Результатов: 43

В Грузии заявили, что весь взвод полиции в Кутаиси эмигрировал в США

Весь взвод патрульной полиции в Кутаиси эмигрировал в США из-за сложной социальной ситуации, заявил лидер оппозиционной грузинской партии «Стратегия Агмашенебели» Паата Манджгаладзе.

ridus.ru »

2024-3-20 19:15

Хазанов заявил, что не эмигрировал из России после начала СВО

Юморист, художественный руководитель Московского театра эстрады Геннадий Хазанов заявил, что никуда не уезжал после начала специальной военной операции и не понимает критику общественников в свой адрес nsn.fm »

2024-2-16 11:00

DM: Новый посол Албании Феризи эмигрировал в Британию в кузове грузовика

Албания назначила новым послом мужчину, нелегально попавшего в Британию и солгавшего о своем происхождении, передает Daily Mail со ссылкой на источники. Как пишет РБК, новый посол Албании в Британии Уран Феризи в 1998 году он въехал в королевство в кузове грузовика и соврал о дате рождения и бегстве от войны в Косово попал в королевство нелегально, ему разрешили остаться на время рассмотрения дела, а спустя два года он женился на британке, а в 2003-м он получил бессрочное разрешение на пребывание в стране. vz.ru »

2023-12-24 10:44

Экс-депутат Рады заявил, что бывший министр Резников эмигрировал в США

Бывший депутат Верховной рады Илья Кива заявил в своем Telegram-канале, что экс-министр обороны Украины Алексей Резников после коррупционного скандала вокруг его ведомства, эмигрировал в США «неприлично богатый». ridus.ru »

2023-11-28 14:32

Известный российский комик эмигрировал в США

Известный российский комик Данила Поперечный вместе с женой, блогершей Полиной Чистяковой эмигрировал из России в США. «Мы улетели жить в Лос-Анджелес, далековато очень, волнительно до сих пор», — сказала блогерша. lenta.ru »

2023-1-13 20:40

Бывший участник группы «Ленинград» Барецкий рассказал, что Шнуров эмигрировал из России

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров уехал из России в Швейцарию. Об этом рассказал в пятницу бывший участник группы Стас Барецкий, пишет URA.ru. argumenti.ru »

2022-7-29 17:42

Барецкий заявил, что Шнуров эмигрировал из России

Бывший участник группы "Ленинград" Стас Барецкий заявил, что лидер коллектива, член Общественного совета при Комитете Госдумы по культуре и сопредседатель российской "Партии роста" Сергей Шнуров эмигрировал в Германию social.mk.ru »

2022-7-30 17:16

Политолог Погребинский эмигрировал из Украины

МОСКВА, 6 апреля, «ФедералПресс». Известному политологу, основателю и директору Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаилу Погребинскому ничего не угрожает. В настоящее время его нет в стране. fedpress.ru »

2022-4-7 19:04

Экс-полицейский из Ярославля покинул страну из-за угроз силовиков

Блогер Олег Кашинцев из Ярославля эмигрировал из страны. По словам активиста, его преследовали сотрудники МВД и ФСБ. Активист осудил войну с Украиной и заявил, что продол… 7x7-journal.ru »

2022-3-2 11:18

«Теперь можно иметь много жен?»: певец Егор Крид эмигрировал из России в ОАЭ (фото)

Российский певец Егор Крид эмигрировал из страны и стал резидентом Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). На своей странице в Instagram он выложил фото... rosbalt.ru »

2022-2-10 10:02

"Решение окончательное и обжалованию не подлежит". Morgenshtern эмигрировал из России на ПМЖ

Российский Morgenshtern выехал из России в ОАЭ на постоянное место жительства. Об этом изданию News.ru 7 февраля рассказал представитель международной компании Premium Dubai и брат Моргенштерна Максим Штерн. gordonua.com »

2022-2-9 10:20

Отсидевший 30 лет в американской тюрьме шпион Поллард эмигрировал в Израиль

Бывший аналитик ВМС США Джонатан Поллард, отсидевший в тюрьме за шпионаж в пользу Израиля 30 лет, прибыл в еврейское государство после снятия с него ограничений в рамках условно-досрочного освобождения. vz.ru »

2020-12-30 11:20

Бывший волонтер уфимского штаба Навального эмигрировал из-за угроз чеченцев

Бывший волонтер уфимского штаба Алексея Навального Айдар Исмагилов покинул Россию из-за угроз со стороны представителей чеченской диаспоры, передает Znak.com.... rosbalt.ru »

2020-11-21 06:24

Усадьба фабриканта Злоказова с садом была национализирована, а ее новый владелец эмигрировал

Каменная усадьба для фабриканта Федора Злоказова на Пролетарской, 3 (Ранее Офицерская) была построена в 1880-1890-е годы. Каменный дом по проекту главного архитектора Екатеринбурга Юлия Дютеля был реконструирован в духе эклектики в 1896 году. justmedia.ru »

2019-9-19 07:05

СМИ: магнитогорский активист штаба Навального эмигрировал в США

СМИ сообщили о том, что лидер магнитогорской оппозиции, активист штаба Алексея Навального Тимофей Филатов эмигрировал в США znak.com »

2019-8-8 07:10

СМИ: Роман Абрамович эмигрировал в Израиль

Миллиардер и владелец футбольного клуба Челси Роман Абрамович приземлился в аэропорту Бен-Гурион и получил удостоверение личности, сообщает портал Ynet . По информации издания, он должен поселиться в особняке в районе Неве Цедек в Тель-Авиве. tvzvezda.ru »

2018-5-28 18:20

Рафис Кашапов эмигрировал из России

Татарский активист Рафис Кашапов эмигрировал из России. Причиной стала подача полицией иска об установлении за активистом административного надзора. Кашапов расценил это как "предварительное действие на пути очередного лишения свободы". grani.ru »

2018-2-5 14:13

Затравленный за смену пола бизнесмен с тремя детьми эмигрировал в США

Петербургский активист Тимур Булатов требовал лишить родительских прав предпринимателя из Красноярска, которого он подозревает в смене пола social.mk.ru »

2017-9-7 11:39

Конструктор советских авианосцев Бабич эмигрировал в Китай

Знаменитый инженер-судостроитель Валерий Бабич, до 1991 г. занимавший должность начальника конструкторского бюро по авианесущим крейсерам Черноморского судостроительного завода в Николаеве, эмигрировал из Украины в Китай, сообщает агентство РИА "Новости" со ссылкой на портал china. utro.ru »

2017-9-4 20:02

Бывший политзек Бубеев эмигрировал на Украину

Тверской блогер Андрей Бубеев, неделю назад освободившийся из колонии после отбытия срока 2 года 3 месяца по делам об экстремизме и сепаратизме, эмигрировал на Украину. Семья выехала вместе с ним; Бубеевы находятся в Киеве. grani.ru »

2017-8-31 14:34

Солист группы «Ноль» эмигрировал из России в США из-за экстремистской организации

Рок-музыкант и лидер группы «Ноль» Федор Чистяков эмигрировал в США из-за запрета в России «Свидетелей Иеговы» (организация признана в РФ экстремистской). riafan.ru »

2017-7-31 15:17

Лидер группы «Ноль» эмигрировал из-за запрета свидетелей Иеговы

Петербургский музыкант, основатель и бывший лидер группы «Ноль» Федор Чистяков покинул Россию. Об этом он сообщил «Новой газете» в понедельник, 31 июля. news.yandex.ru »

2017-7-31 13:52

Лидер группы «Ноль» эмигрировал из-за запрета свидетелей Иеговы

Петербургский музыкант, основатель и бывший лидер группы «Ноль» Федор Чистяков покинул Россию. Он не собирается возвращаться из США, куда приехал с туром. По словам артиста, накануне отъезда в Америку состоялся судебный процесс, запретивший организацию «Свидетели Иеговы», что стало для него шоком. lenta.ru »

2017-7-31 13:52

Художник-акционист Петр Павленский эмигрировал из России

В интервью украинскому телеканалу «Громадьско ТВ» Павленский назвал заявление доносом. Петр Павленский намерен просить политического убежища во Франции. Он, кстати, отмечает, что его выпустили из России несмотря на доследственную проверку. news.yandex.ru »

2017-1-17 18:00

Художник Петр Павленский эмигрировал из России

Петр Павленский эмигрировал из России после того, как актриса "Театра.doc" Анастасия Слонина выдвинула против него обвинения в изнасиловании. Художник собирается просить политического убежища во Франции вместе со своей гражданской женой Оксаной Шалыгиной и двумя дочерьми. tvc.ru »

2017-1-16 14:54

Павленский эмигрировал из России в связи с угрозой ареста

Петр Павленский эмигрировал из России, обвинив власть в попытке "политической ликвидации с помощью операции силовых структур". Он будет просить политубежища во Франции. 14 декабря Павленского и его соратницу Оксану Шалыгину опросили в рамках доследственной проверки по заявлению об изнасиловании. grani.ru »

2017-1-16 13:23

Бывший ответственный секретарь КС оппозиции эмигрировал в Европу

Бывший ответственный секретарь Координационного совета оппозиции Дмитрий Некрасов, собиравшийся баллотироваться в Госдуму при поддержке «Яблока», эмигрировал в Европу. По словам пресс-секретаря Некрасова Дарьи Слоним, оппозиционер покинул страну после допроса со стороны ФСБ в аэропорту Внуково. lenta.ru »

2016-5-27 01:05

Российский активист Александр Шелковенков эмигрировал на Украину

В России в отношении Шелковенкова возбуждено уголовное дело по статье о "неоднократном нарушении правил проведения публичного мероприятия" svoboda.org »

2016-5-10 17:16