Результатов: 235

Пассажирский автобус с туристами влетел в экскаватор под Калининградом

В Калининградской области случилось дорожно-транспортное происшествие с туристическим автобусом и экскаватором. Как передаёт региональный полицейский главк, опубликовавший видеозапись с места ДТП, в результате аварии пострадал один человек. life.ru »

2024-3-29 01:15

Украинский дрон-камикадзе атаковал экскаватор под Белгородом

Вооружённые силы Украины (ВСУ) атаковали экскаватор с помощью дрона-камикадзе на окраине села Колотиловка Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-1-28 19:03

В белгородском селе дрон-камикадзе атаковал экскаватор

Дрон-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал экскаватор на окраине села Колотиловка Краснояружского района Белгородской области, написал глава региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-1-28 19:00

Украинский дрон-камикадзе атаковал экскаватор в Белгородской области

Украинский дрон-камикадзе атаковал экскаватор в Белгородской области. Атака беспилотника вооруженных сил Украины (ВСУ) произошла на окраине села Колотиловка Краснояружского района, пострадал один рабочий. lenta.ru »

2024-1-28 18:54

В российском регионе экскаватор подорвался на мине

В Краснояружском районе Белгородской области водитель экскаватора наехал на мину и получил ранение после подрыва техники. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. По предварительной информации, ЧП произошло недалеко от села Демидовка. lenta.ru »

2024-1-4 19:35

В районе села Демидовка Белгородской области экскаватор наехал на мину

Вблизи села Демидовка Краснояружского района Белгородской области экскаватор с рабочим наехал на мину, написал в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-1-4 19:07

В Белгородской области экскаватор подорвался на мине: серьезно пострадал рабочий

БЕЛГОРОД, 4 января, ФедералПресс. В Краснояружском районе экскаватор наехал на мину. В результате ЧП, которое случилось около села Демидовка, пострадал рабочий. fedpress.ru »

2024-1-4 18:41

Драглайн достиг зрелости: крупнейший шагающий экскаватор отмечает 20 лет работы на Тулунском разрезе Эн+

Шагающий экскаватор «ЭШ 40/100», принадлежащий компании «Востсибуголь» (управляет угольными активами энерго-металлургического холдинга Эн+), вышел с завода ровно 20 лет назад social.mk.ru »

2023-12-6 16:58

В Воркуте экскаватор во время сноса дома рухнул под обломки: видео

ВОРКУТА, 1 декабря, ФедералПресс. В Воркуте во время сноса здания экскаватор провалился в гору обломков здания. Видео с происшествием опубликовали местные жители в соцсетях. fedpress.ru »

2023-12-1 18:37

В Новосибирске экскаватор сносит безымянное здание ради незаконной стройки

НОВОСИБИРСК, 27 октября, ФедералПресс. В Новосибирске здание по адресу Селезнева, 49 (между улицей Пушкина и Гоголя) сносит экскаватор. Жители ближайших домов рассказали «ФедералПресс», что решение о сносе было принято неизвестным застройщиком для того, чтобы построить на месте что-то другое. fedpress.ru »

2023-10-27 08:30

«Экскаватор и вулкан!»: НСН спасает московский двор и деревню у Киржача

В центре Москвы снесли детсад и хотят стереть с лица земли зеленый двор, а жители деревни Трохино бояться сгореть во сне из-за аномального напряжения. nsn.fm »

2023-9-6 18:00

Утонувший в грязи экскаватор в Москве сняли на видео

На юге Москвы экскаватор завяз в грязи во время работ. Внимание на ситуацию в столице обратил Telegram-канал «Чертаново». Снятый на видео инцидент произошел в районе Чертаново во вторник, 6 июня. Автор сообщения уточнил, что экскаватор утонул в грязи во время благоустройства территории. lenta.ru »

2023-6-6 19:10

Мужчина угнал экскаватор в надежде успеть на авиарейс

В США мужчина угнал экскаватор и проехал на нем 16 километров до аэропорта, чтобы успеть на рейс. Позже он был арестован за угон, а затем за владение еще одним украденным транспортным средством. Сейчас он находится в тюрьме, общий размер залога за его освобождение составляет 65 тысяч долларов. lenta.ru »

2023-5-31 14:04

В Курской области беспилотник сбросил взрывное устройство на экскаватор

Украинский беспилотник сбросил взрывное устройство на экскаватор в Суджанском районе Курской области, один человек получил ранения. Как передает ТАСС,... rosbalt.ru »

2023-5-15 22:37

Беспилотник ВСУ сбросил взрывное устройство на экскаватор в Курской области

Украинский БПЛА сбросил взрывное устройство на экскаватор в Суджанском районе Курской области, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. В своем Telegram-канале он написал, что в результате взрыва легко ранен в плечо водитель строительной техники. vz.ru »

2023-5-15 21:11

Дрон ВСУ подорвал экскаватор с водителем в Курской области

В Суджанском районе Курской области украинский беспилотник сбросил взрывное устройство на кабину работающего экскаватора, водитель госпитализирован с травмами. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-5-15 21:09

В граничащем с Украиной российском регионе экскаватор обстреляли из минометов

Вооруженные силы Украины (ВСУ) из минометов обстреляли экскаватор в Белгородской области. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации издания, рядом с экскаватором разорвалось восемь мин 120-миллиметрового калибра. lenta.ru »

2023-4-26 11:41

В Нижнем Тагиле экскаватор и автобус не поделили дорогу

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 24 января, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле произошло ДТП, в котором столкнулись пассажирский автобус и экскаватор. В аварии пострадал один человек. Об этом рассказали в телеграм-канале «Инцидент Нижний Тагил». fedpress.ru »

2023-1-24 06:51

Предприниматель из Тюмени сдал взятые в аренду бульдозер и экскаватор в утиль

Тюменский районный суд признал 46-летнего предпринимателя виновным в мошенничестве в особо крупном размере. Его приговорили к четырем годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года. riafan.ru »

2023-1-17 15:01

В Екатеринбурге пламя охватило движущийся экскаватор

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 сентября, ФедералПресс. В Завокзальном микрорайоне Екатеринбурга на ходу загорелся экскаватор. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области. fedpress.ru »

2022-9-22 13:58

Экскаватор упал в ручей во время работ на севере Петербурга

Спецтехника опрокинулась в ручей во время работ в Приморском районе Северной столицы. Об этом в пятницу сообщает источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-9-2 16:04

Гусеничный или колёсный экскаватор: чем отличается функционал

Экскаватор – техника широкого профиля, которая практически безальтернативна в целом ряде секторов экономики. Выбор обычно глобально стоит между гусеничными и колёсными моделями. Рассказываем об их функционале подробнее.  metronews.ru »

2022-2-1 15:17

В Якутии экскаватор откопал машину с телами двух мужчин

В Якутии экскаватор случайно откопал в русле ручья автомобиль с телами двух убитых мужчин, которые занимались незаконной добычей золота. Приятель, Сергей Кустовой, предложил им добывать драгметалл на его участке под определенный процент, но друзей условия сделки не устроили. Тогда Кустовой застрелил их и спрятал тела. lenta.ru »

2022-1-12 11:54

В Агдамском районе Азербайджана экскаватор подорвался на мине

Как сообщили в прокуратуре Агдамского района Азербайджана, два дня назад в освобожденном селе Баш Гавирд произошел подрыв ремонтной техники: экскаватор сдетонировал противотанковую мину. Уточняется, что речь идет о машине фирмы … vestikavkaza.ru »

2021-12-31 17:14

Лучшие модели экскаваторов для демонтажа

Снести обветшавшее строение, убрать перегородку в здании, демонтировать хозпостройку или торговый павильон можно с помощью спецтехники. Экскаватор избавляет от тяжелого ручного труда, снижает шумовую нагрузку на стройплощадке. metronews.ru »

2021-12-28 11:55

Первый отечественный экскаватор начал работать на Эльгинском месторождении

Первый полностью российский экскаватор ЭКГ-18 начал эксплуатироваться на Эльгинском месторождении, которое является крупнейшим в нашей стране по залежам коксующегося угля. kapital-rus.ru »

2021-8-13 11:40

Упавший в каньон экскаватор извлечен в Северной Осетии, водителя не нашли

Спасатели подняли экскаватор, сорвавшийся в каньон несколько дней назад во время дорожных работ в Ирафском районе, такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Северной Осетии. "При помощи тяжелой военной техники … vestikavkaza.ru »

2021-7-30 20:59

Перевернувшийся экскаватор убил рабочего в Москве

Мужчина трагически погиб на одной из строек на западе Москвы. Инцидент был зафиксирован вечером в среду, 28 июля, в проезде Стройкомбината, где проводились... rosbalt.ru »

2021-7-29 10:17

Исполинский экскаватор времен СССР: чудо размером с дом распилили

На протяжении последних лет это стальное чудище являлось неофициальной достопримечательностью Подмосковья — исполинский карьерный экскаватор "Такраф" высотой с пятиэтажный дом social.mk.ru »

2021-4-3 14:33

В Норильске девятиэтажка обрушилась на сломавший ее экскаватор (видео)

В Норильске Красноярского края экскаватор завалило обломками конструкций многоэтажки при ее сносе. Как сообщает ТВК, ЧП произошло в районе Оганер. Очевидцы... rosbalt.ru »

2021-3-5 12:05

В Нур-Султане нетрезвый мужчина угнал экскаватор и уснул в нем

В Нур-Султане пьяный мужчина уснул за рулем заведенного экскаватора. В 05:00 на пульт дежурного 102 поступило сообщение, что внутри машины спит водитель, а экскаватор работает, рассказали в пресс-службе департамента полиции казахстанской … vestikavkaza.ru »

2021-2-17 11:51

Новости на "России 24". В Норильске при уборке снега экскаватор откопал машину

В Норильске устраняют последствия мощного снегопада. Во время уборки одной из улиц экскаватор откопал легковую машину. Какие повреждения получил автомобиль, и есть ли шансы у автовладельца на компенсацию ущерба? vesti.ru »

2021-2-11 11:38

"Героический" экскаватор и надежные люди. О работе шахтеров, получивших госнаграды

Без выходных в первые дни нового года работали не только коммунальщики, спасатели и медики, но и представители одной из самых сложных и опасных профессий — шахтеры. Забойные истории кузбасских горняков, которые в минувшем году получили государственные награды, — в материале ТАСС tass.ru »

2021-1-13 07:30

В Ленобласти бизнесмен обстрелял экскаватор, бросил в него гранату, а потом уехал и умер

В поселке Ильичево Выборгского района Ленинградской области обнаружено тело бывшего бизнесмена, который ранее устроил дебош сразу после встречи Нового... rosbalt.ru »

2021-1-2 15:15

В России бизнесмен в Новый год бросил гранату в экскаватор и был найден мертвым

В Выборгском районе Ленинградской области полиция нашла мертвого местного предпринимателя с огнестрельным ранением в голову. Под его ногой находилась граната Ф-1 без чеки во взведенном состоянии. До этого умерший открыл огонь по строительной технике в районе села Симагино и скрылся с места преступления. lenta.ru »

2021-1-2 15:03

Обстрелявший экскаватор в Ленобласти мужчина найден мертвым

В Выборгском районе Ленинградской области мужчина на BMW приехал в поле под поселком Симагино, где велись работы по переработке грунта, и открыл огонь из автомата по экскаватору. 5-tv.ru »

2021-1-1 18:26