Результатов: 123

"Страшный сон клаустрофоба": Экстремалы показали леденящее душу видео "подземного" сплава

Челябинские экстремалы показали удивительную подземную реку в пещере Сказ. Она не замерзает даже зимой, и её можно преодолеть на байдарках. Кадрами из недр земли делится SHOT. life.ru »

2024-2-12 21:46

«Монстр, рок, и экстремалы!»: Москву вновь затопил тропический ливень

Вода добралась до метро и торговых центров, рок-музыканты смело готовятся к речному концерту, пешеходы пытаются хайпануть на стихии, а автомобилисты хватаются за головы. nsn.fm »

2023-7-26 19:51

Экстремалы устроят зрелищные соревнования в екатеринбургском скейт-парке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге послезавтра состоятся сразу три состязания экстремалов: чемпионат и первенство Свердловской области по BMX-фристайлу и кубок Екатеринбурга RCC Extreme. Об этом сообщили в пресс-службе РМК. fedpress.ru »

2023-7-13 13:15

Челябинские экстремалы проверят себя на прочность: кто станет обладателем кубка RCC Extreme

ЧЕЛЯБИНСК, 25 мая, ФедералПресс. В Челябинске откроют новый сезон экстремальных видов спорта. 3 июня на площадке у арены «Трактор» пройдет «Кубок города Челябинска RCC Extreme». Принять участие может любой желающий без стартовых взносов и титулов – необходимо только наличие шлема. fedpress.ru »

2023-5-25 11:25

Петербуржцы открыли купальный сезон: экстремалы устроили трехминутный заплыв в ледяной Неве

Компания петербуржцев, которые ведут активный образ жизни, поделилась в социальных сетях видео своей тренировки, закончившейся трехминутным плаванием в Неве. Ролик появился в Telegram-канале Лента дня. riafan.ru »

2023-4-10 19:52

Сосиски на раскаленной магме пожарили экстремалы на Камчатке — видео

Любители залесть в пекло ради эффектного кадра устроили прогулку меж рек лавы, позировали у края бурлящего кратера Ключевского вулкана. 5-tv.ru »

2021-3-18 19:32

Видео из Сети. Амурские экстремалы проехали на велосипедах по Зейскому водохранилищу

Амурские экстремалы на велосипедах преодолели 75 километров по льду из Зеи в Снежногорск. На то, чтобы добраться из одного города в другой ушло 8 часов. Самый сложный отрезок поджидал велосипедистов на подъезде к городу. vesti.ru »

2021-3-16 10:16

Новости на "России 24". Экстремалы рискуют жизнью, чтобы снять фото во время извержения вулкана

На Камчатке усиливается извержение самого высокого в Евразии Ключевского вулкана. К нему сейчас запрещено приближаться ближе, чем на несколько километров, но экстремалы рискуют жизнью, чтобы снять завораживающие кадры. vesti.ru »

2021-3-11 07:31

В Москве экстремалы прыгнули с парашютом с 52-го этажа

В Москве несколько парней прыгнули с парашютами с крыши 52-этажного жилого комплекса в районе Раменки, сообщается в Telegram-канале «Новости Москвы» incident.mk.ru »

2021-3-7 20:31

Видео из Сети. Воронежские экстремалы сплавились по Дону на дрейфующей льдине

Воронежские экстремалы сплавились по Дону на дрейфующей льдине. Cплав организовал путешественник Александр Кузнецов. Команда также устроила пикник и покаталась на коньках. vesti.ru »

2021-2-24 11:11

Суровый серфинг: российские экстремалы устроили заплыв в водах Ладожского озера

Зима и мороз - не повод, чтобы отказывать себе в удовольствии оседлать волну. И уезжать в теплые страны для этого совсем не обязательно - это точно знают любители активного водного отдыха под Петербургом. tvzvezda.ru »

2021-1-16 15:25

Экстремалы воспроизвели эпизод популярнейшего новогоднего фильма в диком лесу

Из-за коронавируса нынешние долгие зимние праздники для многих из нас прошли в уникальном режиме самоизоляции social.mk.ru »

2021-1-10 19:26

В Екатеринбурге экстремалы переполошили мам с колясками, прыгнув с 25-го этажа на детскую площадку — видео

По словам одного из любителей острых ощущений, подобные прыжки абсолютно безопасны. Читать далее... life.ru »

2020-11-29 07:44

Экстремалы из четырех стран поздравили россиян с Днем России

Экстремалы из России, США, Германии и Италии поздравили россиян с Днем России. В небе над четырьмя точками мира подняли российские флаги. Так, итальянский парапланерист Федерико Морелатто показал полет над Пизой на параплане с российским флагом. lenta.ru »

2020-6-12 11:34

Экстремалы и шахматисты ждут большой спортцентр

В столице появятся новые спортивные кластеры — их построят в Некрасовке и Мневниковской пойме. Подробности 3 февраля рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. vm.ru »

2020-2-4 14:55

Экстремалы прыгнули с парашютом с балкона многоэтажки в Красноярске

Двое мужчин прыгнули с парашютом с балкона 24-го этажа многоквартирного высотного дома в Красноярске. Об этом сообщает телеканал &laquo;<a href="https://360tv.ru/news/obschestvo/muzhchiny-s-parashjutami-vyprygnuli-s-balkona-24-etazha-v-krasnojarske-video/" target="_blank" rel="noopener">360</a>&raquo;. vm.ru »

2020-1-3 14:47

Экстремалы развлекаются. Два жителя Красноярска вышли с балкона 24-го этажа ...с парашютами

Два жителя Красноярска прыгнули с парашютом с 24-го этажа жилого дома. На сей раз обошлось без травм, оба экстремала, перелетев через незамерзшую реку, благополучно приземлились argumenti.ru »

2020-1-2 12:12

Прямая трансляция: Экстремалы устроили шоу в метро

В московском метро летают велосипедисты и сражаются бойцы MMA. На станции "Деловой центр" возле "Москвы-Сити" впервые проходит фестиваль уличных культур "Метро индастриал". В подземке построили трамплин для прыжков, скалодром и клетку для проведения боёв, а в поездах оборудовали места для разминки спортсменов. Читать далее... life.ru »

2019-10-29 20:04

Красноярские экстремалы прыгнули с башенного крана на стройке: видео

Красноярские экстремалы в субботу, 17 августа, прыгнули с парашютами со стрелы строительного крана. Очевидцы сняли событие на камеру. На кадрах видно, что бейсджамперы вначале стоят на стреле башенного крана на стройке жилищного комплекса в Покровском районе города, а затем поочередно прыгают вниз и раскрывают парашюты, сообщает сайт «Комсомольской правды» . tvzvezda.ru »

2019-8-19 08:59

Российские экстремалы впервые в истории спустились на лыжах с Горы Богов — видео

Восхождение и спуск альпинисты совершили в рамках проекта "Фрирайд в зоне смерти", он предполагает покорение ещё нескольких вершин. Россияне впервые в истории совершили экстремальный спуск на лыжах с 8080 метров "Горы Богов" в Пакистане. life.ru »

2019-8-11 20:29

«Экстремалы» кубарем скатились в джипе с холма: видео

Джип Mitsubishi Pajero кубарем скатился с сопки Холодильник во Владивостоке. Момент катастрофы был зафиксирован на видео и опубликован в сети Instagram случайный свидетелем, гулявшим в этом время с собакой. tvzvezda.ru »

2019-6-19 11:10

Экстремалы выжили после жёсткого кульбита на внедорожнике во Владивостоке

Любители экстрима сорвались с сопки и несколько раз перевернулись на своём внедорожнике Mitsubishi Pajero. Как стало известно Лайфу, предположительно, жёсткая авария произошла на сопке Холодильник во Владивостоке. Читать далее... life.ru »

2019-6-19 08:59

С корги на параплане: в Китае экстремалы покоряют небо вместе со своими собаками

В китайском городе Уси недалеко от Шанхая экстремалы полетали на парапланах вместе со своими собаками. Местный клуб любителей корги уже шестой год проводит это мероприятие. По словам организаторов, так они помогают людям сблизиться с питомцами, которые во время полёта чувствуют себя более защищёнными рядом с хозяевами. russian.rt.com »

2019-4-16 19:02

Экстремалы из сургутской спортивной школы чистят крышу без страховки

СУРГУТ, 19 марта, ФедералПресс. Сегодня в сургутской спортивной школе олимпийского резерва № 1 работники решили продемонстрировать свою тягу к экстремальными видам спорта и чистили крышу без страховки. За мероприятием наблюдатели жители окрестных домов. fedpress.ru »

2019-3-19 14:58

В Уфе экстремалы прогулялись по канату между многоэтажками — видео

По словам одного из них, расстояние между домами составляло 56 метров. Смелая идея появилась давно. В Уфе двое канатоходцев прошли по натянутым между двумя десятиэтажками канатам. Кадры трюка, к которому молодые люди готовились две недели, опубликованы на YouTube-канале портала UFA1.RU. Читать далее... life.ru »

2019-3-17 15:58

Смертельный номер: экстремалы из Уфы прошлись по канату между двух десятиэтажек

В Уфе двое экстремалов прошлись по натянутому между двумя десятиэтажными домами канату, преодолев путь крыши одного дома до другого. Трюк на видео запечатлели местные жители. На кадрах видно, что экстремалы несколько раз оступились и соскочили с каната. tvzvezda.ru »

2019-3-17 15:29

Экстремалы едва не устроили сход лавины на Красной поляне

Лыжников, едва не спустивших лавину на Красной поляне, задержали в Сочи. О ЧП пишут СМИ. Фрирайдеров задержали госинспекторы Кавказского заповедника, когда те катались по склонам горы Табунной. Катание на этой территории запрещено для … vestikavkaza.ru »

2019-2-5 21:21

В Италии экстремалы пролетели сквозь щель в горном массиве

Бейсджамперы Джеб Корлисс и Джеймс Бул успешно пролетели в костюмах-крыльях («вингсьютах») сквозь щель в горном массиве в Италии. Экстремалы сняли полёт с помощью камер, прикреплённых к шлемам. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-10 12:52

Экстремалы сняли гибель друга, у которого не раскрылся парашют

50-летний бейсджампер из Германии погиб во время отдыха в Назаре, Португалия. Мужчина прыгнул со скалы высотой 94 метра в паре с другим экстремалом, и его парашют не раскрылся. Трагедию сняли на видео друзья погибшего, сообщает The Sun. life.ru »

2018-11-20 17:46

Отличное путешествие: экстремалы приняли участие в фестивале бейсджампинга в Сочи

Десятки бейсджамперов из разных стран собрались на ежегодном фестивале в Сочи, где можно было спрыгнуть с моста, расположенного на высоте 207 метров над землёй. Иностранные экстремалы отмечают, что это место в Сочи не только красивое, но и достаточно безопасное для подобных прыжков, передаёт NTD. russian.rt.com »

2018-10-16 01:25

Фристайл на высоте: экстремалы чеканят мяч в небе над Альпами

Футбольные фристайлеры Киран Браун и Джон Фарнворт показали мастерство владения мячом на высоте 3 тыс. метров. Экстремалы поднялись в небо над австрийскими Альпами на воздушном шаре, спустились из гондолы с помощью тросов и исполнили несколько трюков. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-15 14:07

Экстремалы попробуют в Ставрополе установить новый рекорд России

Российские спортсмены-экстремалы завтра, 25 августа, намерены устновить новый рекорд страны, перейдя Комсомольское озеро в Ставрополе по натянутой над ним стропе на фестивале слэклайна "Баланс в движении". Длина маршрута … vestikavkaza.ru »

2018-8-24 20:33