Результатов: 353

Двое рабочих задохнулись в колодце в элитном коттеджном поселке

Трупы двоих рабочих обнаружены в понедельник днем в элитном коттеджном поселке в Рузском городском округе Московской области incident.mk.ru »

2024-4-2 09:29

Экс-супруга Бондарчука ужаснулась антисанитарии в элитном московском доме

Телеведущая Светлана Бондарчук пожаловалась на состояние элитного дома в центре Москвы. Экс-супругу Федора Бондарчука ужаснула антисанитария в подвале здания. Речь идет о доме 1905 года постройки в Ермолаевском переулке, недалеко от Патриарших прудов. Канализация в здании стекает прямо в землю. lenta.ru »

2024-3-25 20:20

«Хомячок, Луна и пляски»: Вася Ложкин о Вселенной котиков и элитном панк-роке

Вася Ложкин рассказал в эфире НСН об эволюции «Эбонитового колотуна», назвал главные хиты «модной группы» и пожелал «Онегину» перевернуть мир. nsn.fm »

2024-3-14 18:00

Семья в элитном поселке под Челябинском отстояла свое право на воду в доме

ЧЕЛЯБИНСК, 6 марта, ФедералПресс. Судебные приставы вернули воду в дом семьи Жеребиных в ЖК «Европейский». Люди были вынуждены жить без воды, потому что управляющая компания перекрыла им доступ. Для этого над колодцем, в котором находятся водопроводные вентили, даже закрепили бетонную плиту. fedpress.ru »

2024-3-6 09:53

Стас Михайлов раскрыл правду о покупке самого дорогого дома в элитном поселке

Российский певец Стас Михайлов ответил на вопрос о том, какой у него процент по ипотеке за покупку особняка в элитном поселке Agalarov Estate на Новорижском шоссе, а также сколько ему осталось ее выплачивать. lenta.ru »

2024-3-5 15:59

Новорожденного ребенка нашли в мусорном баке в элитном жилом комплексе

В элитном жилом комплексе в Индии среди мусора нашли новорожденного ребенка без признаков жизни. Охранник жилого комплекса сразу рассказал о произошедшем полиции. Получив сообщение, правоохранители прибыли в дом, осмотрели территорию, забрали тело ребенка и отправили его на вскрытие. lenta.ru »

2024-2-8 14:36

СМИ: Блиновская продает особняк в элитном поселке в Истре за 600 млн рублей

Блогер Елена Блиновская выставила на продажу особняк в элитном подмосковном поселке за 599 млн рублей, пишет Telegram-каналу Mash со ссылкой на агентов по недвижимости nsn.fm »

2024-1-25 09:00

Трудный ребенок обрушил цены на жилье в элитном районе Москвы

В престижном микрорайоне Олимпийская деревня за Западе Москвы упали цены на жилье из-за поведения трудного ребенка. По словам очевидцев, подросток пытался поджечь ребенку руку зажигалкой, пинал котят и собак, сшибал детей с велосипедов, царапал машины и расписывал подъезды граффити. lenta.ru »

2024-1-15 17:25

В элитном подразделении ВСУ рассказали о завышенных ожиданиях от наступления

Боец элитного подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) рассказал о завышенных ожиданиях в войсках перед началом летнего наступления. Украинский военный рассказал о разочаровании среди подразделений ВСУ и добавил, что отдельное сожаление среди солдат вызвало отсутствие у Украины самолетов F-16. lenta.ru »

2023-12-28 15:54

Голову тоже отрезал. Маньяк Варакин за сутки убил в Москве двух женщин

Серийный убийца Алексей Варакин ждёт суда. Ночью, 24 декабря, в элитном ЖК, нашли тело 25-летннй Влады С. Как позже выяснилось, ее зарезал психически больной ухажёр, который, до этого обезглавил ещё одну молодую женщину. aif.ru »

2023-12-24 21:44

Уголовное дело возбуждено после убийства девушки в элитном ЖК Москвы

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту убийства девушки на Мухомольном проезде в Москве. Об этом сообщает ГСУ СК России по Москве. «Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного 1 ст. tvzvezda.ru »

2023-12-24 11:12

В Израиле заявили об уничтожении подземных туннелей в "элитном районе" ХАМАС в Газе

Израильские военнослужащие, находящиеся в секторе Газа, уничтожили сеть подземных туннелей радикального движения ХАМАС, передаёт пресс-служба Армии обороны Израиля. life.ru »

2023-12-22 23:31

Израиль заявил об уничтожении туннелей в «элитном квартале» ХАМАС в Газе

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) уничтожила сеть туннелей в «элитном квартале» палестинского движения ХАМАС в городе Газа nsn.fm »

2023-12-22 22:14

Раскрыта причина обысков в элитном бизнес-клубе Москвы

Причиной обысков в московском элитном бизнес-клубе стал бывший кандидат в мэры Красногорска, которого не приняли в резиденты. Мужчина намеревался вступить в Club 500 и позвонил по телефону для уточнения деталей. lenta.ru »

2023-10-26 14:35

В соцсетях появились сообщения о массовых задержаниях в элитном московском клубе Club 500

В элитном московском клубе Club 500 прошли массовые задержания, на месте присутствовали сотрудники ФСБ, налоговой службы, Управления экономической безопасности и следователи, сообщил Telegram-канал SHOT. vz.ru »

2023-10-26 01:27

Лайф узнал причину массовых задержаний в элитном бизнес-клубе блогера Портнягина в Москве

Полицию в элитный московский бизнес-клуб Club 500 вызвал бывший кандидат в мэры Красногорска Валерий Немировский. Он обвинил руководство заведения в мошенничестве, сообщает SHOТ. life.ru »

2023-10-26 21:42

Массовые задержания проходят в элитном бизнес-клубе блогера Портнягина в Москве

В элитном московском бизнес-клубе Club 500 проходят массовые задержания. Как сообщает SHOT, на месте находятся сотрудники ФСБ, налоговой службы, Управления экономической безопасности и следователи. life.ru »

2023-10-25 19:39

В российском элитном бизнес-клубе организовали массовые задержания

В элитном бизнес-клубе в Москве проходят массовые задержания. По данным канала Shot, несколько десятков работников не выпускают из здания около трех часов. На месте работают сотрудники ФСБ, Федеральной налоговой службы, Управления экономической безопасности, а также следователи. lenta.ru »

2023-10-25 19:19

Украинские беженцы устроили скандал в элитном отеле в Великобритании

Беженцы из Украины устроили скандал в элитном отеле Strathspey в Великобритании. Они пожаловались на «мучительные условия», в которых им пришлось жить: их возмутило, что здание гостиницы «кишело паразитами», а в меню были только наггетсы и картошка фри. В результате руководство уволило управляющего. lenta.ru »

2023-10-12 20:42

Погибший в Израиле россиянин Решетников хотел служить в элитном подразделении

Погибший во время нападения ХАМАС военнослужащий Цахал российского происхождения Дмитрий Решетников сам пошёл служить в армию и хотел попасть в элитное подразделение. Об этом RT рассказала рабанит Волгоградской еврейской общины Яэль Иоффе, пообщавшаяся с родителями мужчины. Он уехал в Израиль после восьмого класса. life.ru »

2023-10-12 14:00

Мастера по ремонту холодильников ранило при взрыве фреона в элитном ЖК в Москве

Мастер по ремонту холодильников пострадал при взрыве фреона в квартире в элитном жилищном комплексе (ЖК) «Лайнер» на Ходынском бульваре в Москве. Врачи зафиксировали у него контузию и ожог. Прохожие от падения осколков на улицу не пострадали, однако были повреждены три автомобиля. lenta.ru »

2023-8-14 18:19

Последствия взрыва в элитном московском ЖК попали на видео

Очевидцы сняли на видео последствия взрыва в элитном московском ЖК «Лайнер». Кадры публикует Telegram-канал Mash. На видео попали обломки оконной рамы, выбитые взрывной волной и упавшие на пешеходную зону. lenta.ru »

2023-8-14 17:58

Взрыв прогремел в элитном ЖК в Москве

В элитном жилищном комплексе (ЖК) «Лайнер» на Ходынском бульваре в Москве прогремел взрыв. Как стало известно, очевидцы услышали громкий звук, после которого с 16 этажа рухнула оконная рама. На место выехали оперативные службы. lenta.ru »

2023-8-14 17:49

Пенсионерка не захотела жить в выигранном в лотерее элитном доме

Пожилая жительница британского графства Эссекс Джун Смит не захотела жить в выигранном в лотерее элитном доме. Пенсионерка получила современное трехэтажное поместье с шестью спальнями в графстве Корнуолл в мае 2023 года, купив билет за 25 фунтов стерлингов, однако решила продать недвижимость. lenta.ru »

2023-8-4 02:00

Екатеринбуржцы на элитном автомобиле сломали древний мост в Крыму

КРЫМ, 31 июля, ФедералПресс. Двое туристов из Екатеринбурга на Porsche Cayenne проломили ограждение на мосту, которому было более 100 лет. fedpress.ru »

2023-7-31 07:28

Захватчик коттеджа в элитном подмосковном поселке «Шервуд» убит в ходе штурма

Вячеслав Черненко, в субботу утром захвативший один из коттеджей в элитном поселке «Шервуд» Истринского района Московской области, был ликвидирован в ходе штурма. Его противостояние со спецназом продолжалось несколько часов. ridus.ru »

2023-7-22 17:23

Раскрыта личность взломщика, устроившего переполох со стрельбой в элитном посёлке "Шервуд"

Мужчина, проникший в частный дом на территории подмосковного посёлке "Шервуд" на Новорижском шоссе и открывший огонь по полицейским, психически нездоров. Об этом заявила глава городского округа Истра Татьяна Витушева. life.ru »

2023-7-22 15:35

Раскрыта личность взломщика, устроившего переполох со стрельбой в элитном посёлке Шервуд

Мужчина, проникший в частный дом на территории подмосковного посёлке Шервуд на Новорижском шоссе и открывший огонь по полицейским, психически нездоров. Об этом заявила глава городского округа Истра Татьяна Витушева. life.ru »

2023-7-22 15:35

Мужчина захватил дом в элитном подмосковном поселке и отстреливается от полиции

В элитном коттеджном поселке «Шервуд» в Истринском районе Московской области неизвестный мужчина в субботу утром вломился в пустовавший дом и взял в заложники полицейского и охранника.

ridus.ru »

2023-7-22 13:56

Лерчек сняли на видео в элитном ресторане в центре Москвы

Блогершу Лерчек (Валерию Чекалину) заметили в элитном ресторане "Саре" на Патриарших прудах в Москве. Видео с миллиардершей, которая сейчас находится под запретом определённых действий, публикует Mash. life.ru »

2023-7-11 14:16

Мусульмане зарезали барана в элитном районе Владивостока на глазах у детей: местные жители возмущены

ВЛАДИВОСТОК, 28 июня, ФедералПресс. Мусульмане Владивостока встречают главный национальный праздник – Курбан-байрам, посвященный жертвоприношению. Однако главный обряд возмутил горожан. fedpress.ru »

2023-6-28 11:00

Губернатор Гладков объяснил ночной пожар в элитном доме в Белгороде проблемами с электропроводкой

Утром 17 июня губернатор Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале озвучил причину возгорания на крыше ЖК «Славянский» в центре Белгорода. riafan.ru »

2023-6-17 09:33

У пожара в элитном доме в центре Белгорода не нашли внешних причин

Причиной крупного пожара в элитном доме в Белгороде стала неисправная электропроводка, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Он уточнил, что ЧП произошло без какого-либо «внешнего воздействия». Пострадавших в результате возгорания нет. lenta.ru »

2023-6-17 08:59

Пожар в элитном доме в центре Белгорода ликвидировали

В МЧС сообщили о полной ликвидации пожара в многоэтажном доме в центре Белгорода, где загорелась котельная на крыше. По словам собеседника агентства, возгорание полностью ликвидировано, идет разбор и проливка конструкций. lenta.ru »

2023-6-17 03:01

В пожаре в элитном жилом комплексе Белгорода горит самый дорогостоящий пентхаус города стоимостью в 45 млн рублей

Одна из квартир, пострадавшая при пожаре на крыше в элитном жилом комплексе «Славянский» является самой дорогостоящей в Белгороде. Средняя стоимость квартир в ЖК начинается от 10 миллионов рублей. Об этом сообщает местный Telegram-канал. riafan.ru »

2023-6-17 01:22

Крыша дома горит в элитном ЖК в центре Белгорода

Пожар происходит в Белгороде в эти минуты. В центре города горит крыша здания в элитном жилом комплексе «Славянский». В сети появились кадры происшествия. На видео видны языки пламени, охватившие вершину многоэтажного дома. riafan.ru »

2023-6-17 00:54

В элитном жилом доме Белгорода начался крупный пожар

В элитном жилом комплексе Белгорода зафиксировано крупное возгорание, сообщил в своем Телеграм-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков incident.mk.ru »

2023-6-17 00:51

Власти Белгорода назвали предварительную причину пожара в элитном доме

Власти Белгорода назвали предварительную причину пожара в элитном многоквартирном доме. Об этом написал губернатор области Вячеслав Гладков. По предварительным данным, возгорание возникло в котельной, расположенной на крыше. lenta.ru »

2023-6-17 00:51

Источник: Грузинские наемники в ВСУ захватили дорогие особняки в элитном районе Херсона

Наемники из Кавказского легиона захватили особняки в двух кварталах в престижном районе Херсона, рассказал сотрудник российских силовых структур со ссылкой на источники в ВСУ. По словам источника, на подконтрольном Киеву правобережье Херсонской области находятся около 500 иностранных наемников поляков, англичан и боевиков из «Кавказского легиона», «Батальона имени шейха Мансура» и «Грузинского легиона». vz.ru »

2023-6-14 10:12