Результатов: 28

Еленовка: полгода без расследования

За шесть месяцев после массового убийства украинских военнопленных в Еленовке международные организации так и не получили доступ на место трагедии, а спецкомиссия ООН недавно была распущена. "Мы не позволим забыть об этом преступлении", - заявил Владимир Зеленский. grani.ru »

2023-1-31 19:03

Мертвый герой лучше живого. Военкор aif.ru об ударе ВСУ по СИЗО в Еленовке

Местные жители отмечали сильный, непривычный, мощный звук разрывов, который явственно донёсся по равнине до южной части Донецка, разбудив детей aif.ru »

2022-7-29 16:06

Русскоязычные дорожные знаки появились в посёлке Еленовка в ДНР

В посёлке городского типа Еленовка установили новые дорожные указатели, они теперь на русском языке. Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта Донецкой Народной Республики. life.ru »

2022-6-6 16:19

Журналист Игорь Жданов: артиллерия ВСУ с утра обстреливает поселок Еленовка, через который провозят пленных с «Азовстали»

Артиллерия Вооруженных сил Украины с утра обстреливает поселок Еленовка, через территорию которого провозят пленных с металлургического комбината «Азовсталь» в городе Мариуполе. Об этом проинформировал в своем Telegram-канале корреспондент RT Игорь Жданов. argumenti.ru »

2022-5-17 10:37

Новости на "России 24". Украинские силовики обстреливают поселок Еленовка в ДНР

Второй день подряд украинские силовики обстреливают поселок Еленовка в Донецкой народной республике. Минометные снаряды летят в сторону жилых домов. Местные жители прячутся в укрытиях. vesti.ru »

2021-2-25 12:09

Опубликовано видео с места взрыва машины на КПП «Еленовка» в Донбассе

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видеозапись с места взрыва машины на нейтральной территории в районе контрольного пункта въезда-выезда через линию соприкосновения «Еленовка» к северу от Донецка. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-23 19:57

На КПП «Еленовка» в Донбассе подорвался автомобиль

Представитель самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) заявил, что гражданский автомобиль подорвался на нейтральной территории в районе контрольного пункта въезда-выезда через линию соприкосновения «Еленовка» к северу от Донецка, погиб один человек. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-23 15:45

В ДНР сообщили об обстреле пункта пропуска украинскими силовиками, есть раненые

Украинские военные обстреляли контрольный пункт въезда и выезда Еленовка рядом с одноимённым селом в ДНР. В результате вооружённого нападения была ранена женщина. Об этом сообщил представитель республики в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) за режимом прекращения огня. life.ru »

2018-4-7 10:12

ВСУ обстреляли автобус с мирными жителями у КПП «Еленовка»

ВСУ обстреляли автобус с мирными жителями в серой зоне на контрольно-пропускном пункте Еленовка , в результате чего один пассажир погиб, еще один был ранен, сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на оперативное командование ДНР. tvzvezda.ru »

2018-1-21 16:06

Украинские силовики обстреляли поселок Еленовка под Донецком

Поселок Еленовка под Донецком во вторник, 21 февраля, был обстрелян со стороны подконтрольных Киеву военных, сообщили в Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики. В настоящее время обстрел прекратился. vz.ru »

2017-2-21 09:28

Руки погибших прилетали во двор: Еленовка обвиняет Киев во лжи и убийствах

После трагедии, случившейся в Еленовке, корреспондент ФАН узнал подробности военно-политической обстановки в республике. riafan.ru »

2016-4-29 17:01

Первый Украинский: ловля мин, игрища с Гитлером, Еленовка жаждет крови ВСУ

ВСУ не удовлетворились обстрелом Еленовки и вечером возобновили атаки на города и села Донбасса, часами обстреливая их из минометов, зениток, артиллерии. riafan.ru »

2016-4-28 18:06

В Донбассе обстрелян поселок Еленовка

Ополченцы сообщили о том, что в ночь на 27 апреля украинские военные обстреляли из минометов пропускной пункт Еленовка недалеко от Донецка. Специальные корреспонденты Радио "Комсомольская правда" Александр Коц и Дмитрий Стешин побывали на месте трагедии. utro.ru »

2016-4-27 18:57

Число жертв от обстрела КПП "Еленовка" увеличилось до 6, среди них беременная женщина

В результате сегодняшнего обстрела КПП в Еленовке под Донецком погибло шесть человек. Эта информация поступила от замкомандующего Минобороны самопровозглашенной ДНР Эдуарда Басурина, который периодически предоставляет оперативные данные о трагичном инциденте. rusdialog.ru »

2016-4-27 18:12

Гибель мирных граждан в донецком поселке Еленовка зафиксировали наблюдатели ОБСЕ

Из Донбасса поступили уточненные данные о количестве жертв ночной атаки, устроенной подконтрольными Киеву армейскими подразделениями. ntv.ru »

2016-4-27 16:47

ДНР: число жертв кровавого обстрела КПП "Еленовка" возросло до 5 человек, раненых - в два раза больше

В результате трагического обстрела поселка Еленовки в Донецкой области погибли уже пять мирных жителей, еще 10 человек получили ранения. rusdialog.ru »

2016-4-27 14:49

Кто обстрелял мирных жителей на КПП "Еленовка"? Украинская сторона выдвинула неожиданную версию

Украинские военные опровергают обвинения самопровозглашенной ДНР и заявляют о непричастности к смертям мирных жителей в поселке Еленовке. rusdialog.ru »

2016-4-27 13:04

У Порошенко опровергли обстрел КПП "Еленовка", несмотря на жертвы среди мирного населения

Минувшей ночью был обстрелян поселок Еленовка в Донецкой области. Сообщается о 4 погибших (в том числе и беременной девушке) и 8 раненых мирных жителей. rusdialog.ru »

2016-4-27 12:07

Очевидцы рассказали, что на самом деле произошло на обстреленном КПП "Еленовка"

Вокруг страшной трагедии, произошедшей в ночь на 27 апреля в поселке Еленовка, появляются новые подробности. Очевидцы рассказали детали обстрела КПП. rusdialog.ru »

2016-4-27 11:50

В ДНР установили, кто конкретно расстрелял мирных жителей на КПП "Еленовка"

На место трагедии прибыли представители ОБСЕ и глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко. В Минобороны ДНР прокомментировали произошедшее. rusdialog.ru »

2016-4-27 11:25

Ужасающие подробности обстрела КПП "Еленовка": среди жертв - беременная девушка

В результате ночного обстрела блокпоста "Еленовка" в Донецкой области погибли четыре человека. Среди жертв оказалась беременная девушка. rusdialog.ru »

2016-4-27 11:00

ВСУ назвали причину обстрела КПП "Еленовка" на Донбассе

Сегодня ночью, 27 апреля, на блокпосту "Еленовка" (Донецкая область) обстреляли автомобили с мирными жителями. Сообщается минимум о четырех погибших. rusdialog.ru »

2016-4-27 10:48

ДНР: в результате обстрела КПП "Еленовка" погибли четыре человека

В ночь на 27 апреля обстрелу подвергся блокпост непризнанной ДНР, расположенный в посёлке Еленовка (трасса, соединяющая Мариуполь и Донецк). pronedra.ru »

2016-4-27 09:20

Шокирующие кадры с места обстрела мирных жителей на КПП "Еленовка" на Донбассе

Ужасная трагедия произошла в ночь на 27 апреля на блокпосту "Еленовка" (Волновахский район Донецкой области). Сообщается по меньшей мере о четырех погибших мирных жителях. rusdialog.ru »

2016-4-27 08:44