Результатов: 5

«Шумный, экспрессивный… открытый!»: Войтинский заступился за поскандалившего Кологривого

Режиссер фильма «Про щучьему велению» рассказал НСН, что часто попадающий в скандалы актер оставил у него только положительные впечатления по совместной работе. nsn.fm »

2024-3-22 12:28

«Экспрессивный диалог с модернистами»: в арт-пространстве mArs откроется выставка Ирины Печерских

В арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3), в понедельник, 3 октября, откроется персональная выставка Ирины Печерских «Сингулярность». Печерских по образованию... rosbalt.ru »

2022-9-30 20:37

Экспрессивный магистр «Что? Где? Когда?» обрел всемирную славу в сети

Магистр интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов стал популярен на одном из самых популярных в мире сайтов — Reddit. Пользователям крупнейшего портала понравилось, с какой эмоциональностью знаток реагирует на то, что ответ его команды на вопрос ведущего оказался правильным. lenta.ru »

2017-6-21 07:10

Skoda показала экспрессивный Superb

Чешская компания Skoda представила спецверсию модели Superb SportLine. Модель оснащается задними светодиодными фонарями, биксеноновыми фарами с функцией адаптивного освещения AFS, омывателем фар и системой Day Light на светодиодах. Машина представлена в нескольких цветах. lenta.ru »

2016-11-1 15:33

Ополченец ЛНР, беглец из "Единой России" и самый экспрессивный политик страны. Кто вошел в пермское ЗакСо

Парламент Прикамья ждут большие перемены. Депутатами стали политики федерального уровня, скандалисты и беглецы из «Единой России». ura.ru »

2016-9-22 19:27