Результатов: 16

К главе ЦБ накопились вопросы: депутаты готовятся экзаменовать Набиуллину

В Москве начинается серия встреч фракций Госдумы с Эльвирой Набиуллиной. Председатель Центробанка ответит на вопросы парламентариев в ходе подготовки к отчету правительства перед нижней палатой парламента. fedpress.ru »

2024-4-1 18:00

К отношениям не готовы мужчины: Айза раскритиковала идею экзаменовать россиянок перед вступлением в брак

Долматова отметила, что мужчины намного тяжелее переносят семейную жизнь, нежели дамы. По её словам, представительницам прекрасного пола помогает сама природа. life.ru »

2021-11-6 21:07

Психолог предложил экзаменовать россиянок перед вступлением в брак

Специалист убеждён, что женщины не умеют управлять мужчинами и постоянно перекладывают на них ответственность. Отсюда и проблемы во взаимоотношениях. life.ru »

2021-11-5 21:47

Россиянок задумали экзаменовать перед вступлением в брак

Психолог Филипп Литвиненко предложил ввести для россиянок госэкзамен по отношениям перед вступлением в брак. Свое предложение он описал в обращении к премьер-министру Михаилу Мишустину.
lenta.ru »

2021-11-5 21:20

Россиянок захотели экзаменовать перед вступлением в брак

Психолог Филипп Литвиненко предложил ввести для россиянок госэкзамен по отношениям перед вступлением в брак. Свое предложение он описал в обращении к премьер-министру Михаилу Мишустину. По мнению специалиста, такой экзамен поможет женщине «управлять мужчиной» и благотворно скажется на браке. lenta.ru »

2021-11-5 21:20

Узбекских строителей начнут экзаменовать в ноябре

Добровольная проверка квалификации трудовых мигрантов из Узбекистана для работы на российских стройках начнется в ноябре, - сообщил президент Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антон Глушков. … vestikavkaza.ru »

2021-10-7 09:59

В Генпрокуратуре предложили экзаменовать частных охранников по аналогии с водителями

Предложение об охране школ сотрудниками Росгвардии или другими правоохранительными структурами высказал ранее председатель Общественного совета при МВД России Анатолий Кучерен tass.ru »

2021-6-3 16:06

Шумков готов лично экзаменовать губернаторских стипендиатов и брать их потом на работу

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков готов лично принимать экзамены у губернаторских стипендиатов и в последующем брать их на работу в правительство региона znak.com »

2018-11-8 11:30

«Маразм!» — автоэксперт разнес в пух и прах предложение Милонова экзаменовать велосипедистов

Чтобы велосипедисты перестали бездумно выезжать на автомобильные дороги, нужно всего лишь увеличить штрафы. Так считает руководитель общественного проекта «Обеспечение безопасности дорожного движения» Константин Крохмаль. 5-tv.ru »

2018-5-18 21:01

Школьников начнут экзаменовать на знания ПДД

Планируется начать экзаменовать школьников на знание ПДД и выдавать сертификаты, передает M24 заявление председателя правления «Гильдии автошкол» Сергея Лобарева.

Соответствующее предложение ввести обязательный предмет на знание ПДД для пешехода, пассажира и велосипедиста в школьную программу было направлено «Гильдией автошкол» в Министерство образования и науки России. После успешной сдачи экзамена ученики смогут получить сертификат.

Лобарев отметил, что получение аттестата об основном общем образовании не подтверждает знание и соблюдение ПДД.

kapital-rus.ru »

2016-5-23 09:20

Зураб Соткилава приехал экзаменовать солистов воронежской оперы

Зураб Соткилава, народный артист СССР, оперный певец приехал в Воронеж с сольным концертом. Сейчас его выступление в самом разгаре. vesti.ru »

2016-3-18 21:00