Результатов: 35

Из сейфа изобретателя стреляющего экскрементами танка похитили миллион рублей

У 71-летнего изобретателя стреляющего экскрементами танка Александра Семенова похитили миллион рублей. Накануне мужчина получил два миллиона рублей за разработку новой трансмиссии для танков или тракторов. lenta.ru »

2024-2-21 12:20

Первый в новосибирском микрорайоне магазин «Монетка» забросали экскрементами за день до открытия

НОВОСИБИРСК, 27 августа, ФедералПресс. Неизвестные вандалы устроили зловонную атаку на магазин «Монетка», который впервые должен появиться в микрорайоне Снегири в Новосибирске: павильон забросали фекалиями. fedpress.ru »

2023-8-27 16:34

Балетный директор наказал критика за плохую рецензию собачьими экскрементами

Балетное искусство, которому покровительствует муза Терпсихора, оказалось в Германии в центре дурно пахнущего – в прямом смысле слова – скандала social.mk.ru »

2023-2-14 09:59

Бабушка прыгнула в септик с экскрементами и спасла упавшего туда внука

Бабушка в Китае спасла внука, который упал в септик. Женщина, не задумываясь, прыгнула в бак ногами вперед и вытащила внука на поверхность. Прохожие помогли ему выбраться из бака, а затем извлекли оттуда бабушку. lenta.ru »

2022-7-28 02:12

«Залило экскрементами»: родители детей из лагеря в Анапе собрались судиться

«Сначала затопили зоопарковой канализацией, а потом оставили без связи, не желая ни лечить, ни вывозить», — такой триллер вырисовывается со слов питерских мам и пап, чьи отпрыски до 28 августа заточены в анапском лагере с говорящим названием «Счастливое детство» social.mk.ru »

2021-8-26 16:42

Банку с экскрементами разбил злоумышленник в аптеке Бердска

В Новосибирской области посетитель аптеки разозлился, потому что ему не продали антибиотик и бросил на пол банку с экскрементами. Очевидцы предположили, что мужчина заранее знал, что ему не продадут лекарство без рецепта, для этого он заранее приготовил немаленькую банку с отходами жизнедеятельности. vesti.ru »

2020-11-19 12:39

Жители Кудрово развернули борьбу с собачьими экскрементами

Жители города Кудрово жалуются на проблему загрязнения газонов собачьими экскрементами. Один из активистов написал в электронную приемную Заневского... rosbalt.ru »

2019-9-16 14:15

«Лучшее блюдо на планете» от британки навеяло людям ассоциации с экскрементами

Пользователям соцсетей не понравился ужин, который приготовила жительница британского города Глазго по имени Мел. Как пишет Daily Mail, некоторым пользователям фотография блюда навеяла ассоциации с отходами жизнедеятельности организма. lenta.ru »

2019-9-10 20:44

Звезда «Уральских пельменей» всерьез озаботилась собачьими экскрементами

Участница шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева опубликовала в Instagram новый пост, в котором озаботилась проблемами собачьих экскрементов. На видео артистка убирает за своей собакой самодельным совком из пластиковой бутылки. lenta.ru »

2019-6-24 12:44

Пригожин заявил, что не стал бы обливать Валерию экскрементами ради хайпа

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин заявил, что не стал бы обливать супругу экскрементами ради хайпа. Ранее Филипп Киркоров заявил, что Пригожин бы «первый свою Валерию облил говном». fedpress.ru »

2019-5-26 06:38

Уборщики-экстремалы рассказали о заваленных экскрементами и шприцами домах

Семейная пара из Великобритании открыла свой бизнес по уборке, при этом компания специализируется на сложных случаях - работе на месте преступления, в наркопритонах и других запущенных объектах. versia.ru »

2019-2-26 14:25

Жена олимпийского чемпиона помыла голову экскрементами и поделилась эффектом

Жена олимпийского чемпиона Джеймса Крэкнелла британская телеведущая Беверли Тернер рассказала о неожиданном средстве, которым она воспользовалась при мытье головы. Журналистка призналась, что решила испробовать метод, о котором узнала от гостьи шоу New Lives In The Wild Мириам: она заменила обычный шампунь мочой. lenta.ru »

2019-1-15 19:47

"Фекальный мститель" объяснил, зачем измазал дверь экскрементами

Отставной майор из Екатеринбурга Дмитрий Журавлёв, измазавший входные двери офиса IT-компании фекалиями, объяснил свой поступок, сообщают СМИ. Видео с действиями мужчины опубликовал телеграм-канал Mash. life.ru »

2018-9-7 17:29

Директора киевского центра Россотрудничества Воробьева забросали экскрементами

В Киеве активисты "С14" напали на Константина Воробьева - директора Российского центра науки и культуры, структуры Россотрудничества. Чиновника облили зеленкой и забросали экскрементами. Атака произошла, когда Воробьев вышел из дома, чтобы отправиться возлагать цветы к "вечному огню". grani.ru »

2018-5-9 11:42

Соседки подрались и забросали друг друга экскрементами

В нигерийском городе Абуджа две женщины, обливавшие друг друга испражнениями, попали под суд. По сведениям полиции, ссора началась, когда 49-летняя Сабена Угвуокемба вылила фекалии из окна. Нечистоты попали в соседку Угвуокембы, 42-летнюю Ребекку Олатунджи, а также испачкали ее окно. lenta.ru »

2018-3-30 14:57

Британка забросала мужа собачьими экскрементами за 200 супружеских измен

Жительницу Великобритании приговорили к общественным работам и штрафу за систематические попытки отомстить мужу, с которым она разводилась. Женщина, в частности, регулярно забрасывала супруга собачьими фекалиями. vesti.ru »

2017-10-13 10:20

В Венесуэле пакеты с экскрементами приравняли к биохимическому оружию

Главный судебный инспектор Венесуэлы Мариэлис Вальдес назвала экскременты, которыми оппозиция забрасывает полицейских, биохимическим оружием. «Это биохимическое оружие (...) Использование биохимического оружия считается преступлением и предполагает серьезные наказания», — заявила она. lenta.ru »

2017-5-12 11:39

"Фекалии это жизнь": римский зоопарк познакомит детей с экскрементами животных

Зоопарк итальянской столицы приготовил необычную выставку. Для маленьких посетителей организовали экспозицию, посвященную истории испражнений разных видов обитателей Земли. ntv.ru »

2017-3-17 17:21

Герои новостей три года получали от безумного пенсионера письма с экскрементами в Италии

В Италии задержали безумного пенсионера, который на протяжении нескольких лет рассылал героям новостей письма с экскрементами. nation-news.ru »

2017-1-27 18:56

Злой пенсионер три года рассылал письма с экскрементами героям новостей

Бывший регулировщик движения ежедневно рассылал политикам и бизнесменам, о которых узнавал в новостях, письма с фекалиями. Так называемые акты "экскримизма" пенсионер безнаказанно проделывал три года. ntv.ru »

2017-1-27 18:53

Рынска забросала активистов экскрементами из кошачьего лотка (видео)

Блогер и светская львица Божена Рынска забросала кошачьими экскрементами активистов, наклеивших на ее балкон фото журналистов, погибших при крушении Ту-154. В том, что она кидала именно содержимое лотка питомца, Божена сама призналась в Facebook. vz.ru »

2016-12-27 15:52

СМИ: олимпийские водоемы в Рио кишат инфекциями и экскрементами

Олимпийцы - пловцы на открытой воде, гребцы, участники соревнований по парусному спорту и другие спортсмены, которые будут контактировать с водой, для профилактики принимали лекарства, в том числе антибиотики. vesti.ru »

2016-8-1 14:22

В США разработали приложение для борьбы с собачьими экскрементами

В Лос-Анджелесе разработали приложение под названием Pooper, которое позволяет владельцем собак вызвать специального человека, который уберет экскременты питомца. Хозяину четвероногого достаточно сфотографировать испражнения и загрузить снимок в приложение, предварительно указав геолокацию. lenta.ru »

2016-7-26 16:11

Балтийское море запретят засорять экскрементами морских путешественников

Спустя пять лет переговоров было принято решение запретить судам, проходящим в Балтийском море, сливать канализацию в его воды без предварительной очистки. riafan.ru »

2016-4-23 17:53

Мизулина показала Ливанову учебники с экскрементами. «Мы уже пишем в Генпрокуратуру». ФОТО

На годовом собрании учителей в Омске министру образования и науки Дмитрию Ливанову пришлось отчаянно бороться со сном, видимо, сказались долгий перелет и напряженная работа перед началом учебного года. ura.ru »

2015-8-26 16:27