Результатов: 30

Диверсантов на экскаваторе ищут в Ростовской области, они чуть не оставили город без воды

Диверсантов на экскаваторе ищут в Зернограде Ростовской области. Глава поселения Ирина Полищук заявила в полицию, что неизвестные намеренно повредили городской водовод. Также чиновница собирается подать заявления в СК и ФСБ, так как уверена, что это была диверсия. life.ru »

2023-8-16 17:22

В Гатчине коммунальщик на экскаваторе закопал ребёнка под огромным снежным "курганом"

Коммунальщики случайно завалили снегом ребёнка во время уборки одного из дворов в Гатчине Ленинградской области. Трагедии удалось избежать благодаря бдительным прохожим. Видео спасательной операции появилось в Сети. life.ru »

2023-1-11 17:58

Фото королевы европейской страны на каблуках в экскаваторе удивили фанатов

Королева-консорт Нидерландов Максима, управлявшая экскаватором на каблуках, привлекла внимание папарацци. Монаршая особа посетила шведский город Гетеборг вместе с супругом, королем Виллемом-Александром. lenta.ru »

2022-10-14 13:23

Преступник попытался скрыться от полицейских на медленном экскаваторе

Преступник пытался скрыться от полиции на медленном экскаваторе. Он проехал почти километр, в то время как сотрудники правоохранительных органов преследовали его пешком. В конце концов, он подчинился требованиям полиции и остановил транспортное средство. lenta.ru »

2022-8-17 17:01

Бразильский сенатор на экскаваторе штурмовал гарнизон полиции

В бразильском городе Собрал на северо-востоке страны сенатор парламента Бразилии Сид Гомес устроил штурм полицейского гарнизона на экскаваторе. Как... rosbalt.ru »

2020-2-20 04:44

В Екатеринбурге строители спасли тонущую собаку, добравшись до нее на экскаваторе

Доброта и смекалка – работники спасли собаку, использовав для этого экскаватор. Один из мужчин забрался в ковш и выудил из воды замерзшее животное, у которого уже не было сил, чтобы выбраться на сушу выбраться самостоятельно. vesti.ru »

2019-11-10 13:08

Челябинские студенты устраивают "суровые" фокусы на экскаваторе — видео

Трюкам молодых людей научил их преподаватель — "ювелирную" работу он освоил сначала сам, а затем показал ученикам. Студенты Златоустовского техникума технологий и экономики устраивают "суровые" фокусы на экскаваторе. life.ru »

2019-3-2 14:27

Обманутый рабочий заехал на экскаваторе в построенный им отель и разрушил его

В английском городе Ливерпуль рабочий на экскаваторе разрушил почти достроенный отель из-за невыплаченной зарплаты. По словам другого строителя, водитель экскаватора разозлился из-за того, что ему недоплатили 600 фунтов (51,4 тысячи рублей). lenta.ru »

2019-1-22 11:03

Преступники пытались ограбить "Макдоналдс" на экскаваторе, но всё пошло не так

Предприимчивые преступники решили ограбить "Макдоналдс" с помощью экскаватора. Полиция обнаружила брошенную машину около ресторана быстрого питания, расположенного в торговом центре в Лимерике, Ирландия, сообщает Metro. life.ru »

2018-3-25 20:30

Мужчина на экскаваторе раздавил обидчика в Воронеже

Житель Воронежа задавил одного из обидчиков экскаватором-погрузчиком, и чуть не отомстил другому. Теперь мужчина предстанет перед судом, сообщили в СКСК по Воронежской области. tvzvezda.ru »

2017-4-4 00:41

Мужчина пытался переплыть реку на экскаваторе и чуть не утонул. Видео

Житель Китая попытался переплыть реку при помощи установленного на плот экскаватора, используя его ковш как весло. Машина рухнула в воду, и изобретательный путешественник чуть не утонул. vesti.ru »

2017-3-6 11:00

В Южной Корее мужчина на экскаваторе попытался убить "Распутина в юбке"

В Сеуле 45-летний мужчина на экскаваторе проломил ворота здания местной прокуратуры, пытаясь расправиться над находившейся в здании 60-летней подругой президента страны Чхве Сун Силь, которую называют "Распутиным в юбке". vesti.ru »

2016-11-1 12:45

Постамент мемориальной доски Сахарову попытались увезти на экскаваторе

Неизвестные попытались увезти на экскаваторе постамент для цветов у мемориальной доски академику Сахарову. Заведующая архивом ученого сообщила, что водитель транспортного средства представился работником управы. lenta.ru »

2016-9-29 18:48

Построила карьеру: как книга о советском экскаваторе прославила китайскую модель

В российском и китайском сегменте интернета получила известность фотосессия с участием китайской модели, которая читает книгу «Ремонт экскаватора Э-505». Модель прославилась в сети, а фотографиями поделились десятки тысяч раз. russian.rt.com »

2016-7-24 00:11

Рецепт успеха: Как книга о советском экскаваторе прославила китайскую модель

В российском и китайском интернете распространилась постановочная фотосессия, где китайская девушка держит в руках книгу с русским заглавием «Ремонт экскаватора Э-505», рассказывает BBC. Модель прославилась в сети, а фотографиями поделились десятки тысяч раз. russian.rt.com »

2016-7-23 17:25

Таможенники Гамбурга нашли в экскаваторе из Бразилии 26 кг кокаина

В Германии в экскаваторе, прибывшем из Бразилии, обнаружено 26 килограммов кокаина. Об этом сообщает таможенная служба немецкого портового города Гамбурга. Экскаватор в Гамбург прибыл из Бразилии вместе с 48 единицами другой строительной техники, которые должны были оправиться в бельгийский Антверпен. informus.ru »

2016-3-31 19:22

Немецкие таможенники обнаружили в экскаваторе из Бразилии 26 кг кокаина

В Германии сотрудники таможни обнаружили 26 килограммов кокаина. Наркотики были спрятаны в один из экскаваторов, которые транспортировались на грузовом судне в бельгийский Антверпен. tvc.ru »

2016-3-31 16:30