Результатов: 32

"Мир эльфов с носком на причинном месте": Политолог объяснил, почему "голая вечеринка" Ивлеевой возмутила общество

Политолог Александр Асафов в новом выпуске передачи "Дайте сказать!" назвал манифестом "голую вечеринку" Насти Ивлеевой. По его словам, все присутствующие там звёзды специально дистанцируются от народа и своими действиями показывают, что у них нет как морально-этических ограничений, так и проблем, в том числе для них не существует специальной военной операции. life.ru »

2024-1-6 16:23

Член Совета при президенте РФ Худолеев назвал «эльфов» серьезной угрозой

Люди, идентифицирующие себя с эльфами, представляют серьезную угрозу для общества, считает член Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Андрей Худолеев.

ridus.ru »

2023-12-15 18:12

В российском регионе эльфов назвали серьезной угрозой

Эльфы представляют серьезную угрозу для России. Об этом во время выступления в Курганской области заявил заместитель председателя Совета Ассамблеи народов России Андрей Худолеев, его слова приводит портал Ura. lenta.ru »

2023-12-15 15:38

«Фабрика эльфов». Как российская оппозиция «мочит» друг друга на деньги США

С уверенностью можно сказать, что на «распиле» денег на «борьбу с режимом» улучшают свое благосостояние многие записные оппозиционеры. Оттого и столь ожесточенная борьба друг с другом aif.ru »

2023-11-17 15:05

Политика: Сбежавшие из России блогеры сцепились из-за фабрики эльфов

Блогеры, сбежавшие из России после начала СВО, оказались причастны к созданию антиправительственных ботоферм, распространявших ложную информацию о деятельности руководства РФ. Вопрос о том, кто реально стоит за так называемой фабрикой эльфов, вызвал настоящий скандал. vz.ru »

2023-11-17 14:12

Юрист Ремесло: Сведения о Фабрике эльфов разжигают вражду между сбежавшими из России блогерами

Блогеры, сбежавшие из России, полностью дискредитировали себя причастностью к созданию ботофермы. В ситуации отсутствия реальной поддержки, они решили отчитываться перед своими заказчиками липовыми лайками. vz.ru »

2023-11-17 12:32

У Московского Кремля задержали «короля эльфов»: устанавливал связь с космосом

Мужчина, совершавший странный обряд, был задержан в воскресенье возле стен Московского Кремля incident.mk.ru »

2023-2-27 12:25

«Нужен целый штат новогодних эльфов»: как стать Дедом Морозом и что у него просят дети

На самом деле Дед Мороз существует. Только это не мифический волшебник, а обычный человек. И у него есть внушительный штат праздничных эльфов – их мы обычно зовем волонтерами. Дед Мороз ищет для детей из кризисных семей из Новгородской области уникальные подарки и даже ездит за ними в соседние города. fedpress.ru »

2022-12-8 12:00

"Эльфов" и "орков" учли вместе с россиянами во время переписи населения

Мифические персонажи никак не повлияли на результат анкетирования, поскольку их ответы точно так же учитывались, подчеркнул эксперт. life.ru »

2021-11-18 18:04

Зачем обнаженка в сериале "Властелин колец": авторы дали пояснения

В распоряжении портала TheOneRing, который неоднократно сообщал подтверждавшуюся информацию о работе над сериалом "Властелин колец", появился комментарий авторов этого масштабного проекта. Они объяснили, зачем искали актеров для съемок в эпизодах с обнажением. vesti.ru »

2021-7-26 09:40

В российском сегменте МКС видят разнообразных «эльфов»

В российском сегменте Международной космической станции имеется оборудование, которое позволяет наблюдать «эльфов» — быстро распространяющихся в ионосфере... rosbalt.ru »

2021-1-22 15:09

На Юпитере зафиксировали гигантских эльфов

Ученые Юго-западного научно-исследовательского института в США обнаружили яркие ультрафиолетовые вспышки в атмосфере Юпитера, аналогичные спрайтам и эльфам на Земле. Феномен кратковременных световых явлений был зафиксирован с помощью ультрафиолетового спектрографа на борту космического аппарата Juno. lenta.ru »

2020-10-29 06:32

Создательница «Ведьмака» объяснила появление темнокожих эльфов в сериале

Шоураннерка сериала «Ведьмак» Лорен Хиссрич объяснила появление темнокожих актеров в роли эльфов, дриад и людей. Сценаристка ответила на вопросы интернет-пользователей. У Хиссрич поинтересовались, почему цвет кожи артистов никак не влияет на сюжет и в сериале встречаются темнокожие рыцари, эльфы и дриады. lenta.ru »

2020-1-10 12:14

Российские фанаты раскритиковали создателей «Ведьмака» за чернокожих эльфов

Появление в сериале «Ведьмак» чернокожих персонажей вызвало недоумение у зрителей. Российская аудитория подвергла сериал критике, обвинив его создателей в пренебрежении содержанием книг versia.ru »

2019-12-23 13:34

Сказка в грязи. Как в Подмосковье провалилась элитная вечеринка эльфов

Вечеринка Midsummer Night’s Dream, как считалось раньше, — лучшая в России. Это ежегодный бал-маскарад под открытым небом, который проводится в Москве и области с 2007 года. Каждое лето на него съезжаются в роскошных костюмах и гриме богатые, знаменитые и просто успешные люди со всей страны, чтобы потанцевать в сказочной атмосфере. life.ru »

2019-7-22 20:20

В мире: Борцы с российской пропагандой напали на Британию

На Западе продолжает развиваться скандал вокруг британской фабрики интернет-эльфов. Ее служебным заданием было дискредитировать Россию. В результате, как выяснилось, целью атак эльфов стали уважаемые парламентарии. vz.ru »

2018-12-14 13:06

Семь тысяч Санта-Клаусов и эльфов пробежали по улицам Мадрида

По испанской столице сегодня пробежали Папа Ноэли — испанские Санта-Клаусы; традиционный забег призван поддержать фонд, который помогает больным раком. nation-news.ru »

2018-12-9 21:21

Экс-депутат Госдумы: Сегодня преследуют феминисток и женоненавистников, а завтра — гномов и эльфов

Появление уголовных дел против радикальных феминисток и «женоненавистников» является следствием работы маховика антиэкстремистских законов,... rosbalt.ru »

2018-10-5 18:54

Вадим Радионов, Российские тролли одолели латвийских эльфов в первом же виртуальном сражении [Видео]

В Латвии появилась группа интернет-добровольцев, которые называют себя «отряд эльфов» — в противоположность так называемым «троллям»... echo.msk.ru »

2017-3-30 15:44

В Латвии появился отряд эльфов для борьбы с российскими интернет-троллями

В Латвии вслед за Литвой появилась группа интернет-добровольцев, которые назвали себя эльфами в противовес якобы работающим на Россию так называемым троллям, публикующим негативные комментарии в соцсетях о прибалтийской республике. vz.ru »

2017-3-27 17:03

В Латвии с интернет-троллями будет бороться подразделение эльфов

В Латвии появилась группа интернет-добровольцев, которые планируют бороться с так называемыми "троллями", выставляющими их страну неудачницей. Активисты назвают себя эльфами, сообщают местные СМИ. vesti.ru »

2017-3-27 14:50

Против российских «троллей» НАТО выставит «эльфов» с быстрой реакцией

НАТО пытается выработать эффективные стратегии против дезинформации со стороны двух главных противников в информационной войне - России и ИГ, сообщает Yle. Одним из решений проблемы могла бы стать подготовка собственных «интернет-эльфов», способных победить злонамеренных российских троллей в поединке, считают в альянсе. russian.rt.com »

2015-8-22 08:55