Результатов: 117

Экс-вратарь сборной Армении на "гелике" насмерть сбил сотрудника ДПС и водителя под Ставрополем

В Ставропольском крае бывший вратарь юношеской сборной Армении и футбольного клуба "Мика" Армен Фишян насмерть сбил сотрудника ДПС и водителя, которого тот остановил. Как сообщает SHOT, спортсмен уехал с места ДТП на "гелендвагене" с транзитными номерами. life.ru »

2024-4-2 14:17

Экс-вратарь сборной России Малафеев и его жена развелись и закатили вечеринку по этому поводу

Супруга бывшего вратаря петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Вячеслава Малафеева Екатерина объявила в соцсетях о разводе со спортсменом. Причин она называть не стала, но опубликовала кадры с вечеринки по случаю разрыва отношений. life.ru »

2023-9-11 10:14

Экс-вратарь "Зенита" Лунёв скоро станет игроком азербайджанского "Карабаха"

Бывший вратарь сборной России, петербургского "Зенита" и немецкого "Байера" Андрей Лунёв в скором времени перейдёт в азербайджанский "Карабах". По данным источника Sport24.az, о трансфере будет объявлено в ближайшие дни. life.ru »

2023-8-19 12:30

ФК ЦСКА: Экс-вратарь ЦСКА и сборной России по футболу Вениамин Мандрыкин скончался на 42-м году жизни

Бывший вратарь футбольного клуба ЦСКА и сборной России Вениамин Мандрыкин скончался на 42-м году жизни, сообщила пресс-служба клуба. Причины смерти не указываются. За время профессиональной карьеры Мандрыкин выступал за владикавказский «Спартак», ЦСКА, «Томь», «Ростов», нальчикский «Спартак» и брянское «Динамо». vz.ru »

2023-8-6 14:19

Прикованный к инвалидному креслу 13 лет экс-вратарь ЦСКА Мандрыкин умер в 41 год

Бывший вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Вениамин Мандрыкин скончался в возрасте 41 года. Об этом сообщает пресс-служба армейцев. life.ru »

2023-8-6 14:13

Экс-вратарь сборной Чехии по хоккею Гашек предложит Европарламенту отстранить россиян от Олимпиады в Париже

Двукратный обладатель Кубка Стэнли и олимпийский чемпион в составе сборной Чехии по хоккею Доминик Гашек встретится с членами Европарламента и призовет их не допускать российских и белорусских спортсменов к соревнованиям в Европе, сообщает издание aktualne. vz.ru »

2023-6-25 09:14

Экс-вратарь «Спартака» Кавазашвили: «Зенит» показывает пример остальным командам, каких легионеров надо брать

Бывший вратарь московского «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил, что российским клубам нужно брать пример с петербургского «Зенита», который покупает хороших легионеров. riafan.ru »

2023-5-8 23:48

Экс-вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев принял участие в тренировке любительской хоккейной команды «Ред Рокет»

Бывший голкипер петербургского «Зенита», обладатель Кубка УЕФА 2008 года Вячеслав Малафеев 14 апреля принял участие в тренировке любительской хоккейной команды «Ред Рокет». riafan.ru »

2023-4-14 20:35

Экс-вратарь НХЛ Доминик Гашек раскритиковал решение IIHF продлить отстранение россиян

Бывший вратарь нескольких клубов НХЛ Доминик Гашек раскритиковал в своих соцсетях решение Международной федерации хоккея (IIHF) продлить отстранение россиян от мировых соревнований. Именитый спортсмен упрекнул спортивных чиновников во лжи. riafan.ru »

2023-3-26 21:10

Умер 19-летний экс-вратарь молодёжки "Урала" Давыд Алексеев

Бывший вратарь молодёжной и второй команды "Урала" Давыд Алексеев умер в возрасте 19 лет. Об этом сообщается в телеграм-канале екатеринбургской футбольной команды. life.ru »

2023-2-25 19:32

Экс-вратарь «Локомотива» Нигматуллин оценил намерение «Торино» выкупить Миранчука

Бывший голкипер российского ФК «Локомотив» Руслан Нигматуллин оценил игру хавбека Алексея Миранчука в чемпионате Италии по футболу в серии А. Так экс-вратарь прокомментировал намерение «Торино» выкупить российского полузащитника у «Аталанты». riafan.ru »

2023-2-18 17:52

Экс-вратарь сборной Турции Демирель со слезами на глазах попросил помощи в социальных сетях

Бывший голкипер национальной сборной Турции по футболу Волкан Демирель расплакался в прямом эфире, когда просил о помощи. Футболист после землетрясения вышел на связь и попросил специальные службы помочь пострадавшим жителям Хатая выбраться из-под завалов. riafan.ru »

2023-2-6 17:11

Экс-вратарь раменского «Сатурна» Кински считает Романцева лучшим российским тренером

Бывший голкипер раменского «Сатурна» Антонин Кински рассказал, кого считает лучшим тренером в истории российского футбола. Чех назвал Олега Романцева сильнейшим специалистом страны. riafan.ru »

2023-1-29 12:38

"Великий король футбола": Экс-вратарь сборной СССР рассказал, каким был Пеле

Смерть Пеле — потеря для всего мира. Так о кончине легендарного футболиста высказался экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили. Он отметил, что глубоко сожалеет, и вспомнил, как впервые встретился с Пеле. life.ru »

2022-12-30 05:10

Экс-вратарь киевского «Беркута» Максвелл может перейти в омский «Авангард»

Бывший голкипер киевского хоккейного клуба «Беркут» Брэндон Максвелл может стать игроком омского «Авангарда». riafan.ru »

2022-11-8 14:32

Экс-вратарь ЦСКА Федотов участвует в хоккейном турнире среди военнослужащих в Петербурге

Бывший голкипер московского ЦСКА Иван Федотов находится в Санкт-Петербурге, где принимает участие в турнире среди военнослужащих. riafan.ru »

2022-10-22 17:39

Экс-вратарь «Реала» и сборной Испании Касильяс совершил каминг-аут, но вскоре удалил сообщение в соцсетях

Экс-капитан сборной Испании по футболу, чемпион мира и двукратный чемпион Европы Икер Касильяс написал в соцсетях, что он гей.В частности, 41-летний футболист... rosbalt.ru »

2022-10-9 17:20

Экс-вратарь сборной России Габулов прокомментировал неудачи «Локомотива»

Бывший вратарь национальной сборной России Владимир Габулов прокомментировал неудачные выступления «Локомотива» в текущем сезоне. riafan.ru »

2022-10-4 10:47

Экс-вратарь сборной Латвии по хоккею Артур Ирбе: Нашим спортсменам нужно сделать выбор

Все латвийские СМИ обсуждают интервью легенды латвийского хоккея Артура Ирбе. Его имя очень хорошо помнят спортсмены и болельщики советского периода. СССР принес славу экс-вратарю Артуру Ирбе, но мало кто знает, как хоккеист ненавидел то время, победу советского народа в ВОВ и разделял взгляды своего деда, который служил на стороне нацистской Германии. argumenti.ru »

2022-7-13 19:58

Экс-вратарь сборной России Габулов занял пост гендиректора подмосковных «Химок»

Бывший голкипер сборной России по футболу Владимир Габулов занял должность генерального директора «Химок». riafan.ru »

2021-12-28 15:35

Экс-вратарь сборной России Габулов стал генеральным директором "Химок"

На этом посту он сменил Сергея Анохина. Кроме того, у него есть опыт работы председателем совета директоров клуба "Олимп-Долгопрудный". life.ru »

2021-12-28 15:28

Экс-вратарь «Спартака» Кавазашвили обвинил Федуна в нарушении человеческой этики

Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили раскритиковал президента «Спартака» Леонида Федуна за решение португальского тренера Руя Виторию. riafan.ru »

2021-12-14 20:42

Экс-вратарь сборной России Вячеслав Малафеев объявил о разводе с женой

Вячеслав Малафеев и его супруга Екатерина не смогли сохранить брак. Пара разводится после почти десяти лет совместной жизни. Причина расставания не называется. versia.ru »

2021-11-19 17:49

Экс-вратарь сборной России Вячеслав Малафеев объявил о разводе после его интрижки с Айзой

Бывшая жена рэпера Гуфа призналась, что жалеет о флирте, который мог стать причиной разлада футболиста с женой. life.ru »

2021-11-18 16:12

Экс-вратарь итальянского клуба «Реджина» скончался в 28 лет

Бывший вратарь итальянского футбольного клуба «Реджина» Даниэль Леоне умер на 29-м году жизни. Об этом сообщил экс-одноклубник голкипера Кристиан Пуджони. riafan.ru »

2021-10-3 15:34

Экс-вратарь сборной СССР объяснил отказ Дзюбы играть за команду натянутыми отношениями с Карпиным

Натянутые отношения между главным тренером российской сборной по футболу Валерием Карпиным и нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой являются реальной причиной отказа игрока от вызова в национальную команду. tvzvezda.ru »

2021-9-21 17:46

"Имеют по полной программе": Экс-вратарь сборной СССР раскритиковал "Спартак" после поражения в Лиге Европы

Ранее красно-белые уступили "Легии", а также из-за травмы лишились одного из лидеров команды — Романа Зобнина. life.ru »

2021-9-16 13:25

Экс-вратарь "Краснодара" перешел в "Зенит"

Российский голкипер "Жил Висенте" Станислав Крицюк вернулся в РПЛ. 30-летний футболист подписал контракт с санкт-петербургским "Зенитом", сообщает "Чемпионат". Отмечается, что … vestikavkaza.ru »

2021-9-1 19:24

Экс-вратарь «Металлурга» Александр Печурский пропал без вести

В Магнитогорске разыскивают бывшего вратаря Металлурга Александра Печурского, который 10 июля ушел из дома по улице Труда, 3, и до настоящего времени его местонахождения неизвестно znak.com »

2021-7-31 11:46

Экс-вратарь сборной Мьянмы, ставший беженцем в Японии, устроился в местный футбольный клуб

Отмечается, что вратарь присоединится к клубу YSCC Yokohama третьего дивизиона местной лиги tass.ru »

2021-7-24 10:51

Экс-вратарь сборной Дании рассказал об угрозах УЕФА поражением в случае отказа выйти на поле после инцидента с Эриксеном

Бывший голкипер датской сборной Петер Шмейхель сообщил, что футболисты вышли на поле в матче с Финляндией после того, как полузащитник Кристиан Эриксен покинул стадион на носилках, не по своему желанию, хотя в УЕФА заявили об обратном. versia.ru »

2021-6-15 08:55

"Вела себя как циничный блогер": Экс-вратарь "Зенита" Малафеев назвал хайпом уход дочери из семьи

В прошлом году Ксению задержали за сбыт наркотиков, а зимой этого года отец отправил её на лечение в реабилитационную клинику. life.ru »

2021-6-6 07:41

Экс-вратарь сборной России о «дворце Путина»: А вы не знали? Так устроена страна

Бывший вратарь сборной России по хоккею Илья Брызгалов высказался о «дворце» президента РФ Владимира Путина, отметив, что эта информация не вызвала в нем... rosbalt.ru »

2021-3-6 21:25

Экс-вратарь сборной России о «дворце» Путина: А вы не знали? Так устроена страна

Бывший вратарь сборной России по хоккею Илья Брызгалов высказался о «дворце» президента РФ Владимира Путина, отметив, что эта информация не вызвала в нем... rosbalt.ru »

2021-3-5 21:25

Экс-вратарь "Краснодара" может оказаться в "Бешикташе"

Экс-вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк, ныне выступающий за португальский "Беленесеш", может сменить клуб. В россиянине заинтересован турецкий "Бешикташ". vesti.ru »

2021-3-3 12:19

Экс-вратарь "Зенита" Малафеев отправил дочь в реабилитационную клинику для лечения от наркозависимости

Бывший футболист пояснил, что семья борется с последствиями весенней истории и не может справиться своими силами. life.ru »

2021-1-30 07:31

Экс-вратарь «Зенита» Малафеев попал в больницу с коронавирусом и испытывает проблемы с лёгкими

Бывший вратарь «Зенита» и сборной России по футболу Вячеслав Малафеев попал в больницу с коронавирусом и сильным поражением лёгких.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 22:44

Экс-вратарь сборной России: у нас зарабатывать на профессиональном спорте сложно

Председатель совета директоров клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «Олимп-Долгопрудный» Владимир Габулов считает, что в России практически нереально зарабатывать на профессиональном спорте. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-13 21:05

Экс-вратарь сборной России: сегодня клубу ПФЛ жить за счёт продажи футболистов нереально

Бывший вратарь сборной России Владимир Габулов, в настоящее время работающий председателем совета директоров клуба Профессиональной футбольной лиги «Олимп-Долгопрудный», считает, что клубам на уровне ПФЛ тяжело выживать исключительно за счёт продажи игроков. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-13 20:20

Экс-вратарь сборной Италии Де Санктис травмировался в ДТП

Выигравший серебро Чемпионата Европы по футболу 2012 года бывший вратарь сборной Италии Морган Де Санктис госпитализирован в реанимацию после автомобильной аварии incident.mk.ru »

2021-1-6 19:49

Экс-вратарь НХЛ назвал проблемы в игре Аскарова

Бывший вратарь ряда клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Майк Маккенна проанализировал проблемы в игре Ярослава Аскарова, которые проявились в полуфинале молодёжного чемпионата мира 2021 года, где сборная России потерпела крупное поражение в матче с командой Канады (0:5). Читать далее russian.rt.com »

2021-1-5 11:58

Экс-вратарь «Арсенала» Леманн назвал ошибкой приглашение в клуб Эмери

Бывший голкипер «Арсенала» Йенс Леманн поделился мнением о работе испанского тренера Унаи Эмери в лондонском клубе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-13 15:15