Результатов: 5

Рекламная экзекуция: почему Дума собирается лишить иноагентов доходов

15 февраля в Госдуму был внесен законопроект о запрете распространения рекламы на информационных ресурсах иностранных агентов. Запрет российскому бизнесу размещать рекламу у иноагентов может быть связан с желанием ограничить публичную деятельность граждан, находящихся за пределами России, но критикующих действия властей. forbes.ru »

2024-2-19 09:00

МИД РФ: лишение России места в Исполнительном совете ОЗХО - "избирательная экзекуция"

В ведомстве отметили, что Москва продолжит вместе с партнерами и единомышленниками играть активную роль на площадке Организации по запрещению химического оружия tass.ru »

2023-11-30 01:19

Экзекуция во имя добра: в Венесуэле на Пасху сожгли чучело Трампа

Католический мир отметил Пасху 1 апреля. В честь праздника в странах Латинской Америки принято сжигать чучело Иуды. Однако в Венесуэле этой традиции следуют с учётом политической повестки. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-2 15:23

Публичная экзекуция индонезийских геев попала на видео

В сети появилось видео, на котором запечатлено наказание двух индонезийских геев, уличенных в однополом сексе. Информация о приговоре появилась 17 мая — власти не вняли прошениям о снисхождении со стороны правозащитников и назначили им побивание палками, хотя прокуроры просили 80 ударов плетью. lenta.ru »

2017-5-23 17:32

Школьная экзекуция: учительница избила ребенка

В то время как все прогрессивные люди мира сего возмущаются варварскими законами России, запрещающими пропаганду гомосексуализма, в США вдруг решили задуматься, действительно ли допустимо применять телесные наказания в школах. oko-planet.su »

2016-4-3 12:27