Результатов: 35

Эстонских пограничников вооружат электрошокерами для защиты от нелегалов

Эстонских пограничников и полицейских вооружат электрошокерами для защиты границы от нелегальных мигрантов. В Департаменте полиции и погранохраны республики надеются, что этот шаг позволит избежать случаев смерти или тяжелых ранений среди нарушителей государственной границы республики. lenta.ru »

2021-8-12 14:45

Литовские пограничники дубинками и электрошокерами выдворили в Белоруссию нелегалов

Пограничники на литовско-белорусской границе силой выдворили группу нелегальных мигрантов в ночь со 2 на 3 августа incident.mk.ru »

2021-8-3 17:06

Сотрудников «Белпочты» вооружат электрошокерами, револьверами и автоматами

Сотрудники «Белпочты» смогут иметь при себе оружие. Об этом говорится в постановлении МВД Белоруссии, опубликованном на правовом интернет-портале. В документе... rosbalt.ru »

2021-6-3 19:40

«Били электрошокерами»: на насилие омоновцев на митинге пожаловались пять петербуржцев

Заявление в Следственный комитет подали пять жителей Санкт-Петербурга, которые стали жертвами насилия со стороны сотрудников ОМОН во время разгона митинга... rosbalt.ru »

2021-5-2 14:16

Аризонская компания намерена вооружить полицию США электрошокерами нового поколения

Предусматривается также разработка правил применения полицейскими нового спецсредства tass.ru »

2020-7-4 14:05

Транспортной полиции разрешили усмирять дебоширов электрошокерами

Госдума в среду, 20 ноября, приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, разрешающий сотрудникам транспортной полиции применять против нарушителей порядка электрошокеры. До сих пор использовать эти средства могли только сотрудники частных охранных предприятий, судебные приставы и полицейские. tvzvezda.ru »

2019-11-20 17:03

Сотрудники служб безопасности смогут пользоваться электрошокерами

Сотрудникам служб безопасности на транспорте России разрешат пользоваться электрошокерами. Соответствующий проект, авторами которого стали депутаты и сенаторы, приняла Госдума во втором чтении.  vm.ru »

2019-11-12 17:36

Госдума разрешает усмирять пассажиров отечественными электрошокерами

Госдума приняла во втором чтении законопроект, разрешающий сотрудникам транспортной полиции применять электрошокеры и искровые разрядники, передает... rosbalt.ru »

2019-11-12 14:35

Российская ЛГБТ-сеть: Геев в Чечне насилуют электрошокерами

Действительных или мнимых гомосексуалов, похищенных кадыровцами в Чечне, не только избивают, но также насилуют электрошокерами. По сравнению с волной похищений 2017 года пытки стали более жестокими. grani.ru »

2019-1-22 13:54

Охрану общественного транспорта в России хотят вооружить электрошокерами

Ведомственная охрана министерства транспорта и компании, аккредитованные для охраны автовокзалов, метрополитена, железнодорожных вокзалов, морских и речных портов может получить на вооружение электрошокеры, газовое оружие и искровые разрядники. riafan.ru »

2018-10-5 09:54

Охранников в электричках, метро, на вокзалах, в аэропортах могут вооружить электрошокерами

Законопроект, предполагающий выдачу электрошокеров, газового оружия и искровых разрядников охранникам общественного транспорта, подготовлен ко второму чтению в Госдуме znak.com »

2018-10-5 05:46

"Жгут электрошокерами": тюремщиков белгородской колонии заподозрили в пытках заключенных

Трое заключенных белгородской исправительной колонии №7 пожаловались на постоянные пытки со стороны сотрудников ФСИН incident.mk.ru »

2018-8-30 11:19

"Жгут электрошокерами". ФСИН проверит сообщения о пытках в белгородской ИК-7

Заключённые, отбывающие наказание в белгородской исправительной колонии номер семь, пожаловались на пытки со стороны сотрудников ФСИН. В фонд "В защиту прав заключённых" обратились их родственники. life.ru »

2018-8-30 10:58

В прославившейся электрошокерами колонии в Забайкалье нашли тела двух осужденных

В производственной зоне исправительной колонии 5 в Забайкалье, где ранее началась проверка сообщений о пытках заключенных электрошокерами и газом, обнаружили тела двух осужденных. В УФСИН России по Забайкальскому краю сообщили, что, по предварительной информации, признаков насильственной смерти при осмотре тел не обнаружено. vz.ru »

2018-8-9 13:40

В прославившейся электрошокерами российской колонии нашли тела двоих осужденных

В производственной зоне ИК №5 в Забайкалье нашли тела двух осужденных. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Признаков насильственной смерти при осмотре не обнаружили. Ранее в той же колонии организовали проверку по сообщению о применении электрошокеров и газа к заключенным. lenta.ru »

2018-8-9 11:20

Охрану аэропортов и вокзалов могут вооружить электрошокерами

Депутаты Государственной Думы поддержали в первом чтении поправки в закон «О транспортной безопасности», в соответствии с которыми сотрудники охраны аэропортов, вокзалов, метро и других транспортных объектов получат право на использование гражданско ... regions.ru »

2018-7-10 15:07

Правоохранителей в Италии снабдят дистанционными электрошокерами

Министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини подписал постановление, согласно которому сотрудникам правоохранительных органов страны в порядке эксперимента получат тазеры - дистанционные электрошокеры. mirnov.ru »

2018-7-9 07:34

Охранников на транспорте предложили вооружить электрошокерами

В Госдуму внесен законопроект, позволяющий сотрудникам подразделений транспортной безопасности использовать электрошокеры. Соответствующие изменения в статью 12-3 федерального закона «О транспортной безопасности» размещены в базе данных нижней палаты. Сейчас охранники на транспорте не могут использовать шокеры. lenta.ru »

2018-2-14 12:55

Охранников метро и аэропортов в России вооружат электрошокерами и оружием

Правительство России одобрило законопроект о вооружении подразделений транспортной безопасности электрошокерами и огнестрельным оружием. riafan.ru »

2018-1-29 06:51

В Томске ОМОН электрошокерами разогнал очередь иностранцев у миграционного центра

В Томске омоновцы электрошокерами разогнали иностранцев, собравшихся у миграционного центра для получения разрешений на проживание. Всего на регион на нынешний год выделено 1000 квот на получение таких разрешений. grani.ru »

2018-1-10 16:58

Первая ласточка: на корейских авиалиниях дебоширов будут усмирять электрошокерами

Южнокорейская авиакомпания Korean Air собирается потребовать от своих сотрудников более активно применять электрошокеры для усмирения дебоширов во время полетов, сообщили представители компании журналистам.  riafan.ru »

2016-12-27 07:23

Южнокорейский авиаперевозчик решил усмирять буйных пассажиров электрошокерами

Южнокорейская авиакомпания Korean Air решила начать применять электрошокеры для усмирения буйных пассажиров и предотвращения инцидентов на борту лайнеров; для всех членов экипажей будут проводиться учения по нейтрализации таким способом нарушителей спокойствия во время полетов; решение о применении электрошокеров было объявлено в понедельник в Сеуле в образовательном центре авиаперевозчика. vz.ru »

2016-12-27 05:25

Дроны с электрошокерами заинтересовали полицию США

Правоохранительные органы США задумались об использовании беспилотных летательных аппаратов, оборудованных электрошоковым оружием. Идею принять на вооружение дрона с тазером (полицейским электрическим пистолетом, стреляющим металлическими стрелами) подала компания Taser International. vesti.ru »

2016-10-21 17:05

Кузбасских врачей вооружат электрошокерами

Медицинским работникам на Кузбассе будут выданы электрошокеры.

Об этом сообщил глава региона Аман Тулеев, передает РЕН ТВ.

Соответствующее решение было принято в связи с тем, что в последнее время участились случаи нападений на медицинских работников.

Для того чтобы обеспечить безопасность сотрудников и посетителей поликлиник было также предложено рассмотреть вопрос о внедрении металлодетекторов.

kapital-rus.ru »

2016-10-13 23:24

Налетчики с электрошокерами ограбили дом бизнесмена в Ленобласти

В коттеджном поселке «Золотые пески» Выборгского муниципального района Ленинградской области произошло дерзкое ограбление. riafan.ru »

2016-8-18 12:14