Результатов: 12

Новогодним елкам хотят продлить жизнь в ваннах и ароматах

Использовать новогодние елки после праздников в качестве вторичного сырья для парфюмерии и лекарств предлагают эксперты Российской общественной инициативы social.mk.ru »

2022-10-12 21:13

Кировские школьники изучают безопасные маршруты к новогодним елкам

В преддверии новогодних праздников кировские школьники изучают безопасные маршруты к елкам и местам массовых мероприятий, чтобы обезопасить себя на дороге во время зимних каникул gibdd.ru »

2018-12-28 09:04

На Госсовете губернаторы встали в очередь к елкам с просьбами россиян

Никогда ранее Госсовет России не получал возможности одновременно и при этом адресно решить проблемы такого количества россиян. Все дело в том, что губернаторов и министров ждали необычные елки, на каждой из которых большое количество просьб, проблем и желаний граждан страны разных возрастов. vesti.ru »

2018-12-27 20:25

Путеводитель по новогодним елкам: карнавалы, головоломки и покорение космоса

До нового года осталась неделя, а в московских музеях, библиотеках, культурных центах уже проходят праздничные елки. Среди них можно найти представления на любой вкус: маленьким горожанам предлагают отправиться в космос, распутать историю похищения и завести вселенские часы, которые приблизят наступление праздника. vm.ru »

2017-12-24 12:29

Глава Рослесхоза предложил приравнять валежник к новогодним елкам

Руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик утверждает, что под видом законного сбора валежника нередко происходит коммерческая заготовка и продажа древесины. Он полагает, что для решения проблемы валежник следует признать недревесным лесным ресурсом. Сейчас такой статус имеют новогодние ели. lenta.ru »

2017-8-20 17:07

Новогодним елкам можно дать вторую жизнь в экоцентре Битцевского леса

Представитель московского департамента природопользования и охраны окружающей среды сообщил, что горожане, которые решили украсить свой дом живыми елками к Новому году, смогут отдать хвойные на утилизацию с 9 до 15 января в специальный пункт приема. vesti.ru »

2017-1-6 13:01