Результатов: 24

Студенческий экспедиционный корпус "Команда Арктики" запустили на базе МИРЭА

Это позволит создать дополнительные возможности для работы биохимиков, физиков, инженеров, радио- и робототехников в части технологий и разработок, востребованных на Крайнем Севере tass.ru »

2024-3-14 22:57

Англичанка гадит под себя: в Лондоне предложили послать экспедиционный корпус НАТО на Украину

Самоубийственный план похож на правду В Лондоне предлагают союзникам по НАТО - нет, еще не послать, - но рассмотреть вопрос отправки на Украину экспедиционного корпуса альянса. По крайней мере, об этом сообщил RT осведомленный источник. oko-planet.su »

2024-2-4 14:16

Лондон планирует направить на Украину экспедиционный корпус НАТО

Британия предложила союзникам по НАТО обсудить возможность отправки на Украину экспедиционного корпуса альянса. Лондон также предлагает установить бесполётную зону над территорией, которая подконтрольна киевским властям, пишет РИА "Новости" со ссылкой на осведомлённый источник. life.ru »

2024-2-3 00:34

Британия предложила направить на Украину экспедиционный корпус НАТО

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Власти Великобритании предложили руководству НАТО направить на Украину экспедиционный корпус военного блока. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. fedpress.ru »

2024-2-3 00:21

Британия предложила НАТО направить на Украину экспедиционный корпус

Великобритания предложила союзникам по Североатлантическому альянсу направить на Украину экспедиционный корпус, пишет РИА Новости со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-2-3 23:57

В России узнали о планах Лондона направить на Украину экспедиционный корпус НАТО

Великобритания предложила союзникам по НАТО направить на Украину экспедиционный корпус военно-политического блока. Об этом РИА Новости рассказал источник. Помимо этого, Лондон предложил установить над территорией, подконтрольной Киеву, бесполетную зону. lenta.ru »

2024-2-3 23:23

CNN: экспедиционный отряд морпехов США на борту USS Bataan направлен к Израилю

Силы быстрого реагирования морской пехоты США движутся к восточной части Средиземного моря, сообщает CNN со ссылкой на источники. Это происходит на фоне опасений, что операция Израиля в секторе Газа перерастает в региональный конфликт. tvzvezda.ru »

2023-10-30 00:48

В ДШК "Экспедиционный" заявили о планах помочь добровольцам в получении гражданства РФ

По словам заместителя командира корпуса по военно-политической работе Анатолия Бибилова, среди иностранцев в составе больше всего выходцев из Южной Осетии tass.ru »

2023-10-14 10:55

США готовят 26-й экспедиционный Корпус морской пехоты к развертыванию близ Израиля

По сведениям телекомпании CNN, подразделение состоит из более чем 2 тыс. морских пехотинцев tass.ru »

2023-10-13 23:26

Главы входящих в экспедиционный корпус НАТО стран обсудят вопросы безопасности

Участники встречи планируют также рассмотреть планы помощи Украине, ответы на гибридные угрозы и вызовы по защите критической инфраструктуры tass.ru »

2022-12-18 16:36

Поморье и Ненецкий АО разработали первый межрегиональный экспедиционный турмаршрут

Маршрут пройдет от Архангельска до Нарьян-Мара, в марте этого года будет организован второй подготовительный этап для его прокладки tass.ru »

2022-1-25 18:01

Российские моряки взяли на сопровождение зашедший в Черное море экспедиционный корабль США (фото)

В Черное море вошел американский высокоскоростной военный транпортник Yuma («Юма»). Его движение через Босфор отследила редакция сайта Bosphorus... rosbalt.ru »

2019-9-15 10:33

В Чёрное море зашёл экспедиционный корабль ВМС США

Корабли этого типа являются многоцелевыми нестроевыми судами, которые предназначаются для оперативной переброски войск, грузов и боетехники. Экспедиционный транспорт USNS Yuma (T-EPF-8) Военно-морских сил США в третий раз за текущий год вошёл в акваторию Чёрного моря, сообщает ресурс Bosphorus Observer, отслеживающий прохождение судов через Босфор. Читать далее... life.ru »

2019-9-15 07:17

Заповеднику «Пасвик» подарили экспедиционный экомобиль

Компания «Норникель» подарила заповеднику «Пасвик» передвижную экологическую лабораторию на базе «КамАЗа», которую будут использовать для экспедиций в труднодоступные районы. Машина может обеспечить всем необходимым для автономной работы группу из 10 исследователей. lenta.ru »

2018-11-19 13:51

Экспедиционный отряд Северного флота начал движение по маршруту комплексной арктической экспедиции на архипелаге Новая Земля

Экспедиционный отряд Северного флота начал движение по маршруту комплексной арктической экспедиции на архипелаге Новая Земля. В первый день марша пройдено 64 километра по труднопроходимой местности. tvzvezda.ru »

2018-6-6 15:47

Под крылом Шойгу на земле и на море: Минобороны РФ открыло Экспедиционный центр в ЗВО. ФАН-ТВ

В Петербурге состоялось открытие представительства Экспедиционного центра Минобороны РФ в ЗВО. Теперь под эгидой министерства, которое возглавляет Сергей Шойгу, исследовательские работы в Финском заливе и Ладожском озере закипят с новой силой. Смотрите видеосюжет ФАН-ТВ. riafan.ru »

2016-12-6 21:59

В Западном военном округе заработал экспедиционный центр Минобороны

Трехстороннее соглашение о сотрудничестве подписано в Петербурге между военными, мезейщиками и представителями Русского географического общества. ntv.ru »

2016-12-5 17:31

Франция и Великобритания создали армейский экспедиционный корпус

Совместный экспедиционный корпус предназначен для проведения операций за рубежом при поддержке военных наземных, морских и воздушных компонентов. ria.ru »

2016-4-22 11:00