Результатов: 201

В Красноярском крае закончат ремонт участка дороги в Элиту

КРАСНОЯРСК, 13 апреля, ФедералПресс. В Красноярском крае на трассе из столицы региона в поселок Элита в нынешнем году пройдет реконструкция участком с 0,6 по 3,5 и с 3,5 по 6,5 километр. Первый будет сдан до конца года, второй – в 2025 году, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2024-4-13 12:44

Часов Яр выходит из чата: Почему ВСУ стачивают элиту штурмовиков на Бахмутском направлении

Какие резервы ВСУ бросают против Армии России в Часовом Яре, что предстоит преодолеть нашим бойцам для взятия высоты и как западные СМИ начали готовить общественность к новому провалу Киева — в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-1 00:31

Часов Яр выходит из чата: Почему ВСУ стачивают элиту штурмовиков на Бахмутовском направлении

Какие резервы ВСУ бросают против Армии России в Часовом Яре, что предстоит преодолеть нашим бойцам для взятия высоты и как западные СМИ начали готовить общественность к новому провалу Киева — в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-1 00:31

Путин объяснил, кто на самом деле составляет элиту России

Настоящей российской элитой являются воины и люди труда, служащие на благо России, а не те, кто нажился на политических процессах. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. life.ru »

2024-2-29 15:08

Путин меняет элиту, кто теперь возглавит страну?

Президент считает, что бойцы спецоперации должны выходить на ведущие позиции в системе образования, бизнесе, госуправлении, возглавлять регионы и предприятия. Учеба начнется в ближайшие месяцы. kapital-rus.ru »

2024-2-29 14:37

Путин назвал настоящую элиту России

Настоящая элита России это воины и труженики, заявил президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию. «Вы знаете, что слово «элита» во многом себя дискредитировало теми, кто, не имея никаких заслуг перед обществом, считает себя какой-то кастой с особыми правами и привилегиями. vz.ru »

2024-2-29 14:18

Путин назвал настоящую элиту России

Подлинной элитой России являются те, кто служит стране, заявил президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию. К таким членам общества президент отнес не только военнослужащих, но и тружеников — «надежных, проверенных делом, доказавших свою преданность» людей. lenta.ru »

2024-2-29 14:15

"Элиту" ВСУ из азовцев* срочно сняли с обучения и перебросили к Авдеевке

Киев собирается задействовать в боях у Авдеевки в ДНР одно из своих наиболее подготовленных подразделений — третью штурмовую бригаду Вооружённых сил Украины (ВСУ), которая была сформирована из подразделения нацполка "Азов"*. О переброске "элиты" пишет Forbes. life.ru »

2024-2-12 09:33

Путин формирует новую элиту. В нее снова войдут чудики?

При этом глава государства отметил, что новая российская элита должна формироваться из участников специальной военной операции (СВО). Президент считает, что элита не должна создаваться из чудиков, которые обнажают свои гениталии. kapital-rus.ru »

2024-1-27 13:35

Финансы поют романсы: ФНС взялась за творческую элиту

Налоговая служба обратила внимание на шоу-бизнес и творческую элиту. Артистам, музыкантам, режиссерам и блогерам придется тщательнее следить за своей бухгалтерией. nsn.fm »

2023-12-10 17:00

Глава РФ заявил, что США задумали сменить элиту на Украине

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. США задумали на Украине смену элит из-за коррупции. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с новым составом Общественной палаты РФ. fedpress.ru »

2023-11-3 15:53

Путин заявил о планах США сменить элиту на Украине

США планируют сменить политическую элиту на Украине из-за проблем с коррупцией. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Российский лидер подчеркнул, что нигде в мире нет такой коррупции, как на Украине. lenta.ru »

2023-11-3 15:43

Медведчук считает, что западную элиту ждет судьба спикера канадской Палаты общин

Бывший лидер запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" заявил, что западным элитам, поддерживающим президента Владимира Зеленского, который сделал нацистскую идеологию государственной, придется не только устраивать овации нацистам, но и в ближайшем времени им подчиняться tass.ru »

2023-10-2 10:29

Кафельников уверен, что 16-летняя Андреева скоро войдет в элиту мирового тенниса

Победитель двух турниров Большого шлема в одиночном разряде не исключает, что по достижениям спортсменка превзойдет Марию Шарапову tass.ru »

2023-8-3 12:07

Офис президента Украины покрывает беглую украинскую элиту, а вину сваливает на Главное управление разведки Минобороны

Вечером 13 мая через пограничный пункт пропуска Рава-Русская проследовал чёрный «Мерседес-600» с номерным знаком КА 2047 ВК. В этом автомобиле за границу выехал депутат киевского горсовета от партии «Слуга народа» Владислав Трубицын, накануне отпущенный под залог в несколько миллионов гривен судом. versia.ru »

2023-6-1 16:03

Пригожин «ткнул мордой зажравшуюся элиту» после публикации фотографий его сына с отдыха в Карелии

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин подтвердил достоверность фото- и видеозаписей, на которых запечатлен отдых его сына в Карелии. riafan.ru »

2023-6-1 16:22

Режиссер Богомолов осудил российскую элиту за скорбь о прошлой жизни

Российский режиссер Константин Богомолов в своей статье для осудил российскую элиту за презрение к своей стране и скорбь о прошлой жизни. По словам театрального деятеля, «особые русские» после начала спецоперации на Украине оказались в растерянности и скорби о прошлой жизни, вместо того чтобы начать работать. lenta.ru »

2023-5-24 08:36

Американская мечта: чем США подкупили современную европейскую элиту

Вашингтон добился максимального подчинения европейских политиков, которые в угоду США принимают решения, противоречащие национальным интересам их стран. 5-tv.ru »

2023-5-10 15:41

Грета Тунберг разнесла давосскую элиту за «корпоративную жадность»

Экоактивистка Грета Тунберг раскритиковала элиту Давосского форума, обвинив ее в том, что она ставит «корпоративную жадность» выше интересов людей и планеты social.mk.ru »

2023-1-21 11:03

Украинскую «элиту» обвинили в бурном праздновании разгрома ВСУ в Соледаре

Киевский журналист Михаил Ткач обвинил группу богатых украинцев в «бурном» веселье на горнолыжном курорте Куршевель во Франции в день разгрома ВСУ в Соледаре армией России, пишет УНИАН social.mk.ru »

2023-1-12 08:35

Украинскую элиту обвинили в «бурном» праздновании разгрома ВСУ в Соледаре

Киевский журналист Михаил Ткач обвинил группу состоятельных украинцев в «бурных» развлечениях на французском горнолыжном курорте Куршевель в день разгрома Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Соледаре российскими войсками. lenta.ru »

2023-1-12 07:50

Великобритания и Латвия выступили против возвращения сборной РФ по хоккею в элиту

Федерации хоккея Великобритании и Латвии проголосовали против возвращения сборной России в элитный дивизион чемпионата мира. riafan.ru »

2022-9-30 17:02

Глава СПЧ Фадеев разнес «творческую элиту» за критику и кривляния на тему СВО

Проведение специальной военной операции на Украине — это не повод кривляться и критиковать Россию. Так глава Совета по правам человека Валерий Фадеев ответил представителям «творческой элиты». riafan.ru »

2022-9-20 19:41

Глава СПЧ назвал творческую элиту России графоманами и арлекинами

Глава Совета по правам человека Валерий Фадеев осудил представителей творческой интеллигенции, которые критикуют военную спецоперацию России на Украине. Он назвал таких деятелей культуры графоманами и арлекинами, которым «нужна только возможность петь и плясать, зубоскалить и пошло умничать». lenta.ru »

2022-9-19 18:26

Санкции вынудили российскую элиту перестать летать в Европу

Российская бизнес-элита после начала специальной военной операции на Украине стала меньше летать в европейском направлении. Аналитики отмечают, что до 24 февраля частные самолеты россиян чаще всего вылетали в Париж, Милан и Женеву. lenta.ru »

2022-6-18 18:15

Лондон готовит новую «элиту» для России в Школе гражданского просвещения

Московская школа гражданского просвещения была признана иностранным агентом в России еще в 2014 году. В таком статусе просуществовала еще 7 лет и только в прошлом году была ликвидирована. Вернее, сменила название, избавившись в вывеске от слова «Московская» и стала просто «Школой гражданского просвещения». argumenti.ru »

2022-5-17 19:38

Югра чествует спортивную элиту: «Мы все равняемся на победителей!»

Олимпийских чемпионов, выдающихся спортсменов, их тренеров и специалистов физической культуры чествовали в Югре 7 апреля. Традиционный окружной праздник спорта – церемония награждения премией «Спортивная элита» по итогам 2020–2021 годов прошла в Ханты-Мансийске. fedpress.ru »

2022-4-8 15:43

«Не важно, кто ест фуа-гра!» Павловский не верит, что Россия «выплюнет» элиту

Другой «элиты» у России нет, ее «не привезут на вертолете», поэтому сейчас будут смотреть, кто полезен стране, а не кто как думает, сказал НСН политолог. nsn.fm »

2022-3-17 13:12

Лукашенко пошутил, что его поездка в Россию «разбавила западную элиту»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на переговорах со своим российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что рад «разбавить западную элиту», намекая на частые переговоры между РФ и странами НАТО и ЕС nsn.fm »

2022-2-18 15:59

Лукашенко решил «разбавить западную элиту»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным пошутил о своей поездке в Москву. Во время разговора с президентом России глава республики заявил, что рад визитом в российскую столицу «разбавить западную элиту своими людьми». lenta.ru »

2022-2-18 15:33

Netflix снял сериал об обманувшей американскую элиту мошеннице из России

Стриминговый сервис постоянно «прощупывает» новые актуальные жанры. В настоящее время людей интересуют картины про аферистов. В угоду зрителей было решено выпустить сериал «Изобретая Анну». 5-tv.ru »

2022-2-11 04:48

Дочь суперзвезды Анфисы Резцовой ворвалась в биатлонную элиту

Кристина Резцова стала третьей в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси. Это ее первый подиум в карьере. Победу здесь одержала шведка Эльвира... rosbalt.ru »

2021-12-19 17:33

Молодые львы. Российские игроки ворвались в элиту мирового настольного тенниса

В 2021 году российские спортсмены завоевали 20 медалей на взрослых и молодежных турнирах tass.ru »

2021-12-10 14:23

Депутат ГД Чепа: Россия не располагает компроматом на политическую элиту США

Статья газеты Wall Street Journal (WSJ) о наличии у России компромата на США является свидетельством внутренней борьбы американских политических группировок. riafan.ru »

2021-11-14 23:14

Власти Кузбасса наградили региональную элиту

КЕМЕРОВО, 22 октября, ФедералПресс. Правительство Кемеровской области наградило медалями и орденами глав Киселевска и Краснобродского, бывшего и действующего спикеров заксобрания субъекта, местного митрополита, руководителей угледобывающих предприятий региона, указывается в постановлениях губернатора. fedpress.ru »

2021-10-22 12:23

Мировую элиту начали глобально сливать в соцсети

Принято считать, что коррупция это проблема стран третьего мира, а там, у них этого нет, от слова "совсем". И тут вскрылась первая партия чиновников, которые были замечены за сокрытием своих активов. argumenti.ru »

2021-10-4 14:06

Талибы заявили, что США должны прекратить призывать афганскую элиту покинуть страну

Официальный представитель движения Забихулла Муджахид отметил, что "Талибан" не проводит обыски домов в стране, поскольку талибы уже объявили всеобщую амнистию для тех, кто поддерживал центральную власть в годы операции США tass.ru »

2021-8-24 17:04

Отдавшую Афганистан элиту США обвинили в интеллектуальной несостоятельности

Трагичные события в Афганистане стали следствием интеллектуальной и нравственной несостоятельности американской элиты. Об этом заявил журналист The American Conservative Род Дреер. riafan.ru »

2021-8-18 04:55

Пушков раскритиковал «правящую элиту Украины» за «вечные жалобы»

Украинские власти недееспособны, поскольку вечно жалуются не только на Россию, но и на Германию, Францию и США. Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков раскритиковал Киев. argumenti.ru »

2021-6-5 17:32