Результатов: 53981

Эксперт заявил, что за кандидата Даванкова в Петербурге голосовала молодежь

Как отметил член Общественной палаты города Дмитрий Солонников, город всегда показывал несколько иное голосование, чем в среднем по России tass.ru »

2024-3-18 20:39

Эксперт Глущенко рассказал о росте числа кибератак на избирательную систему России

Как бы ни старались наши недоброжелатели, прошедшие выборы продемонстрировали высокую устойчивость системы дистанционного электронного голосования, а это значит, что мы эффективно справляемся с новыми вызовами, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в сфере ИТ Вадим Глущенко, комментируя выявление более 4 млн кибератак во время президентских выборов. vz.ru »

2024-3-18 18:47

«Выстрел в ногу»: эксперт оценил возможный запрет на импорт зерна из России в ЕС

ЕС может ввести запрет на импорт сельхозпродукции (в частности, зерна) из России и Белоруссии. Этот вопрос обсудят министры иностранных дел и сельского хозяйства на встрече в Брюсселе, сообщили глава МИД Чехии Ян Липавский и глава Минсельхоза Чехии Марек Выборный. ridus.ru »

2024-3-18 17:43

Военный эксперт Бартош: Размещение базы НАТО в Румынии даст альянсу ряд стратегических и логистических преимуществ

Особенности географического положения Румынии делают эту страну крайне привлекательной для наращивания присутствия сил НАТО. Близость к России и Сербии, а также выход к Черному морю дают строящейся в Румынии военной базе колоссальные логистические возможности. vz.ru »

2024-3-18 17:43

Бразильский эксперт: Путин сплотил российское общество перед лицом внешних угроз

Пепе Эскобар в интервью американскому журналисту Дэнни Хайфону отметил, что западные страны "будут пытаться дестабилизировать ситуацию внутри России" tass.ru »

2024-3-18 16:36

Эксперт: высокая явка на выборах президента говорит о большом доверии населения

Как отметил член Делового совета Монголии по сотрудничеству с РФ Базарваань Чулунсуух, на прежних выборах россияне больше желали увеличения заработной платы и улучшения общего уровня жизни в стране tass.ru »

2024-3-18 16:13

Эксперт по этикету назвала 2 главных правила общения по видеосвязи на улице

Чтобы не мешать окружающим, звонки по видеосвязи следует совершать в общественном месте только с использованием наушников. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказала эксперт по этикету и коммуникациям Ольга Свежакова. life.ru »

2024-3-18 14:19

«Повод задуматься»: Эксперт заявил, что КПРФ окончательно утратила свои позиции

Эксперт отметил, что в этот раз кандидаты на пост главы государства, помимо президента РФ Владимира Путина, идут «ноздря в ноздрю». Минченко считает, что коммунисты смогли занять второе место только благодаря «запасу». kapital-rus.ru »

2024-3-18 13:09

Эксперт Демидов включил Австрию в зону риска от прекращения транзита газа из РФ

В случае прекращения транзита российского газа через территорию Украины больше всего пострадают страны Восточной Европы и в особенности Австрия. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил аналитик, эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. tvzvezda.ru »

2024-3-18 12:52

Военный эксперт Дандыкин: санитарная зона на Украине защитит от диверсантов

Военный эксперт капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин в интервью «Ленте.ру» заявил, что создание санитарной зоны на территории Украины позволит обезопасить российские приграничные регионы. ridus.ru »

2024-3-18 12:37

Эксперт ТПП РФ Дмитрий Тортев: экономике нужен качественно новый этап развития национальной логистики

Российская экономика нуждается в качественно новом развитии логистики. Такое мнение высказал «Капиталу страны» член Совета ТПП РФ по развитию системы закупок Дмитрий Тортев. kapital-rus.ru »

2024-3-18 12:15

Эксперт ТПП РФ: импортозамещение воздухоразделительных установок нужно включить в список приоритетных направлений

Импортозамещение средних и малотоннажных воздухоразделительных установок должно войти в число приоритетных направлений проектов технологического суверенитета. Такое мнение высказал член Комитета ТПП РФ по развитию АПК, председатель правления Российского союза предприятий холодильной промышленности (Россоюзхолодпром) Юрий Дубровин. kapital-rus.ru »

2024-3-18 11:59

Военный эксперт объяснил суть санитарной зоны на Украине

Санитарная зона на территории Украины позволит защитить российские приграничные регионы от нападений диверсантов и обстрелов, утверждает военный эксперт капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. lenta.ru »

2024-3-18 11:20

Эксперт: Вашингтон не может взять на себя долгосрочные обязательства по помощи Киеву

Предприниматель из США Дэвид Сакс отметил, что Украина разорена и коррумпирована tass.ru »

2024-3-18 11:18

Эксперт Колодочкин рассказал об опасности круглогодичной эксплуатации зимних шин

Автоэксперт Михаил Колодочкин в беседе со «Звездой» рассказал водителям, когда следует начать задумываться о том, чтобы «переобувать» автомобиль. «В каждом регионе России все зависит от погоды. Официально можно было менять хоть с 1 марта, но торопиться не надо. tvzvezda.ru »

2024-3-18 11:14

Эксперт: западные чиновники будут избегать визитов в Одессу в связи с обстрелами

The Sunday Times ранее сообщила, что министр обороны Великобритании Грант Шэппс отказался от поездки в город во время своего последнего визита на Украину, состоявшегося 7 марта tass.ru »

2024-3-18 09:25

Эксперт: в КНР любят и понимают Путина, так как он защищает интересы своей страны

Замдиректора Центра исследования России при Народном университете Китая и Санкт-Петербургском государственном университете Ван Сяньцзюй отметил, что президент РФ всегда был очень дружелюбен по отношению к КНР и уважал его политический курс tass.ru »

2024-3-18 09:19

Эксперт считает, что переизбрание Путина означает стабильность для отношений РФ и КНР

Исполнительный декан Института финансовых исследований "Чунъян" при Народном университете Китая Ван Вэнь отметил, что многие в Китае также поддерживают Владимира Путина и хотели бы его переизбрания на пост президента РФ tass.ru »

2024-3-18 08:37

Эксперт заявил, что избиратели в России сделали выбор в пользу стабильности

Профессор Западно-Каспийского университета Азербайджана Фикрет Садыхов отметил, что рекордно высокая явка на выборы президента России связана с личностью нынешнего главы государства tass.ru »

2024-3-18 08:14

Эксперт: высокая явка характеризует президентские выборы в РФ как патриотические

Президент Международного института глобального анализа Vision & Global Trends Тиберио Грациани считает, что несмотря на сохранение преемственности, для России открывается новая страница tass.ru »

2024-3-18 08:13

Эксперт считает, что высокая явка на выборах президента РФ говорит о национальном единении

Главный редактор Agence Nig rienne de Presse Абдурахман Шегу отметил, что "ни западные санкции, ни развернутая на Западе кампания против Путина не обескуражили российских избирателей, которые в подавляющем большинстве голосовали за президента Путина" tass.ru »

2024-3-18 08:01

Эксперт считает, что лидерство Путина на выборах президента России позитивно для Астаны

Казахстанский политолог Данияр Ашимбаев отметил, что судя по предварительным данным, поддержка президента РФ выросла до исторического рекорда tass.ru »

2024-3-18 06:35

Эксперт: только Путин гарантирует внутреннюю стабильность России и баланс сил в мире

Путин лидирует на президентских выборах, набирая 87,21% голосов по итогам обработки 90% протоколов tass.ru »

2024-3-18 03:26

Эксперт: большинство африканцев поддерживают Путина в его борьбе за многополярный мир

Генеральный директор Камерунского информационного агентства Ксавье Мессе а Тиати отметил, что политика российского лидера "не приходится по вкусу Западу, который вознамерился навязать остальному миру свой взгляд на происходящее" tass.ru »

2024-3-18 01:43

Эксперт: почти 80%-ная явка на выборах в РФ отражает приверженность россиян демократии

Нынешние выборы также показали, как активно развивается демократия в России, несмотря на "высокомерные поучения Запада на сей счет", отметил главный редактор зимбабвийского государственного информационного агентства Новая Зиана Рангарираи Шоко tass.ru »

2024-3-18 00:46

Эксперт: выборы показали, что Западу не удастся сменить политическую власть в России

Замдиректора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ, эксперт клуба "Валдай" Дмитрий Суслов считает, что США и сателлиты делают сейчас ставку на долгосрочную борьбу tass.ru »

2024-3-18 23:34

Эксперт назвала рекордной явку на выборах президента РФ в Париже

Среди тех, кто пришел на избирательный участок, было очень много молодежи, отметила генеральный секретарь Ассоциации "Франко-российских диалог" Ирина Дюбуа tass.ru »

2024-3-18 23:10

Эксперт: Германия уступает России по уровню организации выборов и явки граждан

Томас Рёпер подчеркнул, что российская избирательная система демократичнее, чем европейская и с точки зрения организации процесса голосования tass.ru »

2024-3-17 20:33

Эксперт «Дигории»: «Пример семейного голосования губернаторов очень важен»

Губернаторы субъектов России в основном проголосовали на выборах президента РФ еще в первые два дня, только 11 глав регионов отдали свой голос 17 марта. О том, почему важно следить за голосование губернаторов, рассуждает политолог, член Экспертного клуба «Дигория» Евгений Кисляков: fedpress.ru »

2024-3-17 19:31

Иностранный эксперт из Италии оценил ход выборов президента в России: «Идут голосовать с полным спокойствием»

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Россияне с уверенностью и спокойствием приходят на избирательные участки. Об этом заявил в ЦИК России международный электоральный эксперт, депутат из Италии Рокко Аббинанте. fedpress.ru »

2024-3-17 18:55

Эксперт назвал армию Франции небоеспособной

Доктор философских наук Люсьен Серис также заявил, что президент Эмманюэль Макрон не способен правильно оценить ситуацию с конфликтом на Украине tass.ru »

2024-3-17 17:55

Эксперт: выборы в Италии по сравнению с Россией являются сложным бюрократическим процессом

По словам муниципального депутата из Италии Рокко Аббинанте, в России созданы все условия для избирателя, в том числе для тех, кто физически не может прийти на участок и проголосовать tass.ru »

2024-3-17 17:35

Медленно, но верно: военный эксперт рассказал о тактике России в зоне СВО

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Российская армия в зоне СВО действует медленно и осторожно, отметил военный эксперт Олег Глазунов. Об особенностях российской тактики он рассказал «Ленте.ру». fedpress.ru »

2024-3-17 17:24

Эксперт заявил, что итальянские СМИ лгут о принуждении к голосованию в Донбассе

Стефано Ферлуга отметил, что увидел людей, свободно голосующих и с большим энтузиазмом tass.ru »

2024-3-17 16:57

Эксперт заявил, что молодежь ЛНР активно голосует на выборах президента

По словам Донато-Лоренцо Тилли, для сравнения - европейская молодежь не интересуется политикой tass.ru »

2024-3-17 16:56

Военный эксперт рассказал об особенностях российской тактики в зоне СВО

Российские военные действуют в зоне специальной военной операции (СВО) медленно и осторожно, отметил военный эксперт, доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Олег Глазунов. lenta.ru »

2024-3-17 16:33

Итальянский эксперт считает, что видеонаблюдение на участках повышает качество выборов

В Италии внедрить такое было бы сложно, признал президент Итальянского института БРИКС Петрочелли Вито Розарио tass.ru »

2024-3-17 16:17

Эксперт из Танзании: Африке стоит перенять практики ДЭГ и многодневного голосования в РФ

Это значительно расширяет возможности граждан, считает Мгайя Жозеф tass.ru »

2024-3-17 16:17

Эксперт заявил, что стратегии кандидатов от партий разделились по степени публичности

Как отметил директор Центра политического анализа Павел Данилин, дальнейшее развитие событий будет идти для этих политиков в аспекте выборов в Госдуму 2026 года tass.ru »

2024-3-17 16:13

Эксперт заявил о соблюдении прав жителей Запорожской области на выборах президента РФ

Иностранный электоральный эксперт из Уругвая Матиас Фаравели три дня наблюдает за ходом выборов в регионе tass.ru »

2024-3-17 16:12

Иностранный эксперт отметил удобство голосования в Екатеринбурге

По словам Педро Моуриньо, выборы в России организованы с соблюдением международных стандартов прозрачности tass.ru »

2024-3-17 15:47