Результатов: 7

У эмигрировавшего Макаревича в России осталось много активов, но что с ними делать он еще не решил

Весной лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич переехал в Израиль из-за своих политических взглядов. Некоторые источники сообщают, что артистов, которые выступили против СВО, лишат званий и наград. argumenti.ru »

2022-11-2 18:39

Эмигрировавшего из России журналиста заподозрили в оправдании нацизма

Ростовского журналиста Сергея Резника, объявленного в розыск российскими властями, заподозрили в оправдании нацизма. Как рассказал представляющий силовые структуры собеседник информагентства ТАСС, у эмигрировавшего в Грузию Резника достаточно давно были посты в Telegram, которыми сейчас заинтересовалась полиция. lenta.ru »

2021-10-25 10:22

Эмигрировавшего из России журналиста Сергея Резника объявили в розыск

Ростовского журналиста Сергея Резника, который эмигрировал из России в 2019 году, объявили в розыск. В базе данных Центра по противодействию экстремизму Главного управления МВД России по Ростовской области появилась карточка на его имя. lenta.ru »

2021-10-24 20:15

При выезде на Украину задержана подруга эмигрировавшего фигуранта пензенского дела "Сети"

В Брянской области при возвращении на Украину российскими силовиками задержана Виктория, подруга Алексея Полтавца - эмигрировавшего фигуранта пензенского дела "Сети". Виктория приезжала в Пензу в гости к родителям. grani.ru »

2018-5-24 12:12