Результатов: 263

Сбер и "Тинькофф банк" создадут прямой канал для экстренного взаимодействия

Два крупнейших банка по количеству активных розничных клиентов — Сбер и "Тинькофф банк" — работают над созданием специального канала. Он нужен для быстрого решения экстренных проблем, когда требуется участие двух кредитных организаций. life.ru »

2024-3-20 21:28

Россия требует экстренного заседания Совбеза ООН в связи с обстрелами Донецка

ДОНЕЦК, 21 января, ФедералПресс. В МИД РФ отреагировали на обстрел рынка в Донецке. В ведомстве заявили, что все ответственные и причастные к этой трагедии понесут наказание. Россия запросила экстренное заседание Совбеза ООН, сообщил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. fedpress.ru »

2024-1-21 15:54

В Китае ввели второй из четырех уровней экстренного реагирования на землетрясение

Согласно последним данным, в результате землетрясения погибли не менее 86 человек, 96 пострадали tass.ru »

2023-12-19 02:44

Нефтерынку предрекли шок из-за экстренного переноса встречи ОПЕК+

Экстренный перенос заседания стран ОПЕК+ с 26 на 30 ноября может создать шоковую ситуацию на глобальном биржевом нефтяном рынке. Из-за этого решения интерес трейдеров и инвесторов к опционным контрактам на январские поставки сырья может резко снизиться, под угрозой могут оказаться около 646 миллионов баррелей. lenta.ru »

2023-11-23 12:03

Ушаков: ЮАР проинформирует Израиль и Палестину об итогах экстренного саммита БРИКС

Около 70% объема этой программы будут направлять на реализацию образовательных программ учреждениями города tass.ru »

2023-11-21 16:03

Байден прервал свое выступление ради экстренного совещания с разведкой

Президент США Джо Байден прервал свое выступление по экономическим вопросам, чтобы отправиться на экстренное совещание с представителями американской военной разведки. «Прошу прощения, я должен отправиться в ситуационный центр, чтобы разобраться с другим вопросом», — сказал американский лидер. lenta.ru »

2023-10-24 12:45

Франция потребовала экстренного созыва Совбеза ООН по Карабаху

МИД Франции также призвал Азербайджан немедленно прекратить боевые действия и соблюдать международное право tass.ru »

2023-9-19 16:02

«Страшно»: Даня Милохин объяснил причину своего экстренного бегства из России

Совсем недавно, около недели назад блогер Даня Милохин порадовал свою огромную аудиторию, показав в своих соцсетях знакомый всем пейзаж — красные стены Кремля в Москве social.mk.ru »

2023-9-14 12:18

Оценен возможный рост ключевой ставки по итогам экстренного заседания ЦБ

Банк России на внеочередном заседании совета директоров, которое пройдет утром 15 августа, может ради стабилизации курса рубля поднять ключевую ставку на два процентных пункта, до 10,5 процента, считает управляющий директор рейтинговой службы НРА Сергей Гришунин. Решение обещают опубликовать в 10:30 мск. lenta.ru »

2023-8-14 18:14

В МИД Ирака заявили о проведении ОИС экстренного заседания по противодействию исламофобии

Согласно заявлению иракского дипведомства, на нем пройдет обсуждение общей позиции и выработка коллективных процедур по этой проблеме tass.ru »

2023-7-22 17:17

В России появится первый аппарат для экстренного восстановления кровообращения

Научно-производственная организация «СПЛАВ» им А.Н. Ганичева ГК Ростех зарегистрировала аппарат отечественного производства для экстренного восстановления кровообращения LIFE STREAM ECMO. Об этом говорится в пресс-релизе госкорпорации. riafan.ru »

2023-6-27 09:59

Ростех зарегистрировал аппарат для экстренного восстановления кровообращения

По словам исполнительного директора Ростеха Олега Евтушенко, серийное производство начнут в конце года tass.ru »

2023-6-27 09:23

"Это взлом": Песков заявил, что "экстренного обращения Путина" о военном положении не было

Президент Российской Федерации Владимир Путин не выступал сегодня с экстренным телерадиообращением. То, что звучало в теле- и радиоэфире, — результат взлома. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-5 14:18

Песков: Экстренного обращения Путина в понедельник не было, это взлом

Президент Владимир Путин в понедельник не выступал с экстренным обращением по телевидению и радио; показанное в некоторых сетях видео это взлом, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-6-5 14:03

Обращения Путина или экстренного Совбеза после атаки дронов не планируется

В Кремле не запланированы ни обращение президента России Владимира Путина, ни экстренное заседание Совета безопасности после атаки беспилотников на Кремль. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-4 12:36

Песков: обращения Путина или экстренного заседания Совбеза не планируется после атаки БПЛА

Пресс-секретарь главы государства добавил, что цели специальной военной операции России также не меняются в связи с этим инцидентом tass.ru »

2023-5-4 12:26

ЕС выделит Украине дополнительно €1 млрд на нужды экстренного восстановления

Замглавы Еврокомиссии Валдис Домбровскис отметил, что на данный момент на восстановление экономики страны потребуется в общей сложности €411 млрд tass.ru »

2023-4-29 14:24

Песков раскрыл цель экстренного визита Путина в Кремль

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Очевидцы видели, как поздно вечером в среду Владимир Путин прибыл в Кремль. Цель ночного визита объяснил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-4-27 13:30

Кремль опроверг сообщения о проведении экстренного совещания Путина с Совбезом из-за диверсии в Брянской области

Он уточнил, что глава государства планирует провести данное мероприятие завтра, 3 марта. «На пятницу в планах у президента стоит Совбез», - уточнил Песков (цитата по КП). Также он подчеркнул, что на сегодня у Путина «таких планов не было». kapital-rus.ru »

2023-3-2 14:29

«Войну, что ли, будем объявлять?» В Совете Федерации «на иголках» ждут экстренного заседания после послания Путина

Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на источники в верхней палате парламента. «Сейчас начнется… Войну, что ли, будем объявлять?» - пошутил собеседник издания в Совфеде. Такого рода предположения появляются каждый раз, когда Совфед собирают на внеплановое заседание, поскольку, согласно ст. kapital-rus.ru »

2023-2-15 17:45

В Саратовской области заявили, что системы экстренного оповещения в регионе работают

Глава региона Роман Бусаргин также призвал жителей не поддаваться на провокации мошенников, которые представляются сотрудниками различных ведомств и через звонки и смс распространяют фейковую информацию об эвакуации или радиации tass.ru »

2022-12-8 11:20

У Ан-24 лопнули шасси после экстренного торможения из-за грузовика в аэропорту Охотска

В аэропорту Охотска у самолёта Ан-24 лопнули шасси в результате экстренного торможения из-за грузовика возле взлётно-посадочной полосы. Проводится проверка, сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура. life.ru »

2022-11-26 17:50

Украине можно: Президент Польши сделал заявление после экстренного заседания Совбеза из-за ракетного удара

«У нас нет никаких сигналов, чтобы была какая-либо опасность повторения такого происшествия», - сказал Дуда (цитата по URA. RU). Таким образом, польский глава фактически разрешил Украине наносить удары по своей стране. kapital-rus.ru »

2022-11-16 19:00

Yonhap: Республика Корея проведет проверку системы экстренного реагирования

Такое решение обусловлено участившейся критикой системы, сообщает агентство tass.ru »

2022-11-8 04:47

Столтенберг подтвердил, что НАТО оценивает необходимость проведения экстренного саммита

Как отметил президент, "необходимо внедрять лучший опыт и практики, обновлять книжные фонды, повышать уровень профессиональной подготовки работников библиотек" tass.ru »

2022-10-11 16:31

Власти Томска планируют использовать храмовые колокола для экстренного оповещения о ЧС

По словам и.о. мэра города Михаила Ратнера, колокола будут использовать в случае массового отключения электроэнергии tass.ru »

2022-8-23 10:39

Мали обвинила Францию в «актах агрессии» и потребовала экстренного созыва Совбеза ООН

Власти Мали обратились в Совет безопасности ООН с просьбой о созыве экстренного заседания, чтобы «положить конец» тому, что расценивают как «акты агрессии»... rosbalt.ru »

2022-8-18 00:20

Росавиация начала проверку после экстренного приземления самолета в Чите из-за птицы

В Чите совершил экстренную посадку самолет, входящий в специальный летный отряд «Россия». Комиссия Росавиации организовала проверку. riafan.ru »

2022-8-16 15:36

Кабмин разрешил регистрировать импортные авто без устройств экстренного вызова

Правительство упростило порядок регистрации ввозимых из-за рубежа автомобилей. Соответствующее распоряжение подписал глава кабинета министров Михаил Мишустин. Упрощенный порядок начнет действовать с 1 февраля 2023 года. tvzvezda.ru »

2022-7-16 11:49

Эксперт заявил о переходе работы медиков с ковидом в РФ из экстренного в штатный режим

Проректор по лечебной работе Сеченовского университета Виктор Фомин назвал оправданным решением переход к системе плановых компенсационных выплат медикам, работающими с пациентами с коронавирусной инфекцией tass.ru »

2022-7-15 20:31

Володин допустил проведение еще одного экстренного заседания Госдумы

«Не исключено, может быть мы соберемся раньше», - сказал он. Об этом Володин сообщил в пятницу в ходе внеочередного заседания Госдумы. По словам спикера, это произойдет в случае, если будут вопросы, требуемые срочного рассмотрения. kapital-rus.ru »

2022-7-15 18:41

Леонков озвучил тему экстренного заседания Госдумы, связанную с «разделом» России

Внеочередное заседание депутатов Государственной думы России, запланированное на 15 июля, связано со специальной военной операцией Вооруженных сил РФ на Украине по защите республик Донбасса. Соответствующее заявление сделал военный эксперт Алексей Леонков. riafan.ru »

2022-7-12 17:03

«Кадровое решение» стало причиной экстренного заседания Госдумы

Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на семь собеседников в нижней палате парламента. Какое конкретно «кадровое решение» депутаты будут обсуждать, им не сообщили. Последнее заседание Госдумы перед летними каникулами прошло 6 июля. kapital-rus.ru »

2022-7-12 09:29

Депутатов вернут из отпуска ради экстренного заседания Госдумы: какие вопросы обсудят парламентарии

Не успели народные избранники отдохнуть, как их снова вызывают на Охотный ряд. Telegram-канал Госдумы опубликовал анонс внеочередного заседания нижней палаты парламента, которое пройдет в связи с тем, что «накопились вопросы, требующие неотложного решения». fedpress.ru »

2022-7-11 19:40

В Кремле опровергли предположения о подготовке экстренного заявления Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг предположения о том, что российский лидер Владимир Путин готовится сделать некое экстренное заявление из Кремля. Ряд Telegram-каналов распространил информацию о том, что с этой целью глава государства прибыл в Кремль в субботу вечером. lenta.ru »

2022-6-26 00:56

Песков опроверг предположения о подготовке экстренного заявления Путина из Кремля

Информацию о прибытии главы государства в Кремль распространили несколько Telegram-каналов tass.ru »

2022-6-26 00:33

Пентагон занялся вопросом экстренного ввоза детских смесей в США

Представитель Пентагона Джон Кирби рассказал, что министерство обороны может задействовать американскую военно-транспортную авиацию для экстренного ввоза в США детского питания. Ранее американская сторона планировала ввозить детские смеси на коммерческих грузовых самолетах. lenta.ru »

2022-5-21 23:06

Стало известно содержание экстренного плана Европы при отключении российского газа

Испанская газета El Pais обнародовала экстренный план на случай резкого прекращения поставок российского газа, который Еврокомиссия планирует одобрить 18 мая economics.mk.ru »

2022-5-12 09:49

Депутат Госдумы Бабаков о решениях экстренного саммита НАТО: хотят построить железную дверь

Зампредседателя Госдумы Александр Бабаков прокомментировал решения прошедшего в Брюсселе экстренного саммита НАТО. Бабаков уверен, что "суетливость НАТО связана с тем, что они не понимают, каким образом принять решение, которое кардинально повлияло бы на ситуацию". argumenti.ru »

2022-3-25 11:38

Премьер Украины Шмыгаль в ходе экстренного заседания ПАСЕ потребовал срочно исключать Россию из Совета Европы

Премьер Украины Денис Шмыгаль в понедельник, 14 марта, выступая по видеосвязи в ходе экстренного заседания Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), потребовал немедленного исключения Российской Федерации из Совета Европы. argumenti.ru »

2022-3-14 18:54

Раскрыто время экстренного саммита НАТО по Украине

Экстренный саммит НАТО по Украине в формате видеоконференции начнется в пятницу, 25 февраля, в 17:00 по московскому времени. «9:00 (17:00 мск). Президент [Байден] встречается с другими главами государств и правительств НАТО на экстренном саммите в формате видеоконференции», — говорится в расписании Байдена. lenta.ru »

2022-2-25 06:24

Эффективность доказана: основные тезисы экстренного совещания ОДКБ

По данным спецслужб Казахстана, только три первых самолета с десантниками из России, Белоруссии, Армении, Киргизии и Таджикистана — произвели на террористов сильное впечатление. 5-tv.ru »

2022-1-10 15:25

Регулятор США одобрил препарат компании Pfizer от COVID-19 для экстренного использования

По данным Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США, Paxlovid показан пациентам, у которых болезнь с большой вероятностью может перейти в тяжелую форму, что повлечет госпитализацию или смерть tass.ru »

2021-12-22 21:24

ВОЗ рекомендовала вакцину от ковида Covovax для экстренного применения

Помощник генерального директора ВОЗ Марианджела Симао сообщила, что такое решение нацелено на увеличение доступа к вакцинации, в частности, в странах с низкими доходами tass.ru »

2021-12-17 18:19

В Турции запросили одобрение экстренного применения TURKOVAC

Глава Минздрава Турции Фахреттин Коджа сообщил о подаче заявления в Агентство по лекарственным средствам республики на одобрение экстренного применения местной вакцины против коронавирусной инфекции TURKOVAC. В дальнейшем, по словам … vestikavkaza.ru »

2021-11-25 11:23

В Новороссийске в преддверии урагана заработали сирены экстренного предупреждения

В Новороссийске, где ожидается ураган с порывами ветра до 35-38 метров в секунду, сработали сирены, предупреждающие о комплексе неблагоприятных погодных условий на территории населенного пункта social.mk.ru »

2021-11-16 13:58