Результатов: 9

Труп мужчины с признаками удушения нашли в машине на улице Ельнинской в Москве

Мертвого мужчину нашли в машине на улице Ельнинской в Москве. На теле 50-летнего гражданина были зафиксированы признаки насильственной смерти — удушения, пишет столичная прокуратура в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-11-21 09:14

Реконструкция Ельнинской наступательной операции прошла на «Поле Победы»

Силы Московского высшего общевойскового командного училища организовали и провели 28 августа реконструкцию Ельнинской наступательной операции. riafan.ru »

2021-8-29 04:05

Олюш, бешбармак, чак-чак: в Ельнинской дивизии армии ЗВО прошел День национальной кухни

В Брянской области для военнослужащих мотострелковой дивизии общевойсковой армии Западного военного округа в сочельник приготовили более 15 традиционных татарских блюд. На время новогодних праздников и Рождества Христова военные повара организовали День национальной кухни и накрыли столы для более 500 военнослужащих. tvzvezda.ru »

2021-1-8 01:39

В Ельнинской дивизии прошли первые соревнования среди старшин армии ЗВО

В Брянской области прошли первые соревнования старшин среди подразделений Ельнинского мотострелкового соединения общевойсковой армии Западного военного округа. Для участия в соревновании было отобрано более 50 лучших военнослужащих из частей от Смоленска до Брянска. tvzvezda.ru »

2021-1-4 22:13

Гаубицы Мста-СМ1 приняты на вооружение в Ельнинской мотострелковой дивизии

Личный состав подразделений артиллерийского полка Ельнинской мотострелковой дивизии ЗВО, дислоцированный в Смоленской области, завершил техническую приемку первой партии самоходных гаубиц Мста-СМ1 и переобучение на новый тип модернизированных машин. tvzvezda.ru »

2020-1-10 01:31

Освобождение заложницы из квартиры на Ельнинской улице попало на видео

Освобождение 75-летней москвички, которую удерживал в заложниках покончивший с собой подозреваемый в грабеже, попало на видео. Ролик опубликовал телеканал «360». К тому моменту как спецназ ворвался в жилище, предполагаемый преступник был мертв. Женщина находилась в шоковом состоянии. lenta.ru »

2016-12-27 16:34

Появилось видео с раненными при стрельбе на Ельнинской улице полицейскими

В сети появилось видео с камер наблюдения, на которых видны полицейские, пытавшиеся задержать на Ельнинской улице (район Кунцево, Москва) подозреваемого в разбое. Мужчина открыл по стражам порядка огонь на поражение из ружья, ранил пятерых человек, взял в заложники пожилую соседку и застрелился. lenta.ru »

2016-12-27 15:17

Полиция задержала подельника стрелявшего на Ельнинской улице

Столичные полицейские задержали второго участника нападения на фитнес-клуб — подельника москвича, оказавшего сопротивление при задержании полицейским на Ельнинской улице. Установлено, что оба мужчины ворвались в спортзал на улице Крылатские Холмы и похитили 130 тысяч рублей. lenta.ru »

2016-12-27 13:40

Источник сообщил о развертывании Ельнинской дивизии в составе 1-й танковой армии

Мотострелковая дивизия, создаваемая в Смоленской области, войдет в состав 1-й гвардейской танковой армии. Об этом ТАСС сообщил источник в Генштабе. Дивизия развертывается на базе отдельной мотострелковой бригады, которую ранее планировалось подчинить 20-й общевойсковой армии. lenta.ru »

2016-7-5 11:05