Результатов: 30

Ювелирный этикет: 5 золотых правил, чтобы выглядеть стильно

Ювелирные украшения вносят красоту и роскошь в наши наряды, дают отличную возможность выразить индивидуальность, настроение и статус. Для вас – пять базовых рекомендаций, которые помогут выглядеть стильно и элегантно metronews.ru »

2024-2-21 17:28

Петербуржец элегантно десантировался из окна на чужую машину и спокойно пошёл по своим делам

В петербургском Красном Селе неизвестный по какой-то причине выпал из окна дома, эффектно приземлился на чужой автомобиль и как ни в чём не бывало пошёл по своим делам. На опубликованном в Сети видео момент элегантного, словно на батут, приземления. life.ru »

2023-11-17 15:22

Россиянкам перечислили способы выглядеть элегантно без обуви на каблуках

Дизайнер Марина Мешкова перечислила россиянкам способы выглядеть элегантно без обуви на каблуках. По словам специалистки, составить женственный наряд можно с помощью подчеркнутой талии. Она посоветовала носить джинсы, юбки и брюки на высокой посадке, а также выбирать удлиненные рубашки, футболки и блузы. lenta.ru »

2023-7-3 14:16

Байдену посоветовали элегантно уйти в отставку ради будущего Америки

Экс-глава городского совета Нью-Йорка Эндрю Стайн на страницах газеты New York Post поделился своим мнением о том, что президенту США Джо Байдену следует уйти в отставку. mirnov.ru »

2022-8-3 21:02

Демократ Стайн призвал Байдена «элегантно уйти отставку» ради США

Президент США Джо Байден должен уйти в отставку до промежуточных выборов текущей осенью. Ему следует признать себя «переходным лидером» и помочь новому поколению демократов, считает глава совета Нью-Йорка Эндрю Стайн. riafan.ru »

2022-8-2 23:32

В США Байдена призвали элегантно уйти в отставку

Бывший глава городского совета Нью-Йорка Эндрю Стайн предложил президенту США Джо Байдену "элегантно" покинуть пост. Политик считает, что страна под руководством нынешнего лидера оказалась в тяжёлой ситуации. life.ru »

2022-8-2 23:29

В США призвали Байдена элегантно уйти в отставку

Экс-глава городского совета Нью-Йорка Эндрю Стайн призвал президента США Джо Байдена уйти в отставку ради будущего страны. Он отметил, что глава Белого дома достойно служил США на протяжении почти 60 лет, но в качестве последней услуги своей партии и стране он должен помочь привести к власти новое поколение демократов. lenta.ru »

2022-8-2 22:17

Названы способы выглядеть элегантно без лишних затрат

Блогерша с никнеймом level_blue из Германии назвала способы выглядеть элегантно без лишних затрат. Так, при создании образа необходимо придерживаться классического стиля или минималистских тенденций, а также дополнять наряд шляпами и шелковыми шарфами и подчеркивать талию ремнем. lenta.ru »

2022-7-7 19:32

Скромно и элегантно: самые яркие наряды звезд на красной дорожке «Золотого орла»

На «Мосфильме» состоялось вручение наград национальной кинопремии по итогам 2021 года. Платьями и костюмами на ней блистали Катерина Шпица, Ирина Горбачева, Марина Зудина и другие знаменитости. 5-tv.ru »

2022-1-29 06:46

Визажист Захар Гринов: Новый год встречайте элегантно

Меньше недели осталось до Нового года. Совсем скоро благородный Тигр займет свою территорию. В чем и как встречать Новый 2022 год, чтобы заручиться поддержкой его символа? Балтийское бюро «Аргументы Недели» посоветовалось с российским визажистом, стилистом Захаром Гриновым. argumenti.ru »

2021-12-26 15:14

"Элегантно и без страха": Мария Шарапова отреагировала на победу российских гимнасток на Олимпиаде в Токио

В общекомандном зачёте Игр сборная России занимает четвёртое место, уступая только Японии, США и Китаю. life.ru »

2021-7-27 17:20

Вести в 20:00. Быстро, элегантно, оригинально: россиянки взяли четыре "золота" Матолимпиады

На международной олимпиаде из двух с половиной сотен участниц верхние строчки у девчонок из российской сборной. Потрясающий успех – 167 баллов из 168 возможных, и четыре "золота". vesti.ru »

2021-4-20 20:22

Илья Кабанов, «Хорош фигурой и элегантно танцует». Что британские послы говорили про Павла I

Историк Татьяна Лабутина из Института всеобщей истории Российской академии наук проанализировала депеши британских послов, в которых они упоминают великого князя... echo.msk.ru »

2021-3-26 13:00

Модный эксперт рассказала, чем элегантно заменить пуховики на примере образов звезд

Модный эксперт на примере звезд отечественной эстрады подробно объяснила, чем в этом сезоне можно заменить пуховики и куртки. riafan.ru »

2020-12-6 19:19

Украшения с искусственными бриллиантами: стильно, элегантно и… фианитово

Украшения с камнями белого цвета на пике популярности – это всегда элегантные и стильные кольца, серьги, подвески, браслеты. Ювелирные изделия с такими вставками гармонично впишутся в образ и дополнят наряд любого цвета metronews.ru »

2019-11-27 11:29

Сексуально и элегантно: Кейт Миддлтон в платье с обнажёнными плечами блистала на гала-ужине в Лондоне

Герцогиню Кембриджскую по праву считают иконой стиля и законодательницей моды metronews.ru »

2019-6-13 10:42

Матвиенко назвала задержание Арашукова элегантным

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко рассказала, что задержание сенатора Рауфа Арашукова в ходе заседания прошло элегантно и без голливудских сцен. «Никаких наручников, никакого побега не было. Все было сделано очень элегантно в зале заседаний Совета Федерации, не было силовых акций, людей в масках, ничего такого. vz.ru »

2019-2-11 17:27

Элегантно солящий мясо повар накормил Мадуро стейком

Президент Венесуэлы Николас Мадуро посетил ресторан турецкого шеф-повара Нусрета Гекче. Политик и его жена отведали фирменные стейки, стоимость которых повергла венесуэльцев в шок. versia.ru »

2018-9-19 13:21

Глава Венесуэлы поужинал у элегантно солящего мясо турка и нарвался на критику

Президент Венесуэлы Николас Мадуро посетил ресторан турецкого шеф-повара Нусрет Гекче (Salt Bae), известного манерой посыпания солью мясных блюд. После этого интернет-пользователи раскритиковали его за расточительность. lenta.ru »

2018-9-19 08:55

Захарова элегантно вышла из конфуза с неправильной цитатой Тэтчер

Официальный представитель МИД РФ в ходе общения с журналистами привела в качестве примера русофобии со стороны Лондона фразу, которую приписывают британскому премьер-министру Маргарет Тэтчер. riafan.ru »

2018-6-15 19:38

Саниспекция запретит турку из мема элегантно солить мясо

Департамент здравоохранения Нью-Йорка начал расследование в отношении турецкого повара Нусрета Гекче по прозвищу Salt Bae. Издание Eater указало, что его манера солить и резать стейки противоречит нью-йоркским санитарным нормам. lenta.ru »

2018-2-1 17:31

По-пушкински элегантно: петербургские актеры заговорили на языке "Евгения Онегина"

В день памяти А. С. Пушкина корреспондент НТВ и актеры нескольких городских театров провели эксперимент, попробовав общаться на улице, в такси, ресторане и книжном магазине фразами из знаменитого русского романа. ntv.ru »

2017-2-10 19:22

Элегантно посыпающий солью стейк турок стал звездой соцсетей

Турецкий пользователь с ником Nusret стал звездой социальных сетей после публикации видео с нарезанием стейка. В ролике, который за два дня набрал более 16 тысяч ретвитов и 24 тысяч лайков, повар разделывает мясо, нарезает его и элегантно посыпает солью. lenta.ru »

2017-1-9 14:57

Берлускони отметит 80-летие скромно и элегантно

Сегодня поздравления принимает самый яркий политик Европы, четырежды премьер Италии, человек, чьи разносторонние таланты еще никого не оставляли равнодушным. В это трудно поверить, но Сильвио Берлускони сегодня исполняется 80. ntv.ru »

2016-9-29 11:30