Результатов: 36

Президент России процитировал элитам США русскую поговорку

Подавить интересы России невозможно, и зарубежным странам придется их учитывать, заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналиста ВГТРК Павла Зарубина. «Дело не во мне лично. vz.ru »

2023-10-18 20:30

Путин: политическим элитам США стоит последовать русской поговорке "век живи - век учись"

Парламент страны ранее в ускоренном порядке принял закон, запрещающий установку временных конструкций во время проведения акций протеста tass.ru »

2023-10-17 19:54

«Обращение к элитам»: В статье Медведчука увидели претензию на политическое лидерство

На Украине считают Медведчука врагом и мемом, а в России он себя не найдет в политике, сказал в эфире НСН Богдан Безпалько. nsn.fm »

2023-1-16 15:13

«Показать элитам, что Путин здоров»: политолог Салин объяснил частые поездки президента по стране

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Частые поездки Владимира Путина по регионам призваны развеять слухи о плохом состоянии здоровья российского лидера. Об этом в комментарии «ФедералПресс» заявил политолог Павел Салин, говоря о турне Путина по Дальнему Востоку и недавнем визите в Калининград. fedpress.ru »

2022-9-5 17:20

Инфляция — ничто: почему Зеленский начинает надоедать американским элитам и экспертам

Усталость от Украины тем сильнее, чем выше турбулентность американской экономики. В американской экономической системе благополучие держится на очень тоненькой ниточке. Такое мнение ФАН высказал политолог Алексей Живов. riafan.ru »

2022-7-29 15:09

Заветы Елбасы: Экс-президент Казахстана дал сигнал казахским элитам, что не стоит идти по пути Лукашенко

Политолог Дмитрий Родионов — о рассыпающемся кейсе многовекторности отца казахского народа и о том, почему его наследие может утонуть под пятой Вашингтона life.ru »

2021-12-6 00:40

Эксперт о заявлении Шойгу: «Это сигнал элитам»

Министр обороны России Сергей Шойгу 10 августа рассказал о главной угрозе для страны. По его словам, эта угроза внутренняя и связана с разложением общества. Заявление послужило поводом для обсуждений в экспертных кругах. fedpress.ru »

2021-8-11 15:14

Киевский политолог Бортник: украинским элитам «Донбасс не нужен ни в каком виде»

Украинским элитам «Донбасс не нужен ни в каком виде». Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями СМИ озвучил некоторое время назад Руслан Бортник, киевский политический эксперт. argumenti.ru »

2021-8-11 12:34

Текслер выйдет к местным элитам и жителям с обращением

ЧЕЛЯБИНСК, 29 апреля, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер запланировал на 25 мая обращение к местным жителям и Законодательному собранию области. Информацию об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. fedpress.ru »

2021-4-29 14:00

Глава России: элитам не запрещено иметь активы за границей

Президент РФ Владимир Путин, комментируя публикации о его якобы бывшем зяте, заявил, что российским элитам не запрещено иметь активы за рубежом, в отличие от чиновников, а упоминаемая в публикации компания – частная. vesti.ru »

2020-12-17 14:30

Путин как проблема: что голосование рассказало элитам про реальную популярность президента

Парадоксальным образом, оптимизм внушает прежде всего то, что власть уже даже не пытается сделать вид, что пользуется искренней поддержкой у большинства населения slon.ru »

2020-7-1 11:00

Foreign Policy: «бунт» на корабле — мировым элитам доверяют всё меньше

Пока политические и деловые элиты размышляют над будущим мира в Давосе, обычные люди доверяют им всё меньше, пишет Foreign Policy. По мнению журнала, народное разочарование вызвано растущим экономическим и социальным неравенством, невнятной борьбой с глобальным потеплением и отсутствием перспектив на светлое будущее. russian.rt.com »

2020-1-24 15:09

Губернатор Тюменской области выступил с посланием к региональным элитам

Сегодня, 21 ноября, Александр Моор во второй раз выступил с посланием к местным элитам в статусе губернатора znak.com »

2019-11-22 11:24

«Это путь к торговым войнам». Какие сигналы Путин послал мировым элитам и как за ними следили на ПМЭФ

Второй день Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) оказался чрезвычайно богат на дискуссии, лица, встречи, соглашения. Площадка, на которой собираются политики, представители государственных и бизнес-структур, давно стала местом, где обсуждается текущая внутрироссийская и мировая экономическая повестка, но и даются прогнозы на будущее, предлагаются решения проблем, тормозящих развитие экономики. fedpress.ru »

2019-6-8 02:19

Алексей Текслер выступает с посланием к элитам Челябинской области: трансляция

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер сегодня, 30 мая, озвучит свое послание Законодательному собранию региона znak.com »

2019-5-30 09:05

Новый и. о. губернатора Челябинской области подал первый сигнал элитам региона

Полпред президента в УрФО Николай Цуканов в среду, 20 марта, представил челябинской общественно-политической публике и znak.com »

2019-3-21 13:57

Челябинским элитам представили нового врио. Он уже сделал важное заявление о выборах

ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, ФедералПресс. Полпред президента в УрФО Николай Цуканов представил в правительстве Челябинской области нового врио губернатора региона Алексея Текслера. Глава Южного Урала публично заявил о политике преемственности, опоре на текущие кадры и сделал громкое заявление о грядущих выборах губернатора. fedpress.ru »

2019-3-20 13:26

Эксперт: главная проблема выборов – нехватка доверия избирателей к элитам

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Глава коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг», политолог Евгений Минченко на Медиафоруме Центризбиркома России заявил, что главной проблемой избирательных процессов является нехватка доверия простых граждан к правящим элитам. fedpress.ru »

2019-2-28 12:46

Шумков на последнем заседании Курганской облдумы выступил с посланием к элитам

Сегодня на заседании Курганской областной думы врио губернатора Вадим Шумков выступил с большой речью, которую можно считать его посланием исполнительным и законодательным органам власти региона znak.com »

2018-12-26 12:28

Губернатор Ямала выступил с ежегодным докладом к элитам о положении дел в регионе

Сегодня в Салехарде глава ЯНАО Дмитрий Артюхов впервые выступил с губернаторским посланием к депутатскому корпусу, мэрам территорий и общественности в качестве руководителя округа znak.com »

2018-12-4 11:01

О чем губернатор Артюхов может рассказать ямальским элитам в своем докладе

Завтра, 4 декабря, губернатор Ямала Дмитрий Артюхов представит ежегодный доклад о положении дел в округе и перспективах развития региона znak.com »

2018-12-4 15:21

Открытые медиа, Федор Крашенинников: Почему элитам России и Украины понадобился новый конфликт

Позиция руководства России по поводу Украины совершенно иррациональна и не предполагает никакого выхода из ситуации, кроме как капитуляции Украины и согласия ее нового руководства на все требования Кремля... echo.msk.ru »

2018-11-27 12:37

«Отдали на откуп местным элитам»: в Киеве опасаются потерять Закарпатье

Украина может потерять Закарпатье, так как регион де-факто контролируется не Киевом, а местными элитами. Об этом заявил замминистра страны по вопросам неподконтрольных территорий и внутренне перемещённых лиц Георгий Тука. russian.rt.com »

2018-10-28 17:06

Тука: Украина может потерять Закарпатье, отданное "на откуп" местным элитам

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Георгий Тука считает, что страна Киев может потерять часть страны на западе. По мнению Туки, Украина в будущем может потерять Закарпатье. argumenti.ru »

2018-10-28 14:32

«Это сигнал элитам». Глава «Газпрома» дал старт новому проекту на Ямале

Глава «Газпрома» Алексей Миллер посетил Ямал. В рамках своего визита топ-менеджер дал старт проекту освоения Харасавэйского месторождения. Однако, по мнению экспертов, неофициально топ-менеджер дал важный сигнал федеральным элитам. fedpress.ru »

2018-7-16 12:59

Послание элитам. Пермский край вошел в новую политическую реальность

Отчет о работе пермского краевого правительства на пленарном заседании заксобрания ждали с особенным интересом. Губернатор и премьер в одном лице, по сути, подводил итоги своего первого года на посту главы региона. fedpress.ru »

2018-5-25 14:40

Samtiden: западная демократия расцветает на глазах — но либеральным элитам это совсем не по душе

Хотя не проходит и дня, чтобы СМИ не написали о том, что западная демократия находится под угрозой, в реальности ситуация несколько иная, пишет Samtiden. Как отмечает издание, говоря об опасности в лице «правых популистских партий», СМИ совсем забывают, что голоса за них отдаёт большое количество избирателей, не удовлетворённых политикой европейских элит. russian.rt.com »

2018-4-25 01:29

Проворовавшимся региональным элитам впору заказывать себе тюремные робы

Упросив французское правосудие отпустить его из-под ареста «по личным мотивам», миллиардер Сулейман Керимов поспешил из Парижа на малую родину. В Дагестан, спасать кунаков от тюрьмы. Но не успел. К его приезду верхушка республиканского правительства, мэр и главный архитектор столицы сидели на нарах. versia.ru »

2018-2-11 15:06

Мария Захарова посоветовала политическим элитам разобраться с утечкой «чувствительной информации» из Вашингтона

Заявление было сделано в рамках комментария о приезде в Россию госсекретаря Соединенных Штатов. vm.ru »

2017-3-21 07:46