Результатов: 134

На экстренном саммите в Эр-Рияде приняли итоговую декларацию по Газе с обращением к МУС

Лидеры арабских и исламских государств по итогам саммита в Эр-Рияде обратились к прокурору Международного уголовного суда (МУС) с требованием провести расследование военных преступлений Израиля на территории Палестины, их доказательства соберут и предоставят юристы стран – участниц саммита. life.ru »

2023-11-11 20:55

Лидеры стран ЕС обсудят на экстренном саммите конфликт Израиля с ХАМАС и его последствия

Высокопоставленный представитель Евросовета отметил, что ожидается "откровенная дискуссия" о ситуации и дальнейших шагах со стороны Евросоюза по его урегулированию tass.ru »

2023-10-17 01:15

Рост ключевой ставки на экстренном заседании ЦБ оценили

Центробанк может поднять ключевую ставку на экстренном заседании 15 августа на 1,5-2 процентных пункта, заявили эксперты. Аналитик «БКС Мир инвестиций» Василий Карпунин отметил, что регулятор воздержится от более значительного повышения до сентябрьского заседания, так как сейчас нет рисков для финансовой стабильности. lenta.ru »

2023-8-14 19:07

В Кремле прокомментировали информацию об экстренном заседании Совбеза РФ из-за вторжения украинских диверсантов

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в пятницу проведет оперативное, а не экстренное, совещание с постоянными членами Совбеза РФ, это не связано с событиями в Брянской области, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-3-3 00:08

Дмитрий Песков опроверг проведение Путиным заседания Совбеза РФ в экстренном порядке

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг проведение заседания Совета безопасности в экстренном порядке. Он отметил, что на сегодня оно не запланировано. riafan.ru »

2023-3-2 13:48

ВСУ в экстренном порядке перебрасывают подкрепление на Купянский участок фронта

На Купянско-Сватовский участок прибыли подразделения 67-й отдельной моторизованной бригады (ОМБр) ВСУ, националисты из ДУК (запрещён в России) -бывшего «Правого сектора» (запрещён в России). Эти силы занимают позиции на рубеже Лиман 1-й — Синьковка — Купянск. argumenti.ru »

2023-1-6 17:12

Вучич объявил об экстренном заседании Совета нацбезопасности

Президент Сербии Александр Вучич назначил экстренное заседание Совета нацбезопасности из-за обострения обстановки на севере Косово. По информации национального телевидения Сербии, экстренная встреча членов Совета нацбезопасности состоится в 21:00 в воскресенье 11 декабря. tvzvezda.ru »

2022-12-11 19:58

Рязанцы готовы принять жителей Белгородчины, покинувших регион в экстренном порядке

Рязанская область готовится принять жителей Белгородской области, которые покинули регион в экстренном массовом порядке. Соответствующий проект постановления правительства Рязанской области опубликован накануне, 7 ноября. riafan.ru »

2022-11-8 17:23

Школьница получила сотрясение мозга при экстренном торможении автобуса на Будапештской

Семиклассница получила травму в результате экстренного торможения автобуса на Будапештской улице в Петербурге, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-10-14 18:13

Песков прокомментировал сообщения об экстренном обращении Путина к россиянам и изменении статуса спецоперации

Он подчеркнул, что подобного рода публикации не соответствуют действительности. Также Песков подчеркнул, что Владимир Путин не планирует изменять статус спецоперации на контртеррористическую операцию. kapital-rus.ru »

2022-10-5 15:55

Совет ОДКБ на экстренном заседании обсудил ситуацию на азербайджано-армянской границе

Как сообщили в организации, были рассмотрены предложения по возможному задействованию механизмов ОДКБ для урегулирования ситуации tass.ru »

2022-9-13 15:20

МО РФ: 24 февраля минздрав Украины издал приказ об экстренном уничтожении коллекций патогенных микроорганизмов

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов рассказал, что послужило основанием для проведения Россией расследования биологической деятельности США на Украине. tvzvezda.ru »

2022-9-3 15:31

Премьер Испании покидает Белград в экстренном порядке

Премьер-министр Испании Педро Санчес намерен покинуть Белград в ближайшее время. Данное решение связано с обострением ситуации на границе с Косово. riafan.ru »

2022-8-1 22:47

Власти Латвии намерены рассмотреть секретный документ на экстренном совещании

Латвийское руководство планирует провести строго секретное внеочередное заседание правительства страны, сообщили в государственной канцелярии. В повестку заседания включили подготовленный минобороны Латвии документ, носящий конфиденциальный характер, сообщает Baltnews. vz.ru »

2022-7-27 18:22

Миронов: Госдума на экстренном заседании рассмотрит только один кадровый вопрос

По его словам, будет обсуждаться кандидатура главы Минпромторга России Дениса Мантурова на должность вице-премьера. «Нет, я думаю, что кадровый вопрос будет один - это вице-премьер, совмещенный с министерством промышленности и торговли», - уточнил Миронов (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2022-7-13 14:54

Песков прокомментировал информацию о ночном экстренном совещании Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения о том, что президент России Владимир Путин провел переговоры по защищенной линии и готовится к принятию важных внешнеполитических решений. versia.ru »

2022-6-26 09:22

В Кремле ответили на вопрос об экстренном совещании Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что российский лидер Владимир Путин якобы планирует экстренное совещание ночью с 25 на 26 июня. Песков опроверг эти данные. lenta.ru »

2022-6-26 08:26

Песков опроверг данные об экстренном совещании Путина в Кремле

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков в рамках беседы с представителями средств массовой информации опроверг сообщения о проведении Владимиром Путиным экстренного совещания. argumenti.ru »

2022-6-26 07:47

В Кремле опровергли информацию об экстренном совещании Путина

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков опроверг информацию об экстренном ночном совещании президента Владимира Путина. fedpress.ru »

2022-6-26 04:10

Песков не подтвердил информацию об экстренном совещании Путина

Российский президент Владимир Путин не планирует ночью никаких экстренных совещаний, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова nsn.fm »

2022-6-26 02:31

В МО РФ заявили об экстренном уничтожении свидетельств нарушения Конвенции о биооружии на Украине

В Минобороны России заявили об экстренном уничтожении киевским режимом свидетельств нарушения конвенции о биологическом оружии. Об этом на неформальном заседании Совбеза ООН рассказал начальник войск РХБЗ РФ Игорь Кириллов. tvzvezda.ru »

2022-4-6 17:59

Кулеба: Украинская делегация не будет участвовать в экстренном саммите НАТО

Делегация Украины не будет участвовать в экстренном саммите НАТО, намеченном на 24–25 марта в Брюсселе. Об этом заявил глава украинского МИД Дмитрий... rosbalt.ru »

2022-3-24 07:44

Зеленский не выступит на экстренном заседании ПАСЕ

Владимир Зеленский не выступит на заседании ПАСЕ, вместо него по видеосвязи выступит премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, сообщил председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Тини Кокс, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-3-14 14:40

В НАТО сообщили об экстренном совещании в связи с ситуацией на Украине

Послы стран-участниц НАТО проведут экстренное совещание для обсуждения совместных действий в ответ на специальную военную операцию российских войск на Украине по защите Донбасса. Ранее руководство США обсудили с генеральным секретарем альянса Йенсом Столтенбергом скоординированный ответ западных сил. lenta.ru »

2022-2-24 09:04

Видео дня, Заявление представителя Кении на экстренном заседании ООН по Украине [Видео]

«Мы решили идти вперед — вместо того, чтобы стать нациями, которые бесконечно вглядываются в свое прошлое, предаваясь вредной ностальгии»... echo.msk.ru »

2022-2-23 14:19

ТАСС: В Европе заговорили об «экстренном приеме» Украины в ЕС

Одним из приоритетов для Украины является вступление в Евросоюз. Однако этот вопрос пока не стоит на повестке дня ЕС, отмечал ранее представитель Еврокомиссии... rosbalt.ru »

2022-2-20 14:19

«Только в экстренном случае»: Глава Минпросвещения — о возможном переходе школьников на удаленку

Школы перейдут на дистанционное обучение только в случае экстренной ситуации с распространением коронавируса, заявил журналистам глава министерства просвещения... rosbalt.ru »

2021-12-24 00:22

Глава Минпросвещения о возможном переходе школьников на удаленку: Только в экстренном случае

Школы перейдут на дистанционное обучение только в случае экстренной ситуации с распространением коронавируса, заявил журналистам глава министерства просвещения... rosbalt.ru »

2021-12-24 00:22

Дума может в экстренном порядке пригласить Голикову с докладом о мерах борьбы с COVID-19

Спикер Госдумы Вячеслав Володин попросил обсудить этот вопрос первого вице-спикера Госдумы Александра Жукова и председателя комитета по охране здоровья Дмитрия Хубезова tass.ru »

2021-11-9 13:03

В Хакасии в экстренном порядке остановлены все платежи

АБАКАН, 3 августа, ФедералПресс. Бюджет Республики Хакасия признан недействующим. Пятый аппеляционный суд общей юрисдикции в Новосибирске оставил в силе вердикт Верховного суда республики. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2021-8-3 10:52

В Симферополе в экстренном режиме сел А-320 из Москвы – источник

Крымские авиаторы сегодня приняли экстренную посадку самолета, летевшего из Москвы. Пассажирский самолет Airbus A-320 сел в аэропорту "Симферополь" с неисправным шасси, - передает "Интерфакс", со ссылкой на … vestikavkaza.ru »

2021-4-27 15:56

Красноярские лесозаготовители просят правительство края об экстренном совещании

КРАСНОЯРСК, 17 марта, ФедералПресс. Руководители крупнейших лесозаготовительных предприятий Красноярского края направили обращение на имя председателя регионального правительства Юрия Лапшина из-за остановки экспорта в Китай. fedpress.ru »

2021-3-17 06:43

Создатели «Спутника V» требуют извинений за слова об экстренном применении вакцины

Создатели вакцины от COVID-19 «Спутник V» потребовали извинений от председателя Европейского агентства лекарственных средств Кристы Виртумер-Хохе за сравнение возможности экстренного одобрения российского препарата от коронавируса с «русской рулеткой», говорится в сообщении вакцины в Twitter nsn.fm »

2021-3-9 05:05

Создатели "Спутника V" требуют извинений от ЕМА за слова об экстренном применении вакцины

Ранее представитель Австрийского агентства по вопросам здоровья Криста Виртумер-Хохе сравнила с "русской рулеткой" возможность экстренного одобрения "Спутника V" в Австрии tass.ru »

2021-3-9 02:24

Народной милиции ДНР разрешили уничтожать огневые точки ВСУ

После очередного обстрела со стороны Вооруженных сил Украины Народная милиция ДНР получила разрешение вести упреждающий огонь на подавление позиций ВСУ и уничтожение их огневых точек. Об этом говориться в экстренном заявлении НМ ДНР. vesti.ru »

2021-3-3 16:00

Народной милиции ДНР разрешили уничтожать украинские огневые точки

После очередного обстрела со стороны Вооруженных сил Украины Народная милиция ДНР получила разрешение вести упреждающий огонь на подавление позиций ВСУ и уничтожение их огневых точек. Об этом говориться в экстренном заявлении НМ ДНР. vesti.ru »

2021-3-3 16:00

Космонавт рассказал об «экстренном» источнике еды на МКС

Экипажи на МКС постоянно делятся друг с другом едой в случае непредвиденной ситуации. Об этом рассказал космонавт Геннадий Падалка. Он вспомнил, как россияне и американцы запрашивали помощь, когда сначала в срок не прилетел российский грузовой корабль, а потом взорвался американский Dragon. lenta.ru »

2021-1-21 07:47

В Бразилии отклонили запрос об экстренном использовании вакцины «Спутник V»

Партнер РФПИ — компания Uniao Quimica в конце декабря обратилась в агентство по санитарному надзору страны за разрешением на проведение третьей фазы клинических испытаний российского препарата. 5-tv.ru »

2021-1-17 08:54

В Бразилии отказали в экстренном использовании «Спутника V»

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Регулятор Бразилии отказал в запросе о срочном применении вакцины от COVID-19 «Спутник V», пишет сайт регулятора. Причиной стало несоблюдение некоторых условий. fedpress.ru »

2021-1-17 05:09

ВОЗ задумалась об экстренном использовании вакцины «Спутник V»

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) задумалась об использовании при чрезвычайных обстоятельствах российской вакцины от коронавируса «Спутник V» . Об этом сообщил советник министра здравоохранения России Сергей Глаголев. lenta.ru »

2021-1-10 21:11