Результатов: 21

Эксперт по приправам Емец назвал самые полезные добавки для иммунитета

Укрепить иммунитет и моральное состояние с приходом холодов помогут популярные приправы, заявил поставщик и производитель специй Андрей Емец. riafan.ru »

2022-10-2 08:46

Экперт по приправам Емец назвал самые полезные добавки для иммунитета

Укрепить иммунитет и моральное состояние с приходом холодов помогут популярные приправы, заявил поставщик и производитель специй Андрей Емец. riafan.ru »

2022-9-29 19:43

Министр здравоохранения Украины пообещал смерть всем пенсионерам

Новый коронавирус COVID-19 не поражает детей, но все пенсионеры умрут, заявил на заседании комитета здоровья нации Верховной рады новый министр здравоохранения Украины Илья Емец. По мнению депутата от партии "Голос" Ярослава Железняка, таким чиновникам нужен тренинг хотя бы для того, чтобы они знали, что не нужно говорить. vesti.ru »

2020-3-14 14:09

Дмитрий Емец поделился секретом воспитания детей через героев своих историй

Когда-то Дмитрий Емец, ведущий рубрики «Папа знает», работал лаборантом на филологическом факультете университета. Там он стал писать эти выдуманные истории. Теперь, когда нужно осмыслить какое-то событие, или, скажем, опыт воспитания, он делает это через одного из своих героев... vm.ru »

2019-4-18 18:38

Писатель Дмитрий Емец рассказал об основных родительских ошибках

Жизнь иногда представляется минным полем, где очень много мин, на которые можно наступить. И вот я решил собрать в кучу все основные родительские ошибки. Ну по моим наблюдениям, конечно. vm.ru »

2019-3-27 17:36

Дмитрий Емец поделился секретом воспитания семерых детей

Воспитание детей у нас берут на себя матери. А лучше это получается у отцов. Вот как это делает писатель Дмитрий Емец, отец семерых детей. vm.ru »

2019-2-21 17:26

Дмитрий Емец: что важнее оценок

Все мы когда-нибудь делаем ошибки, но ошибки в воспитании могут быть фатальными и испортить жизнь вашим детям. Школа, уроки, домашние задания — все это не обязательно доставляет им удовольствие, поэтому ваша задача сделать так, чтобы дети чувствовали вашу поддержку и понимание, а в конечном итоге были счастливы. vm.ru »

2018-9-30 14:52

Нардеп Емец: Танцы вокруг формирования ЦИК очень мешают нам отстаивать позицию Украины в ПАСЕ

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд давно пытается вернуть российскую делегацию в Парламентскую ассамблею Совета Европы, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" нардеп от "Народного фронта", член украинской делегации в ПАСЕ Леонид Емец. gordonua.com »

2018-9-19 17:47

Украинцы могут получить безвизовый режим с Японией, Емец

Народный депутат, сопредседатель группы по межпарламентским связям с Японией Леонид Емец сообщил на своей странице в Facebook, что Украина запустила процесс по безвизовому режиму с Японией. «Народная мудрость гласит - куй железо пока горячо! Поэтому мы запланировали дипломатическую поездку делегации межпарламентской группы Украина-Япония как раз на даты запуска безвиза. novostimira.com.ua »

2017-6-14 11:47

Емец: "Визовый режим с Россией поможет усилить безопасность Украины"

Введение визового режима с Россией поможет усилить безопасность Украины. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173542. html Такое заявление сделал народный депутат из фракции "Народный фронт" Леонид Емец. novostimira.com.ua »

2016-10-8 14:29

В Донбассе погиб майор ВСУ Алексей Емец

В зоне вооруженного конфликта в Донбассе погиб майор Вооруженных сил Украины (ВСУ) Алексей Емец. Харьковский журналист Олег Перегон подчеркнул, что военнослужащий в прошлом был следователем прокуратуры. lenta.ru »

2016-10-6 16:25

Верховная Рада должна сконцентрироваться на создании группы для анализа цены на газ, Леонид Емец

Народный депутат из фракции “Народный фронт” Леонид Емец считает, что необходимо посвятить сейчас работу Верховной Рады созданию рабочей группы для анализа цены на газ. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал сегодня в комментарии журналистам. novostimira.com.ua »

2016-7-6 10:44

Народный фронт требует включить в коалиционное соглашение ряд позиций по судебной реформе, - Леонид Емец

Фракция «Народный фронт» выступает за включение в коалиционное соглашение ряда позиций, касающихся судебной реформы. В их числе создание Конституционной комиссии на базе парламента, полная перезагрузка всего судейского корпуса, а также принятие согласованного с Венецианской комиссией закона «Об очищении власти». novostimira.com.ua »

2016-4-2 15:19