Результатов: 162

Женщина разгромила караоке-бар в Москве из-за песни «Океана Эльзы»

Погромом закончилось желание посетителей столичного караоке-бара исполнить песню украинской группы «Океан Эльзы». Как сообщает «МК» со ссылкой на канал... rosbalt.ru »

2022-12-5 14:20

Shot: москвичка разгромила караоке из-за песни "Океана Эльзы" за соседним столиком

Телеграм-канал Shot сообщает о задержании жительницы Москвы и ее мужа после дебоша в одном из караоке-баров в центре города incident.mk.ru »

2022-12-6 13:18

Протрезвевший Панин оправдался за оскорбления солиста «Океана Эльзы» Вакарчука

Покинувший Россию актер Алексей Панин в своем Telegram-канале резко высказался в адрес украинской группы «Океан Эльзы», которая скоро должна выступить в испанском Аликанте social.mk.ru »

2022-7-28 16:53

Алексей Панин призвал не ходить на концерт группы «Океан Эльзы»

Звезда фильма «Жмурки» Алексей Панин призвал подписчиков проигнорировать концерт украинской группы «Океан Эльзы». Актера возмутило, что его оскорбила директор солиста коллектива Святослава Вакарчука. riafan.ru »

2022-7-26 16:31

Умерла актриса Наталья Величко, сыгравшая роль Эльзы в фильме «Щит и меч»

В Москве на 82 году жизни скончалась актриса Наталья Величко, которую зрители знают по фильмам «Щит и Меч», «Охота на изюбря» и других. О смерти актрисы в воскресенье сообщил сайт Императорского православного Палестинского общества, членом которого она была. argumenti.ru »

2022-5-23 23:13

Россиян предупредили о резком снижении давления 14 января из-за «Эльзы»

Синоптики утверждают, что жителей многих городов страны ждет так называемое «барическое дно». Медики советуют внимательно отнестись к своему самочувствию. 5-tv.ru »

2022-1-13 21:40

Президент США объявил режим ЧС во Флориде из-за «Эльзы»

Президент Америки Джо Байден в воскресенье подписал указ об объявлении в штате Флорида чрезвычайной ситуации из-за приближения тропического шторма «Эльза» incident.mk.ru »

2021-7-5 07:19

В последний раз увидеть Иру-катастрофу в "Земле Эльзы"

Не дожив одного дня до 75-летнего юбилея, 1 сентября умерла Ирина Печерникова, звезда советского экрана и сцены. Казавшаяся такой нежной и хрупкой, преследуемая злым роком, Печерникова, однако, дожила до почтенного возраста. argumenti.ru »

2020-9-9 15:09

Россия ввела санкции против солиста группы «Океан Эльзы»

Вокалист группы Океан Эльзы и бывший лидер украинской партии Голос Святослав Вакарчук попал в расширенный список лиц, в отношении которых правительство России ввело экономические ограничения znak.com »

2020-9-5 05:38

Что за фильм «Земля Эльзы», в котором сыграла Ирина Печерникова?

В 2020 году на экраны выйдет мелодрама «Земля Эльзы» — последняя работа в кино актрисы Ирины Печерниковой, которая скончалась 1 сентября. aif.ru »

2020-9-2 16:15

Лидер «Океана Эльзы» во второй раз отказался от мандата депутата Рады

Лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук заявил о сложении депутатского мандата. Он заявил, что считает свою миссию выполненной, так как возглавляемая им партия «Голос» прошла в парламент. Далее музыкант собирается заниматься неким образовательным проектом, однако подробностей он не раскрыл. lenta.ru »

2020-6-11 13:24

На Украине возбудили уголовное дело против лидера «Океана Эльзы»

На Украине возбудили уголовное дело в отношении музыканта и лидера группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука, которого подозревают в сокрытии и незаконной легализации гонораров от концертной деятельности. tvzvezda.ru »

2020-3-14 02:39

Лидер группы "Океан Эльзы" покинул пост депутата Верховной рады

Украинский музыкант, солист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук покинул пост депутата Верховной рады. По его словам, такое решение принято из-за невыполнения парламентом своего основного назначения. vesti.ru »

2020-2-25 15:48

В Перми девочке запретили приходить в сад в костюме Эльзы из "Холодного сердца"

У детей не было особого выбора, кем быть на празднике. Большинство мальчиков были солдатиками, а девочки — снежинками. В пермском детском саду шестилетней девочке запретили приходить на праздничный утренник в костюме Эльзы, персонажа популярного мультипликационного фильма "Холодное сердце" производства Disney. life.ru »

2019-12-23 21:38

В Перми ребенку запретили приходить на утренник в костюме Эльзы из «Холодного сердца»: «Все мальчики — солдатики, все девочки — снежинки»

В Перми детсадовцев ограничивают в выборе костюмов для новогоднего утренника. По словам матери шестилетней девочки, посещающей пермский детсадик,... rosbalt.ru »

2019-12-23 16:45

Юной пермячке запретили приходить на утренник в костюме Эльзы из «Холодного сердца»

Шестилетней девочке в Перми не разрешили прийти на утренник в детсадик в образе Эльзы из мультфильма «Холодное сердце». riafan.ru »

2019-12-23 15:31

Солист «Океана Эльзы» прогулял заседание Рады из-за концерта

Лидер партии «Голос» и солист группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук пропустил заседание Верховной рады Украины из-за концерта. vm.ru »

2019-9-21 02:04

Вокалист «Океан Эльзы» предложил создать закон об отношениях Украины и России «во всех сферах»

Вокалист группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук предложил принять закон с «четким регламентом» отношений между Украиной и РФ... rosbalt.ru »

2019-7-23 00:39

Лидер «Океана Эльзы» предложил законодательно регулировать взаимоотношения с Россией

КИЕВ, 22 июля, ФедералПресс. Станислав Вакарчук поддержал мнение о необходимости закона о концертной деятельности украинских артистов в России. fedpress.ru »

2019-7-23 00:28

Вакарчук не бросит «Океан Эльзы» после избрания народным депутатом

Председатель партии Голос Святослав Вакарчук пообещал, что продолжит петь после избрания народным депутатом. На брифинге он заявил журналистам, что... rosbalt.ru »

2019-7-22 09:14

Вакарчук намерен продолжать карьеру музыканта и не уйдет из "Океан Эльзы" после выборов

Лидер партии Голос Святослав Вакарчук заявил, что не собирается после выборов в Раду прекращать свою музыкальную деятельность в составе группы Океан Эльзы. nation-news.ru »

2019-7-22 00:25

Вакарчук не намерен прекращать деятельность в «Океане Эльзы»

Глава партии «Голос» Святослав Вакарчук заявил, что после внеочередных выборов в Верховную раду Украины музыкальная группа «Океан Эльзы», лидером которой он является, продолжит свою деятельность. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-21 21:49

Рабинович обвинил лидера «Океана Эльзы» в желании власти и гей-парадов

Сопредседатель «Оппозиционной платформы — За жизнь» Вадим Рабинович считает, что у лидера партии «Голос» Святослава Вакарчука только две глобальные идеи — желание власти и проведения гей-парадов. Он считает, что Вакарчук получает свой рейтинг за счет посетителей гей-парадов, так как там собрались «родственные души». lenta.ru »

2019-7-17 09:55

Солист "Океана Эльзы" в Харькове признал Крым за Россией

На митинге в Харькове украинский музыкант, солист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук назвал Крым российским. Позже он назвал это оговоркой. Вакарчук, чья партия "Голос" идет на выборы в Раду, заявил, что украинской территорией он не торгует. vesti.ru »

2019-7-1 22:25

Солист "Океана Эльзы" замахнулся на должность в Правительстве Украины

Музыкант, солист группы "Океан Эльзы" и глава партии "Голос" Святослав Вакарчук заявил, что готов занять любую должность в будущем кабинете министров Украины по итогам внеочередных выборов в парламент. Читать далее... life.ru »

2019-6-25 18:09

Лидер «Океана Эльзы» собрался завершить войну в Донбассе с помощью сказки

Со своими предложениями о том, как вернуть самопровозглашенные республики Донбасса на Украину выступил музыкант и лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук. Самым эффективным методом, по его словам, станет создание на Украине «сказки», в которую захочется вернуться жителям ЛНР и ДНР. lenta.ru »

2019-6-3 17:26

Лидер "Океана Эльзы" рассказал, как покончить с войной на Украине

Святослав Вакарчук полагает, что для воссоединения с неподконтрольными территориями Киев должен подать пример "настоящей свободной жизни". Украинский музыкант, солист группы "Океан Эльзы" и глава партии "Голос" Святослав Вакарчук в эфире канала "Украина" назвал два фактора, которые помогут быстрее окончить войну на Украине. Читать далее... life.ru »

2019-6-3 00:38

Лидер «Океана Эльзы» рассказал о спонсорах его партии

Музыкант и лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук рассказал об источниках финансирования своей партии. В первую очередь это он сам. Кроме того, по словам музыканта, партию спонсирует множество представителей среднего бизнеса и несколько крупных бизнесменов. lenta.ru »

2019-5-31 09:42

Лидер "Океан Эльзы" заявил, что партия "Голос" будет вести Украину в сторону ЕС и НАТО

Святослав Вакарчук также анонсировал проведение в скором времени съезда партии, где он представит свою команду tass.ru »

2019-5-31 01:17

Лидер "Океана Эльзы" заявил, что партия "Голос" будет вести Украину в сторону ЕС и НАТО

Святослав Вакарчук также анонсировал проведение в скором времени съезда партии, где он представит свою команду tass.ru »

2019-5-31 01:17

Солист «Океана Эльзы» назвал цель получения депутатского мандата

Вокалист украинского бэнда «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук назвал своим «персональным заданием» борьбу за освобождение арестованных... rosbalt.ru »

2019-5-26 04:29

Лидер "Океана Эльзы" рассказал, зачем он идёт в Раду

Музыканту преподнесли значимый подарок, благодаря которому он не забывает о нуждающихся, по его словам, в помощи украинцев. Лидер группы "Океан Эльзы" и глава недавно сформированной партии "Голос" Святослав Вакарчук объявил своей главной задачей вызволение граждан Украины, находящихся в заключении на территории России. life.ru »

2019-5-26 03:00

Лидер «Океана Эльзы» назвал цель похода в Раду

Лидер группы «Океан Эльзы» и глава партии «Голос» Святослав Вакарчук назвал своей главной задачей освобождение граждан Украины, которые находятся в заключении на территории России. Забыть об этом ему не дает браслет, который Вакарчуку подарил отец арестованного украинского моряка Виктор Сорока. lenta.ru »

2019-5-26 01:52

Лидер "Океана Эльзы" раскритиковал идею о референдуме по поводу России

По мнению Святослава Вакарчука, проводить переговоры с Россией "опасно и безответственно" Лидер украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, который с недавних пор ещё и лидер партии "Голос", рассказал о своём отношении к референдуму по поводу переговоров с Россией. life.ru »

2019-5-23 18:10

Лидер «Океана Эльзы» высказался о референдуме по переговорам с Россией

Музыкант и лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук выступил против идеи о проведении референдума по вопросу переговорного процесса с Россией. Эту идею он назвал безответственной, напомнив о проведении референдумов в Донбассе и Крыму. lenta.ru »

2019-5-23 10:37