Результатов: 16

Леонид Млечин, Робкий канцлер, разговорчивый президент, экстравагантный премьер. С кем договорится Кремль? [Видео]

Как показывает история, очень многое зависит от лидеров крупных государств. Если они могут договориться, то избавляют собственные страны и весь мир от серьезных неприятностей... echo.msk.ru »

2022-2-9 11:23

Самый экстравагантный кандидат выбыл из гонки за пост губернатора Челябинской области

Два кандидата в губернаторы Челябинской области - экс-омбудсмен Алексей Севастьянов (от Гражданской силы ) и представитель Родины Сергей Смышляев - сдали сегодня, 4 июля, в облизбирком подписи муниципальных депутатов, собранные в свою поддержку znak.com »

2019-7-4 11:49

Самый экстравагантный фанат из России: Мы обыграем Египет, хоть и будет тяжело!

Бизнесмен из Алтая Андрей Козлов посещает многие соревнования с участием российских спортсменов. Чемпионат мира по футболу не стал исключением. В разговоре с Лайфом ярый болельщик сделал прогноз на игру нашей команды против египтян. life.ru »

2018-6-19 20:32

Экстравагантный кроссовер Hyundai получит "заряженную" версию

Дебют "горячего" семейства хэтчбеков Hyundai i30 и Veloster под литерой N прошел довольно успешно: модели предлагают достойные для своего класса характеристики и были тепло встречены публикой. Вдохновившись результатом, корейцы решили повесить заветную букву и на свой необычный кроссовер Kona. vesti.ru »

2018-5-17 15:50

Экстравагантный Лазарев намекнул, что Рианна стащила у него идею наряда

Необычный и крайне причудливый головной убор на Рири не оставил равнодушными поклонников и даже российского певца Сергея Лазарева. 5-tv.ru »

2018-5-8 22:03

Экстравагантный Трамп: он постоянно думает о санкциях к России и хочет встречи с Путиным

О введении новых санкций против России в Белом доме думают постоянно. Об этом сегодня рассказали в Госдепе США. Очередной пакет антироссийских мер может появиться уже в ближайшие часы. На этот раз против кампаний, которые, якобы, связаны с поставками в Сирию двойных технологий. vesti.ru »

2018-4-16 20:57

Экстравагантный секс британского туриста с тайкой закончился ее смертью

Британского туриста задержали в Паттайе после того, как местная жительница во время «экстравагантного» секса с ним выпала с балкона гостиничного номера. Полиция сообщила, что в момент задержания мужчина посмеялся и попросил выкурить сигарету до того, как на нем застегнут наручники. lenta.ru »

2018-1-9 11:35

Mini покажет во Франкфурте экстравагантный спорткар

Компания Mini подготовила к выставке во Франкфурте новый концепт под названием John Cooper Works GP. Утверждается, что он посвящен памяти победного шествия Mini по раллийным трассам в 60-х годах прошлого века, однако на раллийный болид концепт совсем не похож. vesti.ru »

2017-9-6 12:48

Создатели "Альфа-Зверя" построят экстравагантный внедорожник

Компания Rezvani Motors, известная своими спорткарами Beast и Beast Alfa, анонсировала оригинальное развитие модельного ряда – модель, которую производитель называет "сверхновым внедорожником, вдохновленным военными". vesti.ru »

2017-6-28 11:31

Это порно не задорно — в сети появился экстравагантный критик

Крупный интернет-ресурс для взрослых атакует придирчивый зритель. Аноним любуется не женскими телами и не мужской изобретательностью — он изучает постельное белье. 5-tv.ru »

2017-4-26 10:41

Toyota похоронит свой экстравагантный внедорожник

Японская компания собирается прекратить производство внедорожника FJ Cruiser - речь идет не о смене поколений, а о полном отказе от модели. Японцы посчитали, что модель изжила себя и былую популярность уже не восстановит. vesti.ru »

2016-5-12 12:38

Mini может выпустить маленький электрохэтч и экстравагантный родстер

Компания Mini то решает развивать свою модельную линейку в разные стороны, то отказывается от этих мыслей под различными предлогами. По слухам, британцы в очередной раз решили вытащить из долгого ящика сразу два своих ярких концепта прошлых лет. vesti.ru »

2016-4-19 19:57

Новый Bentley Continental GT сделают похожим на экстравагантный концепт

Компания Bentley не раз удивляла своих поклонников противоречивыми концептами, открыто намекающими на готовность марки к дизайнерским экспериментам. Судя по очередной партии шпионских фотографий, новому поколению купе Continental GT этой судьбы тоже не избежать. vesti.ru »

2016-3-15 17:15