Результатов: 77

Семья погибшего актёра Антона Ельчина сумела договориться с Fiat Chrysler

Семья актёра Антона Ельчина, погибшего в США в результате инцидента с его автомобилем Jeep Grand Cherokee, достигла мирового соглашения с компанией Fiat Chrysler Automobiles (FCA), которую ранее считала ответственной за смерть сына. life.ru »

2018-3-23 02:10

По гибели актера Ельчина снимут фильм о восстании машин

В Голливуде планируют снять фантастический фильм о восстании машин, в основу сценария которого ляжет трагическая история гибели актера Антона Ельчина. Как отмечает РИА ФАН, о смерти Ельчина уже снята короткометражная картина Rise («Рост» или «Восстание») режиссера Дэвида Карлака. nsn.fm »

2017-3-5 14:47

Chrysler свалил на актера Ельчина вину за его собственную гибель

Семья погибшего недавно от собственного автомобиля американского актера русского происхождения Антона Ельчина подала в суд на альянс Fiat-Chrysler. Но Chrysler все вину за гибель теперь возлагает на самого актера. vesti.ru »

2016-10-6 19:19

Дилер Fiat Chrysler возложил ответственность за смерть Ельчина на него самого

Актер Антон Ельчин, задавленный собственной машиной, погиб по своей вине. Такое заявление сделал дилерский центр Fiat Chrystler в Валенсии в ответ на иск его родителей. Дилер утверждает, что к смерти привело неправильное управление или повреждение автомобиля Jeep Grand Cherokee. lenta.ru »

2016-10-6 13:43

Росстандарт запросил у Fiat Chrysler информацию после гибели актера Ельчина

Росстандарт направил запрос российскому дистрибьютору автоконцерна Fiat Chrysler — компании «Эф Си Эй Рус» — в связи с информацией о возможном дефекте коробки передач в автомобилях Jeep Grand Cherokee. lenta.ru »

2016-8-4 15:43

Письмо об отзыве машины Ельчина пришло только после смерти актера

Уведомление на имя голливудского актера Антона Ельчина об отзыве автомобиля Jeep Grand Cherokee было отправлено только спустя неделю после его смерти. Об этом рассказали родители актера. tvzvezda.ru »

2016-8-4 19:23

Fiat Chrysler предупредил Ельчина о дефекте в автомобиле через неделю после его смерти

Автопроизводитель Fiat Chrysler отправил актеру Антону Ельчину сообщение о том, что его автомобиль будет отозван из-за неисправности, спустя неделю после того, как актер погиб. Его нашли зажатым между автомобилем Jeep Grand Cherokee и забором. dp.ru »

2016-8-3 17:49

На Fiat-Chrysler подали в суд за убийство Антона Ельчина

Семья погибшего недавно в аварии американского актера русского происхождения Антона Ельчина подала в суд на альянс Fiat-Chrysler. Автопроизводителя обвиняют в том, что актер погиб из-за халатности производителя и невнимательности к качеству автомобилей. vesti.ru »

2016-8-3 11:10

Родители актера Антона Ельчина подали в суд на Fiat Chrysler

Родители актера Антона Ельчина решили подать иск в суд на Fiat Chrysler - один из крупнейших в мире автоконцернов, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Associated Press.

Напомним, что актер был раздавлен своим автомобилем Jeep Grand Cherokee 19 июня. Его тело было найдено зажатым между воротами и машиной дома Ельчина в Калифорнии. Официальная причина смерти актера - асфиксия от воздействия твердого тупого предмета. На данный момент сумма иска не сообщается.

Эксперты отметили, что Антон Ельчин мог просто перепутать передачи из-за неудачной конструкции и поставить рычаг в нейтральное положение (N), а не в стояночное положение (P). В результате, из-за небольшого уклона на дороге, где стояла машина, она тронулась с места прямо на актера.

kapital-rus.ru »

2016-8-3 02:03

Родители погибшего актера Ельчина подадут в суд на Fiat Chrysler

Родители актера Антона Ельчина, погибшего в США в результате инцидента с его автомобилем Jeep Grand Cherokee, планируют подать в суд на компанию Fiat Chrysler Automobiles (FCA) и несколько других фирм, которые, по их мнению, ответственны за смерть их сына. ntv.ru »

2016-8-3 01:27

Родители погибшего актёра Антона Ельчина подали в суд на Fiat Chrysler

Родители погибшего 19 июня в США в результате инцидента с его автомобилем Jeep Grand Cherokee актёра Антона Ельчина — Виктор и Ирина Ельчины — подали 2 августа иск против компании Fiat Chrysler Automobiles (FCA), которая, по их мнению, ответственна за смерть их сына. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-3 00:54

Родители Антона Ельчина подали в суд на Fiat Chrysler

Родители погибшего голливудского актера Антона Ельчина подали иск в Верховный суд Лос-Анджелеса на автоконцерн Fiat Chrysler. Сумма компенсации за «смерть из-за значительных дефектов» в конструкции Jeep Grand Cherokee, затребованной Виктором и Ириной Ельчиными, не указывается. lenta.ru »

2016-8-3 23:20

Джип-убийца: в США родители погибшего актера Ельчина подали иск против Fiat-Chrysler

Родители актера Антона Ельчина, погибшего в США в результате инцидента с его автомобилем Jeep Grand Cherokee, подали иск против компании Fiat-Chrysler. Именно она, по их мнению, ответственна за смерть их сына. vesti.ru »

2016-8-3 22:50

Родители погибшего актера Антона Ельчина подали в суд на Fiat-Chrysler

Родители погибшего голливудского актера российского происхождения Антона Ельчина подали в суд на компанию Fiat-Chrysler. По мнению Виктора и Ирины Ельчиных, причиной смерти их сына стала неисправная коробка передач в его автомобиле. tvc.ru »

2016-8-3 22:47

Родители погибшего в США актера Ельчина решили подать в суд на Fiat Chrysler

Родители актера Антона Ельчина, погибшего 19 июня в США в результате инцидента с его автомобилем Jeep Grand Cherokee, планируют подать иск на компанию Fiat Chrysler Automobiles (FCA) и несколько других фирм, которые, по их мнению, ответственны за смерть сына, сообщает новостной портал TMZ. vz.ru »

2016-8-2 12:57

Родители Антона Ельчина собрались судиться с Fiat Chrysler

Родители голливудского актера Антона Ельчина намерены подать в суд на автоконцерн Fiat Chrysler и другие компании, возложив на них ответственность за гибель сына, задавленного собственным Jeep Grand Cherokee. lenta.ru »

2016-8-2 03:53

Автовладельцы подали в суд на Fiat Chrysler после гибели Антона Ельчина

Группа владельцев автомобилей Jeep Grand Cherokee в США подала коллективный иск на компанию Fiat Chrysler. Поводом стала гибель голливудского актера Антона Ельчина, к которой, по мнению экспертов, могла привести неудачная конструкция рычага переключения передач в его машине. lenta.ru »

2016-6-24 18:07

Автомобилисты подали в суд на Fiat Chrysler после гибели Ельчина

Автомобилисты подали в суд на Fiat Chrysler после гибели актёра Антона Ельчина. Американские владельцы Jeep Grand Cherokee обвинили автопроизводителя в том, что тот скрывал информацию о дефекте рычага переключения передач, сообщают СМИ. rusnovosti.ru »

2016-6-24 03:51

Гибель актера Ельчина заставила Maserati отзозвать в США 13 тысяч автомобилей

Решение принято в связи с трагической гибелью американского актера русского происхождения Антона Ельчина. nation-news.ru »

2016-6-24 00:16

Maserati отзывает 13 тысяч авто в США после гибели актёра Ельчина

Maserati отзывает 13 тысяч автомобилей в США после гибели актёра Антона Ельчина. Предположительно, причиной смерти артиста стал дефект коробки передач его авто, сообщили в Национальном управлении безопасностью движения на трассах. rusnovosti.ru »

2016-6-23 23:07

После гибели Антона Ельчина Maserati отзывает 13 тысяч автомобилей в США

Автопроизводитель Maserati отзывает 13 тысяч автомобилей в США после гибели актера Антона Ельчина. Предположительно, причиной смерти артиста стал дефект коробки передач его авто. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Национальное управление безопасностью движения на трассах. tvzvezda.ru »

2016-6-24 22:24

Последней работой Антона Ельчина перед смертью оказался собственный фильм

Голливудский актер Антон Ельчин незадолго до смерти планировал приступить к работе над своим режиссерским дебютом. Съемки триллера «Трэвис» с участием Миллы Йовович должны были начаться 11 июля. Команда вела переговоры с Мэрилином Мэнсоном о создании музыки для ленты. lenta.ru »

2016-6-23 20:49

Fiat Chrysler ускорил отзыв внедорожников после гибели актера Ельчина

Fiat Chrysler Automobiles (FCA) ускоряет отзыв порядка 1,1 млн автомобилей с неисправными переключателями передач, один из которых, возможно, стал причиной недавней гибели голливудского актера Антона Ельчина. vz.ru »

2016-6-23 14:37

СМИ сообщили причину смерти актера Антона Ельчина

СМИ узнали причину смерти американского актера Антона Ельчина. Он был раздавлен собственным автомобилем 19 июня 2016 года в Калифорнии. По предварительной информации, это могло случиться из-за технических недоработок коробки передач. dp.ru »

2016-6-21 18:09

Названа причина смерти актера Антона Ельчина

Причиной смерти актера Антона Ельчина стала асфиксия от воздействия тупым предметом. В полиции считают это несчастным случаем. Расследование гибели Ельчина может занять несколько месяцев. К нему подключилась компания Fiat Chrysler, чей автомобиль Jeep придавил актера к воротам его дома. lenta.ru »

2016-6-21 16:22

Актера Ельчина раздавил автомобиль

Двадцатисемилетний голливудский актер Антон Ельчин погиб, раздавленный своим автомобилем, такой вердикт вынес коронер. Автомобиль Jeep Grand Cherokee 2015 г. выпуска буквально пригвоздил Ельчина к забору. utro.ru »

2016-6-21 16:18

Звезды «Стартрека» отменили поездку в Канны из-за смерти Ельчина

Команда фантастического фильма «Стартрек: Бесконечность» отменила поездку на международный фестиваль рекламы «Каннские львы». Такое решение приняла киностудия Paramount Pictures из-за гибели актера Антона Ельчина, сыгравшего в картине пилота космического корабля «Энтерпрайз» Павла Чехова. lenta.ru »

2016-6-21 14:19

К расследованию гибели Антона Ельчина подключаются американские власти

К расследованию дела о гибели Антона Ельчина подключаются американские власти, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на агентство АР. Так, свою проверку инициировало Национальное управление безопасности движения на шоссейных дорогах.

Также, как стало известно ранее, в причинах случившегося пытается разобраться автоконцерн Fiat Chrysler. Сообщается, что в минувшем апреле компания решила отозвать больше миллиона автомобилей из-за проблем с коробкой передач.

Напомним, что 27-летний Антон Ельчин погиб 19 июня, около своего дома в Лос-Анджелесе. Его фактически раздавил свой внедорожник: Jeep Grand Cherokee съехал вниз по крутому склону, прижав актера к металлическому забору.

kapital-rus.ru »

2016-6-21 08:57

Смерть актера Антона Ельчина расследуют Fiat Chrysler и власти США

Власти США подключились к установлению обстоятельств гибели 27-летнего голливудского актера Антона Ельчина. Ранее о проведении собственного расследования сообщили в компании Fiat Chrysler. tvc.ru »

2016-6-21 08:30

К расследованию гибели Ельчинa подключились америкaнские власти - И автоконцерн Fiat Chrysler

Федеральное Национальное управление безопасности движeния на шоссейных дорогах США подключилось к расследованию причин смерти актера Антона Ельчина. Об этом сoобщило в понeдельник агентство АР. Отмечается, что американское ведомство инициировало собственную проверку по факту произошедшего. abnews.ru »

2016-6-21 08:21

К расследованию гибели актёра Антона Ельчина подключились власти США

К расследованию гибели актёра Антона Ельчина подключились федеральные власти США. Собственную проверку начало Национальное управление безопасности движения на шоссейных дорогах. Об этом сообщило агентство АР. rusnovosti.ru »

2016-6-21 06:05

Власти США расследуют гибель актёра Антона Ельчина

Национальное управление безопасностью движения на трассах США приступило к расследованию инцидента с гибелью голливудского актёра российского происхождения Антона Ельчина.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-21 05:46

Fiat Chrysler проведет расследование в связи с гибелью актера Ельчина

Автомобилем, под колесами которого погиб 27-летний Антон Ельчин, был Jeep Grand Cherokee 2015 года выпуска, который подлежал отзыву из-за дефекта. nation-news.ru »

2016-6-20 20:07

Fiat Chrysler проведёт расследование после гибели актёра Ельчина

Fiat Chrysler проведёт расследование после гибели актёра Антона Ельчина. Автоконцерн намерен тщательно разобраться в причинах трагедии, передаёт Рейтер. В апреле Fiat Chrysler объявил об отзыве более миллиона своих авто из-за проблем с коробкой передач. rusnovosti.ru »

2016-6-20 20:07

Антона Ельчина мог убить заводской брак его Jeep Grand Cherokee

Заводской брак автомобиля марки Jeep Grand Cherokee мог стать причиной гибели известного голливудского актера русского происхождения Антона Ельчина. Компания Fiat Chrysler намерена провести проверку нелепой аварии, в которой погиб 27-летний уроженец Ленинграда. ura.ru »

2016-6-20 19:53

Смерть Антона Ельчина могла произойти из-за технических недоработок автомобиля

Компания Fiat Chrysler Automobiles недавно провела отзыв партии автомобилей Grand Cherokee из-за дефекта, который приводил к неожиданному движению автотранспорта. vm.ru »

2016-6-20 18:56