Результатов: 186

Премьер Словакии прибыл на экстренный саммит ЕС, невзирая на недавнюю болезнь

Необходимость своего участия в экстренном саммите ЕС Роберт Фицо объяснил тем, что там "готовятся разные странные вещи по отношению к Венгрии" tass.ru »

2024-2-1 13:30

В Японии открыли экстренный штаб по сбору информации после серии землетрясений

При канцелярии премьер-министра Японии Фумио Кисида после серии мощных землетрясений в префектуре Исикава был создан экстренный штаб по сбору и анализу информации. Глава японского правительства поручил предпринять все меры по ликвидации последствий и спасению людей. tvzvezda.ru »

2024-1-1 11:20

Разведка Южной Кореи перешла на экстренный режим из-за угрозы провокаций КНДР

Национальная разведывательная служба Республики Корея будет вести круглосуточное наблюдение за КНДР, сообщило агентство Yonhap tass.ru »

2023-12-23 15:51

Власти Китая разработали экстренный план по спасению экономики

Власти Китая разработали экстренный план из девяти шагов, направленный на восстановление местной экономики от затяжного кризиса, охватившего страну после локдаунов. В качестве одной из основных мер стимулирования экономики китайские власти обозначили восстановление внутреннего спроса. lenta.ru »

2023-12-13 13:21

ЮАР возглавит экстренный саммит БРИКС по кризису в Газе

«Лидеры стран БРИКС - Бразилии, России, Индии и Китая - соберутся [под председательством ЮАР] на экстренную виртуальную встречу, пригласив лидеров [новых] стран БРИКС - Саудовской Аравии, Аргентины, Египта, Эфиопии, Иран и Объединенные Арабские Эмираты», - говорится в заявлении администрации президента ЮАР. kapital-rus.ru »

2023-11-21 12:22

Ехавшая на экстренный вызов скорая перевернулась в Петрозаводске: есть пострадавший

ПЕТРОЗАВОДСК, 16 ноября, ФедералПресс. В Петрозаводске внедорожник протаранил машину скорой помощи. В результате ДТП пострадал фельдшер, уточнил глава минздрава Карелии Михаил Охлопков в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-11-16 11:26

Экстренный саммит Совета Лиги арабских государств состоится 11 ноября в Эр-Рияде

Лидеры арабских стран намерены "обсудить продолжающуюся с 7 октября израильскую агрессию против палестинского народа в секторе Газа" tass.ru »

2023-10-31 09:41

Арабские страны готовятся провести экстренный саммит по ситуации в секторе Газа

Представитель генсека Лиги арабских государств Джамаль Рушди отметил, что ЛАГ поддерживает контакт "со всеми силами с целью оказать давление на Израиль, чтобы он прекратил наступление на сектор Газа" tass.ru »

2023-10-30 19:26

ЕС соберётся на экстренный саммит по Газе ради обсуждения рисков для Европы

Экстренный саммит глав государств и правительств ЕС по конфликту в Газе пройдёт 17 октября в формате видеоконференции. Об этом сообщил глава Евросовета Шарль Мишель. life.ru »

2023-10-15 22:56

ЕС созовет экстренный саммит по Израилю 17 октября для обсуждения новых рисков для Европы

Глава Евросовета Шарль Мишель отметил, что участники встречи должны "обсудить предоставление гуманитарной помощи", возможные "риски усиления напряженности между разными сообществами в Европе", а также "значительную угрозу миграции" tass.ru »

2023-10-14 22:01

Нетаньяху созвал экстренный совет с военным руководством

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху пригласил министров силового блока на экстренное совещание вечером 14 октября. По информации РИА Новости, на совет приглашены министр обороны Йоав Галлант, министр по стратегическим вопросам Рон Дермер и министр Бенни Ганц. tvzvezda.ru »

2023-10-15 21:43

В России вернулись к идее сборов с авиапассажиров на экстренный случай

Министерство транспорта России вернулось к предложению «Ростеха» о введении ввести сбор с авиакомпаний на случай банкротства или экстренных отмен рейсов. Об этом сообщил « Коммерсант » со ссылкой на источник в «Ростехе». tvzvezda.ru »

2023-7-5 07:26

На Первом канале вышел экстренный выпуск новостей о Пригожине и ЧВК «Вагнер»

На Первом канале вышел экстренный выпуск новостей, посвященный ситуации вокруг главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Телеведущая Екатерина Андреева, ссылаясь, в частности, на Telegram-канал «Рыбарь», назвала постановкой и фейком видео, якобы доказывающее удар российских военных по тыловым лагерям ЧВК. lenta.ru »

2023-6-24 01:41

Песков: Путин не планирует экстренный Совбез из-за ДРГ в Белгородской области

У президента России Владимира Путина нет планов проводить экстренное совещание Совета безопасности из-за событий в Белгородской области. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-23 12:52

Оксана Самойлова прошла экстренный курс по выживанию без денег на случай, если налоговая придёт и по её душу

Курс молодого бойца, или как выжить без миллионов в кармане, на этих выходных попробовала жена Джигана. Похоже, несмотря на показное спокойствие, звёздные богатеи всё же готовятся к худшему. life.ru »

2023-5-15 12:52

В Совфеде прокомментировали призыв Захаровой созвать экстренный саммит НАТО

Призыв официального представителя МИД РФ Марии Захаровой созвать экстренный саммит НАТО по поводу расследования американского журналиста Сеймура Херша о взрывах на "Северных потоках" является своевременным. life.ru »

2023-2-12 15:41

Захарова поинтересовалась, когда соберется экстренный саммит НАТО для анализа выводов Херша, обвинившего Вашингтон в подрыве СП

Пресс-секретарь российского министерства иностранных дел Мария Захарова поинтересовалась, когда соберется экстренный саммит Североатлантического альянса для анализа выводов журналиста Сеймура Херша, который обвинил Соединенные Штаты в подрыве газопроводов «Северный поток». argumenti.ru »

2023-2-12 08:06

Захарова предложила созвать экстренный саммит НАТО в связи с информацией о причастности США к подрыву Северных потоков

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предложила созвать экстренный саммит НАТО в связи с публикацией расследований американского журналиста Сеймура Херша и других журналистов о причастности США к терактам на Северных потоках. vz.ru »

2023-2-12 02:33

Захарова призвала НАТО собрать экстренный саммит после расследований о «Северных потоках»

После публикации расследований журналиста Сеймура Херша из США, а также других представителей СМИ о причастности Вашингтона к терактам на «Северных потоках» нужно созвать экстренный саммит Североатлантического альянса, сообщила в Telegram официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова nsn.fm »

2023-2-12 01:05

Захарова призвала НАТО собрать экстренный саммит после публикаций СМИ о "Северных потоках"

Официальный представитель МИД РФ прокомментировала расследования американского журналиста Сеймура Херша и его коллег, которые сообщили о причастности США к терактам на трубопроводах tass.ru »

2023-2-12 23:35

В трех областях Украины ввели экстренный режим отключения света

В трех областях Украины происходят экстренные отключения электричества. О введении соответствующего режима сообщается на сайте регионального отделения энергохолдинга ДТЭК. В частности, свет отключают в Киеве, Днепропетровской и Одесской областях. lenta.ru »

2023-1-15 10:01

Мэр Киева сообщил о подготовке более 1 тыс. пунктов обогрева на экстренный случай

Виталий Кличко уточнил, что уже закуплены электрогенераторы, сделаны запасы воды и всего необходимого tass.ru »

2022-11-1 20:13

Экстренный саммит НАТО из-за конфликта на Украине может состояться на будущей неделе

Агентство Reuters ранее сообщило, что альянс рассматривает возможность проведения виртуального саммита в качестве ответа на присоединение новых регионов к РФ tass.ru »

2022-10-11 17:58

СМИ: Иран организует экстренный авиарейс из Ирака для эвакуации соотечественников

МИД Ирана ранее сообщило о призыве посольства Исламской Республики в Багдаде всех паломников и соотечественников, находящихся в Кербеле и Эн-Наджафе, воздержаться от поездок до особого уведомления tass.ru »

2022-8-30 09:18

Премьер-министр Польши призвал собрать экстренный саммит ЕС по теме России

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий призвал собрать экстренный саммит Евросоюза (ЕС) по теме России и санкций. Он заявил, что ЕС должен как можно скорее разорвать все торговые отношения с Россией, а также обвинил РФ в военных преступлениях, совершенных в населенном пункте Буча в Киевской области. lenta.ru »

2022-4-4 22:54

Приморцам поможет «Экстренный вызов 112»

Приложение для мобильных телефонов «Экстренный вызов 112» предназначено для надёжного приёма вызовов о происшествиях и преступлениях террористического характера. Приморский край стал первым регионом в России, где такой инструмент разработан и внедряется в практику argumenti.ru »

2022-3-16 06:28

НАТО проведет экстренный саммит по Украине

Экстренный саммит НАТО по Украине пройдет в пятницу в формате видеоконференции, мероприятие начнется в 17:00 мск, следует из распространенного Белым домом рабочего графика президента США Джо Байдена nsn.fm »

2022-2-25 09:42

Паникующий Столтенберг позвал на экстренный саммит НАТО «лишние» страны

Эксперты отмечают, что генсек Североатлантического альянса серьезно нервничает в преддверии видеоконференции о ситуации на Украине и в Донбассе. 5-tv.ru »

2022-2-25 07:58

НАТО проведет экстренный саммит по Украине

Экстренный саммит НАТО по Украине в формате видеоконференции начнется в пятницу в 17:00 мск, говорится в распространенном Белым домом рабочем графике президента США Джо Байдена. "9:00 (17:00 мск). Президент [Байден] встречается с … vestikavkaza.ru »

2022-2-25 07:06

Экстренный саммит НАТО по Украине начнётся 25 февраля в 17:00 мск

Как отметил Байден, члены альянса рассмотрят вопросы дальнейшего укрепления его деятельности. На встречу приглашены также представители Финляндии и Швеции. life.ru »

2022-2-25 07:03

Джонсон призвал созвать экстренный саммит НАТО из-за ситуации на Украине

Вместе с тем он собирается выступить с обращением к нации по поводу "вторжения" России на украинскую территорию. Само "нападение" Джонсон расценил как "катастрофу для континента". life.ru »

2022-2-24 14:04

Великобритания созывает экстренный саммит НАТО из-за военной операции России

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал немедленно организовать лидеров всех стран НАТО из-за военной операции России на Украине. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Twitter. "Я выступлю с обращением … vestikavkaza.ru »

2022-2-24 13:14

Глава Евросовета созвал экстренный саммит ЕС по ситуации вокруг Украины

Мишель подчеркнул, что "агрессивные действия" Москвы нарушают международное право, территориальную целостность и суверенитет Незалежной. life.ru »

2022-2-23 19:00

Экстренный саммит ЕС по Украине пройдет 24 февраля

Экстренный саммит глав государств и правительств Евросоюза пройдет 24 февраля в Брюсселе в связи с признанием Россией независимости ЛНР и ДНР, говорится в опубликованном в среду письме председателя Евросовета Шарля Мишеля, адресованном 27 лидерам … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 18:41

Глава Евросовета созвал экстренный саммит ЕС по Украине

Глава Евросовета Шарль Мишель созвал внеочередной саммит лидеров ЕС для обсуждения ситуации вокруг Украины. По его словам, экстренный саммит пройдет в четверг, 24 февраля, в Брюсселе в 20:00 (22:00 по московскому времени) в связи с признанием Россией независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). lenta.ru »

2022-2-23 18:20

Экстренный саммит ЕС по Украине пройдет 24 февраля в Брюсселе

На 18:00 мск в Раде ранее планировалось внеочередное заседание, в ходе которого депутаты должны проголосовать за введение чрезвычайного положения tass.ru »

2022-2-23 18:15

Зеленский заявил, что Украина инициировала экстренный саммит "нормандской четверки"

По его словам, очень важно сейчас увидеть, кто "настоящий друг и партнёр" Украины, а "кто продолжит пугать РФ словами". life.ru »

2022-2-22 03:51

Зеленский заявил, что Украина инициировала экстренный саммит "нормандской четвёрки"

По его словам, очень важно сейчас увидеть, кто "настоящий друг и партнёр" Украины, а "кто продолжит пугать РФ словами". life.ru »

2022-2-22 03:51

Власти Петербурга ожидают, что экстренный режим работы поликлиник продлится около месяца

С 24 января поликлиники полностью мобилизованы на борьбу с COVID-19, плановая медпомощь ограничивается tass.ru »

2022-1-24 19:47