Результатов: 53972

Эксперт из Франции: люди в Новороссии начинают жить заново после 30-летнего забвения

После воссоединения с Россией жители новых регионов увидели будущее, считает журналист Арно Девеле tass.ru »

2024-3-17 06:11

Что посеешь... Верный выбор семян весной обеспечит хороший урожай осенью

Эксперты помогли разобраться, как сориентироваться в широком предложении и сделать правильный выбор при покупке семян цветов и овощей aif.ru »

2024-3-17 05:02

Эксперт рассказал, как влитая в ящик зелёнка повлияет на выборы

Некоторые эксперты считают, что провокации с зелёнкой не помешают проведению выборов, так как испорченные таким образом бюллетени можно признать действительными. Об этом в беседе с представителями ассоциации "Независимый общественный мониторинг" рассказал исполнительный директор Центра общественно-политических проектов и коммуникаций, доцент кафедры политологии МПГУ Никита Тюков. life.ru »

2024-3-17 22:56

Британский военный эксперт Меркурис: ВС России ежедневно уничтожают французские гаубицы Caesar

Президенту Франции Эммануэлю Макрону следует учитывать при отправке военных на Украину уничтожение ВС России большого количества гаубиц Caesar, заявил британский военный эксперт Александр Меркурис. Аналитик обратил внимание, что Франция передала ВСУ существенное количество гаубиц Caesar, но они все больше и больше уничтожаются россиянами. vz.ru »

2024-3-16 21:46

Французский эксперт призвал не обращать внимания на заявления Запада о непризнании выборов

По словам юриста в области международного права Арно Девеле, жители Донбасса и Новороссии должны иметь право говорить tass.ru »

2024-3-16 21:45

Эксперт: выборы показали, что сплоченность жителей Донбасса выше, чем итальянцев

По словам экономиста Донато-Лоренцо Тилли, его поразило отношение к людям с ограниченными возможностями tass.ru »

2024-3-16 21:36

Эксперт Тюков оценил влияние влитого в ящик пузырька зеленки на результаты выборов

Большинство бюллетеней, которые оказались залиты в результате провокаций, могут быть учтены при подсчете голосов в воскресенье: пузырек зеленки вряд ли помешает определить волеизъявление гражданина, заявил доцент кафедры политологии МПГУ Никита Тюков. vz.ru »

2024-3-16 18:30

Эксперт Тюков оценил влияние влитого в урну для голосования пузырька зеленки на результаты выборов

Большинство бюллетеней, которые оказались залиты в результате провокаций, могут быть учтены при подсчете голосов в воскресенье: пузырек зеленки вряд ли помешает определить волеизъявление гражданина, заявил доцент кафедры политологии МПГУ Никита Тюков. vz.ru »

2024-3-16 18:30

Эксперт Тюков: влитая в урну зеленка не искажает результаты голосования

Большинство бюллетеней, которые пострадали от зеленки в результате провокаций первого дня голосования, могут быть учтены при подсчете голосов, считают эксперты.

ridus.ru »

2024-3-16 17:49

Эксперт из Ганы о выборах президента: «Нет неоднозначности в протекающих процессах»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В России продолжается голосование на выборах президента. В первый день в столице свой голос отдали почти 3 млн человек. Электоральный эксперт из Ганы Ахмед Бенинг назвал избирательный процесс в России уникальным. fedpress.ru »

2024-3-16 16:05

Эксперт рассказал, что ждет рубль после выборов

«Динамику курса рубля определят выборы и заседание ЦБ по ставке», - заявил эксперт. По его словам, первый фактор уже учтён рынком, поскольку политическая стабильность в стране оказывает рублю поддержку. kapital-rus.ru »

2024-3-16 15:45

Международный эксперт положительно оценил практику трехдневного голосования на выборах

Эксперт из Индонезии Фатхан Асадудин Сембиринг отметил, что эти меры позволяют привлечь больше избирателей на участки. tass.ru »

2024-3-16 14:53

Эксперт назвал сроки освобождения Харькова

О планах ВС РФ в интервью изданию Украина. ру рассказал бывший проректор Международного славянского университета в Харькове, военный политолог Алексей Самойлов. По его мнению, освобождение Харькова вряд ли будет происходить по образцу Мариуполя, Авдеевки и Марьинки, где были укрепрайоны. kapital-rus.ru »

2024-3-16 13:53

Нашли под Харьковом. Что известно о Надежде Савченко?

Осужденная в России и обменянная в 2016 году украинка не сумела построить политическую карьеру и заработала уголовное обвинение у себя на родине. После начала спецоперации она вернулась в армию. В том числе, чтобы держаться подальше от органов следствия. kapital-rus.ru »

2024-3-16 12:57

Эксперт из ФРГ Зингер: Иностранные наблюдатели спокойно работают на выборах в РФ

Иностранные наблюдатели могут спокойно вести деятельность на выборах президента России. Об этом рассказал немецкий электоральный эксперт Ульрих Зингер, который работает на голосовании во Владивостоке. life.ru »

2024-3-16 12:50

Эксперт из США назвал уникальными условия проведения выборов в Донбассе и Новороссии

Главный редактор портала 21st Century Wire Патрика Хеннингсен также подчеркнул, что текущие президентские выборы для жителей этих регионов являются историческим событием tass.ru »

2024-3-16 11:59

Эксперт рассказал, что около 70% повреждений подводных кабелей происходит из-за рыбаков

Замгенсека Международного союза электросвязи Томас Ламанаускас указал, что на сегодняшний день интернет-кабели, пролегающие на морском дне, обеспечивают большую часть связи в мире tass.ru »

2024-3-16 11:40

Американский эксперт заявил, что Киев с 2014 года пытался устроить геноцид в Донбассе

По мнению главного редактора портала 21st Century Wire Патрика Хеннингсена, жители Донбасса располагают достаточным количеством доказательств преступлений, совершенных украинскими властями против местного населения tass.ru »

2024-3-16 11:16

Эксперт рассказала, за каких специалистов «бьются» работодатели

В настоящее время дефицитными являются такие специальности, как электрики, сварщики, строители и токари. mirnov.ru »

2024-3-16 08:58

Эксперт из Франции оценил демократичность проведения выборов президента РФ в ДНР

Делегация международных экспертов посетят большую часть участковых избирательных комиссий на всей территории региона tass.ru »

2024-3-16 08:51

Эксперт о выборах президента РФ: «Крайне важно, кто стоит у руля нашей страны»

НОВОСИБИРСК, 16 марта, ФедералПресс. В России продолжается трехдневный марафон голосования на выборах президента РФ. Выразить свою гражданскую позицию избиратели могут как придя на избирательные участки, так и с телефона. fedpress.ru »

2024-3-16 08:47

Эксперт рассказал, какие блины следует есть на диете

Не рекомендуется есть более трех блинов в день, отметил главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения столицы Андрей Тяжельников tass.ru »

2024-3-16 07:05

Эксперт считает, что подорожание пива не ударит по продажам

Повышение цен на пиво не спровоцирует рост подделок и не приведёт к сокращению потребления напитка, ведь каждый житель страны всё ещё сможет себе его позволить, рассказал в интервью НСН директор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз. life.ru »

2024-3-16 04:41

Эксперт Пименов предрек развитие «серого» рынка видеоигр в России

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Эксперт в области киберспорта Михаил Пименов предупредил, что подорожание видеоигр в России приведет к развитию «серых» способов их продажи. Специалист прогнозирует рост цен на игры минимум на 20 процентов. fedpress.ru »

2024-3-16 23:55

Эксперт из Индии: прозрачность избирательной системы РФ превосходит многие страны мира

Раджеш Багха отметил, что в России выборы проходят "как праздник", на который приходят целые семьи tass.ru »

2024-3-15 22:46

Эксперт заявил, что уничтожение "Абрамсов" в зоне СВО ударит по их престижу

Главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко отметил, что главный вывод, который вытекает из уничтожения танков Abrams, - что не существует западной бронетехники, которая была бы неуязвима против российских средств поражения tass.ru »

2024-3-15 20:42

Эксперт из Италии назвал напрасным недоверие европейских СМИ к прозрачности выборов в РФ

Пино Кабрас отметил, что избирательная система России соответствует всем современным международным стандартам tass.ru »

2024-3-15 20:32

Эксперт НОМ высказался о провокациях на выборах: «С политическими взглядами не связаны»

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Голосование проходит активно и добровольно, поэтому попытки продемонстрировать какие-то массовые протесты противникам выборов не удаются, заявил член СПЧ, председатель Ассоциации НОМ Александр Брод. fedpress.ru »

2024-3-15 19:33

Эксперт: Россияне активно идут на выборы президента, несмотря на все усилия противников

В большинстве российских регионов явка на президентских выборах достигла беспрецедентно высокого уровня, несмотря на попытки противников воспрепятствовать голосованию, отмечают эксперты. На многих избирательных участках желающие проголосовать выстраивались в очередь, рекордное число избирателей приняли участие в дистанционном электронном голосовании, указал политолог, член правления российской ассоциации политической науки Владимир Шаповалов. vz.ru »

2024-3-15 18:04

Эксперт: каждый второй современный ребенок имеет шансы дожить до 100 лет

Директор Российского геронтологического научно-клинического центра РНИМУ им. Пирогова Минздрава РФ Ольга Ткачева считает, что возраст человека определяется не столько датой его рождения, сколько состоянием организма tass.ru »

2024-3-15 18:01

Военный эксперт Бартош: ВСУ пытается атаковать Белгородскую и Курскую области для отвлечения основных сил ВС РФ

ВСУ пытаются продемонстрировать Западу способность прорвать российскую границу. Именно поэтому они изменили тактику и перешли от попыток проникновения легкооснащенных ДРГ к применению тяжелой техники и вертолетов. vz.ru »

2024-3-15 14:52

Международный эксперт призвал Европу поддержать право на выборы жителей Донбасса

Это проявление воли народа, считает Димитриос Пателис, который находится на выборах в Луганске в качестве наблюдателя tass.ru »

2024-3-15 13:52

Эксперт назвала кризис на Гаити бомбой замедленного действия для США

Он может спровоцировать новую волну миграции в США, считает заместитель директора по Латинской Америке и Карибскому бассейну неправительственной организации "Международная кризисная группа" Рената Сегура tass.ru »

2024-3-15 13:35

Эксперт: Берлин задумается о ядерном оружии, если Париж и Лондон не будут защищать Европу

Сотрудник Института исследований проблем мира и политики безопасности при Гамбургском университете Ульрих Кюн отметил, что "на протяжении многих лет постоянные дебаты в Германии о ядерном оружии раздвигали границы допустимого в политике страны, все больше приближаясь к атому" tass.ru »

2024-3-15 12:23

Эксперт отметил особую роль Москвы в запуске высокоскоростной магистрали до Санкт-Петербурга

14 марта мэр Москвы Сергей Собянин, министр транспорта России Виталий Савельев и гендиректор ОАО «РЖД» Олег Белозёров доложили президенту России Владимиру Путину о начале строительства московского участка высокоскоростной магистрали "Москва — Санкт-Петербург" social.mk.ru »

2024-3-15 11:11

Эксперт заявил, что Украина доставляет Евросоюзу и НАТО лишь "головную боль"

Британский аналитик Александр Меркурис осудил идею направить силы НАТО в зону конфликта для прямого противостояния с Россией, назвав такие меры "легальными, но вовсе не мудрыми с политической точки зрения" tass.ru »

2024-3-15 10:29

Эксперт: снижение числа западных брендов бытовой техники не влияет на ассортимент в России

На отечественном рынке увеличилась доля поставщиков из других стран, отметил коммерческий директор группы "М.Видео-Эльдорадо" Олег Муравьев tass.ru »

2024-3-15 09:55

Эксперт считает, что у стоматологов в РФ не будет дефицита оборудования и препаратов

В России работают множество производителей в сфере стоматологии и лишь "небольшая часть из недружественных стран покинула рынок", отметил президент Ассоциации стоматологов РФ Андрей Яременко tass.ru »

2024-3-15 05:15

"Много слабых мест": Военный эксперт указал на ничтожность танков Abrams

Российские военные продолжают уничтожать зарубежную технику в зоне специальной военной операции. Например, танки М1 Abrams, которые нельзя назвать лучшей боевой машиной современности. Как объяснил военный эксперт Евгений Михайлов, они ликвидируются противотанковыми установками, которые разработали ещё в Советском Союзе. life.ru »

2024-3-15 00:32

Эксперт счёл бессмысленным составление карт самых аллергенных районов Москвы

Весной зачастую появляются карты для аллергиков с районами Москвы, якобы наиболее опасные для больных поллинозом. Однако в их составлении никакого смыла, поскольку растения-аллергены встречаются во всех природных территориях и парках столицы, объяснил начальник отдела мониторинга биоразнообразия ГПБУ "Государственный природоохранный центр" Азамат Кунафин. life.ru »

2024-3-15 22:36