Результатов: 285

"Эмоционально выгорел": Никита Кологривый публично извинился за дебош в Новосибирске

Никита Кологривый принёс публичные извинения за пьяный дебош в Новосибирске. Соответствующее видео артист опубликовал в телеграм-канале. Актёр не стал оправдывать своё поведение, объяснив его усталостью и эмоциональным выгоранием. life.ru »

2024-3-21 12:50

Киркоров эмоционально высказался о Ширвиндте на прощании с артистом

Эстрадный певец Филипп Киркоров посетил церемонию прощания с театральным режиссером и президентом Московского академического театра сатиры Александром Ширвиндтом и эмоционально высказался о театральном режиссере. lenta.ru »

2024-3-18 14:57

Спикер палаты представителей США эмоционально отреагировал на речь Байдена

Спикер палаты представителей США Майк Джонсон эмоционально отреагировал на выступление президента страны Джо Байдена перед членами конгресса. lenta.ru »

2024-3-8 21:13

Овечкин эмоционально поздравил Мирошниченко с первым голом в НХЛ

Вашингтон Кэпиталз в пятницу обыграли Питтсбург Пингвинз в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы забросили два российских нападающих Иван Мирошниченко и Александр Овечкин. vz.ru »

2024-3-8 10:31

Экс-разведчик США Риттер эмоционально ответил на слова шефа Пентагона о войне с Россией

Глава Пентагона Ллойд Остин, который в ходе слушаний в Палате представителей Конгресса США заявил об угрозе прямого военного столкновения между Россией и НАТО, нагло соврал конгрессменам. Об этом бывший разведчик ВС США Скотт Риттер заявил в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. ridus.ru »

2024-3-5 07:47

Собчак эмоционально отреагировала на приговор своим бывшим сотрудникам

Журналистка Ксения Собчак возмущена приговорами, которые суд вынес трем ее бывшим сотрудникам по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. Она заявила, что «выполнила все договоренности», однако суд, по ее мнению, вынес несоразмерное решение. ridus.ru »

2024-2-12 12:56

Фигуристка Виктория Синицина эмоционально отреагировала на лишение российской сборной золота Олимпиады-2022

Фигуристка Виктория Синицина эмоционально прокомментировала решение Международного союза конькобежцев сместить российскую сборную с первого на третье место по итогам пересчета очков после дисквалификации Камилы Валиевой, у которой были обнаружены микродозы запрещенного препарата триметазидин. vz.ru »

2024-1-31 02:09

Путин увидел документы для подписания и эмоционально отреагировал на их объем

Президент России Владимир Путин эмоционально отреагировал на большую папку с документами, которую необходимо подписать на заседании Высшего Госсовета (ВГС) Союзного государства (СГ). На кадрах видно, как глава государства берет папку в руки. lenta.ru »

2024-1-29 16:16

«Крутой эксперимент»: Костомаров эмоционально высказался об участии в шоу «Аватар»

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров принял участие в музыкальном шоу «Аватар» на телеканале НТВ. Перед зрителями фигурист предстал в образе Железного Дровосека. fedpress.ru »

2023-11-27 14:20

Путин дал совет эмоционально высказывавшимся об СВО артистам

Президент России Владимир Путин, говоря о звездах, эмоционально высказывавшихся о российской спецоперации на Украине, посоветовал артистам предварительно анализировать свои слова. «Голова это ведь не только инструмент, чтобы говорить, но и для того, чтобы думать перед тем, как что-то скажешь», сказал российский лидер на международном культурном форуме в Петербурге, комментируя возвращение в Россию артистов, допустивших эмоциональные оценки по теме СВО, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-17 19:28

"С первого раза!": Российские бойцы эмоционально отреагировали на подбитый ими Leopard

Российские военнослужащие уничтожили очередной танк Leopard в зоне проведения спецоперации. На этот раз германскому "вундерваффе" не повезло в районе Авдеевки Донецкой Народной Республики. На опубликованном Mash видео — эмоциональная реакция бойцов 114 ОМСБр на пробитие и горящую после этого в поле машину. life.ru »

2023-10-31 16:24

Маск эмоционально и без слов отреагировал на слова Йеллен о борьбе с Россией

Американский предприниматель и изобретатель Илон Маск отреагировал восклицательным знаком на высказывание главы Министерства финансов США Джанет Йеллен о том, что Вашингтон может позволить себе одновременно поддерживать два военных конфликта. lenta.ru »

2023-10-17 08:10

Спикер Белого дома Кирби эмоционально отреагировал на кадры из Израиля

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби эмоционально отреагировал на вопросы о конфликте между Израилем и ХАМАС. Кирби в прямом эфире телеканала CNN несколько раз откашлялся, некоторое время молчал и затем, извинившись, признался, что ему «тяжело смотреть» на кадры из Израиля, отметив, что речь идет о «человеческих жертвах». vz.ru »

2023-10-10 13:45

Психолог объяснил, почему некоторые люди эмоционально скупы в отношениях

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Иногда в отношениях пары встает проблема эмоционального несоответствия. Женщине кажется, что мужчина бесчувственный, а тот не понимает, что спутница от него хочет, ведь он делает для любимой все, что может: дарит подарки и цветы, работает. fedpress.ru »

2023-10-10 07:20

«Саша был лучше, чем я?» Психолог рассказала, что стоит узнать про бывших

Психолог рассказала, в каких случаях стоит расспрашивать и разговаривать о бывших партнерах, а чего категорически не нужно рассказывать новому возлюбленному. aif.ru »

2023-10-6 10:59

Эмоционально и физически : Каждый пятый россиянин страдает от осенней хандры, показал опрос

В центральную часть России пришло бабье лето, а в Хабаровском крае уже выпал снег. Психологи предупредили, что с наступлением холодов наступает и осенняя хандра. Как оказалось, с сезонной апатией сталкивается каждый пятый россиянин. Об этом говорят итоги опроса kp.ru. life.ru »

2023-9-20 18:00

Писториус эмоционально отреагировал на просьбу Кличко поставить Украине Taurus

Глава оборонного ведомства ФРГ Борис Писториус разозлился на мэра украинской столицы Виталия Кличко, который на повышенных тонах потребовал передать Киеву дальнобойные ракеты Taurus. versia.ru »

2023-9-15 16:17

"Мы благодарны Путину!": Жители Херсонщины эмоционально делятся впечатлениями от выборов

Настоящие патриоты родной земли уже посетили выборы в Херсонской области. На видео, опубликованном телеграм-каналом "Выборы | Херсонская область", — жительница села Братское Нижнесерогозского округа, которая с радостью призналась, что отдаст свой голос за "Единую Россию" и за всё, что новая власть уже дала мирному населению. life.ru »

2023-9-6 18:05

Дети и матерщина: как этого избежать, объясняет психолог

В жизни почти каждого родителя случается момент, когда их двухлетний-трехлетний (и постарше) ангелок, споткнувшись об игрушку или разбив чашку, вдруг четко и смачно произносит слово, которое в высококультурных кругах считается неприемлемым. metronews.ru »

2023-9-4 17:44

5 правил, как эмоционально помочь школьнику пережить 1 сентября и не стать ужасным родителем

Как можно сделать первый учебный день более приятным и менее стрессовым для вашего ребёнка? Вот несколько правил, которые помогут и вам, и детям подготовиться к этому важному дню. life.ru »

2023-8-31 17:30

Свирин считает, что российским гребцам будет эмоционально непросто на чемпионате мира

Глава Федерации гребного спорта России отметил, что организаторы гарантируют максимально комфортные условия для спортсменов tass.ru »

2023-8-15 13:39

Важный звоночек: как себя выдает эмоционально нестабильный мужчина?

Стоит заранее обратить внимание на важные сигналы в поведении мужчины, чтобы потом не разочароваться и не остаться с разбитым сердцем. 5-tv.ru »

2023-6-29 15:12

Какой отдых помогает эмоционально перезагрузиться: ответ психолога

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Когда усталость и напряжение не отпускают продолжительное время, необходимо устроить себе перезагрузку – контрастный выход из рутины. Какой отдых поможет прийти в норму людям с физическим трудом, а какой – людям с умственным, рассказала «ФедералПресс» психолог Наталья Наумова. fedpress.ru »

2023-6-27 11:43

"Воспринимают всё эмоционально": Кинолог рассказал о стрессе у собак из-за боевых действий в Шебекине

Хозяева хаски-клуба в Шебекине просят помочь вывезти из-под обстрелов и пристроить около 50 собак — такую большую стаю трудно разместить в черте поселения. Сейчас владельцы питомника стараются решить вопрос с арендодателем подходящего участка земли, а с питанием для животных помогают волонтёры. life.ru »

2023-6-8 13:42

Психолог назвала три признака эмоционально нестабильного мужчины

Эмоционально нестабильного мужчину можно определить по трем признакам. Об этом заявила клинический психолог, гипнотерапевт, специалист по психосоматике... rosbalt.ru »

2023-6-6 09:42

"Сволочь! Ещё и женился!": Тётя Сапеги эмоционально отреагировала на помилование Протасевича

Родственники россиянки Софии Сапеги, приговорённой к тюремному сроку в Белоруссии, недоумевают после новостей о помиловании её бывшего молодого человека — администратора телеграм-канала Nexta Романа Протасевича. life.ru »

2023-5-22 15:26

Президент ФК «Реал Мадрид» эмоционально отреагировал на вопрос о возможном уходе главного тренера Анчелотти

Президент футбольного клуба «Реал Мадрид» Флорентино Перес ответил на вопрос журналиста о прекращении сотрудничества с главным тренером команды Карло Анчелотти. Об этом сообщает Goal. riafan.ru »

2023-5-7 12:28

«Горишь профессией»: Валерия эмоционально поздравила Киркорова с днем рождения

Российский эстрадный артист отмечает 56-летие. В день праздника популярная исполнительница опубликовала теплые пожелания для поп-короля в своем личном блоге. 5-tv.ru »

2023-4-30 19:28

Трамп эмоционально отреагировал на уход Такера Карлсона с Fox News

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что был шокирован известиями об уходе известного ведущего и консерватора Такера Карлсона с телеканала Fox News. Об этом бывший американский лидер заявил в интервью Newsmax. lenta.ru »

2023-4-25 07:58

Свердловский мэр эмоционально призвал земляков беречь природу – их мать

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 апреля, ФедералПресс. В Свердловской области мэр города Березовского Евгений Писцов в эмоциональной форме призвал земляков в своем телеграм-канале беречь природу. Поводом стало возгорание возле Тропы здоровья в городском лесопарке, которое пришлось тушить силами сотрудников авиабазы. fedpress.ru »

2023-4-18 15:03

Главный тренер Рахимов эмоционально поздравил футболистов «Рубина» после победы над «Шинником»

Главный наставник казанского ФК «Рубин» Рашид Рахимов произнес эмоциональную речь в клубной раздевалке. Это случилось после разгрома ярославского «Шинника» со счетом 3:0 в матче 27-го тура Первой лиги, пишет RT. riafan.ru »

2023-4-15 20:12

«Расчленить Украину»: Зеленский эмоционально выступил на саммите ЕС, требуя помощи

Украинский лидер вновь упрекнул Запад в недостаточной поддержке. В США же все чаще звучат мнения о том, что Украине следует отказаться от части своих территорий.  nsn.fm »

2023-3-24 09:08

Слепакова надо исключить: Расторгуев эмоционально отреагировал на возвращение юмориста на российское ТВ

Новость о возвращении на российское телевидение Семена Слепакова, критикующего действия нашей армии, активно обсуждают в шоу-бизнесе social.mk.ru »

2023-3-3 11:29

«Вернулся с того света»: Тодоренко эмоционально отреагировала на болезнь Костомарова

Российский спортсмен Роман Костомаров уже месяц находится в больнице в тяжелом состоянии. Узнав о беде фигуриста, телеведущая Регина Тодоренко эмоционально отреагировала. riafan.ru »

2023-2-9 03:26

Салихова эмоционально высказалась после нового назначения экс-тренера "Спартака" Тедеско

Супруга экс-владельца "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова оценила назначение Доменико Тедеско на пост главного тренера сборной Бельгии по футболу. Она отметила, что в любой ситуации будет поддерживать наставника, который не так давно руководил московской командой. life.ru »

2023-2-9 22:33

"Нам выстрелили в ногу": Тренер "Енисея" эмоционально прокомментировал отмену матча с "Оцелулом"

Главный тренер красноярского футбольного клуба "Енисей" Алексей Ивахов эмоционально прокомментировал отмену товарищеского матча с "Оцелулом". В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" он подчеркнул, что румыны до последнего уверяли россиян, что игра состоится. life.ru »

2023-2-1 16:55

7 признаков, что ваш мужчина эмоционально не вырос и остался ребёнком

Трудно жить с мужчиной, кто эмоционально нестабилен. В некоторых случаях даже опасно. Помимо нетерпимости и слишком резких высказываний что ещё намекает на то, что ваш партнёр — взрослый ребёнок? life.ru »

2023-1-27 18:15

6 главных симптомов, что вы не просто устали, а эмоционально выгорели

Не путайте усталость и эмоциональное истощение. Это и разные понятия, и разные состояния человека. Если в первом случае можно набраться сил, отдохнув на диване, при выгорании такой подход не поможет. life.ru »

2023-1-25 14:20

Пугачева эмоционально отреагировала на слухи о конфискации имущества

Певица Алла Пугачева не верит, что ее недвижимость могут конфисковать. В интервью немецкой газете она возмутилась такой инициативе и посчитала ее лишь плодом фантазии отдельных депутатов. riafan.ru »

2023-1-23 06:48

Настя Ивлеева эмоционально отреагировала на слухи о воссоединении с Элджеем

Актриса и телеведущая Настя Ивлеева заявила, что не скучает по своему бывшему мужу рэперу Элджею после публикации в СМИ слухов о их возможном воссоединении. riafan.ru »

2023-1-21 19:58

Глава Чечни Кадыров эмоционально отреагировал на требование брить бороды на передовой

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал «явной провокацией» требование брить бороды на передовой. Ранее член комитета Госдумы по обороне, генерал-лейтенант Виктор Соболев заявил, что в нашей армии запрещено носить бороду из-за требований воинской дисциплины. ridus.ru »

2023-1-20 21:30

«Завожу его эмоционально»: Пермякова объяснила, почему не расписывается с отцом своей дочери

Светлана Пермякова заявила, что не хочет регистрировать отношения с молодым отцом своей дочери. О причинах она рассказала программе Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-27 15:10