Результатов: 649

Программа "Что происходит?" Элиты Запада: раскол на фоне мировой пересборки. Сергей Филатов

Трансформация мировой политики, которую справедливо стали именовать «мировой пересборкой», вызвала заметный раскол в западных элитах. Особенно это заметно по истеблишменту США, когда от разных высокопоставленных лиц звучат разные оценки одних и тех же событий и процессов. oko-planet.su »

2024-3-28 13:26

Захарова: элиты ЕС продолжают отвлекать внимание населения от своих ошибок

Первый заместитель председателя правительства республики Андрей Чертков сообщил, что, возможно, к вечеру специалисты решат эти проблемы tass.ru »

2024-3-22 19:35

Focus: Западные финансовые элиты пытаются возобновить торговые связи с Россией в связи с провалом в украинском конфликте

Провал антироссийских санкций привел западные финансовые элиты к желанию возобновить торговые связи с Россией, так как в ближайшее время ожидают поражение Украины, выразил мнение для журнала Focus Габор Штайнгарт. vz.ru »

2024-3-14 09:12

Политолог Лепехин: Британия давно влияет на элиты Казахстана с целью продвижения своих экономических интересов

Редкоземельные металлы ценный для высокотехнологичной промышленности ресурс, поэтому он важен для Британии. Заключая соглашение с Лондоном, Казахстан рискует утратить часть суверенитета, хотя местные элиты этого не замечают. vz.ru »

2024-3-13 18:41

Путин призвал западные элиты осознать, что «бал вампиров» заканчивается

Западные элиты хотели бы заморозить нынешнее несправедливое положение вещей в международных делах. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Киселеву заявил президент Владимир Путин.

ridus.ru »

2024-3-13 12:32

В России получили доступ к переписке элиты ВСУ. Военные обсуждают свержение Зеленского и армейского командования

Военные элитных подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) из-за перестановок в военном руководстве обсуждают свержение действующей власти в лице Владимира Зеленского и командования. Речь идет о морской пехоте, спецназе, разведке, спецподразделениях Службы безопасности Украины и нацбатальонах. lenta.ru »

2024-3-11 15:15

Стало известно о планах элиты ВСУ свергнуть Зеленского

Военные элитных подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) недовольны перестановками в военном руководстве и обсуждают свержение Владимира Зеленского. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителя российских силовых структур. lenta.ru »

2024-3-11 12:19

Работа «ФосАгро» по подготовке инженерной элиты получила высокую оценку правительства РФ

Одной из приоритетных задач на ближайшие годы правительство РФ называет подготовку высококвалифицированных инженерных кадров, знания, умения и прорывные... rosbalt.ru »

2024-2-16 10:01

«Это ерунда!»: Герман поспорил с Войтинским о «кино для элиты» и Тарковском

Тарковский снимал кино не для элиты, а для огромного количества мыслящих людей, сказал в эфире НСН Алексей Герман, напомнив Александру Войтинскому о Феллини и Блоке. nsn.fm »

2024-2-15 20:46

Приговор для Собчак: почему дочь первого мэра Санкт-Петербурга теряет место среди элиты

Резонансное решение Хамовнического суда в отношении коммерческого директора медиахолдинга Ксении Собчак обсуждается в Сети уже несколько дней. Общественность, в частности, возмущена жестокостью приговора, связанного с реальным лишением свободы на длительный срок. fedpress.ru »

2024-2-14 18:40

Нарышкин рассказал о случаях перехода киевской элиты на сторону России

Служба внешней разведки (СВР) фиксирует случаи перехода представительской киевской элиты на сторону России, рассказал директор службы Сергей Нарышкин. По его словам, США и Великобритания стали опасаться предательства киевской элиты из-за провалов на фронте. lenta.ru »

2024-2-12 19:43

СВР: Случаи перехода представителей украинской элиты на сторону России есть

Опасения Запада о переходе представителей киевской элиты на сторону России оправданы, такие случаи уже есть, говорится в заявлении главы Службы внешней разведки России (СВР) Сергея Нарышкина, распространенном пресс-бюро службы. vz.ru »

2024-2-12 16:44

В СВР заявили, что англосаксы испугались предательства со стороны киевской элиты

По данным СВР, в США и Великобритании вызывает опасение возможный переход представителей киевской элиты на сторону Москвы. О тревожных настроениях у «англосаксов» информирует пресс-бюро СВР со ссылкой на руководителя ведомства Сергея Нарышкина. tvzvezda.ru »

2024-2-12 16:00

Нарышкин заявил о случаях перехода представителей украинской элиты на сторону РФ

Глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин сообщил о случаях перехода украинской элиты на российскую сторону. По его словам, у Запада появились небезосновательные опасения, что многие представители Киева на фоне тяжёлого положения ВСУ осознали неизбежность победы Москвы. life.ru »

2024-2-12 15:45

В СВР заявили о случаях перехода представителей украинской элиты на сторону России

Как отметил глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин, соответствующие опасения оппонентов Москвы появились при обсуждении темы назначения "спецпосланника" Запада по Украине tass.ru »

2024-2-12 15:23

«Такер Карлсон постепенно разрушает»: чего на самом деле боятся американские элиты

Много лет подконтрольные правительству американские СМИ промывали мозги населению. Но как долго им будет сходить это с рук? 5-tv.ru »

2024-2-8 04:56

Не только планы по СВО: чего ждут элиты от послания Путина

Послание президента Федеральному собранию может состояться в период между 23 февраля и 8 марта, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники. Окончательная дата мероприятия еще не определена, сроки могут сдвинуться вправо. fedpress.ru »

2024-2-6 18:14

Хаменеи призвал элиты мусульманского мира добиваться разрыва связей с Израилем

Руководитель Ирана отметил, что элитам необходимо обращать внимание людей на связь между человеческими трагедиями в Газе и поддержкой США сионистского режима tass.ru »

2024-2-5 20:36

«Часть элиты исчезла»: Эксперт заявил об избавлении России от пятой колонны

Об этом эксперт заявил в разговоре с информационным агентством URA. RU. такими словами Михаил Ковальчук отреагировал на то, что среди бизнесменов появился страх попасть в санкционные списки Запада из-за связей с Россией. kapital-rus.ru »

2024-2-4 20:20

Метро назвали транспортом для элиты

Член Комитета по развитию общественного транспорта Российской академии транспорта Александр Морозов назвал метро элитарным и очень нечестным транспортом. По его словам, выгоду от наличия метрополитена получают только жители города в радиусе 500-700 метров от самих станций. lenta.ru »

2024-1-19 14:33

Милей заявил ,что Запад в опасности, поскольку его элиты оказались "во власти социализма"

Президент Аргентины отметил, что "социализм - это обедняющее явление, которое потерпело неудачу в экономическом, социальном и культурном отношении, а также привело к гибели миллиардов людей" tass.ru »

2024-1-17 18:44

Депутат Федоров: «Элиты развалят Россию через 50 лет»

Его слова приводит Telegram-канал «Путин в Telegram». Парламентарий считает, что наличие в государстве территориальных национальных элит ведет государство к краху и разобщенности. «Есть определенные законы и правила построения государств. kapital-rus.ru »

2024-1-17 10:40

Медведев: Бандеровцы воровали, воруют и будут воровать, в этом философия украинской элиты

Продажные бандеровцы воровали, воруют и будут воровать, в этом заключается философия украинской элиты, заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Медведев в своем Telegram-канале написал, что новый фронт, открытый американцами в Йемене, призван в том числе отвлечь внимание от их «проблемных киевских подопечных», которые оказались не «святыми патриотами», а «банальными и бескомпромиссными ворюгами, которые расхищают огромные средства на оружие». vz.ru »

2024-1-12 11:51

Вечеринку Ивлеевой сравнили с кокаиновыми оргиями элиты времен Первой мировой

В Доме Романовых сравнили скандальную вечеринку блогерши Анастасии Ивлеевой с кокаиновыми оргиями элиты во времена Первой мировой войны. По мнению Александра Закатова, прошедшее шоу очень похоже на те, что устраивала российская элита в 1914-1917 годы во время Первой мировой войны и в преддверии Революции. lenta.ru »

2023-12-22 17:53

«Бал Сатаны» в период СВО. Ивлеева вызвала скандал «голой вечеринкой»

Некоторые склонны воспринимать это как политический демарш «творческой элиты», тем более, что участники тусовки выражали сожаление об отсутствии Аллы Пугачевой и Дани Милохина. aif.ru »

2023-12-21 16:36

Путин указал на глупые потери элиты ВСУ в Крынках на левом берегу Днепра

ВСУ теряют в Крынках на левом берегу Днепра не просто военных, а элиту, штурмовые отряды, что глупо и безответственно со стороны Киева. В Крынках ВСУ попали в огневой мешок. Там находилось около 80 украинских военных, сейчас меньше, добавил Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 13:00

Шойгу в 1980-е жил в доме советской элиты. Каким он был соседом и как сейчас выглядит это здание?

Журналисты показали дом министра обороны России Сергея Шойгу, в котором он жил в конце 80-х — начале 90-х годов. По тому времени элитная квартира главы Минобороны расположена в десятиэтажном здании. lenta.ru »

2023-11-30 19:47

Путин: Правящие элиты на Западе сделали русофобию своей идеологией

Сегодня практически официальной идеологией правящих элит Запада стали русофобия и другие формы расизма и неонацизма. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая по видеосвязи на заседании Всемирного русского народного собора. life.ru »

2023-11-28 16:57

Запад начал подготовку к смене украинской политической элиты

Запад начал подготовку к смене украинской политической элиты, чтобы зафиксировать территориальный статус-кво. Об этом заявил зампостпреда России при ОБСЕ Максим Буякевич. По его словам, это происходит на фоне неудач Вооруженных сил Украины (ВСУ) на фронте и коррумпированности элит. lenta.ru »

2023-11-17 14:43

Bloomberg сообщил о приходе «новой элиты» на место западных фирм в России

Иностранные компании продали в России бизнес на сумму более $21 млрд. Предприниматели из числа «новой бизнес-элиты» приобрели активы со значительной скидкой. news.mail.ru »

2023-11-10 11:30

Bloomberg сообщил о приходе «новой российской элиты» после ухода западных компаний

Российский бизнес с весны 2022 года скупил по сниженным ценам активы ушедших из России иностранных компаний как минимум на $21 млрд, подсчитало агентство AK&M. В России появилась новая бизнес-элита, малоизвестная на Западе, считает Bloomberg forbes.ru »

2023-11-10 11:09

Владимир Путин: Именно нынешние правящие элиты США и их сателлиты главные бенефициары мировой нестабильности

Главными бенефициарами мировой нестабильности являются нынешние правящие элиты США и их сателлиты, заявил президент России Владимир Путин. «Мы должны четко понимать, кто в реальности стоит за трагедией народов Ближнего Востока и в других регионах мира, кто организует смертоносный хаос, кому он выгоден. vz.ru »

2023-10-30 22:51

Путин обвинил правящие элиты США в разжигании конфликта на Ближнем Востоке

Президент России Владимир Путин заявил, что правящие американские элиты и их сателлиты стоят за конфликтами на Украине, Ближнем Востоке и в других регионах мира. Он обвинил американскую сторону в том, что она заинтересована в конфликтах на Украине и Ближнем Востоке. lenta.ru »

2023-10-30 22:22

На Украине назвали «достоинства» Зеленского, которые бесят западные элиты

Причем изначально эти качества помогали президенту Украины удерживать внимание мира. Нежели Запад утомило поведение Киева? 5-tv.ru »

2023-10-17 15:05

Американские элиты склоняются к идее одновременной войны с Россией и Китаем

Среди представителей американских элит все большую популярность набирает идея одновременной ядерной войны США против России и Китая. В последнее время эта тема все чаще поднимается в обсуждениях и вызывает все большую тревогу. versia.ru »

2023-10-14 10:34