Результатов: 57

Элмар Рустамов, Самый гуманный суд в мире

17 февраля в Мещанском районном суде Москвы состоялись заседания по "делу 6 января". Речь идёт о незаконном задержании полицией Москвы коммунистов РКРП, "Трудовой России" и ОКП на Чистых Прудах во время обсуждения событий в Казахстане... echo.msk.ru »

2022-2-20 07:05

Жительница Магнитогорска заподозрила кандидата в Госдуму в незаконной агитации

В окружную избирательную комиссию в Магнитогорске поступила жалоба от местной жительницы Любови Яковлевой, которая сообщила о том, что кандидат в депутаты Госдумы по округу № 192 от КПРФ Элмар Рустамов распространял печатную продукцию, не оплаченную из его избирательного фонда znak.com »

2021-8-7 13:06

Эльмар Мамедъяров провел встречу с главой Минобороны Латвии

Сегодня в Латвии состоялась встреча министра иностранных дел Азербайджана Эльмара Мамедъярова с заместителем премьер-министра, министром обороны Латвии Артисом Пабриксом. На переговорах стороны обсудили вопросы сотрудничества как в … vestikavkaza.ru »

2019-12-13 23:44

Эльмар Мамедъяров: вывод ВС Армении с оккупированных территорий Азербайджана должен стать первым шагом в урегулировании конфликта

Первым шагом в нагорно-карабахском урегулировании должна стать ликвидация основных последствий конфликта, заявил в ходе 26-го заседания Совета министров иностранных дел ОБСЕ в Братиславе (Словакия) глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров. … vestikavkaza.ru »

2019-12-5 15:27

Адвокат: МВД подтвердило, что Эльмар Багдасарян получил гражданство законно

По словам адвоката Давида Кемулария, который представляет интересы Эльмара Багдасаряна, отца скандально известной стритрейсерши Мары Багдасарян, специальная проверка МВД РФ показала, что он получил российский паспорт на законных основаниях social.mk.ru »

2019-11-21 00:43

Эльмар Мамедъяров Минской группе ОБСЕ: Баку никуда не денется, переговоры с Ереваном нужно вести предметно

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров, комментирую позицию сопредседателей Минской группы ОБСЕ, призвал к предметным переговорам по нагорно-карабахскому конфликту, которые необходимо вести, невзирая на ситуацию на линии соприкосновения. … vestikavkaza.ru »

2019-10-17 11:31

Эльмар Мамедъяров встречается с сопредседателями Минской группы в Нью-Йорке

В Нью-Йорке стартовала встреча главы МИД Азербайджана Эльмара Мамедъярова с сопредседателями Минской группы ОБСЕ. Об этом сообщила в Twitter глава пресс-службы ведомства Лейла Абдуллаева. Во встрече участвуют сопредседатели Игорь Попов … vestikavkaza.ru »

2019-9-23 21:15

Эльмар Мамедъяров провел переговоры с Георгием Церетели

Сегодня в Баку прибыл президент ПА ОБСЕ Георгий Церетели. Днем состоялась встреча Церетели с главой МИД Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым. Темой переговоров стало урегулирование нагорно-карабахского конфликта. В частности, Эльмар … vestikavkaza.ru »

2019-6-13 21:13

"Что делает гражданин Армении на военной службе на территории Азербайджана?" - Эльмар Мамедъяров дал импровизированное интервью армянским СМИ в самолете

В сети распространилось видео импровизированного интервью, которое дал глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров представителям армянских СМИ в самолете, который следовал рейсом Брюссель-Москва. Напомним, что руководитель азербайджанского … vestikavkaza.ru »

2019-4-5 10:57

Эльмар Мамедъяров и Зограб Мнацаканян встретились в Вене

В Вене (Австрия) накануне поздно вечером при посредничестве сопредседателей Минской группы ОБСЕ прошла встреча глав МИД Азербайджана Эльмара Мамедъярова и МИД Армении Зограба Мнацаканяна. Такое сообщение опубликовано на сайте внешнеполитического … vestikavkaza.ru »

2019-3-29 09:11

Эльмар Мамедъяров отправился в Мюнхен

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров отправился с рабочим визитом в Германию, такое сообщение распространила пресс-служба азербайджанского внешнеполитического ведомства. Министр примет участие в 55-й Мюнхенской конференции по … vestikavkaza.ru »

2019-2-14 13:09

Эльмар Мамедъяров и Томас Гремингер встретились в Милане

Накануне в Милане глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров в рамках 25-го Совета министров ОБСЕ провел встречу с генсеком организации Томасом Гремингером. Такое сообщение распространило азербайджанское внешнеполитическое ведомство. … vestikavkaza.ru »

2018-12-7 09:17

Эльмар Мамедъяров проводит переговоры с сопредседателями Минской группы

В Милане стартовали переговоры министра иностранных дел Азербайджана Эльмара Мамедъярова с сопредседателями Минской группы ОБСЕ. Соответствующее сообщение опубликовано в официальном аккаунте МИД АР в Twitter. Встреча проводится на полях … vestikavkaza.ru »

2018-12-5 15:21

В Forbes Russia сообщили, что гендиректором издания станет Эльмар Муртазаев

Новым гендиректором издания станет бывший главный редактор Эльмар Муртазаев, а нынешний исполняющий обязанности гендиректора Наталья Гандурина станет его заместителем social.mk.ru »

2018-12-1 15:43

Эльмар Мамедъяров и Мохаммад Джавад Зариф встретились в Стамбуле

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров провел переговоры с иранским коллегой Мохаммадом Джавадом Зарифом, такое сообщение опубликовано на сайте азербайджанского внешнеполитического ведомства. Встреча была проведена в рамках VI … vestikavkaza.ru »

2018-10-30 15:27

Эльмар Мамедъяров: Армения не сможет устойчиво развиваться без построения добрососедских отношений

В Баку надеются на достижение большего понимания со стороны Еревана в переговорах по нагорно-карабахскому урегулированию, заявил в интервью EURACTIV глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров. "Поскольку невозможно достичь … vestikavkaza.ru »

2018-10-17 14:53

Эльмар Мамедъяров и Стефан Висконти обсудили нагорно-карабахское урегулирование

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров провел переговоры с сопредседателем Минской группы ОБСЕ от Франции Стефаном Висконти. Такое сообщение внешнеполитическое ведомство Азербайджана распространило сегодня. Встреча прошла в рамках … vestikavkaza.ru »

2018-10-15 18:37

Эльмар Мамедъяров провел в Нью-Йорке несколько двусторонних встреч с коллегами

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров в рамках 73-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке встретился с министром иностранных дел Ливана Джебраном Басилем, министром иностранных дел, сотрудничества и африканской интеграции Того Робертом Дуссеем и … vestikavkaza.ru »

2018-9-28 13:04

Эльмар Мамедъяров напомнил ОИС об оккупационной политике Армении

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров выступил сегодня на третьем заседании Контактной группы Организации исламского сотрудничества, напомнив о неизменности оккупационной политики Армении по отношению к Нагорному Карабаху и … vestikavkaza.ru »

2018-9-25 23:16

Эльмар Мамедъяров: "Каспий должен объединять нас, а не ограничивать"

На этой неделе в Казахстане пройдет саммит глав прикаспийских государств, в ходе которого, как ожидается, будет подписана Конвенция о правовом статусе Каспия vestikavkaza.ru »

2018-8-7 23:00

Эльмар Мамедъяров завтра встретится в Париже с сопредседателями МГ ОБСЕ

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров сегодня выехал из Брюсселя в Париж, где он проведет рабочий визит. Об этом сообщил глава пресс-службы ведомства Хикмет Гаджиев. На завтра в Париже запланирована встреча министра с сопредседателями Минской … vestikavkaza.ru »

2018-5-14 19:57

Эльмар Мамедъяров отправился в Бельгию

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров вылетел в Бельгию с рабочим визитом, рассказали в пресс-службе ведомства. Завтра министр примет участие в третьей международной министерской конференции, тема которой - жертвы религиозных и … vestikavkaza.ru »

2018-5-13 13:43

Эльмар Мамедъяров: для урегулирования конфликта в Карабахе нужно удвоить или утроить усилия

Для урегулирования нагорно-карабахского конфликта требуется удвоить или утроить усилия, заявил глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров. Он отметил, что ситуация на линии соприкосновения войск неудовлетворительна: армянская сторона … vestikavkaza.ru »

2018-4-7 21:57

Эльмар Мамедъяров встретился со спецпредставителем ЕС по Южному Кавказу

В Баку состоялась встреча министра иностранных дел Азербайджана Эльмара Мамедъярова и делегации во главе со специальным представителем Европейского союза по Южному Кавказу Тойво Клааром. Об этом сообщили в МИД Азербайджана. В рамках … vestikavkaza.ru »

2018-2-20 18:59

Эльмар Мамедъяров: Азербайджан выступает за урегулирование конфликтов в рамках международного права

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров, выступая на VII министериале "Сердце Азии - Стамбульский процесс" в Баку, заявил, что Азербайджан на протяжении долгих лет страдает от агрессии Армении. "Поэтому мы придает … vestikavkaza.ru »

2017-12-1 11:55

Эльмар Мамедъяров отправился в Италию

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров отправился с рабочим визитом в Италию. Он примет участие в конференции в рамках программы ОБСЕ "Сотрудничество во имя партнерства на Средиземном море". В МИД … vestikavkaza.ru »

2017-10-23 10:46

Эльмар Мамедъяров встретился с сопредседателями Минской группы в Ньй-Йорке

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров накануне на полях 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН встретился с сопредседателями Минской группы ОБСЕ по урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом написал в своем Twitter … vestikavkaza.ru »

2017-9-23 11:42

Игорь Полетаев назначен управляющим директором ТК «РБК»

Управляющим директором «РБК ТВ» назначили Игоря Полетаева с НТВ, передает РИА Новости со ссылкой на сайт холдинга. Ранее эту должность занимал Эльмар Муртазаев.

Ранее сообщалось о том, что управляющий РБК ТВ Эльмар Муртазаев оставляет компанию. В РБК данную информацию подтвердили.

kapital-rus.ru »

2017-7-7 15:54

Эльмар Муртазаев собирается покинуть пост управляющего директора РБК-ТВ

Решения о назначении нового управляющего директора пока нет, сам Муртазаев от комментариев воздерживается svoboda.org »

2017-7-7 23:55

Эльмар Мамедъяров: Баку выступает за политическое решение нагорно-карабахского конфликта

Баку привержен политическому решению армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта на основе суверенитета, территориальной целостности и международно-признанных границ Азербайджана. Об этом министр иностранных дел Азербайджана Эльмар … vestikavkaza.ru »

2017-5-26 09:53

Эльмар Багдасарян: я знаю, чем болеет мой ребенок

Лишение Мары Багдасарян водительских прав будет оспорено. Об этом заявил отец неплательщицы штрафов за нарушение правил дорожного движения Эльмар Багдасарян. "Я, как отец, знаю, чем болеет, а чем нет мой ребенок", - пояснил он. vesti.ru »

2017-3-21 14:48

Эльмар Мамедъяров: "Азербайджан нацелен на диверсификацию экономики"

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров, в рамках выступления в Дипломатической академии МИД РФ, рассказал об экономическом и энергетическом сотрудничестве Азербайджана с ЕС, Россией, Ираном, США и Турцией. … vestikavkaza.ru »

2017-3-7 19:47

Мара Багдасарян отец Эльмар Багдасарян фото, последние новости

Мара Багдасарян отец Эльмар Багдасарян фото, последние новости. Скандально известная участница гонок на «Гелендвагене» Мара Багдасарян обратилась в полицию с заявлением на создателя фейковой страницы в социальной сети Фейсбук от ее имени. informvest.net »

2016-11-8 12:05

Эльмар Мамедъяров отправился во Францию

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров отправился с рабочим визитом во Францию. Он примет участие на заседании Комитета министров Совета Европы, которое состоится в Страсбурге, сообщает со ссылкой на МИД … vestikavkaza.ru »

2016-9-6 10:44

Эльмар Мамедъяров едет в Грузию 29 августа

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров 29 августа совершит официальный визит в Грузию. Об этом рассказали в грузинском внешнеполитическом ведомстве. В программу визита войдут встречи с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили, … vestikavkaza.ru »

2016-8-27 16:46

Дзюдоист Эльмар Гасымов вышел в полуфинал

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро дзюдоист из Азербайджана Эльмар Гасымов вышел в полуфинал, где на татами встретится с представителем Украины Артемом Блошенко. Стоит отметить, что … vestikavkaza.ru »

2016-8-11 19:23

Управляющим директором телеканала РБК стал Эльмар Муртазаев

Управляющим директором телеканала РБК назначен Эльмар Муртазаев, ранее занимавший должность генерального продюсера. К своим обязанностям он приступит с 1 сентября, сменив на этом посту Глеба Шагуна. lenta.ru »

2016-8-4 15:21

Эльмар Мамедъяров примет участие в саммите НАТО в Варшаве

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров находится с визитом в Польше в составе делегации, возглавляемой президентом Ильхамом Алиевым, для участия в саммите НАТО. Об этом сообщил официальный … vestikavkaza.ru »

2016-7-8 12:35

Эльмар Мамедъяров: переговоры в Вене дают хорошие возможности для урегулирования карабахского конфликта

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров прокомментировал итоги переговоров по Нагорному Карабаху, прошедших накануне в Вене. Он отметил, что согласен с оценкой главы МИД России Сергея Лаврова, что … vestikavkaza.ru »

2016-5-17 11:41

В Германском обществе внешней политики Эльмар Мамедъяров рассказал о приоритетах Азербайджана

Это укрепление независимости, суверенитета, территориальная целостность, независимое развитие в экономическом плане, построение институтов гражданского общества и демократии vestikavkaza.ru »

2016-5-12 10:36

Эльмар Мамедъяров: режим прекращения огня не помогает урегулировать конфликт в Карабахе

Нагорному Карабаху нужно не прекращение огня, а окончательное мирное урегулирование, заявил, выступая в Германском обществе внешней политики, глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров. Комментируя проблему беженцев, он выразил уверенность, что рано или поздно настанет тот день, когда они смогут вернуться в свои дома. vestikavkaza.ru »

2016-5-12 21:23

Эльмар Мамедъяров: переселение сирийских беженцев в оккупированный Карабах безответственно

В сирийском вопросе позиция Азербайджана основывается на том, что конфликт должен быть решен мирным путем на основе соблюдения принципа территориальной целостности государства, заявил сегодня глава МИД Азербайджанской Республики Эльмар Мамедъяров vestikavkaza.ru »

2016-5-12 21:13

Эльмар Мамедъяров: "Урегулирование карабахского конфликта откроет возможности для развития всего региона"

Глава МИД Азербайджана выступил в Берлине за ослабление военного фактора vestikavkaza.ru »

2016-5-12 20:52

Эльмар Мамедъяров встретился с Гербертом Зальбером

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров встретился с находящимся сейчас в Баку спецпредставителем ЕС по Южному Кавказу Гербертом Зальбером. В ходе встречи министр рассказал собеседнику о провокациях … vestikavkaza.ru »

2016-4-15 19:43

Эльмар Мамедъяров: армянская армия обстреливает мирное население Азербайджана

Началом апрельской эскалации нагорно-карабахского конфликта послужили обстрелы со стороны ВС Армении проживающего в прифронтовой зоне мирного азербайджанского населения и гражданских объектов, заявил глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров в ходе телефонных переговоров с коллегами из Грузии, Франции и Литвы. vestikavkaza.ru »

2016-4-5 07:54