Результатов: 171

Участница экстремального шоу на ТНТ раскрыла закулисье проекта

Участница нового экстремального шоу «Сокровища императора» на канале ТНТ Александра Верещагина рассказала, что происходило за кулисами проекта. Подробности съемок программы она раскрыла в соцсетях. В частности, она заявила, что к каждой паре героев были прикреплены оператор и редактор. lenta.ru »

2024-3-28 17:30

Ведущая экстремального шоу на ТНТ раскрыла секреты закулисья проекта

Ведущая экстремального реалити-шоу «Выжить в Самарканде» Ляйсан Утяшева заявила, что для участников создавали тяжелые эмоциональные условия. «Эмоциональные качели — наше все (...). Это шоу made in Russia, очень эмоциональное», — раскрыла она секреты закулисья проекта в другом своем шоу «Дерзкая готовка». lenta.ru »

2024-3-4 20:30

Участник экстремального телешоу рассказал о поразивших его условиях на съемках

Участник реалити-шоу «Выживалити» на телеканале «Пятница!» Степан Меньщиков рассказал об экстремальных условиях жизни во время съемок проекта. «Мы спали на досках с вонючими матрасами, на кроватях с вытянутой панцирной сеткой. В бараках со мхом и плесенью», — раскрыл он. lenta.ru »

2024-3-1 17:34

Российская певица получила травму на съемках экстремального шоу

Певица и бывшая солистка группы «Тутси» Анастасия Крайнова получила травму на съемках экстремального реалити-шоу. По словам артистки, на одном из испытаний она сломала ребро. «Слава богу, это было без смещения, но да, была такая история. lenta.ru »

2024-2-19 16:38

Участник экстремального шоу на СТС назвал главную сложность проекта

Российский актер, участник экстремального шоу «Прятки» на канале СТС Вячеслав Чепурченко рассказал о главной сложности на проекте. «Очень тяжело было найти место для пряток, потому что там практически все на ладони. lenta.ru »

2024-2-15 17:50

Врач развенчала миф о пользе экстремального закаливания — ускоренный курс старения

Врач-эндокринолог Зухра Павлова сравнила экстремальное закаливание с издевательством над организмом. Медик признала пользу от данных процедур, но предупредила... rosbalt.ru »

2024-2-7 00:28

Звезда экстремального шоу на ТНТ высказалась о романтике на проекте

Участница шоу «Выжить в Дубае» Дарья Александрова, выступавшая за народную команду, рассказала, что, несмотря на флирт, между конкурсантами не было романтических отношений. В частности, это касалось и ее взаимодействия с комиком Артемом Калайджяном. «Мы только друзья», — подчеркнула она. lenta.ru »

2024-1-17 11:29

Участница экстремального шоу на ТНТ рассказала об отравлении на проекте

Популярная российская актриса, звезда юмористического проекта Comedy Woman и участница экстремального шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ Наталия Медведева рассказала об отравлении на съемках передачи. lenta.ru »

2024-1-13 18:10

Участник экстремального шоу на ТНТ пожаловался на плохое питание

Участник экстремального шоу на ТНТ «Выжить в Самарканде», певец Митя Фомин рассказал о трудностях на проекте. «Для жизни нет ничего. И юрту, чтобы переночевать, надо было самим построить. Питание скудное, настоящий детокс: плошка риса, чуть-чуть сухофруктов и орешков, немного овощей», — заявил он. lenta.ru »

2024-1-10 15:18

Пострадавшей во время экстремального шоу в Раменках оказалась 16-летняя школьница

Длительное лечение предстоит 16-летней каскадерше, которая 23 декабря тяжело травмировалась во время проведения экстремального шоу, которое организует известный каскадер Игорь Панин в московском районе Раменки incident.mk.ru »

2023-12-25 13:59

Тюменский тренер прошел в финал экстремального шоу: «Залетел на проект по приколу»

ТЮМЕНЬ, 31 октября, ФедералПресс. Тюменец стал одним из финалистов шоу «Суперниндзя», участники которого преодолевают сложнейшую полосу препятствий. Сергею Девляшову она покорилась, и теперь он будет бороться за место в суперфинале проекта. fedpress.ru »

2023-10-31 09:33

Участница экстремального шоу на ТНТ рассказала о трудностях после проекта

Участница шоу «Выжить в Дубае» на канале ТНТ, актриса Анна Хилькевич рассказала, что «месяц приходила в себя» по окончании съемок проекта. «Как как шоу — это такой жанр, где ты должен разрешать себе все эмоции», — объяснила она. lenta.ru »

2023-10-30 18:05

Участница экстремального шоу на ТНТ рассказала о самых сложных испытаниях

Звезда программы «Битва экстрасенсов», участница экстремального шоу «Новые звезды в Африке» Лина Джебисашвили рассказала о самых сложных испытаниях на проекте. Таковыми она считает первое испытание, которое необходимо было проходить с закрытыми глазами, и последнее. В нем она уступила Елене Борщевой. lenta.ru »

2023-10-26 09:16

"Дотанцевался": Shaman получил травму во время экстремального трюка на концерте в Кремле

Российский певец Ярослав Дронов, более известный под сценическим псевдонимом Shaman, поранил ногу на концерте в Государственном Кремлёвском дворце. Как рассказала его мать Людмила, инцидент произошёл во время исполнения опасного номера. life.ru »

2023-10-15 13:53

Ведущий экстремального шоу на ТНТ рассказал об удивившей его участнице проекта

Ведущий экстремального шоу «Выжить в Дубае» на телеканале ТНТ Павел Воля рассказал об удивившей его участнице проекта — звезде сериала «Универ» Анне Хилькевич. «Меня удивила Аня, сразу скажу. Тем, что она постоянно делала шоу, постоянно вообще», — высказался он в эфире «Шоу Воли». lenta.ru »

2023-9-11 13:57

Врач предупредила о вреде экстремального голодания при похудении

Врач-терапевт Екатерина Ладыгина заявила, что интервальное голодание, при котором периоды приема пищи чередуются с периодами воздержания, может способствовать похудению. Однако его разновидность 20/4, при которой на период употребления еды отводится всего четыре часа в сутки, экстремален и не рекомендован никому. lenta.ru »

2023-9-7 12:08

Крупнейший ледник Гренландии уменьшился из-за экстремального таяния

Ученые Германии определили, что крупнейший ледник Гренландии уменьшился на 42 процента из-за глобального потепления. Подледниковый канал высотой 500 метров и шириной один километр привел к таянию ледника Ниогальвфьердсбра у основания из-за притока теплых атлантических промежуточных вод. lenta.ru »

2023-8-3 04:29

Звезда «Универа» повздорила с Мамаевым на съемках экстремального шоу

Бывший российский футболист Павел Мамаев повздорил с актрисой, звездой сериала «Универ» Анной Хилькевич на съемках нового экстремального шоу «Выжить в Дубае» на телеканале ТНТ. Так, Хилькевич обвинила Мамаева в давлении на других членов команды и навязывании собственного мнения. lenta.ru »

2023-7-10 20:08

Ведущая экстремального шоу на ТНТ рассказала об удививших ее участниках

Российская гимнастка, ведущая нового экстремального шоу «Выжить в Дубае» на канале ТНТ Ляйсан Утяшева заявила, что на съемках проекта ее удивили актриса Наталья Рудова, бывший футболист Павел Мамаев и несколько других участников. Подробности она раскрыла в эфире «Шоу Воли». lenta.ru »

2023-7-3 20:27

Появилось видео 800-километрового экстремального заезда россиянина на лошади

В сети появились кадры заезда всадника-экстремала из Якутии Дугуйдана Винокурова, который проехал на лошадях в мороз 800 километров из Оймяконского района в Магаданскую область. Их публикует ЯСИА. На кадрах видно, как Винокуров с двумя лошадьми и несколькими товарищами передвигается по российской Арктике. lenta.ru »

2023-5-24 14:21

В Дагестане пройдет фестиваль уличной культуры и экстремального спорта

Фестиваль уличной культуры и экстремального спорта пройдет в дагестанском Дербенте в июне. Об этом сообщает портал «Это Кавказ» со ссылкой на Минмолодежи республики. Как уточнили в ведомстве, мероприятие запланировано на 10 июня. lenta.ru »

2023-5-20 17:48

Российская актриса рассказала о закулисье экстремального шоу

Российская актриса, ведущая экстремального шоу «Суперниндзя» на канале СТС Валерия Астапова сообщила, что съемки проекта проходили в суровых погодных условиях. «Максимально сопереживала каждому участнику (. lenta.ru »

2023-2-13 17:53

На Сахалине нашли пропавшую группу любителей экстремального спорта

На Сахалине обнаружили двух взрослых и подростка, которые отправились на прогулку на снегоходах накануне и пропали incident.mk.ru »

2023-2-12 07:39

Александра Трусова отказалась от использования страховки во время экстремального трюка

Олимпийский призер по фигурному катанию Александра Трусова приняла участие в ледовом шоу Евгения Плющенко. Один из номеров спортсменки оказался крайне опасным, однако страховку она использовать не захотела, сообщила продюсер Яна Рудковская. riafan.ru »

2022-11-13 23:45

Двое участников экстремального забега из Архыза в Красную Поляну погибли в горах

Несчастный случай произошел с двумя спортсменами в горах Кавказа. Участники экстремального забега из Архыза в Красную Поляну погибли во время соревнований, сообщают организаторы мероприятия Alpindustria Arkhyz Race. riafan.ru »

2022-9-26 16:54

Двое спортсменов погибли в ходе экстремального забега из Архыза в Красную Поляну

В ходе экстремального горного забега Alpindustria Arkhyz Race погибли двое спортсменов. Об этом сообщает пресс-службы соревнований. life.ru »

2022-9-26 14:43

Мужчина и женщина скончались во время экстремального забега в России

Телеграм-канал организаторов экстремального горного забега Alpindustria Arkhyz Race сообщил о гибели мужчины и женщины на дистанции incident.mk.ru »

2022-9-26 13:47

Туристка погибла во время экстремального тура из-за невнимательности инструктора

Полиция Албании арестовала инструктора по дайвингу, чья клиентка затонула во время группового погружения к затонувшему кораблю. 29-летняя туристка из Великобритании, приехавшая на отдых в курортный город Саранда в Албании, решила отправиться на подводное сафари. lenta.ru »

2022-9-21 09:25

Фестиваль экстремального спорта Grand Skate Tour собрал свыше 150 тысяч человек

Международный фестиваль экстремальных видов спорта Grand Skate Tour прошел на ВДНХ со 2 по 11 сентября 2022 года. В фестивале приняли участие 5 тысяч спортсменов из 30 регионов России и 28 стран мира, в том числе Аргентины, Бахрейна, Болгарии, Замбии, Египта, Израиля, Испании, Ирана, Колумбии, Кубы, Мадагаскара. lenta.ru »

2022-9-14 19:25

Россиянин погиб в Таджикистане из-за экстремального увлечения

Российский парапланерист Павел Чернов погиб в Харангонском ущелье Варзобского района Таджикиста 10 сентября. Во время полета турист потерял равновесие и уже не мог управлять парапланом. На место трагедии прибыла дежурная группа медиков и спасателей. lenta.ru »

2022-9-12 13:37

Асы экстремального вождения: стартовал конкурс «Дорожный патруль» АрМИ-2022

Команды инспекторов военной автомобильной инспекции из Белоруссии, Ирана, России и Узбекистана прошли первые испытания на конкурсе «Дорожный патруль» VIII Армейских международных игр в Коканде. Турнир начался с индивидуальных состязаний - «Соревнований специалистов». tvzvezda.ru »

2022-8-17 21:21

На пороге газового экстремального блэкаута: Почему у Европы не получится организовать трибунал для газопровода

Чего испугалась Европа после того, как "Газпром" объявил о форс-мажоре, и кто виноват в том, что Запад может замёрзнуть грядущей зимой. life.ru »

2022-7-20 00:40

Петербуржцы поделились секретами экстремального загара у стен Петропавловской крепости

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Как только в Северной столице установилась солнечная погода, у стен Петропавловской крепости в Петербурге появились первые желающие позагорать. Любители мартовского солнца рассказали, о том, почему выбирают это время и место для загара. fedpress.ru »

2022-3-15 16:39

Роберт Паттинсон раскрыл способ своего экстремального похудения для роли Бэтмена

Британский актер Роберт Паттинсон поделился способом своего экстремального похудения для роли Брюса Уэйна в фильме «Бэтмен». В интервью People он заявил, что на протяжении трех месяцев ему приходилось регулярно выполнять тяжелые тренировки и соблюдать строгую диету. Так, его талия сузилась до 70 сантиметров. lenta.ru »

2022-3-4 17:04

Юморист Морозов рассказал о переменах в жизни после экстремального похудения

Александр Морозов знаком многим в качестве забавного толстячка с растрепанными волосами из «Кривого зеркала» social.mk.ru »

2022-1-19 15:39

Мотострелки прошли огневую подготовку в условиях экстремального мороза в Арктике

Боевую подготовку при экстремальном морозе прошли мотострелки в Мурманской области. Температура воздуха минус 35, но это не помеха для военных сдать нормативы по стрельбе из гранатометов, автоматов и пулеметов. tvzvezda.ru »

2021-12-27 10:33

Ида Галич раскрыла закулисье экстремального шоу на СТС

Ведущая экстремального шоу «Русский ниндзя» на СТС Ида Галич раскрыла подробности съемок проекта, участники которого проходят полосу препятствий. По ее словам, спортсмены боролись друг с другом восемь ночей подряд при низкой температуре. lenta.ru »

2021-12-21 14:13

Маргарита Суханкина рассказала о последствиях экстремального похудения на 30 кг

Золотой голос группы «Мираж» Маргарита Суханкина сделала операцию на желудке, после которой звезде удалось скинуть несколько десятков килограммов social.mk.ru »

2021-11-24 17:48

ГП поручила провести дополнительные проверки в сфере экстремального спорта

Основанием для активизации надзорной деятельности послужили участившиеся случаи гибели и травматизма людей при оказании гражданам экстремальных услуг tass.ru »

2021-10-21 10:27

Морпехи КФл промчались по горам и бездорожью на курсе экстремального вождения БТР

Морские пехотинцы Каспийской флотилии, поступившие на службу по контракту в этом году, завершают курс экстремального вождения бронетранспортеров БТР-82А и грузовиков КамАЗ-53501 семейства «Мустанг». Военнослужащие тренируются ездить на машинах по различным дорогам, в том числе по бездорожью как днем, так и ночью, при неблагоприятной погоде, проходить на подъемах, спусках, косогорах и форсировать водные преграды, сообщает пресс-служба Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2021-9-28 10:55

Бузова и Галустян стали ведущими нового экстремального шоу «Звезды в Африке»

Знаменитости поборются за приз в пять миллионов рублей, который после потратят на благотворительность. 5-tv.ru »

2021-8-25 03:39

Турист жестко ударился о землю во время экстремального полета и попал на видео

В Казахстане турист ударился о землю во время экстремального полета на параплане. Инцидент произошел в селе Шамалган Алматинской области. Сообщается, что на летательном аппарате находилось два человека, когда он попал в воздушный поток и в результате этого на большой скорости врезался в линии электропередач. lenta.ru »

2021-5-11 15:47

Итальянские ученые обнаружили два фактора «экстремального долголетия»

Специалисты Болоньенского университета (Италия) выяснили, почему некоторые люди доживают до 105 и более лет. В ходе исследования были изучены геномы долгожителей. argumenti.ru »

2021-5-5 12:31