Результатов: 816

Как определить своё тотемное животное: Советы от звезды "Битвы экстрасенсов"

Узнать, какое из животных в силах помочь вам по жизни, можно, если обратиться к природе и использовать эти практики. По словам эзотериков, тотемы — это воплощённая форма духовного наставника. Как же найти своего? life.ru »

2024-3-26 18:30

Звезда "Битвы экстрасенсов" перечислила знаки зодиака, кого ждёт новая любовь в марте 2024

В первый месяц весны звёзды решили устроить настоящий карнавал чувств для трёх знаков зодиака. Если ваше сердце открыто для приключений, то приготовьтесь: любовные истории, которые начнутся в марте, могут стать самыми запоминающимися в вашей жизни. life.ru »

2024-3-1 19:00

Мошенники и наркодилеры: За что посадили в тюрьму 8 экс-участников "Дома-2", "Битвы экстрасенсов" и "Давай поженимся"

Участника "Дома-2" Александра Гобозова приговорили к 1,5 года заключения за разбойное нападение. И это ещё самый безобидный из героев телешоу. Life.ru вспоминает, кто из знаменитых участников реалити уже оказался за решёткой. life.ru »

2024-2-27 13:00

Загадочная цепочка смертей. Почему «Экстрасенсы. Реванш» вызывают опасения

Минимум 11 смертей участников, большая часть из которых — внезапные, свидетельствует, что заигрывание с черной магией вовсе не безобидно. Ни в одном другом отечественном шоу нет такой чудовищной статистики смертей ее участников. aif.ru »

2024-2-5 06:26

Малахов рассказал, как обратился к магу из "Битвы экстрасенсов"

Актер Гарик Харламов сказал, что в 30 лет столкнулся с паническими атаками и обратился к магу из телепрограммы "Битва экстрасенсов" за помощью social.mk.ru »

2024-2-4 15:53

Харламов рассказал о приеме у звезды «Битвы экстрасенсов» за 50 тысяч рублей

Резидент Comedy Club Гарик Харламов заявил, что около десяти лет назад обращался за помощью к одному из победителей шоу «Битва экстрасенсов» и заплатил ему 50 тысяч рублей. По словам комика, он решился на такой шаг из-за панических атак, поскольку не понимал, что с ним происходит. lenta.ru »

2024-2-2 19:27

Экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» раскрыл влияние скандала с шоу на его жизнь

Российский иллюзионист, бывший ведущий шоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Сергей Сафронов раскрыл влияние скандала со взятками и подсказками на проекте на его жизнь. В эфире шоу «Злые языки», запись которого доступна на Rutube, он заявил, что это событие в жизни в итоге принесло ему пользу. lenta.ru »

2024-1-18 14:37

Победивший рак экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» рассказал о своем здоровье

Российский иллюзионист, бывший ведущий шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Сергей Сафронов, победивший рак, рассказал о своем здоровье. В эфире шоу «Злые языки» он сообщил, что регулярно обследуется. «Уже послезавтра я пойду на очередную ПЭТ КТ. lenta.ru »

2024-1-18 11:45

Поборовший страсть к наркотикам красноярец снялся в шоу «Битва экстрасенсов. Реванш»

КРАСНОЯРСК, 18 января, ФедералПресс. Житель Красноярска Дмитрий Ефимов стал героем нового шоу «Битва экстрасенсов. Реванш» на ТНТ. Молодой человек поборол наркотическую зависимость, и именно его среди прочих нужно было отыскать участникам программы. fedpress.ru »

2024-1-18 10:03

Звезда "Битвы экстрасенсов" Константин Гецати стал героем аналога шоу "Холостяк"

Победитель 18-го сезона "Битвы экстрасенсов" Константин Гецати (настоящее имя — Таймураз Гацаев) стал героем аналога шоу "Холостяк" — "Невеста. Экстра любовь" на канале ТНТ. К слову, многие фанатки аланского провидца были уверены, что именно он будет искать любовь на телеэкранах. life.ru »

2024-1-15 15:38

Участники «Битвы экстрасенсов» появятся в новом шоу

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Участники шоу «Битва экстрасенсов» вновь появятся на телеэкранах. В начале 2024 года стартует проект под названием «Реванш». Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ТНТ. fedpress.ru »

2023-12-29 11:58

Участницу «Битвы экстрасенсов» оштрафовали за публичную дискредитацию ВС РФ

Участницу прошлых сезонов шоу «Битва экстрасенсов» оштрафовали в Крыму за публичную дискредитацию ВС России. Такое решение принял Евпаторийский городской суд, заявление распространила пресс-служба государственного органа. lenta.ru »

2023-12-23 21:50

Экс-участницу "Битвы экстрасенсов" оштрафовали за дискредитацию ВС России

В пресс-службе Евпаторийского городского суда сообщили, что сегодня в ходе рассмотрения административного дела в отношении блогера и бывшей участницы телепроекта "Битва экстрасенсов" она была признана виновной в дискредитации ВС РФ и оштрафована на 30 тыс social.mk.ru »

2023-12-23 21:34

В Крыму суд оштрафовал экс-участницу "Битвы экстрасенсов" за дискредитацию ВС РФ

Евпаторийский городской суд в Крыму оштрафовал бывшую участницу популярного телепроекта "Битва экстрасенсов" за дискредитацию Вооружённых сил России и демонстрацию нацистской символики. Об этом сообщает пресс-служба суда. life.ru »

2023-12-22 21:32

Звезда «Битвы экстрасенсов» рассказал о разочаровании в Собчак

Звезда проектов «Битва экстрасенсов» и «Дом-2» Влад Кадони рассказал о разочаровании в телеведущей и журналистке Ксении Собчак. По словам Кадони, когда он участвовал в «Доме-2» и мечтал о позиции ведущего проекта, Собчак была для него кумиром. lenta.ru »

2023-12-22 21:06

Жители поселка не поверили «Битве экстрасенсов»: «В смерти 30 человек ложно обвинили парня»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Чернокнижники Дима Матвеев и Влад Череватый, медиум Олег Шепс, ясновидящая Виктория Райдос побывали в поселке Вперед Агаповского района Челябинской области. fedpress.ru »

2023-12-18 16:39

Звезда «Битвы экстрасенсов» объяснил безголевую серию Овечкина

Победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов», участник шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Александр Шепс объяснил безголевую серию нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина. «Когда мастер какого-либо дела начинает терять свои навыки, это зачастую указывает на магическую атаку извне», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-15 18:44

Участница «Битвы экстрасенсов» рассказала о проблемах с алкоголем

Участница реалити-шоу «Битва экстрасенсов» Надежда Шевченко рассказала об алкогольной зависимости. По ее словам, борьба с ней давалась ей нелегко. Но, в отличие от многих, она признавала свои проблемы. lenta.ru »

2023-12-14 10:11

Звезды шоу «Битва экстрасенсов» расследовали загадочную серию самоубийств в поселке под Челябинском

ЧЕЛЯБИНСК, 13 декабря, ФедералПресс. В поселок Магнитный Челябинской области приехали участники шоу «Битва экстрасенсов». Владислав Череватый, Олег Шепс, Виктория Райдос и другие прибыли в Агаповский район расследовать загадочную смерть пятерых братьев. fedpress.ru »

2023-12-13 13:38

Популярная юмористка рассказала об общении с редакторами «Битвы экстрасенсов»

Популярная юмористка Виктория Складчикова рассказала об общении с редакторами шоу «Битва экстрасенсов». «Я даже знаю людей, которые работают там редакторами. И которые мне прям рассказали, что это все сценарий», — раскрыла она. lenta.ru »

2023-12-11 10:26

Ведущий «Битвы экстрасенсов» раскрыл главную сложность проекта

Ведущий программы «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Марат Башаров рассказал о главной сложности проекта для него. «Моя главная сложность — в каждой программе сталкиваться с горем, бедами, с которыми к нам обращаются люди», — признался актер. lenta.ru »

2023-11-16 10:21

Угрожал и шантажировал: Участница "Битвы экстрасенсов" сделала страшное признание об известном медиуме

Знаменитая участница "Битвы экстрасенсов" из Эстонии Мэрилин Керро призналась в личном блоге, что подвергалась угрозам со стороны своего бывшего молодого человека Александра Шепса, который также принимал участие в шоу. life.ru »

2023-11-13 12:59

Готовимся на "Битву экстрасенсов": 9 простых советов, как прокачать шестое чувство

Интуитивное чутьё есть у многих из нас. Это прирождённый дар или огромная работа? Оказывается, натренировать можно не только мышцы пресса, но и шестое чувство. life.ru »

2023-9-12 18:30

На «Битве экстрасенсов» разгорелся конфликт: во всем виноват осиновый кол

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. В новом выпуске шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» ведьма Надежда Шевченко вбила рядом с могилой машиниста осиновый кол, чтобы успокоить призрака. Этот ритуал возмутил медиума Александра Шепса. fedpress.ru »

2023-9-3 12:23

Участник "Битвы экстрасенсов" рассказал, как добиться исполнения желаний от звездопада

В ночь на 13 августа пройдёт один из самых ярких звездопадов в году — пик метеорного потока Персеиды. Это небесное явление станет не только возможностью полюбоваться на него и загадать желания, но также повлечёт за собой энергетическое смещение и окажет сильное влияние на судьбы людей. life.ru »

2023-8-11 17:40

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» предупредил о коренном переломе на Украине

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Предсказатель Зираддин Рзаев, прославившийся на шоу «Битва экстрасенсов», заявил о скором завершении спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2023-8-4 21:16

Звезда «Битвы экстрасенсов» предсказала переломный момент в украинском конфликте

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Один из самых ярких участников «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев предположил, когда на Украине произойдет коренной перелом. fedpress.ru »

2023-7-28 11:44

«Россия победит!»: Финалист «Битвы экстрасенсов» назвал сроки окончания СВО

Российским военным в августе придется тяжело, а в 2024 году военные действия прекратятся, сказал в эфире НСН предсказатель пандемии. nsn.fm »

2023-7-24 13:08

Полиция объявила охоту на экстрасенсов в Волгограде

ВОЛГОГРАД, 18 июля, ФедералПресс. Волгоградки представились ценительницами и «вылечили» пенсионерку на 180 тысяч рублей. Они убедили ее в том, что все болезни в 79 лет из-за «порчи». fedpress.ru »

2023-7-18 16:10

Эксперт разоблачила секреты гадалок и экстрасенсов, которыми те влияют на сознание людей

Различные гадалки и экстрасенсы понимают, что голос — это мощный инструмент воздействия на психику людей. Они пользуются этим, чтобы внушать даже самые невероятные установки и "предсказания". Об этом в беседе с Лайфом рассказала преподаватель по технике речи, автор курса "Сила голоса 2.0" Кристина Дейнеко. life.ru »

2023-7-12 11:55

Марат Башаров рассказал о сложностях съемок «Битвы экстрасенсов»

Ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров рассказал о сложностях в съемках программы. Этим актер поделился с «Телепрограммой». riafan.ru »

2023-6-28 12:04

Ведущий «Битвы экстрасенсов» раскрыл сложности съемок шоу

Российский актер, ведущий популярной программы «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Марат Башаров раскрыл сложности съемок шоу. В интервью «Телепрограмме» он заявил, что съемочные дни иногда длятся по 14-20 часов. lenta.ru »

2023-6-28 10:36

Финалист «Битвы экстрасенсов» на полях ПМЭФ раскрыл будущее России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. Клинический психолог и финалист шоу «Битва экстрасенсов» Зираддин Рзаев на ПМЭФ-2023 предсказал светлое будущее России и отметил, что страна продолжает развиваться, несмотря на западные санкции. fedpress.ru »

2023-6-17 06:13

Психолог раскрыла слабые стороны участника "Экстрасенсов" Дмитрия Матвеева

Участнику популярного шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших" Дмитрию Матвееву трудно поддерживать соотечественников в политическом плане, поскольку он относится к этому со скептицизмом. А его слабой стороной является медлительность. Так считает психолог Александра Метальникова. life.ru »

2023-6-16 13:41

Победительница «Битвы экстрасенсов» рассказала о дурных приметах при переезде

Победительница 16-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Виктория Райдос назвала дурной приметой оставлять беспорядок в старом доме при переезде. Информацией об этом и других поверьях она поделилась в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2023-6-14 19:15

Звезда «Битвы экстрасенсов» словами «впадлу думать» объяснила популярность шоу

Участница телешоу «Битва экстрасенсов» Лина Джебисашвили рассказала, почему подобные телепрограммы так популярны у россиян. Звезда проекта заявила, что людям сегодня «впадлу думать» и они обленились. lenta.ru »

2023-6-13 11:03

Участница «Битвы экстрасенсов» Лина Джебисашвили рассказала, кем был Павел Воля в прошлой жизни

Участница 23-го сезона «Битвы экстрасенсов» Лина Джебисашвили рассказала, кем в прошлой жизни был юморист Павел Воля. Своими наблюдениями ясновидящая поделилась в эфире авторского шоу артиста. riafan.ru »

2023-6-12 20:25

Звезда «Зеленого слоника» оценил задержание победителя «Битвы экстрасенсов»

Актер фильма «Зеленый слоник» (запрещен к распространению в России) и участник шоу «Битва экстрасенсов» Сергей Пахомов высказался о задержании победителя телепроекта Дмитрия Волхова. 8 июня стало известно, что спецназ задержал в Москве Волхова по подозрению в попытке вступить в «Русский добровольческий корпус». lenta.ru »

2023-6-9 16:30

СМИ: Победитель «Битвы экстрасенсов» Волхов задержан из-за связей с РДК

Российские СМИ сообщают о задержании победителя 13-го сезона телешоу «Битва экстрасенсов» Дмитрий Волхова, настоящая фамилия которого Буриков nsn.fm »

2023-6-9 14:17

Победитель «Битвы экстрасенсов» ответил на обвинения в связи с РДК

Победитель «Битвы экстрасенсов» Дмитрий Волхов, обыски у которого прошли 8 июня, в разговоре с корреспондентом «Ленты. ру» заявил, что не имеет отношения к деятельности «Русского добровольческого корпуса» (РДК). lenta.ru »

2023-6-9 12:34

В Москве полиция задержала участника «Битвы экстрасенсов» за попытку примкнуть к РДК

Правоохранительные органы задержали в Москве нескольких подозреваемых в связях с организацией РДК (признана террористической в РФ). Об этом сообщает первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов. riafan.ru »

2023-6-9 01:33

В Москве задержан примкнувший к украинским националистам победитель "Битвы экстрасенсов" Волхов

Как сообщает Star Hit, в Москве сотрудники Спецназа задержали победителя "Битвы экстрасенсов" Дмитрия Волхова (настоящая фамилия Буриков) social.mk.ru »

2023-6-9 23:56

ТАСС: Участник Битвы экстрасенсов Волхов задержан в Москве за попытку присоединиться к украинским диверсантам

Правоохранительные органы задержали участника Битвы экстрасенсов Дмитрия Волхова (настоящая фамилия Буриков) и еще нескольких человек, подозреваемых в подготовке к присоединению к военизированному националистическому формированию, участвующему в боевых действиях на стороне ВСУ. vz.ru »

2023-6-9 23:52