Результатов: 425

У екатеринбуржца отняли элитный коттедж: он задолжал 15 млн рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге с аукциона продают коттедж площадью в несколько сотен квадратных метров. Как сообщает пресс-служба регионального Управления службы судебных приставов, его владелец задолжал банку и кредиторам, а также налоговой службе более 15 млн рублей. fedpress.ru »

2024-3-19 09:12

Умри, а Оскар подай. Зеленский кинул на убой элитный спецназ ради пиара

Сегодня утром Telegram-каналы, освещающие тему СВО, сообщали о попытках прорывах украинских диверсантов через российскую границу. При этом реального прорыва так и не произошло. Все старания закончились для участников полным крахом. А точнее сказать, могилой. oko-planet.su »

2024-3-13 20:32

Связи с миллиардером из США, старожил заксобрания и элитный ресторан: чем известен пермский депутат Армен Гарслян

Говорим «Армен Гарслян» – подразумеваем «Метафракс». И, наоборот, произносим «Метафракс» – сразу вспоминается Армен Гарслян. 56-летний «ветеран» заксобрания Пермского края прочно ассоциируется с предприятием из Губахи: один из самых известных представителей армянской диаспоры Перми трудится здесь топ-менеджером больше 20 лет. fedpress.ru »

2024-2-5 05:00

Элтон Джон вошел в элитный клуб лауреатов самых престижных премий

Британский певец Элтон Джон присоединился к элитному клубу лауреатов самых престижных премий ЭГОТ после того, как выиграл свою первую премию «Эмми». Исполнитель был удостоен награды за свой концерт Elton John Live: Farewell from Dodger Stadium (2024). lenta.ru »

2024-1-16 16:47

«На проезд тратим по 3 тысячи в день»: под Новосибирском элитный поселок лишили транспорта

Жители элитного коттеджного поселка Сибирские просторы тратят по 3 тысячи рублей в день, чтобы доехать до Новосибирска. Расстояние между населенными пунктами составляет 12 км. Проблема с транспортом возникла три года назад и до сих пор не решается. fedpress.ru »

2024-1-16 15:20

«Коммерсант»: В Крыму национализируют элитный отель Софии Ротару

В Ялте готовятся национализировать элитную гостиницу певицы Софии Ротару «Вилла София». Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на Госсовет РК.Отмечается,... rosbalt.ru »

2023-12-11 16:16

Элитный внедорожник расстреляли в Приморье: подозреваемый рассказал, что произошло

ВЛАДИВОСТОК, 9 ноября, ФедералПресс. Вечером 6 ноября неизвестные расстреляли белый внедорожник Toyota Land Cruiser. Спустя несколько дней подозреваемый сам пришел в полицию и сдался. fedpress.ru »

2023-11-9 03:04

Губернатору Волгоградской области не будут покупать элитный AURUS

ВОЛГОГРАД, 26 октября, ФедералПресс. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров будет ездить на южно-корейском седане с отваливающимися колесами. Журналисты узнали подробности в пресс-службе администрации. fedpress.ru »

2023-10-26 09:24

Пугачева и Галкин купили элитный пентхаус на Кипре. Где будет жить звездная семья после Израиля?

Алла Пугачева и ее муж юморист Максим Галкин (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) приобрели в кипрском городе Лимассол пентхаус стоимостью почти 10 миллионов евро, выяснили журналисты. lenta.ru »

2023-10-24 15:25

СМИ: Германия перебросила элитный спецназ на Кипр из-за конфликта в секторе Газа

Германия перебросила элитные подразделения спецназа на Кипр для возможной операции по освобождению заложников из сектора Газа, пишет Bild со ссылкой на свои источники nsn.fm »

2023-10-18 17:19

Элитный суперкар сгорел дотла в центре Москвы и попал на видео

Спорткар Lamborghini сгорел в центре Москвы и попал на видео. На опубликованных Telegram-каналом Baza кадрах видно охваченный огнем спорткар со сработавшей системой оповещения. К горящему автомобилю следует машина пожарной службы и останавливается перед ним. lenta.ru »

2023-8-5 20:29

Элитный ЖК «Гармония моря» в Новороссийске оставили без воды: водоканал и застройщик обвиняют друг друга и туристов

Жители новороссийского ЖК бизнес-класса «Гармония моря» вынуждены ходить мыться в соседнюю гостиницу, так как у них практически все время нет воды. Застройщик объясняет проблему старыми коммуникациями и плотной застройкой района. versia.ru »

2023-8-4 09:56

Элитный ресторан "Пушкин" загорелся в центре Москвы

В центре Москвы на Тверском бульваре загорелся элитный ресторан "Пушкин". На кадрах, которые публикует Лайф, видно, как клубы чёрного дыма поднимаются с крыши здания. life.ru »

2023-7-6 20:27

У вратаря СКА Сергея Иванова угнали элитный автомобиль в Санкт-Петербурге

У 19-летнего вратаря хоккейного клуба СКА Сергея Иванова в Санкт-Петербурге угнали автомобиль Hyundai Tucson стоимостью почти в три миллиона рублей, сообщает Телеграм-канал "112" incident.mk.ru »

2023-7-2 11:59

R4S Group может превратить исторический особняк в центре столицы в элитный апарт-комплекс

Структура R4S Group, занимающаяся реализацией проектов в центре столицы, выкупила большую часть исторического особняка на углу Тверского бульвара и Малой Бронной. Возможно, здесь будет создан апарт-комплекс, который принесет застройщику до 9 миллиардов рублей. versia.ru »

2023-6-21 10:39

В центре Белгорода загорелся элитный многоэтажный дом

В центре Белгорода загорелась крыша многоэтажного дома в элитном ЖК «Славянский» на Свято-Троицком бульваре. По информации канала, пока данных о пострадавших нет. Причина возгорания уточняется, на месте работают экстренные службы. lenta.ru »

2023-6-17 00:31

Элитный спорткар Lamborghini загорелся на Смоленском бульваре в центре Москвы

Инцидент с участием элитного спорткара марки Lamborghini произошел в центре Москвы. Кадры с места ЧП появились в Сети. riafan.ru »

2023-6-14 17:56

В Екатеринбурге на месте недостроенного бизнес-центра «Корнеол» появится элитный ЖК

В Екатеринбурге «Брусника» приобрела недостроенный 18-этажный бизнес-центр «Корнеол» на Гоголя-Энгельса за 978 млн рублей. В планах девелопера снести этот объект и построить на его месте элитный жилой дом justmedia.ru »

2023-5-19 12:56

В Подмосковье загорелся элитный особняк

В подмосковном поселке Успенские дачи загорелся элитный трехэтажный особняк. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По информации «112», сначала вспыхнула кровля, затем огонь охватил все здание. По предварительным данным, пострадал электрик. Ликвидация пожара продолжается. lenta.ru »

2023-5-12 23:07

Элитный внедорожник вылетел на тротуар и сбил женщин в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 5 мая, ФедералПресс. Очередное ДТП, при котором машина на скорости выехала на тротуар и сбила пешеходов, произошла в Приморье. На этот раз инцидент зафиксирован в городе Артем. fedpress.ru »

2023-5-5 07:04

Элитный внедорожник на полной скорости выехал на тротуар и сбил девушку во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 2 мая, ФедералПресс. Нетрезвый водитель Audi сбил пешехода в самом центре города. После столкновения машина развернулась через две сплошные и остановилась у АЗС. fedpress.ru »

2023-5-2 02:11

Киев проверит военкома, оформившего на мать элитный дом в Испании

Министерство обороны Украины проверит военного комиссара Одесской области Евгения Борисова, у которого нашли автомобиль за 250 тысяч долларов и элитную недвижимость. По данным телеграм-канала "Политика страны", ссылающегося на оперативное командование "Юг", машину доставили на Украину в качестве гуманитарной помощи. life.ru »

2023-4-30 22:58

В Москве загорелся строящийся элитный ЖК в районе Поклонной горы

Крупный пожар произошёл на стройке элитного жилого комплекса в районе Поклонной горы в Москве. По данным Лайфа, горят будущие элитные резиденции в ЖК Victory Park Residences. life.ru »

2023-4-27 12:09

Элитный телохранитель объяснил, что спасло Кисиду от участи Абэ

Полиция Японии во многом учла уроки после убийства бывшего премьер-министра страны Синдзо Абэ. Об этом заявил глава фирмы CCTT, предоставляющей услуги охраны высокопоставленных лиц, зампред Международной ассоциации телохранителей Хидэто Осанаи, комментируя покушение на главу правительства Фумио Кисиду 15 апреля. life.ru »

2023-4-16 15:09

L’Oreal купит элитный бренд косметики для ухода за кожей Aesop за $2,5 млрд

Французская L’Oreal купит австралийский элитный бренд косметики для ухода за кожей Aesop за $2,5 млрд. Сделка, которая будет закрыта в третьем квартале, отражает переход L’Oreal к косметике элитного сегмента forbes.ru »

2023-4-4 15:32

Элитный Porsche сбил 11-летнюю девочку на пешеходном переходе в Череповце: детали ЧП

Полиция проводит проверку по факту случившегося. Предположительно, виновницей аварии могла быть супруга знаменитого хоккеиста. 5-tv.ru »

2023-2-27 15:27

ЕС хочет причислить элитный корпус ВС Ирана к террористическим организациям

БРЮССЕЛЬ, 30 января, ФедералПресс. Евросоюз изучает правовые возможности для отнесения иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР) к террористическим организациям, сообщает газета Financial Times. fedpress.ru »

2023-1-30 02:13

Руководство ЦУМа закупило элитный алкоголь вместо подарков детям сотрудников

Руководство Центрального универсального магазина (ЦУМ) в Москве вместо новогодних подарков детям сотрудников закупило элитный алкоголь для бизнес-партнеров. Отмечается, что на подарки детям выделили около 400 тысяч рублей, однако эта сумма была потрачена на спиртные напитки. lenta.ru »

2022-12-27 16:51

Элитный детсад в Екатеринбурге вновь обвинили в избиении ребенка воспитательницей

Сеть частных садиков «Согласие» в Екатеринбурге во второй раз обвинили в насилии над детьми. В настоящее время полиция разбирается в причинах произошедшего. riafan.ru »

2022-12-2 13:46

Элитный садик из Екатеринбурга снова обвинили в насилии над детьми

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. Сеть частных садиков «Согласие» в Екатеринбурге во второй раз обвинили в насилии над детьми. В ситуации разберется полиция, сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в управлении МВД по Екатеринбургу. fedpress.ru »

2022-12-2 08:09

Миф развенчан: Чем "элитный" витамин С отличается от жёлтых аскорбинок

Стоимость витаминов не всегда говорит о лучшем качестве их состава, зачастую речь идёт просто о дозировке. О нюансах в выборе дорогих и дешёвых препаратов рассказал Лайфу эксперт фармацевтического рынка, директор по развитию компании RNC Pharma Николай Беспалов. life.ru »

2022-11-26 17:13

Рогов сообщил, что Киев готовит элитный спецназ для атаки на ЗАЭС

Украина готовит свои элитные силы для форсирования Днепра и штурма Запорожской атомной электростанции. При этом Запад поставил все необходимое для этого. Об этом заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов 9 ноября в эфире программы «Открытый эфир» на телеканале «Звезда». tvzvezda.ru »

2022-11-10 14:02

Снять элитный дом под Москвой стало дешевле

В третьем квартале 2022 года снять элитный дом в Московской области стало дешевле — средняя стоимость аренды снизилась на 20 процентов по сравнению с аналогичным периодом в 2021-м. К такому выводу пришли специалисты консалтинговой компании NF Group в своем исследовании. lenta.ru »

2022-10-31 13:09