Результатов: 52

В Кузбассе планируют построить линейный элеватор мощностью 200 тыс. тонн за 5 млрд рублей

В правительстве региона сообщили, что перевозить зерно будут в специально произведенных для проекта контейнерах - зерновозах tass.ru »

2023-9-12 15:50

В Одесской области взрывом были повреждены припортовая инфраструктура и элеватор

В Одесской области в результате взрыва оказались повреждены объекты припортовой инфраструктуры и элеватор. Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Кипер. По его словам, взрывом также было повреждено административное здание. lenta.ru »

2023-9-7 08:38

ВСУ обстреляли элеватор в Запорожской области

Украинские военные ударили по элеватору в Бердянском районе Запорожской области, после этого там началось возгорание, сообщил источник в оперативных службах региона. Ракетный удар по селу Берестовому Бердянского района пришелся около 13. vz.ru »

2023-5-16 15:28

Как бойцы ЧВК «Вагнер» брали элеватор в Бахмуте: репортаж ФАН с линии фронта

Штурмовые группы ЧВК «Вагнер» вновь перешли Рубикон, сумев взять одну из ключевых точек в Бахмуте — зернохранилище, которое находится на железной дороге. Элеватор был одним из тяжелейших участков артемовской операции, за штурмом которого наблюдал военкор ФАН. riafan.ru »

2023-4-27 19:50

В порту на юге Молдовы загорелся элеватор с тысячами тонн зерна

Зерновой элеватор, в котором хранится более тысячи тонн семян, загорелся в порту Джуджулешты на юге Молдовы. В ведомстве по чрезвычайным ситуациям уточнили, что пожар начался после обрушения резервуара. riafan.ru »

2023-1-16 11:15

Элеватор в Снигиревке Херсонской области загорелся в результате обстрелов ВСУ

Глава районной ВГА Юрий Барбашов отметил, что над Снигиревкой по-прежнему поднят флаг России, работает администрация tass.ru »

2022-9-14 19:01

Кукурузный элеватор в Амурской области будет построен с поддержкой государства

Вторую очередь строящегося в регионе комплекса по хранению и сушке кукурузы освободят от налога на имущество и прибыль, инвестпроект будет реализован на территории опережающего развития (ТОР) «Приамурская» nsn.fm »

2022-9-7 12:04

Ракеты ВСУ разрушили водный элеватор в Херсонской области

Водный элеватор украинской аграрной компании в Херсонской области получил повреждения в результате обстрела украинских войск. Об этом ТАСС заявил глава военно-гражданской администрации (ВГА) района Владимир Леонтьев. riafan.ru »

2022-9-2 08:53

ВСУ разрушили водный элеватор в Новой Каховке, уничтожив огромное количество зерна

Вооружённые силы Украины разрушили водный элеватор при обстреле Новой Каховки в Херсонской области. Как сообщил ТАСС глава администрации Каховского района Владимир Леонтьев, уничтожено огромное количество зерна. life.ru »

2022-9-2 08:18

Элеватор обрушился на месте взрыва двухлетней давности в порту Бейрута

Аварийный элеватор частично обрушился в порту Бейрута, где два года назад прогремел мощный взрыв. Об этом рассказал корреспондент РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-4 17:29

ВСУ массированными ударами подожгли элеватор и маслозавод в Запорожской области

ВСУ массированными ударами подожгли сельхозпредприятие в Запорожской области. Корреспондент РИА Новости сообщил, что в городе Пологи четвёртую неделю горит маслоэкстракционный завод и элеватор с семенами. argumenti.ru »

2022-6-26 14:57

В ЛНР после обстрелов загорелся элеватор на 30 тысяч тонн зерна

В городе Рубежное Луганской народной республики (ЛНР) после обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) загорелся элеватор на 30 тысяч тонн зерна. Население Рубежного приезжает набрать себе зерна, поскольку в городе работают лишь несколько магазинов, у многих людей нет денег. lenta.ru »

2022-6-23 07:49

В Тюменской области построят крупный элеватор для хранения зерна

Новый элеватор рассчитан на хранение до 200 тыс. тонн зерна. Он позволит наладить поставки зерновых культур на самые крупные рынки Азии. Общий объем инвестиций в строительство достигнет 5 млрд рублей. kapital-rus.ru »

2022-6-17 21:22

Турецкий консорциум планирует построить в Приморье элеватор и производить лапшу и бисквиты

Поставщиками сырья будут сельскохозяйственные предприятия Алтайского края и дальневосточные сельхозтоваропроизводители tass.ru »

2022-2-2 08:12

Элеватор экс-депутата на Южном Урале незаконно получил 15 миллионов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля, ФедералПресс. Генеральная прокуратура проверила управление Росрезерв по Уральскому федеральному округу и выяснила, что в агентстве переплатили за госконтракт. По результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело, сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2021-7-28 12:56

В Рязанской области заработал новый элеватор емкостью 150 тысяч тонн зерна

Проект с объемом инвестиций 2,2 млрд. рублей реализован в рамках соглашения между Правительством Рязанской области и компанией «Агропромкомплектация – Рязань». kapital-rus.ru »

2021-7-19 17:59

В сирийской провинции Алеппо начал работу первый восстановленный после войны элеватор

Каждый день сюда привозят по 800 тонн зерна. Самый большой в провинции Алеппо элеватор постепенно возвращается к довоенным объемам производства. «Это первый элеватор в провинции, который мы восстановили после войны. tvzvezda.ru »

2021-6-23 05:00

Сын бывшего вице-губернатора Кубани купил элеватор

КРАСНОДАР, 29 апреля, ФедералПресс. Сын бывшего вице-губернатора Кубани, экс-совладелец крупных зернотрейдеров Андрей Долуда через свою компанию купил элеватор. Сделку прокомментировал гендиректор. fedpress.ru »

2021-4-29 10:23

Южноуральский агрохолдинг купил активы сына Черномырдина в Оренбуржье

Агрохолдинг Сигма (Копейск) завершил сделку по покупке одного из самых крупных зернохранилищ семян подсолнечника в Оренбургской области - ОАО Саракташский элеватор znak.com »

2020-5-28 15:25

«Оживить страшилу». Челябинская студентка разработает проект реновации элеватора

Группа студентов из британской высшей школы дизайна разработает проект культурного центра в заброшенном здании элеватора госбанка, расположенного на улице Елькина в Челябинске znak.com »

2020-3-3 14:35

Зерну пропишут консервацию. Что будет с историческим элеватором на Обводном

Исторический элеватор на Обводном канале, скорее всего, законсервируют, а рядом построят мукомольный комплекс. dp.ru »

2019-12-20 06:23

В Тверской области досрочно ввели в эксплуатацию элеватор на строящемся комбикормовом заводе

В Ржевском районе Тверской области состоялось торжественное открытие элеваторной части второго комбикормового завода АО «Агрофирма Дмитрова Гора» (входит в ГК «Агропромкомплектация»). На новом заводе по производству кормов для молочного животноводства, возведение которого завершится уже осенью, будет создано 50 высокооплачиваемых рабочих мест. kapital-rus.ru »

2019-7-17 12:29

Ейский элеватор стал причиной спора между предпринимателями

КРАСНОДАР, 4 июля, ФедералПресс. Стали известны причины обысков ФСБ в частном музее Москвы. Выяснилось, какое отношение имеет к этому Ейский элеватор. fedpress.ru »

2019-7-4 10:07

До конца года на Кубани заработает уникальный элеватор

До конца текущего года в кубанской станице Краснооктябрьской будет сдан в эксплуатацию уникальный элеватор, - сообщил руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Кубани Юрий Волков. "Мы на … vestikavkaza.ru »

2019-4-25 02:33

В Татарстане заработал крупнейший в Поволжье «Заинский элеватор»

В строительство на территории промышленного парка «Заман» комплекса мощностью 150 тыс. тонн единовременного хранения зерна холдинг «Агросила» инвестировал 1,5 млрд рублей. kapital-rus.ru »

2018-11-6 14:52

В Черняховске спасатели ночью тушили элеватор

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Калининградской области, ночью с Черняховске вспыхнул элеватор. Шесть спасателей тушили пожар. Пострадавших нет. nation-news.ru »

2018-8-5 14:23

Под Ульяновском разгорелась война за элеватор

Дельцы скупили за бесценок акции Цильнинского элеватора, когда в отношении него уже была введена процедура банкротства. Судебный вердикт им не указ. Управляющий не может попасть на элеватор с октября. ridus.ru »

2018-5-18 16:07

В Саратове на площади 1000 квадратных метров полыхает элеватор — видео

Заброшенный элеватор загорелся в Саратове. Как стало известно Лайфу, здание и складские помещения горят на площади 1000 квадратных метров. В тушении пожара задействовано семь пожарных расчётов. В данный момент огонь локализован, его дотушивают и проливают помещения. life.ru »

2018-5-5 21:08

Лыжник прыгнул с горы и в воздухе врезался в элеватор: видео

Американский спортсмен по имени Патрик О Нил совершил один из самых неудачных прыжков в истории лыжного спорта. Об этом сообщает Daily Mail . Видео доступно в Сети. Инцидент, запечатленный на видео, произошел в прошлом году. tvzvezda.ru »

2018-4-7 11:34

В Саратове горит заброшенный элеватор, город заволокло густым дымом

Пожар начался еще утром в Заводском районе города. Как говорят очевидцы, загорелся старый элеватор, точнее строительный мусор, который находится на территории. Огонь здесь вспыхивает не в первый раз. 5-tv.ru »

2017-6-19 12:52

В Белореченском районе возведут фруктовый элеватор

На Кубани в Белореченском районе появится новое фруктохранилище, мощность которого достигнет 2 тыс т. Об этом рассказали в пресс-службе краевого Минсельхоза. Проект разрабатывает фермер Людмила Виноградова. Ожидается, что элеватор можно … vestikavkaza.ru »

2017-3-29 00:05

Пирожки с голубями: птиц засасывает в элеватор на хлебозаводе в Казани

В Сети появилось видео с хлебозавода в Казани, где голубей засасывает в элеватор. Птица одна за другой утопают в цистерне, в итоге там оказалось около восьми птиц. Очевидцы сняли происходящее на видео. tvzvezda.ru »

2016-10-11 22:56

Засасывающий голубей элеватор казанского хлебзавода сняли на видео

В Казани очевидец снял на видео, как в элеватор местного хлебзавода вместе с зерном затягивает голубей. Сидящие на куче зерна птицы исчезают одна за другой в невидимой воронке. Когда и где конкретно был снят ролик, неизвестно. lenta.ru »

2016-10-11 18:15

В Башкирии открылись новый комбикормовый цех и элеватор

УФА, 9 авг 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Башкортостане во вторник, 9 августа, открылись новый комбикормовый цех и элеватор. Объекты запустили на базе ООО «Благоварский СГЦ», одного из приоритетных инвестпроектов региона. Об этом сообщает Минсельхоз республики. news.mail.ru »

2016-8-9 17:32

Россельхознадзор запретил ввоз кормов с украинского предприятия из-за ГМО

Россельхознадзор с 15 июля ввел временное ограничение на ввоз кормов и кормовых добавок с украинского предприятия Катеринопольский елеватор в связи с обнаружением генно-модифицированных компонентов, сообщает пресс-служба ведомства. vz.ru »

2016-7-15 14:44

При обстреле со стороны ВСУ в Докучаевске разрушен элеватор

Элеватор разрушен минувшей ночью в Докучаевске (к югу от Донецка) в результате артиллерийского и минометного обстрела со стороны вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил источник в силовых ведомствах провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). vz.ru »

2016-5-17 09:58