Результатов: 36

В Кремле прокомментировали эмоциональную реакцию Шольца на интервью Путина

Для Москвы главное, что западные лидеры ознакомились с содержанием интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-2-12 13:13

Тарпищев: эмоциональную реакцию Касаткиной на усталость от тенниса можно понять

Теннис предъявляет очень высокие требования к спортсмену, в том числе в психологии, подчеркнул Шамиль Тарпищев tass.ru »

2023-10-25 11:14

Песков: Кремль видит эмоциональную усталость на Западе от поддержки Киева

На Западе наблюдается эмоциональная усталость от поддержки киевского режима, фиксируется тенденция на снижение объемов накачивания Украины оружием, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков, комментируя «ревнивые» заявления Киева о том, что США выделяют помощь Израилю, а не Украине, сказал, что процесс накачивания киевского режима вооружениями войдет в тенденцию на снижение «и с фактологической, и с эмоциональной, и с финансовой, и с технологической точек зрения», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-9 13:07

Песков сообщил, что Кремль видит эмоциональную усталость на Западе от поддержки Киева

Пресс-секретарь президента отметил, что это неизбежный процесс, поскольку "технические возможности имеют свой предел", а "деньги имеют свойство заканчиваться" tass.ru »

2023-10-9 11:51

«Оборзел?»: эмоциональную реакцию кошки на приставания кота сняли на видео

Личные границы есть не только у людей, но и у котиков, и многим из них не нравится, когда кто-то их нарушает. Кошка из этого видео была очень недовольна тем, что к ней внезапно начал нахально приставать кот, и это сразу видно по ее мордахе. ridus.ru »

2023-7-11 07:00

Секс-гуру назвала способ обеспечить глубокую эмоциональную связь в спальне

Секс-гуру, амбассадор популярного сервиса онлайн-знакомств Анна Кии подсказала необычный способ обеспечить глубокую эмоциональную связь в паре. Анна порекомендовала парам включить в свои практики в спальне шибари — японское искусство связывания. lenta.ru »

2023-5-31 07:02

Сексолог предупредил о влиянии отказа от секса на эмоциональную сферу

Длительное сексуальное воздержание оказывает специфическое влияние на эмоциональную сферу, предупредил врач-сексолог Артур Салахов. По его словам, отказ и от половых контактов, не сказывается на физическом здоровье и не приводит к каким-либо заболеваниям, но может привести к агрессии и раздражительности у мужчин. lenta.ru »

2023-5-30 07:00

В Кремле сочли объяснимой эмоциональную реакцию граждан на объявление мобилизации

В России нет дефицита информации по поводу частичной мобилизации. В этом уверен пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, все разъяснения поступают по линии Министерства обороны и военкомов. life.ru »

2022-9-23 13:15

Не телом, так разумом. Что такое эмоциональная измена?

Как можно оказаться неверным, лишь думая о другом человеке, и почему эмоциональную измену можно ставить в один ряд с физической, объяснила психолог. aif.ru »

2022-9-16 00:06

Песков назвал ожидаемой эмоциональную реакцию рынков на решение о военной операции РФ

По словам пресс-секретаря президента, были приняты все меры, чтобы период такой реакции был максимально кратким tass.ru »

2022-2-24 14:08

В Кремле объяснили «весьма и весьма эмоциональную» реакцию Кадырова из-за парка Дудаева в Турции

В Кремле понимают реакцию главы Чечни Рамзана Кадырова на открытие в Турции парка имени Джохара Дудаева, хотя и признают, что она очень эмоциональна. Об... rosbalt.ru »

2021-12-22 14:26

Как гармонизировать эмоциональную девочку-Рака, подобрав ей счастливое имя

Астролог и экстрасенс в беседе с 5-tv.ru раскрыла самые удачные имена для девочек, рожденных с 22 июня по 22 июля. 5-tv.ru »

2021-12-5 18:59

"Очень стыдно": Дина Аверина объяснила эмоциональную реакцию после скандала на чемпионате мира

В упражнении с лентой россиянка стала второй, уступив представительнице Белоруссии Алине Горносько. life.ru »

2021-11-3 16:09

Саутгейт: после потери Эриксена Дания поймала эмоциональную волну

Гарет Саутгейт заявил, что из-за травмы Кристиана Эриксена сборная Дании поймала эмоциональную волну, которая может помочь им в игре с англичанами на Евро-2020. vesti.ru »

2021-7-7 08:40

Дуэт «In-Temporalis» представит в Петербурге свою самую неожиданную и эмоциональную программу

Дуэт «In-Temporalis» пианистки Полины Фрадкиной и перкуссиониста Йоеля Гонсалеса выступит 28 апреля на сцене Концертного зала Яани Кирик. Музыканты представят... rosbalt.ru »

2021-4-26 12:43

Психолог списал тягу молодёжи к материальному достатку на эмоциональную незрелость

Специалист считает, что юные россияне недостаточно внимательно относятся к своему здоровью, хотя оно не менее важно для достижения успехов в построении карьеры и личностного роста. Читать далее... life.ru »

2020-7-14 16:05

Актриса Яковлева объяснила свою эмоциональную реакцию на смертельное ДТП с Ефремовым

По ее словам, артисты, в силу своей импульсивности, не должны ничего ни о ком «брякать». riafan.ru »

2020-6-11 00:32

Жалобы участника «Дома-2» на отсутствие секса довели до слез эмоциональную Бузову

Телеведущая вышла из равновесия и сорвалась на крик, узнав о недовольстве нерегулярной интимной жизнью, а затем заплакала. riafan.ru »

2020-5-2 18:20

Лазарев вступил в эмоциональную словесную перепалку на шоу "Ну-ка, все вместе"

Российский певец Сергей Лазарев в эфире музыкального шоу Ну-ка, все вместе не в меру эмоционально раскритиковал поэта-песенника Симона Осиашвили, поскольку посчитал, что тот очень несправдлив к одному из конкурсантов. nation-news.ru »

2020-3-1 05:40

Кремль отреагировал на «эмоциональную реплику» Лукашенко

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на заявление президента Белоруссии об обнаглевшей России. mirnov.ru »

2019-4-11 14:07

Леонида Слуцкого ждет наказание за эмоциональную критику судьи

Во вторник дисциплинарный департамент Королевского футбольного союза Нидерландов вынесет решение по делу тренера "Витесса" Леонида Слуцкого. Бывшему наставнику ЦСКА и сборной России грозит наказание. vesti.ru »

2019-4-9 05:54

Ученые нашли способ «отключать» эмоциональную боль

Ученые из Стэнфордского университета нашли способ «отключать» эмоциональную реакцию на боль. Это стало возможно благодаря миндалине, отвечающей за обработку негативных эмоциональных стимулов. riafan.ru »

2019-1-19 09:34

Глава Карелии прокомментировал «эмоциональную» переписку о судьбе детсада

Глава Карелии Артур Парфенчиков объяснил свой ответ жительнице посёлка Суоёки, просившей восстановить работу детского сада.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-20 18:47

Алла Пугачева на похоронах Романа Карцева произнесла эмоциональную речь

Церемония прощания с артистом прошла в большом зале ЦДЛ. Проводить Романа Андреевича пришли его друзья и коллеги, среди них Александр Калягин, Аркадий Инин, Михаил Швыдкой, Виктор Шендерович, Алла Пугачева. argumenti.ru »

2018-10-4 18:46

Песков увидел эмоциональную составляющую в падении курса рубля

Падение курса рубля является следствием эмоциональной реакцией участников рынка на новые санкции США, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Его слова приводит «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-4-11 12:30

Кремль диагностировал у Моргана Фримана эмоциональную экзальтацию

В Кремле слова американского актера Моргана Фримана о войне США с Россией объясняют эмоциональной экзальтацией, свойственной творческим людям. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-9-20 12:48

Какие ваши доказательства: ученые проанализировали эмоциональную сдержанность русских

Психологи из России и США полагают, что мрачность россиян связана со смысловым содержанием понятия «счастье». vm.ru »

2017-5-9 23:14

В Петербурге представили самую сложную и эмоциональную версию балета "Дон Кихот"

На сцене Эрмитажного театра состоялась премьера классической версии балетного спектакля на музыку Людвига Минкуса. ntv.ru »

2017-2-20 17:14

Биатлонистка Акимова извинилась за эмоциональную реакцию на промах в эстафете

Россиянка Татьяна Акимова извинилась за эмоциональную реакцию на промах во время стрельбы в женской эстафете на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. При этом она отметила, что не произносила нецензурных ругательств. lenta.ru »

2017-2-19 18:35

Путешественник создаст эмоциональную карту Великобритании

Британский путешественник Дэниэл Рейвен-Эллисон намерен разработать эмоциональную карту Соединенного Королевства. Мужчина за семь месяцев прошелся по 69 городам и 15 национальным паркам страны. Все это время Рейвен-Эллисон носил на голове специальный прибор, регистрирующий активность мозга. lenta.ru »

2017-1-31 13:02

Песков назвал «эмоциональную» реакцию на убийство Моторолы объяснимой

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал эмоциональную реакцию Донбасса на убийство в Донецке одного из командиров ополчения Арсена Павлова (позывной Моторола), назвав ее объяснимой. news.yandex.ru »

2016-10-18 13:28

Робот Sony сможет «формировать эмоциональную связь с людьми»

Робот, о планах по созданию которого компания Sony объявила в этом году, будет способен устанавливать с людьми эмоциональную связь. Об этом генеральный директор японской компании Каз Хираи сообщил на корпоративном совещании по вопросам формирования стратегии. informvest.net »

2016-6-30 15:06