Результатов: 78

«Африканский экстрим»: Вильфанд пообещал москвичам падение 122-летнего рекорда

В столицу придет воздух из Марокко и Туниса, при этом 23 февраля высота снега может превысить рекорд 1902 года, сказал в эфире НСН Роман Вильфанд. nsn.fm »

2024-2-22 18:41

Директор турфирмы «Экстрим Тайм» получил четыре года тюрьмы за гибель девяти туристов на вулкане Ключевская Сопка

Камчатский суд вынес приговор в отношении директора новосибирской туристической компании ООО «Экстрим Тайм» Андрею Степанову. За гибель девяти человек при восхождении на вулкан Ключевская Сопка на Камчатке он получил четыре года лишения свободы. versia.ru »

2023-11-13 09:07

Музыка и экстрим: в Новокузнецке прошел фестиваль «Русское лето. ZаРоссию»

НОВОКУЗНЕЦК, 20 августа, ФедералПресс. Музыкальный фестиваль «Русское лето. ZаРоссию» добрался до Новокузнецка. Для гостей праздника прошли спортивные и развлекательные мероприятия, а финалом стало выступление хедлайнеров. fedpress.ru »

2023-8-20 11:40

Экстрим, пробки и песни группы «Любэ»: как прошел день рождения Тюмени

ТЮМЕНЬ, 30 июля, ФедералПресс. Сегодня Тюмени исполнилось 437 лет. Праздник объединил жителей и гостей города со всех точек страны. В экстремальном заезде на набережной поучаствовал губернатор области, а на площади 400-летия Тюмени а капеллой пели песни группы «Любэ». fedpress.ru »

2023-7-30 22:28

Экстрим и море эмоций: подростки из ЛДНР отпраздновали выпускной на автодроме «Игора Драйв»

Вчерашних школьников пригласили в Петербург в качестве подарка к празднику: с новыми силами — в большую жизнь! 5-tv.ru »

2023-7-4 09:58

«Супергерои не носят масок!» Драка Лепса, экстрим Нуки и другие хиты уикенда

Лепс бросал микрофон и прыгал на клерка, вокалистка «Слота» показала фанатам роупджампинг, «Кирпичи» скрестили Шерлока и чумовую читку, а «Крокус» не справился с юбилеем Кипелова.  nsn.fm »

2022-12-5 17:21

Руководителя турфирмы «Экстрим Тайм« отправили в СИЗО

НОВОСИБИРСК, 7 сентября, ФедералПресс. Кировский районный суд в сибирской столице избрал меру пресечения руководителю туристического агентства «Экстрим Тайм» Андрею Степанову. Именно эта компания отправила туристов на Ключевской вулкан. fedpress.ru »

2022-9-7 14:15

Коммерческая группа от «Экстрим тайм» из двенадцати туристов ушла на Ключевскую Сопку: девять из них уже не вернутся

Восхождение коммерческой группы туристов на камчатский вулкан Ключевская Сопка обернулось трагедией. Из 12 человек девять погибли. За тремя уцелевшими альпинистами идут спасатели, но погодные условия работают против них. versia.ru »

2022-9-6 01:30

Беспощадный экстрим: российские КамАЗы прошли сложную трассу «Аварийного района» во Вьетнаме

Российская команда в ходе тренировки отработала вождение автомобилей КАМАЗ на экстремальных участках трассы конкурса АРМИ-2022 «Аварийный район» во Вьетнаме. Преодоление экстремальных участков трассы - одна из важнейших частей всех трех этапов конкурса «Аварийный район». tvzvezda.ru »

2022-8-8 11:16

Настоящий экстрим: в подмосковном парке «Патриот» прошли всероссийские соревнования по скейт-кроссу

Полсотни экстремалов из разных регионов страны приняли участие во Всероссийских соревнованиях по скейт-кроссу. Состязания проходили на всесезонной трассе для скоростного спуска в подмосковном парке «Патриот». tvzvezda.ru »

2022-7-30 20:55

Россияне признались в желании добавить «экстрим» в летний отпуск

Россияне массово захотели уделить внимание своему здоровью летом — 58 процентов соотечественников планируют во время будущего отпуска заниматься спортом. Так, наиболее востребованным видом физической активности стала езда на велосипеде — за нее проголосовало 25 процентов респондентов. lenta.ru »

2022-6-9 17:05

«Выкинем из вертолета на краю земли, дорого»: почему россиян тянет на экстрим

Трагедия, которой закончился поиск приключений для двоих топ-менеджеров популярной российской соцсети, погибших при переправе через реку в Ненецком автономном округе, заставила насторожиться любителей экстремального туризма, который в последнее время активно набирает обороты social.mk.ru »

2022-6-8 16:58

Пляжи, горы и экстрим: RT подготовил ролик, наглядно демонстрирующий, как провести отпуск в Сочи и не пожалеть

В преддверии курортного сезона и туристических отпусков RT подготовил для россиян, планирующих свой отдых, серию видео о том, где и как можно отдохнуть этим летом. life.ru »

2022-6-2 13:51

Здоровый экстрим. Как сделать погоню за адреналином безопасной

Всё чаще на дни рождения мы дарим друзьям не вещи, а развлечения. Что-то эдакое, что захлестнёт эмоциями и запомнится надолго. Сафари на квадроцикле или снегоходе, полёт в аэротрубе или на параплане, прыжок с парашютом или высший пилотаж на самолёте. aif.ru »

2022-4-20 17:54

«Собственник сказал: уходите». В Челябинске спортивная федерация осталась без помещения

В Челябинске спортивная федерация Уралстронг , которая объединяет силовой экстрим и кросс-фит, осталась без помещения znak.com »

2021-8-11 11:34

Кубок мира по силовому экстриму в Териберке: нужно быстро думать и много поднимать

В последние годы силовой экстрим набирает все больше поклонников, ведь смотреть, как силачи поднимают автомобиль, камни или гантели весом с пару взрослых человек, куда зрелищнее, чем когда выжимают простую штангу. vesti.ru »

2021-6-6 21:12

Экстрим по-норильски: рабочие очищают заваленные снегом крыши без страховки и лопат

В Красноярском крае приход весны пока откладывается надолго. Если в Московском регионе сегодня около -5 градусов, то в Норильске на Таймырском полуострове - все еще абсолютно по-зимнему серьезные 22 градуса мороза. tvzvezda.ru »

2021-3-5 10:33

Санкционный «экстрим». Запад грозит российским олигархам и госдолгу

Новые ограничения готовятся в рамках так называемого «акта Магнитского» из-за ситуации с оппозиционером Алексеем Навальным. nsn.fm »

2021-3-5 08:12

Морозный экстрим: француз стал рекордсменом по пребыванию в емкости со льдом

Житель Франции Ромен Вандендорп побил мировой рекорд по длительности пребывания в емкости со льдом. В резервуаре, в котором находилось 1,5 тонны кубиков замороженной воды, француз провел 2 часа 35 минут 33 секунды. tvzvezda.ru »

2020-12-20 12:59

«Экстрим»: улицы Анапы превратились в бурные реки после ливня

В Анапе прошел сильный ливень, который затопил улицы города. Из-за воды, скопившейся на проезжей части, образовались пробки. На кадрах, опубликованных в Сети , видно, что ее уровень достигает бампера машин. tvzvezda.ru »

2020-9-6 13:58

Опасная домашка: почему онлайн-обучение для деревенских школьников превратилось в экстрим

Школьникам из Новопетровки Пермского края ради знаний приходится каждый день залезать на старую телевизионную вышку. Онлайн-обучение стало настоящей проблемой в деревне без интернета. Вышка - единственная возможность загрузить в Сеть домашнюю работу. tvzvezda.ru »

2020-5-8 00:50

Экстрим для грузовиков: в Таджикистане начали подготовку к конкурсу «Военное ралли»

На горном полигоне Ляур в Таджикистане водители армейских грузовиков 201-й военной базы приступили к подготовке к армейскому конкурсу «Военное ралли-2020», в ходе которой отрабатывали специальные упражнения на пересеченной местности в составе колонн. tvzvezda.ru »

2020-2-6 03:52

Экстрим, реалити и детектив: на «Звезде» стартует новое шоу о путешествиях

С первого февраля на телеканале «Звезда» стартует шоу о путешествиях «Круиз-Контроль» , где ведущая Юля Розенберг составляет интересные маршруты и отправляется в поездки. Для съемок нового проекта художники-декораторы превратили обычный грузовик в квартиру-студию на колесах. tvzvezda.ru »

2020-2-1 10:26

Экстрим с пелёнок. В Карелии родители прокатились по тонкому льду с младенцем

Супруги похвастались в соцсетях видео рискованного путешествия по Онежскому озеру, и на них обрушилась волна возмущения.Читать далее... life.ru »

2020-1-14 12:51

Диета Фридмана, экстрим Тинькова и бокс Чичваркина: как следят за здоровьем российские миллиардеры

В этом выпуске мы расскажем о том, как за своим здоровьем следят богатейшие люди России и мира: Михаил Фридман, Олег Тиньков, Игорь Рыбаков, Алишер Усманов, Леонид Богуславский, Джек Ма, Илон Маск и другие. forbes.ru »

2019-12-23 19:42

Уральский экстрим: как бизнесмены из Екатеринбурга создали лидера на рынке экипировки

Еще четыре года назад о бренде Dragonfly мало кто знал, в его ассортименте были только термобелье, куртки-дождевики и примитивные снегоходные костюмы. С тех пор выручка компании выросла в шесть раз, нашлись крупные оптовые клиенты в Москве и Петербурге, в экипировке от Dragonfly российский спортсмен выиграл ралли «Дакар». Что потребовалось для такого скачка? forbes.ru »

2019-12-4 07:23

Чайф, экстрим шоу, ретро-машины. Как Екатеринбург отметил свой день рождения

Екатеринбургу сегодня исполнилось 296 лет со дня основания. Чтобы отметить день рождения города, жители мегаполиса вышли на прогулку с самого утра. Уже в 11 часов утра весь центр города был заполнен семьями с детьми, пожилыми и юными парами, а также молодежью. fedpress.ru »

2019-8-17 21:06

Экстрим вместо Грузии. Сколько стоит рафтинг в России

Популярность экстремальных видов отдыха постоянно растёт. Вместо того чтобы просто лежать на пляже, многие люди хотят пощекотать себе нервы. Рафтинг — один из самых популярных видов отдыха, испробовать который не так дорого, как кажется на первый взгляд. Сколько стоит? Читать далее... life.ru »

2019-7-6 11:20

Экстрим и беспечность. Скрытые риски туристической страховки

В поездке за границу многие покупают страховку. Однако действовать она будет не во всех чрезвычайных ситуациях. На что обращать внимание при покупке страховки? Какие ситуации становятся нестраховым случаем и что делать, если страховая не хочет платить? Никогда нельзя быть уверенным в том, что в поездке за границу с вами точно ничего не случится. life.ru »

2019-6-3 12:48

Горы, море и экстрим: новый проект крымских "Вестей"

"Отдых в Крыму" - так называется новый проект, который запускают "Вести Крым". Каждую неделю съемочная группа будет находить новые места и давать полезные советы путешественникам: где можно вкусно и недорого поесть, какое развлечение найти для отдыха с детьми или где отведать самого вкусного вина. vesti.ru »

2019-5-27 13:55

Экстрим или пляж. Какой отдых подойдёт разным знакам зодиака

Лайф выяснил, какой вид отдыха нужен Ракам и Стрельцам, куда отправить Скорпионов и где будет хорошо Водолеям с Девами. — Не существует универсального рецепта отдыха для всех людей. Каждый знак зодиака предпочитает определённый вид досуга и удовольствие может получить, только находясь в "своей атмосфере". life.ru »

2019-5-10 14:45

Прямая трансляция: Экстрим – фестиваль "Прорыв-2019"

В "Лужниках" проходит экстрим — фестиваль "Прорыв-2019". Известные российские и иностранные спортсмены показывают зрителям опасные и порой смертельные трюки.

Читать далее... life.ru »

2019-3-30 16:17

Экстрим по-русски: невероятный заезд на вейкборде по ледникам Гренландии показали на видео

Экстремал из России, 28-летний вейкбордист Никита Мартьянов, устроил невероятное зрелище в окрестностях города Илулиссат на западном побережье острова Гренландия. Об этом пишет Daily Mail . Спортсмену удалось покататься на доске по ледникам и воде, температура которой была ниже нуля градусов. tvzvezda.ru »

2018-11-15 05:47

Кавказский экстрим: «горно-лесная охота», «танковая карусель» и «сирийский день»

Войска Южного военного округа (ЮВО) первыми апробируют все тактические новинки современных войн. vm.ru »

2018-10-22 14:24