Результатов: 401

"В шаге от окружения": Элитной бригаде ВСУ предрекли незавидную судьбу

Элитная 47-я механизированная бригада ВСУ находится в сложной ситуации в Донбассе, рассказал в одном из выпусков своего блога на YouTube британский эксперт Александр Меркурис. life.ru »

2024-4-20 00:47

Минобороны: Бойцы элитной бригады ВСУ сдались в плен

Украинские военнослужащие элитной 25-й отдельной бригады ВДВ в составе подразделения сдались в плен российским военным на Авдеевском направлении, сообщило Минобороны России. Они сдались военнослужащим группировки «Центр» на Авдеевском направлении, девять десантников десантного взвода элитной бригады сдались у Водяного в ДНР, указали в министерстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-13 18:10

МО показало кадры сдачи в плен бойцов элитной бригады ВСУ в районе Водяного

Появилось видео, на котором в плен сдаются бойцы элитной бригады десантников ВСУ. Кадры опубликовало Минобороны России. Девять украинских военнослужащих сдались российским бойцам в районе населенного пункта Водяное на Авдеевском направлении. tvzvezda.ru »

2024-4-13 17:52

Основателя элитной школы в Петербурге Зицера заподозрили в финансировании ВСУ

Основателя элитной петербургской школы неформального образования "Апельсин" Диму Зицера заподозрили в финансировании Вооружённых сил Украины, сообщает Mash на Мойке. Проверить организацию и её учредителя потребовал член правления "Отцов России" Андрей Згонников. life.ru »

2024-4-10 15:50

В Челябинске пьяная девушка на элитной иномарке устроила ДТП с 10 автомобилями

ЧЕЛЯБИНСК, 8 апреля, ФедералПресс. В Челябинске пьяная 19-летняя девушка на Porsche Cayenne протаранила 10 автомобилей на парковке элитного ЖК «Манхэттен». fedpress.ru »

2024-4-8 08:14

Российские бойцы разгромили в зоне СВО опорники элитной украинской бригады

Российские военнослужащие продолжают атаковать противника в зоне проведения специальной военной операции. Как передаёт Минобороны РФ, недавно бойцы группировки "Восток" поразили опорные пункты, принадлежащие 1-й президентской бригаде Нацгвардии Украины и 128-й бригаде теробороны ВСУ. life.ru »

2024-3-16 06:19

«У нас совсем все по-другому». Российские десантники взяли в плен двух бойцов элитной бригады ВСУ. Что они рассказали?

Российские десантники взяли в плен двух военнослужащих 82-й отдельной штурмовой бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) на запорожском участке фронта. Руководство украинской армии отправило бойцов одного из элитных подразделений в Запорожскую область для контрнаступления. lenta.ru »

2024-2-25 16:33

Российские десантники взяли в плен двух штурмовиков элитной бригады ВСУ

Десантники Вооружённых сил России (ВС) взяли в плен двух штурмовиков 82-й отдельной бригады Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Запорожском направлении. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2024-2-25 15:37

Бойцы элитной бригады ВСУ попали в плен к российским десантникам

На Запорожском участке фронта двое бойцов элитной 82-й отдельной штурмовой бригады ВСУ попали в плен к российским десантникам. Об этом рассказал пленный украинский военнослужащий Максим Попок. Так, стало известно, что одному из них в связи с ранением потребовалась эвакуация. lenta.ru »

2024-2-25 15:01

Певица Слава решила избавиться от элитной квартиры

Певица Слава решила продать элитную квартиру в новостройке. По словам артистки, последние несколько лет в квартире шел ремонт. Жилье помогало ей в трудные периоды, когда хотелось побыть в одиночестве. lenta.ru »

2024-2-19 18:23

В ДНР призвали не брать в плен бойцов "элитной" бригады, брошенной в Авдеевку на помощь ВСУ

Бригада, которую перебросили в Авдеевку на помощь Вооружённым силам Украины (ВСУ), состоит в большей степени из боевиков "Азова"*, которых нет смысла брать в плен. Такое мнение выразил депутат Народного совета ДНР, член Комитета по поддержке участников специальной военной операции (СВО) Дмитрий Плетень. life.ru »

2024-2-13 13:41

СК предъявил обвинение конвоированному из Турции экс-хозяину элитной клиники из-за гибели Арцибашева

Следствие выдвинуло обвинение бывшему гендиректору московской клиники "Медицина 24/7" Олегу Серебрянскому, которого доставили из Турции под конвоем. В его больнице в 2019 году умер продюсер Владимир Арцибашев, вдова которого обвинила в трагедии врачей. life.ru »

2024-2-12 18:14

В Турции задержали экс-хозяина элитной московской клиники из-за смерти продюсера Арцибашева

В Турции задержан бывший гендиректор и главврач частной московской клиники "Медицина 24/7" Олег Серебрянский, который обвиняется в смерти продюсера Владимира Арцибашева, лечившегося в его больнице. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-10 13:59

Загадочный мужчина оставил набитую оружием сумку в московской элитной гостинице

В центре Москвы в пятизвёздочной гостинице обнаружили сумку, набитую оружием. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-2 12:20

В элитной гимназии Подмосковья введено ограничение на подарки учителям

Администрация подмосковной гимназии имени Примакова ввела ограничение на новогодние подарки учителям от родителей. В элитном образовательном учреждении учатся дети политиков, звезд и бизнесменов. ridus.ru »

2023-12-24 14:07

В элитной гимназии в Подмосковье введено ограничение на подарки учителям

Администрация подмосковной гимназии имени Примакова ввела ограничение на новогодние подарки учителям от родителей. В элитном образовательном учреждении учатся дети политиков, звезд и бизнесменов. ridus.ru »

2023-12-25 14:07

В элитной московской школе решили судьбу нарисовавшего свастику на доске учителя

В элитной московской школе №1619 имени Цветаевой решили судьбу учителя информатики Сергея Аверьянова, нарисовавшего свастику на доске и написавшего под дней фразу со словами «Слава Украине», — педагога уволили. lenta.ru »

2023-12-22 17:29

МИД ФРГ попросили обосновать необходимость покупки элитной недвижимости в Брюсселе

Счетная палата Германии отмечает, что МИД "в течение многих лет игнорировал требования экономической эффективности при приобретении и обслуживании зарубежной недвижимости" tass.ru »

2023-12-19 16:55

Армия России сокрушила логово командиров элитной бригады ВСУ, которой прочили дойти до Крыма

ВС РФ удалось уничтожить командный пункт элитной 47-й механизированной бригады ВСУ "Магура", которой некогда прочили дойти до Крыма, однако уже в ходе штурмов запорожского посёлка Работино подразделение сдулось. life.ru »

2023-12-17 14:37

Военный аналитик Онуфриенко: Проблемы элитной 47-й бригады негативно влияют на дух ВСУ

Украинские СМИ сделали из 47-й бригады национальных героев. Этому формированию предрекали взятие Крыма. Их бедствующее положение способно серьезно пошатнуть доверие населения к руководству страны. vz.ru »

2023-12-14 11:22

Собчак рассказала о подаренной Бондарчуком жене элитной квартире

Издание Woman.ru сообщает, что российский режиссер Федор Бондачрук подарил своей супруге, актрисе Паулине Андреевой, элитную квартиру Санкт-Петербурге. Об этом представителям прессы рассказала телеведущая и блогер Ксения Собчак в ходе состоявшегося 29 ноября мероприятия «Вид на Неву». social.mk.ru »

2023-11-30 10:49

Продажи на первичном рынке загородной элитной недвижимости выросли вдвое

По итогам 10 месяцев 2023 года продажи загородной элитной недвижимости в Московском регионе почти вдвое превысили результат за весь 2022 год. Объем предложения на первичном рынке загородной высокобюджетной жилой недвижимости увеличился на 36% forbes.ru »

2023-11-30 00:00

В Москве учитель из элитной гимназии нарисовал свастику на доске во время урока

Учитель информатики из элитной гимназии №1619 имени Цветаевой в районе Строгино на северо-западе Москвы нарисовал свастику и нанес антироссийскую надпись на интерактивную доску во время урока. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. lenta.ru »

2023-11-28 10:19

Петр Чех дебютировал в Британской элитной хоккейной лиге

Бывший вратарь «Челси» и «Арсенала» Петр Чех дебютировал в Британской элитной хоккейной лиге (EIHL). Экс-футболист вышел на лед в составе североирландского клуба «Белфаст Джайантс» в концовке встречи против Г«лазго Клэн». lenta.ru »

2023-11-26 11:01

Стало известно о конфликтах в элитной бригаде ВСУ, которой пророчили дойти до Крыма

В элитной 47-й отдельной механизированной бригаде ВСУ "Магура" вспыхнули конфликты из-за проблем с руководством. Об этом пишет американский журнал Newsweek. life.ru »

2023-10-11 20:47

Newsweek сообщил о раздорах офицеров в элитной бригаде ВСУ «Магура»

В 47-й отдельной механизированной бригаде «Магура», считающейся элитной в рядах ВСУ, начались конфликты в рядах офицерского состава боевиков. Об этом сообщило издание Newsweek. Согласно материалу, после провала наступления бригады на Запорожском направлении и больших потерь личного состава командиры бригады начали спорить друг с другом на тему правильности управления группировкой. tvzvezda.ru »

2023-10-11 18:37

Стало известно о разладе и конфликтах в элитной бригаде ВСУ «Магура»

В элитной 47-й отдельной механизированной бригаде Вооруженных сил Украины (ВСУ), которую также называют «Магура», начался разлад из-за проблем с руководством. Он связан с конфликтами старших офицеров, обвиняющих друг друга в неправильном управлении бригадой, которое приводит к потерям. lenta.ru »

2023-10-11 17:12

Елена Воробей пожаловалась на проблемы с новой элитной квартирой

Юмористка Елена Воробей пожаловалась на обман застройщика, у которого она купила элитную квартиру в Москве. По словам артистки, ей обещали тихий двор с детской площадкой и ухоженными клумбами, но втайне от жильцов этот участок продали частной школе, которая планирует построить там стадион. lenta.ru »

2023-9-18 20:17

На Урале задержали ученика элитной гимназии, с телефона которого обещали взорвать школу

В Екатеринбурге задержали ученика элитной гимназии, с телефона которого обещали взорвать магазин и находящуюся по соседству гимназию. Сообщение пришло на горячую линию торговой точки вечером 20 августа. life.ru »

2023-9-4 11:22

Магазин элитной косметики вспыхнул в центре Иркутска: люди эвакуированы

ИРКУТСК, 31 августа, ФедералПресс. Пожар произошел сегодня в магазине Cosmotheca, где продается дорогостоящая элитная косметика и парфюмерия. Бутик располагается на улице Киевской, 2 в Иркутске – сейчас там продолжают работать спасатели. fedpress.ru »

2023-8-31 10:07

Российские силы уничтожили до 80% бойцов элитной бригады из "Гвардии наступления Украины"

Потери 4-й штурмовой бригады Нацгвардии Украины составили 75–80% военнослужащих, сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. По его словам, об этом узнал командир спецотряда "Ахмат" Апты Алаудинов от пленных бойцов элитного подразделения, которое входит в так называемую Гвардию наступления Украины. life.ru »

2023-8-26 21:12

Зеленского предупредили о скором разгроме элитной бригады ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский может лишиться элитной 82-й бригады ВСУ, на которую возлагались огромные надежды в ходе контрнаступления. Такой прогноз сделал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире ютуб-канала Dialogue works. life.ru »

2023-8-26 19:38

В США предупредили Зеленского о возможной потере элитной бригады

Президент Украины Владимир Зеленский может потерять элитную 82-ю бригаду ВСУ. Об этом заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Dialogue works. По его словам, от 82-ой бригады ВСУ, которую недавно ввели в бои, ранее ожидали больших успехов на фронте. Однако сейчас она несет большие потери. lenta.ru »

2023-8-26 18:48

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон предсказал скорый разгром элитной бригады ВСУ

Брошенная в контрнаступление 82-я десантно-штурмовая бригада ВСУ несет большие потери, сообщил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.

ridus.ru »

2023-8-26 18:08

Раскрыты потери элитной группировки ВСУ на Запорожском направлении

Потери элитного подразделения Вооружённых сил Украины "Марун" на Запорожском направлении уже исчисляются тысячами человек. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-8-24 18:10

Рогов рассказал о потерях элитной группировки ВСУ в Запорожье

В Запорожской области элитное подразделение украинских войск «Марун» потеряло несколько тысяч человек, заявил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

ridus.ru »

2023-8-24 18:03

В Запорожской области раскрыли потери элитной группировки ВСУ

В Запорожской области элитная группировка Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Марун» потеряла несколько тысяч бойцов, заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «Минимум две трети элитной тактической группировки украинских боевиков "Марун" уже брошена в бой. Их потери исчисляются тысячами», — сказал он. lenta.ru »

2023-8-24 16:51

Forbes сообщил о потерях элитной бригадой ВСУ машин разминирования

В ходе боев с российской армией элитная 82-я бригада Вооруженных сил Украины стремительно теряет машины для разминирования. Об этом сообщает журнал Forbes... rosbalt.ru »

2023-8-23 13:15

«Наша задача – обеспечить клиентам максимальный комфорт», – Екатерина Роу, основатель холдинга Row, эксперт по элитной недвижимости в Дубае

Для Екатерины Роу, основателя холдинга Row и эксперта по элитной недвижимости в Дубае, комфорт клиента – это не просто слова, а ценность, которую она продолжает успешно воплощать в своем бизнесе metronews.ru »

2023-8-10 21:32

Ученица элитной школы-пансиона погибла в Москве, выпав из окна 28-го этажа

В Москве расследуют трагическую гибель ученицы седьмого класса.Тело 13-летней школьницы было обнаружено под окнами дома на Ленинском проспекте вечером... rosbalt.ru »

2023-7-31 14:58

Украинского военкома поймали на покупке элитной недвижимости в Испании

Начальника одесского военкомата Евгения Борисова поймали на покупке элитной виллы и офисного помещения в Испании во время военных действий. Кроме того, у мужчины нашли немецкий автомобиль стоимостью от 100 тысяч долларов, а весь его автопарк оценивается в полмиллиона долларов. lenta.ru »

2023-6-22 13:32