Результатов: 278

Королевская семья не позвала принца Гарри на мероприятие в память о Елизавете II

Британская королевская семья не пригласила принца Гарри с женой Меган Маркл на поминки Елизаветы II, хотя герцоги Сассекские, которые живут в США, в это время приедут в Европу для участия в мероприятии «Игры непобежденных» в Германии. lenta.ru »

2023-8-4 04:15

Принца Гарри не пригласили на мероприятия в память о Елизавете II

Как сообщает газета The Sun, принц Гарри и его супруга Меган не были приглашены Букингемским дворцом на мероприятия по случаю годовщины смерти королевы Великобритании Елизаветы II social.mk.ru »

2023-8-4 02:59

Олег Дерипаска подал иск о защите репутации к Елизавете Осетинской и Ольге Романовой

Миллиардер Олег Дерипаска подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к журналистке Елизавете Осетинской (Минюст признал ее иноагентом) и правозащитнице Ольге Романовой. Как сообщил адвокат Романовой изданию The Bell (Минюст признал его иноагентом), поводом для иска стало интервью, которое Осетинская взяла у правозащитницы forbes.ru »

2023-7-25 22:00

Умерла помогавшая королеве Елизавете II тайно сбегать из дворца подруга

В Великобритании на 98-м году жизни умерла одна из ближайших подруг Елизаветы II, леди Анна Камилла Эвелин Нэвилл. Леди Нэвилл родилась в 1925 году в семье 9-го графа Портсмута Джерарда Вернона Уоллопа. lenta.ru »

2023-1-31 17:50

Подарки Елизавете II и суды вокруг картин Ван Гога: новости арт-рынка

Вокруг шедевров Ван Гога идут судебные разбирательства, Christie’s продает картину Ватто, а ярмарка современного искусства в Сингапуре становится сверхудачным дебютом. Об этих и других актуальных новостях арт-рынка — в еженедельной подборке Forbes Life forbes.ru »

2023-1-18 14:33

Карл III запретил подводить Меган Маркл к умирающей Елизавете II

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Новый правитель Великобритании Карл III запретил младшему сыну принцу Гарри привозить свою жену Меган Маркл в замок Балморал, где умирала королева Елизавета II. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-1-8 02:11

Принцу Гарри запретили привозить Меган Маркл к умирающей Елизавете II

Король Великобритании Карл III запретил младшему сыну принцу Гарри брать с собой супругу Меган Маркл в шотландский замок Балморал, где находилась умирающая королева Елизавета II.Как утверждает в мемуарах принц Гарри, его отец приказал не приводить супругу, сославшись на «бессмысленные и неуважительные» причины. lenta.ru »

2023-1-8 01:02

Какие драгоценности принц Филипп дарил королеве Елизавете

ЛОНДОН, 14 ноября, ФедералПресс. У королевы Елизаветы II была обширная коллекция драгоценностей на любой вкус и повод. Больше всего она ценила те, что подарены мужем принцем Филиппом. fedpress.ru »

2022-11-14 11:30

Владельцы корги устроили в Лондоне шествие в память о королеве Елизавете II

В Лондоне десятки владельцев корги собрались, чтобы почтить память Елизаветы II. Встретившись в Грин-парке, они прошли мимо Букингемского дворца и завершили прогулку у Мемориала принца Альберта. riafan.ru »

2022-10-11 12:07

Траур по Елизавете II не помешал Меган Маркл и принцу Гарри отдохнуть на концерте в США

Герцог и герцогиня Сассекские Меган Маркл и принц Гарри, еще совсем недавно скорбевшие по ушедшей из жизни в возрасте 96 лет королеве Великобритании Елизавете II, весело провели время на концерте в США. riafan.ru »

2022-10-8 17:02

В Лондоне заявили, что памятник Елизавете II пока не появится на Трафальгарской площади

В офисе мэра Садика Хана пояснили, что четвертый постамент продолжат использовать для показа новых работ мастеров мирового класса tass.ru »

2022-9-29 02:28

Британцы скупают книги Нострадамуса из-за пророчества о Елизавете II

ЛОНДОН, 25 сентября, ФедералПресс. Продажи книги с предсказаниями Нострадамуса резко взлетели в Великобритании. Это произошло из-за пророчества о смерти Елизаветы II, которое было в книге. fedpress.ru »

2022-9-25 08:38

Британцы начали скупать книги Нострадамуса из-за пророчества о Елизавете II

Продажи книги с предсказаниями Нострадамуса резко выросли в Великобритании. Причиной стало найденное на страницах пророчество о смерти королевы Елизаветы II, пишет The Sunday Times. riafan.ru »

2022-9-25 05:02

В Великобритании закончился период национального траура по королеве Елизавете II

В Великобритании закончился национальный траур по королеве Елизавете II. Об этом сообщает телеканал Sky News. argumenti.ru »

2022-9-20 11:42

Десятки британцев были задержаны во время траура по Елизавете II

Как стало известно СМИ, траурные мероприятия, связанные со смертью королевы Елизаветы II, сопровождались задержаниями граждан Великобритании. Часть из них протестовала против монархии. versia.ru »

2022-9-20 11:32

Полиция Лондона задержала около 70 человек во время траура по Елизавете II

Правоохранительные органы в Лондоне задержали не менее 67 человек в ходе обеспечения безопасности после смерти королевы Великобритании Елизаветы II social.mk.ru »

2022-9-20 09:26

Полиция задержала десятки британцев за время траура по Елизавете II

За время траура по королеве Елизавете II, полиция задержала 67 британцев. Об этом рассказали в эфире телеканала Sky News. Уточняется, что несколько человек были задержаны за протесты против монархии. lenta.ru »

2022-9-20 09:24

В Оттаве в память о Елизавете II дали 96 залпов из орудий

Кроме того, в память о королеве по центральной улице столицы Веллингтон-стрит прошел "марш памяти", в котором приняли участие военнослужащие ВС Канады и сотрудники Королевской канадской конной полиции tass.ru »

2022-9-20 22:11

Служба в память о Елизавете II — ФАН ведет прямую трансляцию

Прямой эфир из виндзорской часовни Святого Георгия, здесь Великобритания и англиканская церковь прощаются с умершим монархом королевства — Елизаветой II. riafan.ru »

2022-9-20 18:37

Заупокойная служба по Елизавете II. Прямая трансляция

В Виндзорском замке проходит заупокойная служба по королеве Елизавете II. Гроб с телом королевы прибудет в часовню Святого Георгия на катафалке. Службу, на которой будет присутствовать около 800 гостей. aif.ru »

2022-9-19 16:14

Британка пожаловалась, что свекровь превратила ее свадьбу в траур по Елизавете II

Британка по имени Джейн пожаловалась, что свекровь превратила ее свадьбу в день траура по королеве Елизавете II, сообщает  LADBible social.mk.ru »

2022-9-19 14:53

Памятник Елизавете II может появиться на Трафальгарской площади

Установку памятника королеве Елизавете II на Трафальгарской площади в центре Лондона обсудят министры и представители британского королевского двора nsn.fm »

2022-9-17 16:47

Times: Памятник Елизавете II могут возвести в Лондоне на Трафальгарской площади

Министры и чиновники королевского двора планируют возвести памятник скончавшейся королеве Великобритании Елизавете II на Трафальгарской площади в центре Лондона. Об этом сообщила газета Times, ссылаясь на источники в правительстве. life.ru »

2022-9-17 16:36

Названы привычки, которые позволили британской королеве Елизавете II дожить до 96 лет

Королева Великобритании Елизавета II дожила до глубокой старости благодаря привычкам, которым она следовала вплоть до 96-ти лет. riafan.ru »

2022-9-16 18:59

Лондонский аэропорт изменит расписание рейсов из-за траура по Елизавете II

Лондонский аэропорт изменит расписание рейсов из-за траура по Елизавете II. Рейсы, запланированные с 13:50 до 15:40 в среду, 14 сентября, будут отменены. Такие меры будут приняты, чтобы обеспечить тишину над центром Лондона во время движения траурной процессии от Букингемского дворца к Вестминстерскому залу. lenta.ru »

2022-9-14 23:17

Служба благодарности Елизавете II прошла в Эдинбурге

ЛОНДОН, 12 сентября, ФедералПресс. В соборе Сент-Джайлс в столице Шотландии прошла благодарственная служба в дань памяти Елизавете II. Гроб почившей британской королевы останется в Эдинбурге до вечера вторника. fedpress.ru »

2022-9-12 22:53

В Киеве может появиться памятник Елизавете II

В Киеве может появиться памятник королеве Великобритании Елизавете II. Соответствующая петиция появилась на сайте Киевского горсовета (КГГА). Памятник английской королеве, считает автор петиции, заменит монумент, посвященный красному командиру времен Гражданской войны Николаю Щорсу, который планируется снести. lenta.ru »

2022-9-12 16:04

Бренд пристыдили в сети за подборку откровенной одежды в память о Елизавете II

Руководство популярного бренда Pretty Little Thing подвергли критике в сети за создание подборки откровенной одежды в честь покойной королевы Великобритании Елизаветы II. На сайте ретейлера появился раздел «В память о ее Величестве», в котором выставлены на продажу предметы гардероба, посвященные монарху. lenta.ru »

2022-9-12 11:37

Британцев попросили не приносить плюшевых медвежат в память о Елизавете II

Жителей Великобритании, которые хотят почтить память королевы Елизаветы II, попросили не нести к Букингемскому дворцу плюшевых медведей и воздушные шары social.mk.ru »

2022-9-12 10:34

Посол в отставке рассказал о еле вырвавшейся от Ельцина Елизавете II

Российский посол в Великобритании с 1994 по 1997 годы Анатолий Адамишин рассказал в беседе с «Лентой. ру» о том, что во время визита королевы Великобритании Елизаветы II в Россию глава монархии еле вырвалась от президента России на тот момент Бориса Ельцина. lenta.ru »

2022-9-10 11:36

Видео: Русская память о Елизавете II

Если бы главы правящего дома лишились испанцы или шведы, это мало бы кто ощутил: есть символы, а есть Символы. Елизавета II из вторых. Ее соразмерные по статусу коллеги не датчанка Маргрете II и не бельгиец Филипп, а папа Римский. vz.ru »

2022-9-9 20:55

Профессор пожелала Елизавете II мучительной смерти и спровоцировала скандал

Профессор Университета Карнеги-Меллона нигерийка Уджк Аня за насколько часов до смерти королевы Великобритании Елизаветы II написала в соцсетях, что желает ей мучительной смерти social.mk.ru »

2022-9-9 18:51

В Эдинбургском соборе началась подготовка к панихиде по Елизавете II

В Эдинбургском соборе и соборе Святого Павла состоятся панихиды по королеве Великобритании Елизавете II. На службе в Эдинбургском соборе будет присутствовать королевская семья. В шесть часов вечера по местному времени в соборе Святого Павла состоится служба молитвы и размышления о смерти королевы. lenta.ru »

2022-9-9 17:23

В Лондоне прогремел траурный артиллерийский салют в память о Елизавете II

Траурный артиллерийский салют прогремел в Лондоне на следующий день после смерти королевы Великобритании Елизаветы II. riafan.ru »

2022-9-9 16:05

В Великобритании проходит первый день траура по Елизавете II

В Великобритании начался первый день траура по королеве Елизавете II. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на Sky News, премьер-министр страны Лиз Трасс... rosbalt.ru »

2022-9-9 15:42

В Великобритании проходит первый день траура по Елизавете II и ждут обращения нового короля

В Великобритании начался первый день траура по королеве Елизавете II. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на Sky News, премьер-министр страны Лиз Трасс... rosbalt.ru »

2022-9-9 15:42