Результатов: 1159

Раскрыта подоплека экстренной отставки главы МВД российского региона

Экстренная отставка генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина с поста главы МВД Татарстана, который он занимал с 2012 года, связана с его племянником. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. lenta.ru »

2024-3-28 16:28

Названа причина экстренной посадки Boeing в Чите

Следовавший рейсом из Красноярска в Благовещенск самолет Boeing 737 совершил экстренную посадку в Чите из-за технической неисправности, уточняет пресс-служба аэропорта Благовещенска. Отмечается, что экипаж запросил посадку по технической причине, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 09:05

Летевший из Красноярска в Благовещенск самолёт Boeing 737 готовится к экстренной посадке в Чите

Пассажирский самолёт, следовавший из Красноярска в Благовещенск, готовится совершить экстренную посадку в Чите. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах. life.ru »

2024-3-26 08:32

Мурашко: основная работа по экстренной помощи пострадавшим в теракте завершена

Основная работа по оказанию экстренной помощи пострадавшим в теракте в «Крокус Сити холле» завершена, продолжается стабилизация тяжело раненых пациентов. Об этом сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко. tvzvezda.ru »

2024-3-23 04:39

Мурашко заявил о завершении основной работы по экстренной помощи пострадавшим при теракте

Сейчас врачи стабилизируют состояние пациентов, а также продолжают работу с теми, чье состояние оценивается как наиболее тяжелое, сообщил глава Минздрава tass.ru »

2024-3-23 04:01

Флагманский центр. Продолжается строительство медцентра нового стандарта

Монтаж операционных во флагманском центре больницы им. В. М. Буянова стартует уже весной. Об этом заявили в столичном департаменте строительства. aif.ru »

2024-3-19 12:13

Названы проверенные методы экстренной контрацепции после незащищенного секса

Если случайная половая связь произошла, а уверенности в состоянии здоровья партнера нет, самое важное — как можно быстрее принять гигиенический душ и постараться помочиться, считают гинекологи Лариса Ковалева и Анна Добычина. lenta.ru »

2024-3-18 04:58

Раскрыта причина экстренной госпитализации трехлетней внучки Валерии

Причину экстренной госпитализации их с певицей Валерией внучки назвал продюсер Иосиф Пригожин. Он сообщил, что трехлетнюю девочку экстренно доставили в больницу с температурой 40. У дошкольницы выявили вирус группы Б. lenta.ru »

2024-3-12 16:19

Раскрыта причина экстренной посадки Sukhoi Superjet 100 в Санкт-Петербурге

Раскрыта причина экстренной посадки самолета Sukhoi Superjet 100 с пассажирами на борту в Санкт-Петербурге. Она произошла из-за пожара в двигателе. Пассажирский лайнер выполнял рейс из северной столицы в Челябинск в понедельник, 4 марта. lenta.ru »

2024-3-5 17:05

Блогеры посоветовали необходимые для спасения в экстренной ситуации упражнения

Блогеры-бодибилдеры Брэндон и Хадсон Уайт посоветовали комплекс упражнений, необходимых для спасения в экстренной ситуации. Так, они предложили подготовиться к погоне с помощью бега. Далее блогеры рекомендовали подготовить руки для возможного восхождения на гору и предложили выполнять подтягивания. lenta.ru »

2024-2-29 14:36

Жена Алибасова назвала истинную причину его экстренной госпитализации

Шоумена Бари Алибасова экстренно положили в больницу из-за приступа гипертонии. О перенесенном гипертоническом кризе рассказал супруга Алибасова - Елена Калинина. Об этом пишет Life . Жена Алибасова пояснила, что обошлось без инсульта, врачам удалось вовремя купировать приступ и стабилизировать артериальное давление. tvzvezda.ru »

2024-2-26 20:17

Не инсульт: Жена Алибасова назвала причину его экстренной госпитализации

Причиной экстренной госпитализации Бари Алибасова стал гипертонический криз. Признаков инсульта у 76-летнего шоумена обнаружено не было, однако он всё ещё продолжает находиться в реанимации, рассказала SHOT его супруга Елена Калинина. life.ru »

2024-2-27 19:56

ООН сообщила о необходимости экстренной гуманитарной помощи восточным районам ДР Конго

Детский фонд организации и Всемирная продовольственная программа отмечают, что военные действия вызвали массовое бегство людей, которые устремились в лагеря для перемещенных лиц tass.ru »

2024-2-23 15:35

Путин призвал обеспечить школы системами экстренной связи с полицией

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо не только обновлять фасады зданий школ, но и создавать современную образовательную среду для юных россиян. «В ходе капитального ремонта нужно не только обновить инженерные системы, фасады зданий, перекрасить стены и полы, хотя и это важно, это базовые вещи. tvzvezda.ru »

2024-2-21 21:34

Еще 20 больниц Москвы перейдут на работу по новому стандарту экстренной помощи в 2024 году

По словам мэра города Сергея Собянина, это выведет оказание экстренной помощи в столице на совершенно иной уровень tass.ru »

2024-2-12 08:44

Минздрав разрешил продавать средства экстренной контрацепции без рецепта

Министерство здравоохранения РФ разрешило аптекам свободно продавать средства экстренной контрацепции, сообщает газета «Коммерсант». В перечень безрецептурных... rosbalt.ru »

2024-2-6 18:19

Стала известна причина экстренной посадки самолёта "Победы" в Новосибирске

Самолёту авиакомпании "Победа", который летел из Москвы в Кемерово, пришлось совершить экстренную посадку в Новосибирске из-за отказа измерения топливной системы. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-19 10:09

Стали известны подробности экстренной посадки вертолета под Брянском

В Севском районе Брянской области вертолет совершил аварийную посадку на федеральную автотрассу М-3 «Украина». На борту находились четыре человека, они не пострадали. Причиной ЧП могла стать техническая неисправность. ridus.ru »

2024-1-17 16:38

Гладков в Рождественский сочельник запустил курсы экстренной помощи для белгородцев

Научиться помогать врачам может любой желающий. Сейчас в больницах Москвы и Белгорода находятся 69 человек. 5-tv.ru »

2024-1-6 08:47

Внезапный созыв Киевом экстренной встречи с "донорами" объяснили острой нехваткой денег

Украина решила организовать срочную встречу с "донорами" для обсуждения финансирования из-за нехватки денег, заявил Николай Топорнин, доцент кафедры европейского права МГИМО и директор Центра европейской информации. life.ru »

2023-12-29 17:18

Причины созыва Украиной экстренной встречи с донорами объяснили

Украина решила созвать экстренную встречу по финансированию с донорами из-за нехватки денег в бюджете. Так причину срочных переговоров Киева с союзниками в разговоре с «Лентой.ру» объяснил доцент кафедры европейского права МГИМО, директор Центра европейской информации Николай Топорнин. lenta.ru »

2023-12-29 11:18

Леонид Агутин вернулся к съемкам и выступлениям после экстренной госпитализации

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Певец Леонид Агутин появился на съемках новогоднего шоу Kion «Я тебя люблю – Je t’aime». Это его первое выступление после выписки из больницы, где ему делали экстренную операцию по удалению тромба. fedpress.ru »

2023-12-22 16:46

«Умерший» на борту самолета «Уральских авиалиний» пассажир пришел в себя после экстренной посадки в Сургуте

Вечером 21 декабря пассажиру стало плохо во время рейса «Уральских авиалиний» из Екатеринбурга в Благовещенск. Его посчитали умершим, но мужчину удалось спасти: он пришел в себя после экстренной посадки в аэропорту Сургута. versia.ru »

2023-12-22 14:45

Мадонна впервые раскрыла подробности экстренной госпитализации в июне

Американская поп-исполнительница Мадонна впервые раскрыла подробности болезни, из-за которой в июне ее экстренно госпитализировали. По словам певицы, она потеряла сознание в ванной, а очнулась в больничной палате в окружении детей. lenta.ru »

2023-12-19 17:39

Известная российская ведущая ответила на сообщения об экстренной госпитализации

Известная российская телеведущая Юлия Бордовских прокомментировала публикации о том, что ее экстренно госпитализировали в московскую клинику с симптомами коронавируса. Как ранее заявило Mash, на днях у телезвезды появились слабость, кашель, озноб и высокая температура. lenta.ru »

2023-12-19 10:31

NRK: Норвегия пропустила российский самолет из-за экстренной ситуации на борту

Неотложная ситуация на борту российского самолета стала основанием для пропуска лайнера через воздушное пространство Норвегии. О решении властей скандинавской страны передает телеканал NRK. «Экстренная медицинская ситуация на борту позволяет ему получить разрешение на использование норвежского воздушного пространства», - заявила NRK представитель компании Avinor Кэтрин Фрамхолт, в ведении которой находится сеть аэропортов Норвегии. tvzvezda.ru »

2023-12-18 18:47

Туск отказал Зеленскому в экстренной встрече

Президент Украины Владимир Зеленский уже захотел встретиться с новым премьер-министром Польши Дональдом Туском, об этом сообщил сам Туск по прибытии в Брюссель на саммит Евросоюза. Туск сообщил, что Киев запросил встречу уже завтра утром, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-13 21:24

Экипаж самолета S7 перед экстренной посадкой в Новосибирске узнал о помпаже двигателей от диспетчеров

Пилоты самолета S7 Airlines, вылетевшего из Новосибирска в Москву, не заметили, что у авиалайнера загорелись оба двигателя – об этом им сообщил диспетчер, наблюдавший за взлетом. versia.ru »

2023-12-10 10:46

112: летевший в Москву самолет готовится к экстренной посадке в Петербурге

Самолет, летевший рейсом Калининград — Москва, собирается совершить экстренную посадку в аэропорту Пулково Санкт-Петербурга incident.mk.ru »

2023-12-2 12:24

Появилось видео с места экстренной посадки Boeing в аэропорту Южно-Сахалинска

Появились кадры из аэропорта Южно-Сахалинска, где совершил экстренную посадку Boeing 777. Пилотам "Аэрофлота" пришлось посадить самолёт рейса SU-1744 из Москвы из-за спущенного колеса, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-1 09:30

«Ухудшение погоды»: Названа причина экстренной посадки самолета в Сочи

Входящая в группу «Аэрофлот» авиакомпания «Россия» заявила, что главной причиной экстренной посадки самолёта SSJ-100 в Сочи стало резкое ухудшение погоды, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-29 17:14

Экскурсия по флагманскому центру экстренной помощи Боткинской больницы

Москвичи смогут увидеть высокотехнологичное оборудование, гибридную операционную, триажный пост, реанимационный зал, диагностическую палату и многие другие локации. Изюминка экскурсии демонстрация работы уникального робота-хирурга Da Vinci. aif.ru »

2023-11-24 09:28

Расследование экстренной посадки самолета "Уральских авиалиний" возобновили

В предыдущем отчете было сделано заключение, что при посадке пилоты допустили несколько ошибок и безосновательно приняли решение об уходе на запасной аэродром tass.ru »

2023-11-9 17:03

У пассажира самолета случился инфаркт после отказа пилота от экстренной посадки

У 83-летнего пассажира авиакомпании Air Canada случился сердечный приступ во время полета. В тот момент самолет как раз находился над Европой, и дочь мужчины умоляла экипаж приземлиться, чтобы отправить отца в больницу. lenta.ru »

2023-11-8 17:03