Результатов: 568

Председатель фонда "Защитники Отечества" провела экскурсию для детей на выставке "Россия"

На специальных тренажерах они получили возможность поуправлять БПЛА и совершить виртуальный прыжок с парашютом tass.ru »

2024-4-10 16:28

Ребятам, помогавшим выводить людей из "Крокуса", провели экскурсию по ТАСС

Замруководителя Управления общественных коммуникаций и международных проектов агентства Екатерина Титова отметила, что ребята повели себя по-взрослому и ответственно подошли к своей работе tass.ru »

2024-4-3 16:04

Театр сатиры разработал экскурсию к своему 100-летнему юбилею

Московский академический театр сатиры разработал специальную экскурсионную программу к своему 100-летнему юбилею, сообщили в пресс-службе театра nsn.fm »

2024-3-14 14:06

Любимова провела экскурсию для посетителей выставки "Россия"

Глава Минкультуры рассказала посетителям о современном состоянии российской культуры и об учреждениях, которые занимаются подготовкой будущих художников, режиссеров и актеров, танцоров балета и музыкантов tass.ru »

2024-2-16 18:37

Генеральный секретарь ОКР Плитухин провел экскурсию на выставке "Россия"

Более 30 участников экскурсии смогли увидеть достижения российских спортсменов tass.ru »

2024-2-13 13:54

Олимпийская чемпионка Алина Загитова провела экскурсию на выставке «Россия»

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Участники образовательной программы «Экскурсия со Знанием» познакомились с историей отечественного спорта. Авторскую экскурсию на выставке «Россия» провела олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова. fedpress.ru »

2024-2-7 19:57

Подземная страна. Экскурсовод рассказал о метро Москвы удивительные вещи

Новая экскурсия «Метро. Начало эпохи» стартовала в Москве. Здесь можно узнать удивительные факты о первых очередях московской подземки. Например, на какой станции получится разговаривать через железную арку? Подробности в материале Аif.ru. aif.ru »

2024-2-6 19:56

Для студентов свердловских вузов устроили экскурсию в музей МВД

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. Общественный совет при ГУ МВД Свердловской области организовал для учащихся Уральского государственного лесотехнического университета (УрГЛУ) и Уральского государственного университета физической культуры (УралГУФК) экскурсии в музейно-ветеранский комплекс главного управления. fedpress.ru »

2024-2-5 08:01

Ректор НИУ "МЭИ" провел экскурсию для старшеклассников на выставке "Россия"

Дети побывали в павильонах интерактивной выставки, где узнали о достижениях топливно-энергетического комплекса России и зарождении энергетики в целом tass.ru »

2024-1-25 14:38

В рамках акции «Елка желаний» для школьника провели экскурсию в Тверском СВУ

Тверское суворовское училище присоединилось к новогодней акции «Елка желаний», воплотив в жизнь мечту ребенка. Десятилетний школьник Витя написал Деду Морозу, что мечтает побывать в Суворовском училище. tvzvezda.ru »

2024-1-17 15:08

Детям участников СВО организовали экскурсию в конюшню Путина

Детям участников СВО организовали экскурсию в конюшню в резиденции президента России Владимира Путина, рассказала РЕН ТВ вдова участника спецоперации Леонида Махонина Наталья. По ее словам, детям военнослужащих понравилось увиденное. lenta.ru »

2024-1-7 12:26

В Оренбургском ракетном объединении организовали экскурсию для детей на военный аэродром

Детям показали поисково-служебных собак и дали "порулить" штурвал тяжелого военно-транспортного самолета Ил-76, сообщили в Минобороны России tass.ru »

2024-1-7 04:12

Путин созвонился с мальчиком, которому организовал экскурсию в Эрмитаж

Открытку с мечтой мальчика о такой экскурсии президент ранее снял с "Елки желаний" tass.ru »

2023-12-27 16:41

Авторскую экскурсию провела посол Красноярского края на выставке-форуме «Россия»: она нарядилась Снегурочкой

КРАСНОЯРСК, 26 декабря, ФедералПресс. Победитель проекта «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Яна Перехрест из Красноярска в образе Снегурочки провела авторскую экскурсию по выставке-форуме «Россия». fedpress.ru »

2023-12-27 14:34

Школьники попали в ДТП и чуть не погибли по пути на экскурсию в Ярославской области

Автобус со школьниками из Владимирской области попал в аварию под Ярославлем. Об этом сообщила пресс-служба местной прокуратуры. life.ru »

2023-12-23 17:17

Двухмиллионному посетителю выставки "Россия" вручили сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС

Двухмиллионный посетитель Международной выставки-форума "Россия", которая проходит на ВДНХ в Москве, получил специальный приз — сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС. Юбилейным гостем мероприятия стал Марат Сабитов, приехавший в столицу из Казани вместе с супругой Марией. life.ru »

2023-12-2 15:43

Двухмиллионному посетителю Выставки-форума "Россия" подарили экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС

Проходящую на ВДНХ выставку-форум "Россия" посетили уже более двух миллионов человек social.mk.ru »

2023-12-2 14:28

Двухмиллионный посетитель Выставки-форума Россия получил в подарок сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС

На Международной выставке-форуме Россия зафиксировали двухмиллионного посетителя, им стал Марат Сабитов из Казани, который приехал на ВДНХ с супругой Марией. Их поздравили в Павильоне 46 Энергия жизни Минэнергетики в зале Энергия будущего. vz.ru »

2023-12-2 14:15

На выставке "Россия" разыграют экскурсию в Иннополис

По данным агентства, реформы, проведенные летом 2022 года правительством премьер-министра Виктора Орбана, способствовали укреплению независимости судов в стране в достаточной степени, чтобы частично разблокировать средства tass.ru »

2023-11-30 17:34

Музей в Испании провёл экскурсию для нудистов

В Барселоне, Испания, Музей археологии Каталонии провёл необычную экскурсию: посетители на ней были голыми. Им предложили осмотреть экспонаты выставки «Бронзы Риаче». versia.ru »

2023-11-15 10:30

Богомолов провёл на ВДНХ экскурсию для студентов и показал "закулисье" выставки "Россия"

Известный режиссёр и худрук Московского драматического театра на Малой Бронной Константин Богомолов провёл студентам московских вузов экскурсию по ВДНХ в рамках просветительской программы "Экскурсии со знанием", разработанной российским обществом "Знание" для международной выставки-форума "Россия". life.ru »

2023-10-27 18:17

Режиссер Богомолов провел на ВДНХ экскурсию для студентов

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Режиссер Константин Богомолов провел экскурсию на ВДНХ в рамках образовательной программы «Экскурсии со Знанием», разработанной российской компанией «Знание» для международной выставки и форума «Россия», сообщают РИА Новости. fedpress.ru »

2023-10-27 17:43

В Керчи проведут театрализованную экскурсию по особняку XIX века

В Керчи 10 и 17 октября пройдет театрализованная экскурсия «Старый особняк зажигает огни». Мероприятие пройдет в особняке конца XIX века, принадлежавшего табачному фабриканту и благотворителю греческого происхождения Константину Месаксуди. lenta.ru »

2023-10-3 18:22

Путину и Ким Чен Ыну проводят экскурсию по объектам космодрома Восточный

Президенту РФ Владимиру Путину и лидеру КНДР Ким Чен Ыну проводят экскурсию по ключевым объектам космодрома Восточный. Первое видео публикует журналист Павел Зарубин. life.ru »

2023-9-13 07:40

В Таганроге устроят экскурсию по разрушенному ракетой музею

В Таганроге устроят экскурсию по музею, который пострадал при ракетном ударе. Экскурсию проведут «строго по записи» 28 августа. Ее приурочат ко дню, когда со дня ракетного уда… 7x7-journal.ru »

2023-8-27 19:25

В Москве арестовали главу организовавшей диггерскую экскурсию фирмы

В Москве арестован директор компании «Спутник» Александр Ким по обвинению в организации незаконной диггерской экскурсии. Замоскворецкий суд столицы удовлетворил ходатайство следствия. Бизнесмен будет находиться под стражей два месяца. Ранее Ким неоднократно был судим. lenta.ru »

2023-8-23 21:57

СМИ: «Мосводосток» проводил экскурсию в московском коллекторе

Сотрудники «Мосводостока» вместе с известным диггером Даниилом Давыдовым в прошлом году проводили подземную экскурсию для своих коллег из mos nsn.fm »

2023-8-23 00:42

Главу организовавшей диггерскую экскурсию компании доставили в Москву

Генерального директора компании «Спутник», организовавшей незаконную экскурсию по подземным коллекторам, Александра Кима доставили из Санкт-Петербурга в Москву. Следователи уже преступили к допросу главы компании. lenta.ru »

2023-8-22 18:24

В Петербурге закрылся офис фирмы, продавшей смертельную экскурсию по московским подземельям

Петербуржский офис компании "Спутник", чей онлайн-сервис использовался для продажи экскурсии по подземельям в Москве, в результате которой погибло восемь человек, в данный момент закрыт. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-8-22 17:21

Стали известны подробности о главе организовавшей диггерскую экскурсию фирмы

Генеральный директор компании «Спутник» Александр Ким неоднократно был судим. По некоторым данным, к компании, которая предлагала билеты на экскурсию с диггерами по Москве, было выдвинуто 55 претензий, из которых 10 они успели урегулировать досудебно. lenta.ru »

2023-8-22 16:37

Гендиректора организовавшей экскурсию диггеров фирмы задержали

В Санкт-Петербурге полиция задержала генерального директора компании «Спутник» Александра Кима. Именно «Спутник» предлагала билеты на экскурсию по подземным коллекторам Москвы. Сейчас Кима везут в столицу на допрос. lenta.ru »

2023-8-22 11:56

Задержан гендиректор фирмы, которая устроила смертельную экскурсию по подземельям Москвы

В Санкт-Петербурге задержан гендиректор компании –организатора экскурсии по подземным коллекторам Москвы, в результате которой погибло шесть человек. Сейчас главу фирмы "Спутник" Александра Кима везут в Москву, сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-22 11:49

Директор фирмы, продавшей смертельную экскурсию в коллектор Неглинки, покинул Россию

Как сообщает Телеграм-канал Baza, один из подозреваемых по делу о смертельной экскурсии в московских коллекторах уехал из России social.mk.ru »

2023-8-22 00:30

Юрий Башмет провел экскурсию по Московской консерватории для проекта РГО

В России стартовал конкурс видеоэкскурсий «Лучший гид России» - масштабный конкурс Русского географического общества. В поддержку проекта народный артист России Юрий Башмет провел экскурсию по залам Московской консерватории, которую он знает как семь нот. tvzvezda.ru »

2023-8-18 22:47

Глава Сбера провел экскурсию Мишустину по курорту "Манжерок" на Алтае

Там премьер-министр проводит совещание по развитию туризма и индустрии гостеприимства с участием членов правительства и глав регионов tass.ru »

2023-7-26 10:33

Греф провел для Мишустина экскурсию по курорту Сбера

Премьер-министр России Михаил Мишустин посетил крупнейший курорт Сбера «Манжерок» на Алтае. Экскурсию по нему для главы и членов правительства провел председатель правления Сбербанка Герман Греф. Визит состоялся в среду, 26 июля. lenta.ru »

2023-7-26 10:18