Результатов: 45

Элтону Джону вручили "Оскар" за песню из "Рокетмена"

Британский певец и композитор Элтон Джон был удостоен «Оскара» в категории «Лучшая песня» в ходе 92-й по счету церемонии вручения наград Американской академии киноискусств social.mk.ru »

2020-2-10 07:19

Президент Путин ответил Элтону Джону насчет ЛГБТ

Президент России Владимир Путин нa пресс-конференции во время сaммитa «большой двaдцaтки» в японской Осaке прокомментировал ситуацию с прaвaми ЛГБТ в России, отметив, что отношение к предстaвителям этого сообществa «спокойное и непредвзятое», a тaкже ответил нa критику Элтона Джонa, который обвинил его в лицемерии nsn.fm »

2019-6-29 12:38

Путин ответил обвинившему его в лицемерии Элтону Джону

В России очень ровное и спокойное отношение к ЛГБТ-сообществу. Об этом заявил Владимир Путин, отвечая на критику певца Элтона Джона. По его словам, Джон — гениальный певец, но заблуждается в своих взглядах. lenta.ru »

2019-6-29 11:05

Эммануэль Макрон вручил Элтону Джону орден Почетного легиона

Певец и композитор Элтон Джон стал кавалером ордена Почетного легиона, который ему вручил лично президент Франции Эммануэль Макрон. Церемония состоялась на приеме в Елисейском дворце. argumenti.ru »

2019-6-22 13:53

Макрон вручил Элтону Джону орден Почётного легиона

Британский музыкант Элтон Джон получил из рук президента Франции Эммануэля Макрона высшую награду страны — орден Почётного легиона. Об этом сообщает Ouest-France.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-21 22:37

Макрон вручит Элтону Джону орден Почётного легиона

Отмечается, что музыкант прибудет во Францию в рамках своего "Прощального тура". Британский певец и композитор Элтон Джон посетит 21 июня Елисейский дворец, где президент Франции Эмманюэль Макрон наградит его орденом Почётного легиона. life.ru »

2019-6-18 01:28

Элтону Джону чуть не выбили зубы прямо на сцене: видео

В Сети появилось видео, на котором известный популярный певец Элтон Джон едва не остался без зубов во время исполнения своей песни на концерте в Лас-Вегасе. На кадрах видеозаписи показано, как Джон исполняет свой хит Хорошо подраться в субботний вечер , как вдруг кто-то из зала бросает ему в лицо бусы. tvzvezda.ru »

2018-2-17 18:40

Элтону Джону едва не выбили зубы ожерельем в Лас-Вегасе — видео

На концерте в Лас-Вегасе фанатка едва не выбила зубы Элтону Джону. Как сообщает портал TMZ, инцидент произошёл в среду вечером. Одна из фанаток кинула в певца ожерельем. Музыкант на какое-то время прервал выступление, прекратив петь. life.ru »

2018-2-17 23:39

Видео: Элтону Джону чуть не выбили зубы во время концерта

Что интересно, инцидент произошел во время исполнения классического хита Элтона Джона Saturday Night’s Alright for Fighting (Субботний вечер хорош для драки). ridus.ru »

2018-2-16 21:28

Элтону Джону на концерте дали по зубам

В Сети появился ролик с концерта Элтона Джона в Лас-Вегасе, на котором видно, как британскому певцу и композитору чуть не выбили зубы. Как следует из видео, опубликованного TMZ, во время исполнения Saturday night's Alright for Fighting один из поклонников бросил в музыканта бусы. vz.ru »

2018-2-16 20:46

Эминем подарил Элтону Джону инкрустированные бриллиантами кольца для эрекции

Британский певец Элтон Джон принял участие в передаче The Graham Norton Show. Артист рассказал о своей дружбе с американским рэпером Эминемом и о подарке, который тот ему преподнес в честь заключения брачного союза с Дэвидом Фернишем. lenta.ru »

2017-12-4 14:32

Элтону Джону отказали в разрешении на посадку в Гамбурге из-за саммита G20

Британский музыкант Элтон Джон отменил выступление, запланированное в Гамбурге на 8 июля, из-за проведения в городе саммита G20. Несколько площадок, в том числе аэропорт «Гамбург-Финкенвердер» и местный автовокзал, пытались получить необходимые разрешения на проведение мероприятия, однако было уже поздно. lenta.ru »

2017-7-5 17:34

Nike посвятил кроссовки Элтону Джону

Американская спортивная марка Nike представила единственную в своем роде пару кроссовок, посвященную британскому певцу и композитору сэру Элтону Джону. Обувь выполнена в серебристом цвете, а источниками вдохновения для дизайнеров послужили рыцарские доспехи и дискошары. lenta.ru »

2017-3-10 11:43

Guardian: Шарапова вновь вышла на корт, чтобы «подыграть» Элтону Джону

Впервые с момента положительного теста на мельдоний Мария Шарапова вернулась на теннисный корт. Россиянка приняла участие в благотворительном мероприятии, организованном фондом Элтона Джона по борьбе со СПИДом, сообщает The Guardian. russian.rt.com »

2016-10-12 02:25

Телефонный террорист не смог помешать Элтону Джону спеть в Питере

Во время концерта Элтона Джона в "Ледовом дворце" Санкт-Петербурга неизвестный мужчина сообщил о заложенной бомбе. Кинологи с собаками обследовали зал, но ничего подозрительного не обнаружили. Зрителей при этом не эвакуировали. vesti.ru »

2016-5-29 16:30