Результатов: 32

IGN: производители сократят количество эксклюзивных игр для консолей

На игровых приставках будет выходить меньше эксклюзивных игр, пишет портал IGN со ссылкой на источники в индустрии nsn.fm »

2024-4-4 19:07

Ракова рассказала об эксклюзивных открытых экскурсиях во флагманском центре Филатовской больницы

Эксклюзивная бесплатная экскурсия в новый флагманский центр городской клинической больницы № 15 им nsn.fm »

2023-8-28 10:32

Серия эксклюзивных семейных кинопоказов стартовала на Чукотке

АНАДЫРЬ, 19 июля, ФедералПресс. В трех городах Чукотки открылись серии семейных кинопоказов в рамках трека Знание.Кино. Проект, участниками которого стали города Анадырь, Билибино и Певека. Событие направлено на просвещение молодежи, сохранение семейных ценностей и поддержку отечественного кинематографа. fedpress.ru »

2023-7-19 02:57

«Дзен» выпустит восемь эксклюзивных шоу российских комиков и музыкантов

На «Дзене» появятся восемь проектов комика Андрея Бебуришвили, музыканта Slava Marlow, блогеров Лизы Анохиной и I am Katusha, а также артистов лейбла CPlus и ресторатора Дмитрия Левицкого. Они будут выходить эксклюзивно на платформе forbes.ru »

2023-5-1 00:00

IT-эксперт Пащенко предостерег от установки «эксклюзивных» расширений для браузера

Расширения для браузера – это программы, дающие возможность разнообразить свой опыт пользования интернетом. Чем различные плагины могут быть опасны и как защитить себя от потенциальных угроз, объяснил в интервью радио Sputnik руководитель проекта «КиберМосква» Григорий Пащенко. riafan.ru »

2022-9-20 08:49

Пост №1: автор и ведущий «Военной приемки» рассказал об эксклюзивных съемках военной полиции РФ на Голанских высотах

Война с террористами в Сирии началась в 2011 году, а конфликт на Голанских высотах длится практически половину века. С 1974 года посты на них контролировали войска ООН, но их вытеснили боевики из «Исламского государства»*, начавшие хозяйничать в регионе с 2012 года. tvzvezda.ru »

2021-11-25 14:32

Disney захотела эксклюзивных прав на героев вселенной Marvel

Компания Marvel, которая принадлежит Disney, подала иски, чтобы сохранить эксклюзивные права на супергероев вселенной. Такие данные есть в исках представителя Disney Дэна Петрочелли, сообщает The Hollywood Reporter. lenta.ru »

2021-9-25 10:42

Песков опроверг существование эксклюзивных вакцин и лекарств для Путина

Отдельной эксклюзивной вакцины для президента России Владимира Путина не существует, он пользуется обычными лекарствами, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Первое лицо государства пользуется теми же прививками, теми же лекарствами, которые делаются для всех граждан страны», — заверил он. lenta.ru »

2020-12-18 14:41

От дешёвых до эксклюзивных. Во сколько обойдётся новогодняя ёлка и украшения

Время, когда начинается новогодняя суета, сильно сдвинулось назад — сейчас уже с середины октября магазины и торговые центры начинают выкладывать праздничные товары, а в ноябре наряжаются городские ёлки. Читать далее... life.ru »

2020-12-13 00:40

В центре Москвы произошла массовая драка из-за эксклюзивных кроссовок

Группа молодых людей устроила массовую драку в центре Москвы из-за эксклюзивных кроссовок ограниченной серии. Видео инцидента, который произошел на Бульварном кольце, появилось в сети. На кадрах видно, как молодые люди сначала толкают друг друга, а потом начинается драка. lenta.ru »

2020-2-29 20:01

«Цапок»-крабоед отправился на зону без эксклюзивных условий

Осужденный Вячеслав Цеповяз находится в омской колонии, куда он был переведен из Амурской области после скандала с публикацией фотографий его роскошной жизни в тюрьме. versia.ru »

2019-8-23 14:22

Правообладатели адыгейского сыра продолжат защиту своих эксклюзивных прав на бренд

Ранее суд признал за брянской компанией "Умалат" право на производство этого сыра tass.ru »

2019-3-7 16:17

Обама ведёт переговоры с Netflix насчёт съёмки серии эксклюзивных шоу

Экс-президент США Барак Обама договаривается с компанией Netflix по поводу своего участия в съёмках серии шоу. Об этом сообщает газета The New York Times. Отмечается, что 56-летний Обама и его супруга Мишель могут получить внушительную сумму за эксклюзивный контент, который представят исключительно в режиме потокового видео. life.ru »

2018-3-9 08:59

Неожиданное развитие в истории о бранных стихах в приморской школе в эксклюзивных интервью из первых рук

Как и многие скандалы вокруг детских шалостей эта история уже сошла с первых полос. Как часто и бывает с детскими шалостями, отвечать за них придётся кому-то из взрослых. Причём всерьёз и по всей строгости. 5-tv.ru »

2018-2-12 18:25

Свадебные тренды в эксклюзивных интервью российских звёзд

Пожалуй, ничто так не заботит девушек, собирающихся замуж, как выбор свадебного платья. И если лет 20 назад будущая невеста представляла себя исключительно в белом платье, а-ля «баба на самовар» (ну, других моделей особо и не предлагали), сегодня модные тренды стали гораздо разнообразнее. 5-tv.ru »

2017-11-30 21:27

Mercedes-Benz напомнит об "эксклюзивных" внедорожниках G-класса

Компания продолжает прощаться с культовым внедорожником, новое поколение которого должно быть представлено уже в нынешнем году. Оригинальное исполнение Exclusive Edition для "заряженных" G63 и G65 от AMG уже было анонсировано, а сейчас Mercedes-Benz пообещал показать внедорожники "живьем". vesti.ru »

2017-9-4 15:00

"ВКонтакте" займется показом эксклюзивных мини-сериалов

Компания "ВКонтакте" ведет переговоры с продюсерскими и ТВ-компаниями о создании уникального контента, который будет показываться только в социальной сети. Речь идет, в первую очередь, о мини-сериалах, коротких шоу и скетчкомах. vesti.ru »

2017-3-2 17:26

Принц из Саудовской Аравии выкупил сразу два эксклюзивных Bugatti

У двух Bugatti, существовавших в единственном экземпляре и принадлежащих компании, теперь имеется частный владелец. Принц Бадр бин Сауд пожелал видеть их в своей автомобильной коллекции и не постоял за ценой. vesti.ru »

2016-8-2 19:05

Топ-10 самых дорогих и эксклюзивных улиц планеты

Если прежнее жилье наскучило и хочется чего-то особенного, то всегда можно купить квартиру или дом на одной из 10 самых дорогих улиц планеты. Позволить себе жилье там могут только избранные и даже им приходится ждать десятилетиями. »

2015-8-7 18:25