Результатов: 208

Эмма Стоун получила второй "Оскар" в карьере за роль в фильме "Бедные-несчастные"

Американская актриса Эмма Стоун стала обладательницей премии "Оскар" за лучшую женскую роль в картине "Бедные-несчастные". Фильм греческого режиссёра Йоргоса Лантимоса рассказывает о хирурге, который оживляет выловленный из реки труп беременной утопленницы и пересаживает ей мозг её собственного нерождённого ребёнка. life.ru »

2024-3-11 06:58

Эмма Стоун назвала самую сложную вещь на съемках

Американская актриса Эмма Стоун назвала самую сложную вещь, с которой она столкнулась на съемках фильма «Бедные-несчастные» режиссера Йоргоса Лантимоса. Актриса рассказала, что на съемках картины ей пришлось съесть 60 пирожных паштел-де-ната. lenta.ru »

2024-2-27 12:08

Эмма Стоун пришла на премьеру фильма в дырявом платье и была обругана в сети

Американская актриса Эмма Стоун пришла на премьеру фильма «Бедные-несчастные» в дырявом наряде и была обругана в сети. 35-летняя знаменитость появилась на красной дорожке в желтом платье люксового бренда Louis Vuitton, оформленном глубоким декольте и множеством вырезов разных форм. lenta.ru »

2023-12-7 16:23

Эмма Стоун сыграет в новом фильме «Эддингтон» режиссера Ари Астера

Эмма Стоун сыграет главную роль в новом проекте Ари Астера — фильме «Эддингтон». Лента расскажет о паре молодых людей, которые во время пандемии едут в Лос-Анджелес, но по пути останавливаются в небольшом городке, где ночью «живописная идиллия начинает превращаться в кошмар» forbes.ru »

2023-12-5 18:05

Эмма Стоун снялась в откровенном образе для модного журнала

Американская актриса Эмма Стоун снялась в откровенном образе для журнала W Magazine. Так, на одном размещенном черно-белом фото 35-летняя знаменитость предстала в одних колготках, прикрыв руками обнаженную грудь. lenta.ru »

2023-11-29 09:46

Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон вышла в свет в откровенном жакете

Британская актриса Эмма Уотсон, исполнившая роль Гермионы Грейнджер в фильмах о мальчике-волшебнике Гарри Поттере, вышла в откровенном наряде. Знаменитость посетила премьеру фильма «Мы смеем мечтать», которая прошла в Лондоне. lenta.ru »

2023-11-28 19:47

Британка делает фантастические 3D-скульптуры из книг

Говорят, что во время чтения в голове оживают истории. Британской художнице Эмме Тейлор понравилась эта концепция, и девушка стала создавать замечательные 3D-скульптуры из книжных страниц. metronews.ru »

2023-7-14 17:27

Эмма Стоун лишилась роли в "Фантастической четвёрке", запросив огромный гонорар

Актриса Эмма Стоун потребовала гонорар в размере 20 миллионов долларов за работу в перезапуске фильма "Фантастическая четвёрка", сообщает в "Твиттере" издание о поп-культуре Pop Tingz. life.ru »

2023-5-20 01:02

Эмма Стоун потребовала огромный гонорар за съемки в «Фантастической четверке»

Американская актриса и лауреат премии «Оскар» Эмма Стоун лишилась роли в перезапуске проекта «Фантастическая четверка» из-за того, что потребовала слишком большой гонорар. По словам инсайдера, артистку должны были утвердить на роль Невидимой леди, однако звезда запросила гонорар в размере 20 миллионов долларов. lenta.ru »

2023-5-19 16:20

Теннисистка Эмма Радукану потренировала двух детей при помощи голограммы

Две начинающие звезды тенниса провели тренировку с известной британской теннисисткой Эммой Радукану, которая находилась от них на расстоянии 7030 километров. На первом в своём роде голографическом уроке британка появилась на теннисном корте в Лондоне, несмотря на то, что находилась в Абу-Даби. ridus.ru »

2023-4-27 15:25

Актриса Эмма Робертс была замечена с бойфрендом Коди Джоном на фестивале Coachella

Актриса Эмма Робертс посетила в этом году фестиваль Coachella. Актриса была не одна, а в компании своих друзей и бойфренда Коди Джона. riafan.ru »

2023-4-18 11:16

Жена Брюса Уиллиса Эмма Хемминг попросила журналистов не досаждать 67-летнему актеру

Супруга 67-летнего голливудского актера Брюса Уиллиса попросила журналистов и фотографов не беспокоить мужа и сохранять дистанцию. Она недовольна тем, что папарацци буквально преследуют кинозвезду после того, как стало известно о диагностированной у него деменции. riafan.ru »

2023-3-7 17:30

Сыгравшая Гермиону Эмма Уотсон отреагировала на смерть исполнителя роли Хагрида

Актриса Эмма Уотсон, известная по роли Гермионы из фильмов о Гарри Поттере, прокомментировала смерть актера Робби Колтрейна. Она восхитилась исполнителем роли Хагрида и призналась, что будет по нему скучать. riafan.ru »

2022-10-16 19:16

Актриса Эмма Стоун сыграет в новом фильме режиссера «Фаворитки» Йоргоса Лантимоса

Греческий режиссер Йоргос Лантимос, известный зрителям в том числе по сериалу «Фаворитка», снимет сыгравшую в нем актрису Эмму Стоун в своем новом фильме. riafan.ru »

2022-9-30 17:02

Эмма Стоун продала в убыток квартиру в США

Американская актриса Эмма Стоун избавилась от одной из своих квартир в США. Звезда фильма «Ла-Ла Ленд» нашла покупателя для недвижимости в нью-йоркском районе Вест-Виллидж. Актриса приобрела квартиру в 2016 году за 2,4 миллиона долларов, а в декабре 2021 года продала в убыток за 2,25 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-3-11 19:37

«Я не побирушка!» В Ростове пожилая учительница приходит за бесплатной едой

В Ростове-на-Дону 82-летняя учительница уже полгода приходит за бесплатными обедами, которые волонтеры раздают обездоленным и нищим. Пенсионерка экономит каждый рубль, чтобы ухаживать за больным сыном. АиФ.ru встретился с педагогом. aif.ru »

2021-12-30 00:03

Эмма Уотсон рассказала о влюбленности в Тома Фелтона

Эмма Уотсон рассказала о влюбленности в своего коллегу Тома Фелтона. По ее словам, она каждый день приходила на площадку и искала его. При этом исполнитель роли Драко Малфоя относился к Уотсон как к сестре, так как она была на три года младше его. lenta.ru »

2021-12-29 14:23

Актриса Эмма Стоун может сыграть женскую версию Человека-паука в новом фильме Sony

Оскароносная актриса Эмма Стоун может появиться в новом проекте кинокомпании Sony Pictures — сольном фильме Девушки-паука. Голливудская звезда уже появлялась в дилогии «Новый человек-паук», где играла Гвен Стейси. nation-news.ru »

2021-12-29 20:21

Эмма Уотсон поделилась эмоциями по поводу спецэпизода к юбилею «Гарри Поттера»

Первый фильм про мальчика-колдуна вышел целых двадцать лет назад — актриса, успевшая превратиться из девочки-заучки в красавицу и звезду кино, вспомнила, почему франшиза так важна для нее. 5-tv.ru »

2021-11-18 09:24

Эмма Уотсон посетила ковровую дорожку впервые за два года и подверглась критике

Британская актриса Эмма Уотсон посетила премию Earthshot Prize 2021, состоявшуюся в Лондоне, и подверглась критике со стороны пользователей сети. Звезду «Гарри Поттера» запечатлели в брюках-клеш черного цвета и длинном кружевном белом топе с открытой спиной, который был сшит из нескольких свадебных платьев. lenta.ru »

2021-10-19 16:56

18-летняя британка Эмма Радукану выиграла US Open-2021, установив уникальное достижение в истории турниров «Большого шлема»

18-летняя британская теннисистка Эмма Радукану завоевала титул на Открытом чемпионате США, установив уникальное достижение. Она стала первым победителем... rosbalt.ru »

2021-9-12 02:40

Эмма Стоун добилась большой суммы от Disney из-за скандала со Скарлетт Йоханссон

Американская актриса Эмма Стоун добилась большой суммы от кинокомпании Disney на фоне скандала с ее коллегой Скарлетт Йоханссон. Стоун получит восьмизначную сумму за фильм со своим участием «Круэлла». lenta.ru »

2021-8-17 16:39

Эмма Стоун продолжит съемки во второй части "Круэллы"

Исполнительница главной роли в фильме Круэлла, который стал приквелом к комедии 101 далматинец, Эмма Стоун подписала контракт об участии в создании второй части. nation-news.ru »

2021-8-14 16:14

Эмма Стоун задумала подать в суд на Disney вслед за Скарлетт Йоханссон

Американская актриса Эмма Стоун задумала подать в суд на компанию Disney вслед за своей коллегой Скарлетт Йоханссон. Причиной судебных разбирательств может стать фильм с участием артистки «Круэлла». lenta.ru »

2021-8-2 16:18

Холодная Эмма Робертс. Почему зрители опасаются за новую версию «Иронии...»

Появились первые кадры со съёмок фильма Марюса Вайсберга «О судьбе» — голливудской версии советской «Иронии судьбы», которую зрители ждут, но опасаются за нее, потому что там играет Эмма Робертс. aif.ru »

2021-7-3 00:06

Звезда "Гарри Поттера" отреагировала на слухи о скорой свадьбе

Эмма Уотсон взяла паузу в карьере, что публика связала со скорыми переменами в ее личной жизни: зарубежные СМИ писали помолвке и готовящейся свадьбе "Гермионы". Звезда "Гарри Поттера" лично прокомментировала слухи о том, что планирует выйти замуж. vesti.ru »

2021-5-19 13:03

Эмма Уотсон прокомментировала слухи о своей помолвке

Британская актриса Эмма Уотсон прокомментировала слухи о своей помолвке. Она заявила, что сама поделится всеми новостями, касающимися ее личной жизни и карьеры и посоветовала не доверять информации из чужих уст. lenta.ru »

2021-5-19 05:50

Врач Эмма Малинина, супруга певца Александра Малинина, написала о медиках-шарлатанах в Интернете

Эмма Малинина, супруга певца Александра Малинина, врач-гинеколог, много лет работает в медицине. Доктор Эмма Малинина предупредила о медиках-шарлатанах, появившихся в Интернете. argumenti.ru »

2021-4-8 19:21

«Хотела быть похожей на него»: Эмма Стоун поделилась мыслями о Круэлле

ВАШИНГТОН, 1 апреля, ФедералПресс. Скоро в прокат выйдет фильм «Круэлла» с американской актрисой Эммой Стоун. Она рассказала, почему ее сравнивают с Хоакином Фениксом и его ролью Джокера, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-1 16:20