Результатов: 19

JAMA Pediatrics: найден элементарный способ снизить вредное воздействие гаджетов на детей

Если у вас есть маленькие дети, вы наверняка беспокоитесь, как на их развитие влияет время, которое они проводят перед экраном смартфона, планшета, компьютера или телевизора, и можно ли каким-то образом минимизировать негативные последствия частого использования гаджетов. ridus.ru »

2023-1-24 10:30

Элементарный и доступный ролл: рецепт маки с острым соусом от шефа Емельяненко

Повар рассказал, как приготовить из самых простых продуктов вкусные роллы в домашних условиях и разнообразить обычное меню пикантным приветом из Страны восходящего Солнца. 5-tv.ru »

2022-8-28 14:36

"Топчется у доски и звук элементарный издать не может": Украинский дипломат Бессмертный рассказал, как Путин и Медведев загнали Зеленского в угол

По его словам, складывается впечатление, что Незалежная "в лице вождей получила удар по одной щеке и подставляет другую". life.ru »

2021-11-16 04:29

Между Россией и НАТО призвали создать «элементарный уровень доверия»

Президент Чехии Милош Земан призвал создать «элементарный уровень доверия» между Россией и НАТО. На предстоящем саммите НАТО в Брюсселе Прага планирует поддержать усилия блока по сдерживанию России и Китая. lenta.ru »

2021-6-11 08:21

Чехия считает необходимым создать "хотя бы элементарный уровень доверия" между РФ и НАТО

В рекомендациях правительства для делегации страны на саммите НАТО в Брюсселе также отмечается необходимость сохранения жестких позиций блока по отношению к ситуации на востоке Украины и гибридным угрозам со стороны России tass.ru »

2021-6-11 01:34

«Здесь нужно наводить элементарный порядок». Путин объяснил, в чем дефект мусорной реформы в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 декабря, ФедералПресс. По словам Владимира Путина, можно законодательно поторопить Петербург в проведении мусорной реформы. Об этом президент заявил сегодня в ходе ежегодной пресс-конференции. fedpress.ru »

2019-12-19 13:06

Элементарный лайфхак: как отрезать кусок веревки без использования ножниц — видео

Что делать, если под рукой не оказалось острого предмета, чтобы перерезать толстую веревку? Легкий и безболезненный способ в нашем до гениального простом лайфхаке. 5-tv.ru »

2019-8-6 07:46

Элементарный прогресс: как технологии меняют нашу жизнь

«Цифра» или цифровая реальность, в которой мы все уже живем, не только серьезно перестраивает наши мозги, но, похоже, внедряется и в сферы более тонкие vm.ru »

2017-8-27 08:20

Минченко: Фонд Навального не может сделать элементарный фактчекинг

Ни про какое изнасилование в книге Мюррея не было, я не понимаю, почему огромный Фонд по борьбе с коррупцией не может осуществить элементарный фактчекинг, - заявил газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко, комментируя заявление Навального о том, что бизнесмен Алишер Усманов якобы сидел в тюрьме за изнасилование. vz.ru »

2017-5-21 15:43

Вадим Радионов, Автор «Целующихся милиционеров»: Это не провокация, а элементарный профессионализм

Это не провокация, а элементарный профессионализм. Вот, например, “Бурлаки на Волге” Репина сейчас классика, а когда эта картина только появилась, она тоже спровоцировали скандал echo.msk.ru »

2017-3-12 06:20