Результатов: 102

Акции СПБ Биржи ускорили рост до 20,5% на фоне новости об IPO «Элемента»

Акции СПБ Биржи к вечеру 15 апреля показали стремительный рост, за которым последовал дискретный аукцион. Ралли началось после новости о том, что на площадке пройдет IPO группы компаний «Элемент». news.mail.ru »

2024-4-15 18:57

Акции СПБ Биржи выросли на 8% после новостей о проведении IPO «Элемента»

Котировки СПБ Биржи отреагировали ростом на новость о том, что IPO группы «Элемент» пройдет на ее площадке. Параллельно инвесторы скупают акции АФК «Системы», которая владеет 50,01% самого «Элемента». news.mail.ru »

2024-4-15 11:04

Врач раскрыла, какого элемента не хватает, если вы постоянно устаёте и не можете уснуть

Магний является важнейшим элементом, который влияет на работу нервной системы. Говорить о его дефиците в организме могут повышенная утомляемость, подёргивание век, ухудшение памяти, ночные судороги, онемение и головокружение. life.ru »

2024-3-14 14:57

Терапевт назвала топ-3 элемента, незаменимых для мужского здоровья

Самыми незаменимыми элементами для мужского здоровья являются цинк, селен и железо. Об этом NEWS.ru сообщила терапевт Анастасия Тимощенко. life.ru »

2024-1-27 02:23

Windows лишится привычного элемента рабочего стола

В будущих версиях Windows 11 могут убрать кнопку «Показать рабочий стол». Журналисты портала Digital Trends изучили последнюю сборку Windows 11 и обнаружили, что место кнопки «Показать рабочий стол» заняла кнопка, вызывающая сервис Copilot, который работает с искусственными интеллектом (ИИ). lenta.ru »

2023-12-7 00:10

У российского пассажирского самолета случился разрыв элемента шасси

У российского пассажирского самолета Ан-24 после посадки в аэропорту Иркутска случился разрыв левого пневматика (элемента шасси). Уточняется, что инцидент произошел с воздушным судном авиакомпании «Ангара», которое следовало из Нижнеангарска в Иркутск. lenta.ru »

2023-8-3 16:44

"Это удешевит вас": Эксперт по этикету назвала безвкусицей три элемента во внешнем виде женщины

Итальянский блогер и эксперт по этикету Глория Полато рассказала о трёх элементах во внешнем виде женщины, которые она считает безвкусицей. Девушка обратила внимание на длинные ногти и яркий дизайн в маникюре — она призвала отказаться от этого. life.ru »

2023-6-5 21:06

Минпросвещения поддержало идею ввести значки в качестве элемента школьной формы

Министерство просвещения России поддержало идею о введении значков в качестве элемента школьной формы учеников. Об этом заявил замглавы ведомства Андрей Корнеев в ответном письме на предложение депутата Госдумы Яны Лантратовой ввести соответствующую инициативу. life.ru »

2023-3-13 12:29

Минпросвещения поддержало идею ввести школьные значки в качестве элемента школьной формы

Дизайна этих значков ведомство будет дополнительно прорабатывать совместно с Российским движением детей и молодежи "Движение первых" tass.ru »

2023-3-13 12:18

В Италии рассказали об отсутствии в украинском конфликте важного элемента

Бывший премьер-министр Италии, лидер оппозиционного «Движения пяти звезд» Джузеппе Конте рассказал, что мировое сообщество слишком долго не предлагало решений украинского кризиса, которые были бы основаны на дипломатии. lenta.ru »

2022-12-20 03:51

Биг бадабум Люка Бессона. Шесть слагаемых успеха «Пятого элемента»

7 мая 1997 года состоялась премьера «Пятого элемента» — одного из лучших фантастических боевиков, который снял французский режиссер Люк Бессон. aif.ru »

2022-5-7 00:06

МЭР утвердило три элемента региональных инвестстандартов, первыми их введут 11 регионов

Новые рекомендации призваны упростить путь российского и зарубежного инвестора в регионы, заявил первый вице-премьер Андрей Белоусов tass.ru »

2021-10-6 10:40

Нагорный отреагировал на новость о названии нового элемента в его честь

Российский гимнаст, заслуженный мастер спорта России Никита Нагорный рассказал «Звезде» о своей реакции на то, что Международная федерация гимнастики назвала новый элемент его именем. «Сложно нереально. tvzvezda.ru »

2021-9-18 14:27

Никита Нагорный: коронавирус сыграл на руку при разучивании именного элемента

На европейском первенстве в Базеле россиянин получил свой первый именной элемент ультра-си — тройное сальто назад согнувшись tass.ru »

2021-4-27 09:00

Новости на "России 24". 64 элемента: создана периодическая таблица мер поддержки IT-отрасли

Периодическая таблица мер поддержки IT-отрасли. 64 элемента системы – это результат совместной работы представителей бизнеса в сфере высоких технологий и власти. vesti.ru »

2021-3-19 01:36

Актер из «Пятого элемента» и «Темного рыцаря» найден мертвым

Афроамериканский актер Том Листер-младший, сыгравший эпизодические роли в фильмах «Темный рыцарь» и «Пятый элемент», найден мертвым в своей квартире в Лос-Анджелесе. Друзья и бизнес-партнеры Листера-младшего сообщили полиции в четверг, 11 декабря, что тот перестал выходить на контакт с вечера среды. lenta.ru »

2020-12-11 09:31

Windows может лишиться ключевого элемента

Компания Microsoft планирует избавиться от одного из старейших элементов в своей операционной системе. Речь идет о возможностях «Панели управления» в грядущем обновлении десятой версии ОС. В частности, при нажатии на одноименный пункт меню система открывает встроенное приложение «Настройки». tvzvezda.ru »

2020-7-7 16:27

Настя Ивлеева примерила образ рыжей героини "Пятого элемента"

Популярный блогер Настя Ивлеева опубликовала в Instagram фотографию, для которой примерила новый ярко-рыжий парик. Фанаты пришли в восторг от ее нового имиджа и сравнили девушку с героиней Миллы Йовович из Пятого элемента. nation-news.ru »

2020-5-10 14:41

Учёный оценил перспективы открытия нового элемента таблицы Менделеева

Профессор РАН, доктор химических наук, председатель межведомственного научного совета по радиохимии при президиуме РАН и ГК «Росатом» Борис Мясоедов в беседе с Inforeactor оценил перспективы открытия нового элемента таблицы Менделеева. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 13:40

Впервые зафиксировано рождение нового элемента

Международная группа ученых сообщила о первом в истории наблюдении за рождением атомов стронция во время вспышки килоновой — взрыве при слиянии двух нейтронных звезд. Новообразованный элемент подтверждает гипотезу о формировании атомов тяжелее железа с участием нейтронных звезд. lenta.ru »

2019-10-24 12:12

На Украине назвали три элемента победы Киева над Москвой

Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба назвал три составляющих, которые будут означать, что Киев одержал победу над Москвой. versia.ru »

2019-10-21 12:19

На Украине назвали три элемента победы над Россией

Вице-премьер-министр Украины Дмитрий Кулеба назвал три элемента, которые будут означать победу Киева над Россией. В качестве первых шагов он назвал возвращение Донбасса и Крыма. При этом политик считает, что победа невозможна, если российский президент не склонит голову перед монументом украинским военным. lenta.ru »

2019-10-21 10:16

Новый глушитель для стрелкового оружия создан в России

Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения (ЦНИИТОЧМАШ) Госкорпорации «Ростех» создал новый глушитель для стрелкового оружия, который возможно использовать без теплопоглощающего элемента. tvzvezda.ru »

2019-9-3 13:53

Поклонники сравнили Буланову с героиней "Пятого элемента" во время съемок ее нового клипа

Поклонники певицы оценили эксклюзивные фотографии со съемок клипа на песню Играю в прятки на судьбу Татьяны Булановой. nation-news.ru »

2019-7-19 10:44

Замана: Была ли сдача Крыма договорняком? Элемента договоренностей между украинской и российской властью я не исключаю

Почему беглый президент Янукович резко изменился еще в октябре 2013-го, за месяц до начала Майдана, после встречи с президентом РФ Путиным; кто непосредственно отдал приказ направить 4 тысячи военных в Киев для зачистки протеста; почему и. gordonua.com »

2019-7-19 22:05

NASA летом выберет партнеров для создания первого элемента окололунной станции

Проект поможет понять требования, которые должны предъявляться к аппаратам для доставки астронавтов на Марс, отметили в Национальном управлении по аэронавтике и исследованию космического пространства tass.ru »

2019-5-9 23:02

Тренажер, массажер и ухажер: Путин назвал три элемента для сохранения фигуры

Девушки все активнее заявляют свои права на новые компетенции и профессии, отметил президент России Владимир Путин накануне 8 Марта. В МВД уже 26 процентов - представительницы прекрасного пола. В преддверии Женского дня Путин посетил 1-й оперативный полк полиции московского главка МВД. vesti.ru »

2019-3-7 17:31

Пентагон разместил заявку на разработку элемента гиперзвукового аппарата

Управление перспективных исследовательских проектов Пентагона (DARPA) разместило заявку на разработку передней кромки крыла для перспективного гиперзвукового летательного аппарата.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-11 08:31

Умер актер из «Пятого элемента»

Актер Джон Блузал умер в возрасте 89 лет. Причина смерти не раскрывается. Блузал родился в Польше в 1929 году. Он сыграл в мюзикле «На помощь!» с членами группы The Beatles, единственной комедии бондианы «Казино Рояль» 1967 года, ленте «Супермен 3» Ричарда Лестера, антиутопии «Темный город» и боевике «Пятый элемент». lenta.ru »

2018-11-19 13:18

В России состоялось испытание ключевого элемента космического ядерного двигателя

Из опубликованных на сайте государственных закупок материалов следует, что элемент космической ядерной энергодвигательной установки мегаваттного класса, а также система ее охлаждения, прошли успешные наземные испытания. nation-news.ru »

2018-10-29 04:53

В Минфине призвали отказаться от доллара как элемента обычного делового оборота

Доллар не должен быть элементом обычного делового оборота в России, заявил замглавы Минфина Алексей Моисеев. Он подчеркнул при этом, что запрета на абсолютное хождение доллара не предполагается. Замминистра также отметил, что между российскими организациями расчеты в иностранных валютах должны быть минимизированы. tvc.ru »

2018-9-18 15:42

Гендиректором "Базового элемента" стал бывший замглавы ФСБ Печенкин

Гендиректором ГК "Базовый элемент" Олега Дерипаски стал Валерий Печенкин, в 1997-2000 годах занимавший пост замдиректора ФСБ. Печенкин проработал в спецслужбе больше 30 лет. В должности замдиректора он курировал департамент контрразведки. grani.ru »

2018-6-15 13:42

В Благовещенске задержали гражданку Китая, пытавшуюся провезти 173 элемента бивней мамонта

На пропускном пункте Благовещенск — Хэйхэ задержали китаянку, пытавшуюся незаконно провезти 173 элемента бивней мамонта. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на Дальневосточное таможенное управление. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-12 13:33

Турецкая полиция обнаружила в авто 1,4 кг радиоактивного элемента

Сотрудники правоохранительных органов Турции в ходе операции по борьбе с контрабандой обнаружили в одном из автомобилей Анкары 1,4 килограмма радиоактивных материалов. Об этом сообщает Би-би-си. Как сообщает полиция, обнаруженный радиоактивный элемент является Калифорнием. life.ru »

2018-3-20 05:48