Результатов: 189

Эмин Агаларов прокомментировал сообщения о «побеге» из России

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Певец и предприниматель Эмин Агаларов отрицает информацию о своей эмиграции из России после трагического инцидента в концертном зале Crocus City Hall. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-4-5 13:15

Эмин Агаларов заявил, что не собирается бежать из России после трагедии в «Крокусе»

Предприниматель Эмин Агаларов, семье которого принадлежал «Крокус сити холл», где случился кровавый теракт, заявил, что не собирается уезжать из России.

ridus.ru »

2024-4-2 17:17

Эмин Агаларов рассказал о своих действиях во время теракта в Crocus City Hall

Эмин Агаларов в интервью Forbes рассказал, что он делал во время теракта в Crocus City Hall. Сын владельца Crocus Group оказался в здании спустя 40 минут после первых выстрелов, там уже начался пожар. forbes.ru »

2024-3-29 18:19

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято

Окончательного решения по восстановлению концертного зала "Крокус сити холл" после теракта пока нет, владельцы будут ориентироваться на мнение президента РФ Владимира Путина, губернатора Московской области Андрея Воробьёва и общественности. life.ru »

2024-3-28 13:07

Эмин Агаларов: Вопрос восстановления Крокуса зависит от мнения Путина, Воробьева и общественности

Решение о восстановлении Крокус Сити Холла не принято, хозяева намерены ориентироваться на мнение президента России Владимира Путина, главу Подмосковья Андрея Воробьева и общества, заявил сын владельца Crocus Group Араза Агаларова, президент Agalarov Development Эмин Агаларов. vz.ru »

2024-3-28 12:24

Эмин Агаларов объяснил, почему некоторые двери в "Крокусе" были закрыты во время теракта

Закрытые двери, которые сняли на видео при эвакуации людей из горящего "Крокус сити холла", вели в служебные помещения, а пожарные выходы при этом были открыты. Об этом заявил музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов, сын владельца Crocus Group А Араза Агаларова. life.ru »

2024-3-28 12:09

Эмин Агаларов: Владелец «Крокуса» не принял решение по его восстановлению

Сын владельца и президента Crocus Group Араза Агаларова Эмин Агаларов заявил, что сейчас еще нет окончательного еще решения, будет ли восстановлен пострадавший в результате теракта 22 марта концертный зал «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-28 11:39

Эмин Агаларов высказался за пересмотр законодательства по охране общественных мест

Бывший первый вице-президент Crocus Group отметил, что оценивает действия персонала "Крокуса" на самом высоком уровне tass.ru »

2024-3-28 11:33

Эмин Агаларов: 300 сотрудников «Крокуса» трудоустроят на другие объекты

Сын владельца Crocus Group Араза Агаларова Эмин заявил, что почти 300 сотрудников «Крокус Сити Холла», которые остались без работы, будут трудоустроены на другие объекты social.mk.ru »

2024-3-28 11:12

Араз и Эмин Агаларовы направили 100 млн рублей пострадавшим в теракте через фонд Магомаева

Средства пойдут на адресную поддержку семей пострадавших в теракте зрителей и сотрудников концертного зала, в том числе на реабилитацию, восстановление, лечение и другие нужды tass.ru »

2024-3-27 17:10

Эмин Агаларов: При восстановлении "Крокуса" обязательно создадут мемориал

Сын владельца Crocus Group Эмин Агаларов пообещал, что при восстановлении подмосковного концертного зала "Крокус сити холл", где 22 марта произошёл страшный теракт, будет создан мемориал. Он отметил, что этот вопрос уже рассматривается, однако добавил, что на данный момент приоритеты немного другие. life.ru »

2024-3-26 04:29

Эмин Агаларов высказался о дальнейшей судьбе «Крокус Сити Холла»

Сын владельца Crocus Croup Араза Агаларова, президент Agalarov Development, певец Эмин Агаларов высказался о дальнейшей судьбе «Крокус Сити Холла», указав, что решение будет принято с учетом мнения страны. lenta.ru »

2024-3-26 01:25

Эмин Агаларов отметил храбрость сотрудников "Крокус сити холла" во время теракта

Музыкант и бывший первый вице-президент Crocus Group выразил благодарность работникам концертного зала tass.ru »

2024-3-26 23:59

Эмин Агаларов назвал ложной информацию о перекрытых выходах в Crocus City Hall

Сын владельца Crocus City Hall, бывший вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов назвал ложной информацию о не сработавшей сигнализации и перекрытых выходах в здании концертного зала. По его словам, то, что «6000 человек за 10 или 15 минут покинули зал», подтверждает, что все выходы функционировали. forbes.ru »

2024-3-26 22:14

Эмин Агаларов высказался о будущем восстановлении концертного зала Крокуса

Сын владельца Crocus Group Араза Агаларова, Эмин Агаларов, заявил, что о восстановлении концертного зала в том виде, в котором он был, говорить преждевременно. Пока рано говорить, будет ли восстановлен «Крокус Сити Холл», бизнесмен Араз Агаларов будет решать этот вопрос с опорой на «общее мнение страны», передает РБК слова Эмина Агаларова. vz.ru »

2024-3-25 21:59

Эмин Агаларов рассказал о действиях администрации "Крокуса" в первый час после теракта

По словам сына владельца Crocus Group, в частности, удалось спасти носители с видеозаписями камер наблюдения, которые позже помогли следствию найти террористов tass.ru »

2024-3-24 18:19

"Страшная трагедия для всех": Эмин Агаларов отреагировал на теракт в "Крокусе"

Певец и предприниматель Эмин Агаларов, который является бывшим вице-президентом Crocus Group и сыном владельца этой компании, прокомментировал случившийся в "Крокус сити холле" теракт. Он написал в социальных сетях, что произошедшая накануне трагедия коснулась лично его и его семьи. life.ru »

2024-3-23 04:21

Композитор Дарья Кузнецова о работе с артистами: «Алсу, Зара, Эмин – с них все началось»

Дарья Кузнецова – композитор, поэт-песенник, музыкальный продюсер. Она пишет песни для таких артистов как Сергей Лазарев, Дима Билан, Ольга Бузова, Зара и других. В интервью «ФедералПресс» Дарья рассказала, почему стала композитором, а также назвала артиста, с которым легче всего работается. fedpress.ru »

2023-7-31 07:12

«Она чудо в моей жизни»: исполнитель Emin рассказал о возобновлении отношений с моделью Аленой Гавриловой

Певец Эмин Агаларов (Emin) в интервью Светлане Бондарчук для ее авторского шоу на YouTube не согласился с образом сердцееда, который ему приписывают из-за большой популярности среди женщин. Исполнитель подчеркнул, что всегда хотел семью и крепкие отношения. riafan.ru »

2023-6-18 11:45

«Мы сделали все своевременно и правильно»: певец Эмин Агаларов рассказал о продаже лейбла Zhara Music

Американская компания Warner Music Group в марте 2021 года купила российский лейбл Zhara Music, созданный исполнителями Эмином Агаларовым (Emin) и Бахтияром Алиевым (Bahh Tee). Музыкальный бренд стал подразделением Atlantic Records. riafan.ru »

2023-6-18 10:43

Певец Эмин объяснил причину выхода из семейного бизнеса

Певец Эмин вышел из семейного бизнеса. Все гадают, что произошло и подтолкнуло мужчину на такой шаг. Но певец признался, что пора самостоятельно заняться своими проектами. Об этом он рассказал на YouTube-шоу. riafan.ru »

2023-6-18 23:00

Эмин Агаларов покинул Crocus Group и создал новую компанию

Первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов покинул компанию и создал новое многопрофильное предприятие Agalarov Development. Об этом он рассказал в беседе с РИА Новости: «Я покинул компанию и в настоящее время занимаюсь собственными проектами: курортным городом Sea Breeze, развитием сети фитнес-клубов». lenta.ru »

2023-5-30 01:23

Воссоединившийся с Гавриловой Эмин Агаларов опубликовал фото с дочерью

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов, известный как Emin, опубликовал фото с дочерью от модели Алены Гавриловой. Артист показал, как учит девочку музыке. riafan.ru »

2023-2-11 13:45

Любуйтесь, господа! Певцы, которые снимали своих жен в клипах

Вспоминаем провокационный клип Александра Реввы с супругой Анжеликой, трогательное видео Эмина Агаларова с Аленой Гавриловой и дочкой Афиной и другие работы наших звезд, в которых снимались их вторые половинки. aif.ru »

2023-1-2 02:22

Певец Эмин Агаларов трогательно поздравил мать с днем рождения

Певец Эмин Агаларов обратился к матери Ирине в день ее рождения. Предприниматель признался, что благодаря ей он любит последний день в году. riafan.ru »

2022-12-31 20:20

«Проблема во мне»: Эмин Агаларов объяснил, почему снова сошелся с бывшей женой

Эмин Агаларов вновь сошелся с бывшей женой Аленой, c которой расстался два года назад. Почему они решили сойтись вновь, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-13 18:00

Певец Эмин Агаларов ехал до Сургута в поезде без собственного места

Певец Эмин Агаларов отправился в Сургут из ЯНАО, чтобы провести очередной концерт. Представителю артиста не удалось купить билет на поезд для всех членов коллектива. riafan.ru »

2022-11-23 10:57

Эмин Агаларов рассказал что будет, когда Меладзе перестанет выпускать песни

Певец за свою многолетнюю сценическую работу добился всеобъемлющего признания, которое позволяет ему оставаться любимым даже на «творческой пенсии». 5-tv.ru »

2022-7-25 16:07

Эмин Агаларов рассказал что будет, когда Меладзе не будет выпускать песни

Певец за свою многолетнюю сценическую работу добился всеобъемлющего признания, которое позволяет ему оставаться любимым даже на «творческой пенсии». 5-tv.ru »

2022-7-25 16:07

Эмин Агаларов воссоединился со второй женой Аленой Гавриловой

Музыкант признался, что уже больше года назад живет вместе со своей экс-избранницей. Кроме того, он дружит и с другой бывшей женой — дочерью президента Азербайджана. 5-tv.ru »

2022-7-25 22:10

Певец Эмин Агаларов объявил о воссоединении с женой-моделью Гавриловой

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Любимый многими россиянам певец Эмин рассказал СМИ о том, что вновь живет со своей второй женой, моделью Аленой Гавриловой. Пара не объявляла о воссоединении, но и в тайне информацию не держала. fedpress.ru »

2022-7-24 21:27

Эмин Агаларов заявил о воссоединении с Аленой Гавриловой

Расставание певца Эмина Агаларова со второй супругой Аленой Гавриловой стало для фанатов пары большой неожиданностью. Влюбленные разорвали отношения спустя два года брака и появления на свет дочери Афины. riafan.ru »

2022-7-24 20:14

Эмин Агаларов рассказал, как ему разбивали сердце: «Казалось, что меня обидели»

Певец и богатый наследник, завидный жених, рассказал о своей первой любви и намекнул, что снова пылает чувствами к таинственной избраннице. 5-tv.ru »

2022-2-25 14:26

Эмин Агаларов откровенно рассказал, что ему разбивали сердце

Популярный певец и предприниматель Эмин Агаларов, который пока так и не подтвердил слухов о воссоединении с бывшей супругой Аленой Гавриловой, разоткровенничался о собственных чувствах. Он признался, что ему разбивали сердце. riafan.ru »

2022-2-25 11:57

Эмин, Лепс и Михайлов дадут совместный концерт в Москве

В московском Crocus City Hall состоится совместный концерт заслуженных артистов России Григория Лепса и Стаса Михайлова, а также народного артиста Азербайджана Эмина Агаларова (EMIN). Концерт под названием "Я нравлюсь … vestikavkaza.ru »

2022-2-2 21:46

Эмин Агаларов показал дочь в новогоднем клипе с Аленой Гавриловой

Музыкант Эмин Агаларов представил поклонникам праздничный клип на трек 31.12. Поклонники эмоционально отреагировали на ролик, в котором артист снялся с экс-супругой Аленой Гавриловой и их дочерью. riafan.ru »

2021-12-24 20:48

«Чистый секс»: Эмин прокомментировал слова Лепса о свободе после развода

Исполнитель «Рюмки на столе» ранее посетовал, что не знает, как распорядиться своей внезапной свободой от брачных уз. 5-tv.ru »

2021-12-21 21:37

Певец Эмин Агаларов воссоединился с экс-возлюбленной Аленой Гавриловой

Российский певец Эмин Агаларов посетил презентацию своего нового бизнес-проекта «Репутация» вместе с экс-супругой Аленой Гавриловой. После этого появились слухи о воссоединение пары. nation-news.ru »

2021-11-12 12:04