Результатов: 66

Заявить о себе: компании-участники проекта расскажут о достижениях и получат экспертную оценку

Участники проекта получат экспертную оценку лидеров мнений, представителей бизнес-сообщества. Мероприятие дает возможность посетить доклады на актуальные темы, усовершенствовать профессиональные навыки, перенять опыт, получить экспертную оценку лидеров мнений и представителей бизнес-сообщества. versia.ru »

2023-11-15 14:11

В парламенте Якутии призвали дать экспертную оценку запрета фильма «Айта»

Парламент Якутии призвал созвать экспертный совет из квалифицированных специалистов для того, чтобы сформировать оценку решения по фильму «Айта» режиссера Степана Бурнашева nsn.fm »

2023-9-28 11:36

В парламенте Якутии призвали дать экспертную оценку решению о запрете фильма "Айта"

По словам председателя постоянного комитета по культуре и СМИ Государственного собрания республики Виктора Губарева, это "тревожный знак" для регионального кино tass.ru »

2023-9-28 09:10

МОК запросил экспертную оценку по определению военнослужащих-спортсменов

Томас Бах подчеркнул, что МОК очень сильно просит международные федерации, чтобы их независимые комиссии учитывали этот вопрос и имели по нему экспертов tass.ru »

2023-3-30 16:43

В ООН создали экспертную группу по техническим стандартам метавселенной

Цель рабочей группы, которая будет действовать в течение года, состоит в разработке "дорожной карты" технических стандартов, обеспечивающих "функциональную совместимость услуг и приложений метавселенной" tass.ru »

2023-1-19 21:45

Минск и ООН договорились создать экспертную группу по польской стене в Беловежской Пуще

Пресс-служба белорусского Минприроды сообщила, что забор уже привел к фрагментации уникальных реликтовых лесов, охраняемых местообитаний краснокнижных животных, обеднению генофонда их популяций, нарушению гидрологического режима прилегающих экосистем tass.ru »

2022-11-16 22:20

Росздравнадзор направил данные о низком качестве жгутов из КНР в экспертную организацию

Ассоциация независимых аптек обратилась в ведомство с просьбой обратить внимание на качество китайских кровоостанавливающих жгутов Meridian в связи с жалобами военнослужащих tass.ru »

2022-10-18 11:30

На форуме OpenBio ученые провели экспертную дискуссию на тему COVID-19

НОВОСИБИРСК, 5 октября, ФедералПресс. В наукограде Кольцово на форуме OpenBio прошла экспертная дискуссия «Перспективы борьбы с пандемией, вызванной SARS-CoV-2». В дискуссии принял участие вирусолог, разработчик вакцины «Спутник V» Владимир Гущин. fedpress.ru »

2021-10-5 13:02

Страны QUAD создали экспертную группу по кибербезопасности

Страны QUAD – США, Япония, Австралия и Индия – договорились о сотрудничестве в области кибербезопасности. Первый очный саммит прошел в пятницу, 24 сентября, в Вашингтоне. argumenti.ru »

2021-9-25 09:56

Володин поручил подготовить экспертную оценку по ситуации с пальмовым маслом

Как сообщил спикер Госдумы, к нему подошла женщина, которая "говорила о вреде пальмового масла и просила навести в этой сфере порядок" tass.ru »

2021-5-1 19:54

Ключевые преимущества: вакцина «Спутник V» получила высокую международную экспертную оценку эффективности и безопасности

Российская вакцина против коронавируса «Спутник V» продемонстрировала высокие показатели эффективности, иммуногенности и безопасности в ходе третьей фазы клинических исследований. Об этом сообщается в журнале The Lancet. russian.rt.com »

2021-2-2 15:41

Фурсенко возглавит экспертную группу комиссии по противодействию инфекциям

Помощник президента России Андрей Фурсенко возглавит экспертную группу по научно-технологическим вопросам комиссии по противодействию инфекциям, сообщил замруководителя Совбеза Дмитрий Медведев. «Для того, чтобы проводить экспертизу, мы создадим специальную экспертную группу по научно-технологическим вопросам. vz.ru »

2020-10-20 16:39

Третьяк полагает, что в экспертную группу по ЧМ-2021 может войти представитель России

По мнению главы ФХР ситуация с чемпионатом мира в Минске и Риге должна разрешиться как можно скорее, так как подготовка к турниру требует большого количества времени tass.ru »

2020-9-18 14:08

Жена Навального об инициативе Рошаля создать экспертную группу по отравлению оппозиционера: Вы хотите выведать информацию и выслужиться

Комментируя озвученное российским педиатром и главой Национальной медицинской палаты РФ Леонидом Рошалем предложение о создании совместной немецко-российской комиссии по отравлению оппозиционера Алексея Навального, супруга последнего Юлия заявила, что российским врачам его судьба безразлична и в этой ситуации они являются только "голосом государства". gordonua.com »

2020-9-6 17:15

Рошаль предложил Германии создать экспертную группу для изучения состояния Навального

Россия предлагает Германии создать экспертную группу, которая займётся изучением состояния Алексея Навального. Об этом рассказал президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль. По его мнению, в России нужно будет возбудить уголовное дело, «если окажется, что Навальный действительно был отравлен». russian.rt.com »

2020-9-5 19:47

Российские врачи предложили коллегам из ФРГ создать экспертную группу по ситуации с Навальным

Российская Национальная медицинская палата обратилась к Врачебной палате Германии с предложением создать совместную экспертную группу для выяснения причин состояния Алексея Навального. Об этом рассказал глава Национальной медицинской палаты доктор Леонид Рошаль. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-5 18:57

Минюст РФ дал экспертную оценку принятым из-за COVID-19 ограничениям

Принятые на территории Российской Федерации, в том числе в Москве, ограничительные меры соразмерны угрозе распространения коронавирусной инфекции и совершенно законны. Такой вердикт вынес Минюст, которому было поручено проанализировать акты и распоряжения, принятых на фоне роста заболеваемости COVID-19. tvzvezda.ru »

2020-6-6 00:01

Школьные обеды получили высокую экспертную оценку

<strong>19 февраля представитель Всемирной продовольственной программы ООН Даниэль Балабан попробовал обед в школе № 1995 и оценил его на 11 по 10-балльной шкале.</strong> vm.ru »

2020-2-20 20:12

Матвиенко просит СП усилить экспертную поддержку регионов в реализации проектов

Спикер Совета Федерации также отметила, что во многом благодаря усилиям Счетной палаты в России удалось создать систему внешнего финансового контроля tass.ru »

2020-1-14 14:50

Guardian: НАТО собралось создать экспертную группу — проверить, мёртв ли его мозг

На декабрьском юбилейном саммите НАТО будет предложено сформировать группу экспертов, которая должна удостовериться в справедливости критики французского президента и обсудить будущее альянса, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2019-11-27 12:49

США направили в Украину экспертную делегацию для помощи в разработке плана действий на случай проблем с отопительным сезоном

Американская делегация будет сотрудничать с украинскими экспертами, чтобы оценить взаимозависимость в производстве, передаче и распределении энергии во всех секторах. gordonua.com »

2019-9-10 16:06

Экспертную систему "Электронный клинический фармаколог" представили на "Машуке"

Программа позволяет сравнивать между собой лекарственные препараты на их совместимость tass.ru »

2019-8-19 14:14

Москалькова создаст экспертную группу по вопросам лекарственного обеспечения россиян

По словам уполномоченного по правам человека, ситуация, когда граждане не могут получить необходимые лекарства, является преступлением tass.ru »

2019-7-22 12:22

Защита Бутиной попросила исключить из дела экспертную оценку экс-агента ФБР

Защита раскритиковала и опровергла приобщенные к делу материалы Андерсона, отметив, что подобным образом обвинение нарушило правовые нормы aif.ru »

2019-4-22 03:31

Защита Бутиной просит суд США исключить из дела экспертную оценку экс-сотрудника ФБР

Роберт Андерсон утверждал, что россиянка не была шпионом, но ее действия были предприняты от лица российских властей tass.ru »

2019-4-22 02:21

Пиотровский готов оказать экспертную поддержку реставраторам собора Нотр-Дам

Гендиректор Государственного Эрмитажа отметил, что российские специалисты намерены обсуждать методы реставрации tass.ru »

2019-4-16 16:09

Ватикан готов предложить Франции экспертную помощь для восстановления Нотр-Дама

Президент Папского совета по культуре кардинал Джанфранко Равази отметил, что будущее участие экспертов в восстановлении "станет предметом диалога" tass.ru »

2019-4-16 15:07

РАН может создать экспертную комиссию по радиационной безопасности космических полетов

Основной задачей комиссии должна стать координация и экспертиза проектов, которые выполняются российскими организациями tass.ru »

2019-4-2 11:49

RTVI: Кремль планирует создать экспертную группу музыкантов, чтобы выдавать рэперам гранты

В Кремле планируют создать экспертную группу из арт-директоров и певцов, чтобы выдавать гранты рэперам, сообщает RTVI со ссылкой на музыкальных экспертов znak.com »

2019-3-2 00:39

Глава ХМАО предложила Минздраву провести на IT-форуме экспертную сессию по медтуризму

Наталья Комарова выступила с инициативой обсудить использование цифровой экономики для наращивания экспорта медицинских услуг с участием заинтересованных регионов tass.ru »

2019-1-15 22:12

Еврокомиссия отменила завтрашнюю экспертную встречу по газу

Еврокомиссия отменила экспертную трехстороннюю встречу России, Украины и Евросоюза по газу, которая должна была состояться завтра, 15 января, в преддверии встречи министров, запланированной на 21 января, - сообщила сегодня пресс-секретарь … vestikavkaza.ru »

2019-1-14 18:16

Комплексное развитие. «Мосинжпроект» провел экспертную сессию в «Сколково»

Компания «Мосинжпроект» провела дискуссионную сессию с участием ведущих зарубежных и российских экспертов в области градостроительства. aif.ru »

2018-11-14 19:46

WADA начало формировать экспертную комиссию для работы в Московской лаборатории

Допинг-пробы, хранившиеся в лаборатории до ноября 2015 года, опечатаны Следственным комитетом России в рамках уголовного дела бывшего директора лаборатории Григория Родченкова tass.ru »

2018-10-30 10:41

Ректоры ВШЭ и РАНХиГС возглавили экспертную группу по нацпроекту "Образование"

Председателем общественно-делового совета по нацпроекту является руководитель фонда "Талант и успех" Елена Шмелева tass.ru »

2018-10-9 14:03

Медведев создал экспертную группу по неналоговым платежам бизнеса

Дмитрий Медведев создал экспертную группу по неналоговым платежам бизнеса. Ее возглавил первый вице-премьер - министр финансов Антон Силуанов. tvc.ru »

2018-9-28 20:06

ММК войдет в Экспертную группу по разработке стандарта внедрения технологий и инноваций

Работа позволит Магнитогорскому металлургическому комбинату узнать чужой и поделиться своим опытом построения внутрикорпоративных инновационных процессов в РФ tass.ru »

2018-9-12 14:39

В ДВФО планируют создать экспертную комиссию для консультаций инвесторов

Площадка позволила бы оперативно реагировать на возникающие вызовы в инвестиционной сфере, отметил основатель юридической группы "Парадигма" Климент Русакомский tass.ru »

2018-9-12 11:16

Источник: ЦСР обеспечит экспертную поддержку проектов Минэкономразвития

Это даст синергетический эффект и обеспечит концентрацию экономической экспертизы, отметил собеседник агентства в министерстве tass.ru »

2018-9-5 19:17