Результатов: 246

В Элисте двоих пострадавших при взрывах бойцов Росгвардии выписали из больницы

Третий сотрудник продолжит лечение в Главном военном клиническом госпитале войск Национальной гвардии России tass.ru »

2024-2-27 12:45

Троих пострадавших при взрывах в Элисте переведут в федеральные клиники

Министр здравоохранения региона Булат Сараев сообщил о стабилизации состояния одного из них, который получил наиболее тяжелые повреждения tass.ru »

2024-2-13 20:09

Глава Калмыкии раскрыл подробности о пострадавших при взрывах в Элисте

Врачи продолжают бороться за здоровье четверых пострадавших при взрывах в Элисте. Об этом сообщил глава Калмыкии Бату Хасиков в Telegram-канале. «Врачи продолжают бороться за здоровье четверых земляков. lenta.ru »

2024-2-12 07:30

Бастрыкин запросил доклад о расследовании дел о взрывах в Элисте

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе расследования уголовных дел о происшествиях в Элисте (Калмыкия), где 10 февраля мужчина взорвал неизвестное устройство в центре оказания психологической помощи. lenta.ru »

2024-2-12 23:49

Устроивший взрыв в кабинете психолога в Элисте мужчина планировал это заранее

Появились подробности о происшествии в Элисте, где один человек погиб, а двое – серьезно пострадали в результате активации самодельного взрывного устройства в Центре медиации и образовательных услуг «Альтернатива». versia.ru »

2024-2-12 22:29

Власти Калмыкии окажут необходимую помощь пострадавшим из-за взрывов в Элисте

Власти Калмыкии окажут всю необходимую помощь пятерым пострадавшим от взрывов в Элисте, сообщил глава Республики Калмыкия Бату Хасиков после посещения больницы, где сейчас находятся раненые. life.ru »

2024-2-12 22:09

Пострадавший из-за взрыва в Элисте росгвардеец находится в тяжёлом состоянии

Двое пострадавших из-за взрыва в Элисте сотрудников Росгвардии находятся в состоянии средней тяжести, третий раненый — в тяжёлом, сообщил министр здравоохранения Калмыкии Булат Сараев. life.ru »

2024-2-11 18:58

Сотрудник Росгвардии находится в тяжелом состоянии после взрыва в Элисте

Глава Минздрава Калмыкии Булат Сараев заявил, что двое сотрудников Росгвардии, пострадавших от взрыва в Элисте, находятся в состоянии средней степени тяжести, еще один - в тяжелом. Об этом он написал в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-2-11 17:07

Версия о подрыве СВУ в Элисте из-за спонтанной вспышки гнева получила опровержение

Взрыв в Элисте, который устроил 28-летний местный житель Сергей Данилов, был запланирован заранее. Подрыв СВУ произошёл не из-за спонтанной вспышки гнева после ссоры с психологом, как предполагалось ранее. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-11 14:18

Стали известны подробности подрыва полицейских в Элисте

Житель Элисты, подорвавший полицейских во время обыска, спланировал это заранее, активация взрывного устройства не была спонтанной реакцией incident.mk.ru »

2024-2-12 13:43

СК возбудил дело после подрыва полицейских в Элисте

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" после того, как трое сотрудников полиции пострадали при взрыве в доме мужчины, который ранее устроил взрыв в центре психологической помощи в многоквартирном доме в Элисте и погиб incident.mk.ru »

2024-2-11 10:22

СК завёл дело на "психбольного-минёра" за посмертный подрыв росгвардейцев в Элисте

Следователи завели уголовное дело по статье "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" в связи с ранением трёх сотрудников Росгвардии при обыске в квартире "психбольного-минёра", устроившего взрыв в помещении центра по оказанию психологической помощи в Элисте. life.ru »

2024-2-11 10:16

В Элисте возбудили дело после ранения росгвардейцев из-за взрыва

Следователи возбудили дело по факту ранения трех сотрудников регионального управления Росгвардии в квартире мужчины, который устроил взрыв в помещении центра по оказанию психологической помощи в Элисте, сообщила пресс-служба следственного управления СК по Калмыкии. vz.ru »

2024-2-11 10:16

Из-за взрыва в центре психологической помощи в Элисте возбудили уголовное дело

Из-за взрыва в центре психологической помощи в Элисте возбуждено уголовное дело по факту ранения сотрудников Росгвардии. Об этом сообщили в пресс-службе управления СК России по региону. В ходе обыска в доме подозреваемого ранения получили трое сотрудников Росгвардии, которые занимались поиском взрывоопасных предметов. lenta.ru »

2024-2-11 10:10

Три сотрудника Росгвардии пострадали при повторном взрыве в доме в Элисте

В доме мужчины, который вечером 10 февраля привел в действие самодельное взрывное устройство в центре по оказанию психологической помощи в Элисте, взорвалось неизвестное устройство. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на силовые структуры Республики Калмыкия. tvzvezda.ru »

2024-2-11 09:58

Три сотрудника Росгвардии пострадали при взрыве в ходе обыска в Элисте

В Элисте, где накануне вечером мужчина устроил взрыв в центре по оказанию психологической помощи, сработало еще одно взрывное устройство. Три сотрудника Росгвардии получили ранения.

ridus.ru »

2024-2-11 09:35

Два взрыва в Элисте за сутки: пять раненых, один погибший (фото, видео)

Мужчина взорвал центр психпомощи, другая бомба сработала в его доме: травмы получили в том числе полицейские — одному оторвало ногу. rosbalt.ru »

2024-2-11 09:16

Во время обысков у устроившего взрыв в центре «Альтернатива» в Элисте мужчины сработало еще одно СВУ

В доме на Родниковой улице в Элисте произошел взрыв, пострадали сотрудники полиции. Они проводили обыск у мужчины, который перед этим подорвал центр «Альтернатива». Он состоял на учете в психоневрологическом диспансере. versia.ru »

2024-2-11 08:38

В Элисте после нового взрыва есть пострадавшие

В частном доме на Родниковой улице Элисты во время обыска у 29-летнего мужчины, который взорвал помещение центра медиации и образовательных услуг «Альтернатива», произошла еще одна детонация nsn.fm »

2024-2-11 08:23

В Элисте мужчина взорвал две бомбы из-за конфликта с психологом. Он состоял на учете в психоневрологическом диспансере

В столице Калмыкии Элисте преступник взорвал две бомбы. Первый взрыв прогремел в центре медиации и образовательных услуг «Альтернатива», второй — в частном доме. Злоумышленником оказался 29-летний местный житель Сергей Д. lenta.ru »

2024-2-11 08:02

В Элисте прогремел второй взрыв: есть пострадавшие

ЭЛИСТА, 11 февраля, ФедералПресс. В Элисте прогремел второй за последние сутки взрыв. Пострадали сотрудники Росгвардии. Они явились в дом жителя Элисты, который, по предварительным данным, накануне устроил взрыв в центре медиации и образовательных услуг. fedpress.ru »

2024-2-11 08:00

Второй взрыв произошёл в Элисте, когда полицейские обыскивали дом подрывника

Взрыв произошёл в Элисте, когда полицейские проводили обыск у мужчины, который вечером 10 февраля подорвал гранату в офисе центра медитации и образовательных услуг "Альтернатива". Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-11 07:27

Стало известно еще об одном взрыве в Элисте

Еще одно неустановленное взрывное устройство сработало в Элисте. Об этом сообщил Telegram-канал «112» со ссылкой на собственный источник. ЧП произошло в частном доме. Предварительно, бомба сработала во время обысков у 29-летнего мужчины, подозреваемого во взрыве в центре медиации и образовательных услуг. lenta.ru »

2024-2-11 07:06

В Элисте после взрыва открыли пункт временного размещения

В Элисте открыли пункт временного размещения (ПВР) после взрыва в центре психологической помощи, сообщил мэр города Шафран Тепшинов. Он уточнил, что ПВР развернули на базе школы, но за помощью пока никто не обращался. lenta.ru »

2024-2-11 06:42

Появилось видео с места самоподрыва психбольного в Элисте

Калмыкское СУ Следственного комитета опубликовало видео с места взрыва в Элисте. На кадрах видно, что центр психологической помощи, где боевое устройство было приведено в действие, получил обширные повреждения. life.ru »

2024-2-11 04:43

Опубликованы кадры разрушений на месте взрыва в Элисте

Следственный комитет опубликовал кадры с места взрыва в центре психологической помощи в Элисте. На представленных кадрах виден масштаб повреждений. Судя по выбитой части стены, взрывное устройство было достаточно мощным. При этом изначально речь шла о ручной гранате. lenta.ru »

2024-2-11 04:27

СК опубликовал видеозапись с места взрыва в центре психологической помощи в Элисте

Следственное управление Следственного комитета по Республике Калмыкия опубликовало в соцсетях видеозапись с места взрыва в центре психологической помощи в Элисте. Видео опубликовано в Telegram. Минздрав Калмыкии в Telegram сообщил, что двое пострадавших «находятся в отделении анестезиологии и реанимации» в стабильном состоянии, «угрозы жизни нет». vz.ru »

2024-2-11 03:38

СК показал видео из центра психологической помощи в Элисте, где прогремел взрыв

Следственный комитет опубликовал видео из центра оказания психологической помощи в Элисте, где посетитель взорвал неизвестное устройство. Инцидент произошел накануне и закончился трагически . По опубликованным кадрам можно судить о силе взрываю. tvzvezda.ru »

2024-2-11 03:03

Следственный комитет раскрыл детали взрыва в доме в Элисте

ЭЛИСТА, 11 февраля, ФедералПресс. Мужчина, который устроил взрыв в центре оказания психологической помощи в Элисте, состоял на учете в психо-неврологическом диспансере, сообщает Следственный комитет по Калмыкии. fedpress.ru »

2024-2-11 00:58

Взорвавший здание в Элисте состоял на учете в психдиспансере

Мужчина, взорвавший неустановленное устройство в психологическом центре в Элисте, состоял на учете в психоневрологическом диспансере, при взрыве он скончался. Об этом сообщили в Следственном комитете по Калмыкии. tvzvezda.ru »

2024-2-11 00:42

Минздрав: пострадавшие при взрыве в Элисте доставлены в реанимацию

Двое пострадавших при взрыве в центре психологической помощи в Элисте находятся в реанимации, угрозы жизни нет, сообщили в региональном Минздраве. «Пациенты находятся в отделении анестезиологии и реанимации. tvzvezda.ru »

2024-2-11 00:21

Стоял на учёте в диспансере: Взрыв в Элисте устроил психбольной

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту взрыва в офисе центра медитации и образовательных услуг "Альтернатива" в Элисте. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-2-11 00:20

СК: подорвавший взрывное устройство в Элисте мужчина состоял на учете в ПНД

По факту подрыва неустановленного взрывного устройства в помещении центра по оказанию психологической помощи в Элисте возбуждено уголовное дело incident.mk.ru »

2024-2-11 00:20